Полукровка Узумаки

R
Завершён
257
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 23 985 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 27 Отзывы 59 В сборник

Новая команда.

Настройки
       Как только в академии узнали, что Наруто уже стал генином, у всех были разные чувства и мысли. Ирука был горд за своего ученика, ведь он учился в его классе. Кто то завидовал Узумаки, кто то говорил, что он дал взятку, а Саске было грустно. Блондин был единственным человеком, кто понимал его. Они имели схожие характеры, схожие цели и теперь перед ним стояла новая задача. Уроки прошли как и обычно. Учиха как всегда лучший во всем. После академии он решил пойти к Хокаге. Подойдя к резиденции он все думал, стоит ли, но вспомнив о цели убить старшего брата, все таки зашёл. Подойдя к кабинету он постучал и услышав разрешение, вошёл. Хирузен - оооо, Саске зачем пожаловал? Саске - разрешите мне тоже сдать экзамен на Генина. Учиха проговорил это решительно и твердо. Без капли сомнения. Хирузен - зачем тебе это? Саске - я хочу стать сильнее. В этом мне помогает соперничество с Наруто. Мне нужно сначала превзойти его, а затем совершить месть. На этих словах Саске кровожадно улыбнулся. Хирузен подметил сильное сходство его с Наруто. Хирузен - хорошо, Саске. Я позволю тебе сдать этот экзамен. Ты готов сделать это сейчас? Саске - да! Хирузен дал ребенку листок с вопросами и ручку. Проводить такой же тест как и Наруто он не собирался, ведь было понятно, что блондин намного сильнее брюнета. А просто так колесить ребенка он не хотел. Тем более он недавно пережил уничтожение клана, а родной брат поместил его в цукуеми в котором он пробыл около недели и ещё несколько месяцев проходил реабилитацию. Хирузен знал, что Наруто с лёгкостью сдаст этот экзамен и решил просто провести бой. Ему было интересно на сколько он силен. Саске же совсем другое дело. Он знал техники и отлично учился. Но такого же огня силы он в нем не видел и поэтому просто провел экзамен как в академии. Спустя 46 минут Саске сдал лист с ответами. Сарутоби просмотрев ответы сказал: Хирузен - теперь покажи технику иллюзорного клона и хенге. Саске создал 6 иллюзорных клонов, потом все они превратились в Хирузена. Хирузен - хорошо, очень хорошо. Ты сдал. Вот твоя повязка. Я поставлю тебя в одну команду с Наруто. Довольный Саске вышел из резиденции и шел к Наруто. Дома он его не обнаружил, что не удивительно, ведь блондин дома бывал только половину ночи. И то, что бы поспать. Все остальное время он, либо в академии, либо на тренировках. В связи с последними событиями он все свое время проводил в тренировках. Джинчурики под командованием лиса разрабатывал свои собственные техники. Многие из них были очень разрушительны. Из за этого ему приходилось либо ставить барьеры либо часто менять полигоны. После смерти дяди, Наруто тренировал Курама по оставленным свиткам. Кьюби смог стать хорошим наставником и обучить свой сосуд многому, что уже может пригодиться в жизни. Он уже умеет входить в режим хвостатого, либо призывать самого биджу. Только с девятихвостый блондин вел себя естественно не скрывая настоящих эмоций. После очередной изнурительной тренировки голубоглазик еле дошел до своего дома. Со временем тренировки становились все сложнее, а техники, что он учил были сильно чакрозатратными. Поэтому Наруто чудом как оставался в сознании. Стоя возле двери в дом и поворачивая ключ он заметил, чье то присутствие. Резко обернувшись он увидел АНБУ с маской ворона. Ворон - завтра в 9:00 приходи к господину третьему. Он познакомит тебя с командой и сенсеем. На это Узумаки лишь сонно кивнул и зашёл в дом. Быстро приняв душ и переодевшись он провалился в сон. На утро он проснулся убитый. Сил практически не было. Сказывалась прошлая тренировка, где джинчурики растратил практически всю чакру. Кое как встав и посмотрев на часы он быстро проснулся. На часах было 8:45. Это означало, что он практически опаздывает. Быстро приняв душ и переодевшись ребенок выскочил из дома прихватив бутерброд. Заперев дверь и мигом схомячив бутерброд он побежал в резиденцию. Когда он смог ее увидеть, то использовал полет бога грома и переместился в сам кабинет. Пока он мог использовать эту технику только если видел объект к которому хотел переместиться. На нормальное использование отцовской техники блондину не хватало чакры. Все таки он был ещё ребенком. Узумаки прибыл ровно в 9:00 ни секундой позже. В самом кабинете стояло несколько человек: это был сам Хокаге, Хатаке Какаши, Сай, Саске и сам Наруто. Наруто - здравствуйте Хокаге сама. Хирузен - здравствуй Наруто. Наруто - извините, но, что тут делает Саске? Хирузен - он тоже сдал экзамен. Правда не такой как ты, но тоже нормальный. Как в академии. Наруто - хм... Ну ладно. Хирузен - и так... Отныне вы команда №7. Идите. Все вышли. Какаши - идёмте на крышу, познакомимся. Все последовали за новым Сенсеем. Какаши - и так.... Я Хатаке Какаши. Что люблю и не люблю вам знать не нужно. Цель оставлю при себе. Теперь ваша очередь. Какаши посмотрел на Сая. Сай - я Сай. Люблю рисовать. Не люблю когда кому то не нравятся мои картины. Цель говорить не буду. Какаши - теперь ты.... Он показал на Саске. Саске - я Учиха Саске. Я много чего не люблю и мало, что люблю. Моя цель стать сильнее и убить своего брата. Какаши посмотрел на последнего члена команды. Наруто - я Узумаки Наруто. Люблю самосовершенствоваться. Не люблю..... На этих словах джинчурики замялся. Но потом холодным тоном добавил. Наруто - людей. И ненавижу определенный клан который я называть не буду. Цель стать очень сильным и отомстить некоторым людям. От такого знакомства Какаши стало не по себе. Самым нормальным в их команде был Сай. Хоть он и был бывшем членом Корня. Саске он немного понимал. Его клан уничтожил его собственный брат. Разумеется он хочет убить его. Но вот Наруто. Хирузен предупреждал, что он отличается от других детей, но, что бы настолько. Он не любит людей в принципе и ненавидит один клан. Если учесть то, что в нем запечатан Кьюби, то можно понять какой конкретно клан он ненавидит. Но проблема в том, что он полукровка. У него есть доля генов Учиха и это должно его бесить ещё больше. Нужно, что то делать с этими мстителями иначи они могут легко перегрызть друг другу глотки. Какаши - хорошо, идёмте на полигон я проведу проверку. Когда они дошли, то увидели у сенсея колокольчики. Какаши - задача проста. До 3 часов отберите эти колокольчики. Все понятно? Ни у кого вопросов не возникло. Спустя секунду все разбежались. Каждый из них был силен. Наруто сидел и придумывал план в то время как Саске кидал в седовласого холодное оружие и огненные техники. Сай же пускал в него своих нарисованных зверей. Когда в его голове созрел план, то он скрыл свою чакру и применил технику невидимости. Он шуншином подкрался к Какаши и лёгким взмахом куная срезал колокольчики. Что бы они не зазвенели легонько сжал их в кулаке. Потом отойдя от джонина на 10 метров показал колокольчики. Сын белого клыка малость прифигел и начал думать то место где должны были быть колокольчики. Какаши - как? Наруто - сокрытие чакры, техника невидимости и шуншин. Все очень просто. У бедного Какаши глаза стали как 5 копеек. Он не ожидал таких техник от ребенка. Какаши - ладно, завтра в 8:00 около резиденции. Касается всех. После этого все разошлись кто куда. Саске домой, Сай гулять по городу, а Наруто на полигон тренироваться. Какаши же пошел к Хокаге доложить все. ≈в резиденции: Хирузен - ну как они? Какаши - Сай и Саске как обычные генины, но вот Наруто.... Он гений. Он смог использовать сокрытие чакры, технику невидимости и шуншин. И это в его возрасте. Хирузен - я же говорил, что он не обычный ребенок. В качестве экзамена на Генина я дал ему бой с Неджи. Неджи проиграл не выстоив и 5 минут. Кому же там Наруто пробудил шаринган. Что он сказал на знакомстве? Какаши замялся, но все же сказал... Какаши - он сказал, что не любит людей и ненавидит определенный клан название которого он отказался называть. Его цель это стать сильнее и отомстить некоторым людям. Хирузен - тц... влияние девятихвостого. Сделай, что нибудь с этим, хорошо? Какаши - есть Хокаге сама! На этих словах он исчез в дыму. Завтра будет первая миссия и всем нужно подготовится, ведь миссию ранга D им точно не дадут.
257 Нравится 27 Отзывы 59 В сборник