Полукровка Узумаки

R
Завершён
257
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 23 985 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
257 Нравится 27 Отзывы 59 В сборник

Конец.

Настройки
Война. Война приносит лишь разрушения и смерть. В ней нет ничего хорошего, но люди всеравно продолжают воевать друг с другом. Кто то ради мести. Кто то ради новых территорий и ресурсов. А кто то ради мира. Но мир не может быть построен на костях. К сожалению не все это понимают. Таким человеком был Мадара Учиха считавшийся мертвым уже, как много лет. Мало кто знает, что свою смерть он инсценировал и все это время скрываясь воплощал свой план по миру во всем мире. За всю свою природную жизнь Бог Шиноби так и не смог завершить свои планы, поэтому оставил наследника доверив все ему. Обито Учиха. Он так же, как и Мадара считался мертвым, но в данный момент он сидит и смотрит на поле боя, где ручьями проливается кровь вражеских Шиноби. А ведь все так хорошо начиналось. Ещё немного посидев и подумав Обито решил : «пора». Встав с насиженного места масочник исчез в воронке. Скоро все это закончится и настанет полноценный мир. Осталась всего одна маленькая деталь, которую Учиха собирается сейчас добавить. Наруто сидел в своей комнате и размышлял над сложившийся ситуацией. Он джинчурики и в данный момент идёт война. Если его не отправили на войну то хотят, что то сделать. Что же им нужно? Скорее всего они захотят изъять девятихвостого из него. Но тогда же он умрет.... нет! Так просто он не сдасться! Он будет бороться за свою жизнь! Поток мыслей перекрыл внезапно появившийся Тоби. Тоби - нам нужно идти! Наруто - куда? Тоби - Пейн зовёт. Наруто - что бы вытащить из меня Кьюби? Тоби - с чего ты это взял? Наруто - сейчас идёт четвертая мировая война Шиноби. В статуе Геддо Мазо запечатано восемь биджу. Я единственный джинчурики оставшийся в живых. Тоби - хм... А ты догадливые. Как я понимаю просто так ты не пойдешь? Ответом ему послужил актевированный Шаринган. Тоби - ну... дело твое. В глазе масочника тоже загорелся Шаринган. Началась битва. Сначало все началось в тайдзюдсу, но вскоре начались и техники. Чакра лиса и мангеке Шаринган, но все техники, все удары проходили сквозь оппонента. А вот сам Обито смог нанести много ударов. Тоби - ты уж извини, но нам нужно создать мир и ты нам в этом очень поможешь. Удар напитанный чакрой в солнечное сплетение оказался очень сильным и выбил весь воздух из лёгких. От удара блондин отлетел на несколько метров и со всей силы врезался в стену. Со рта гетерохромика ручьем потекла кровь, а в разноцветных глазах начало мутнеть. Узумаки видел, как размывчатый силуэт неспеша обходит обломки стен и все ближе преближается к нему. Как только расстояние между ними сократилось Учиха поднял за подбородок окровавленное лицо блондина в глазах которого не было почти ничего и прошептал. Тоби - скоро все закончится и будет вечный мир. После этих слов он посмотрел своим актевированным шаринганом прямо в глаза джинчурики. Секунда и сознание Узумаки поглотила тьма. POV Naruto: Тьма. Наконец все это кончится. Мне уже все равно на то, что я умру, главное, что я обрету покой. Я сомневаюсь, что встречусь в чистом мире с родителями и дядей. Я слишком погряз во тьме, что бы попасть к ним. Жаль. Я очень хочу с ними встретиться, но не могу. Я обречён все свое существование провести во тьме и даже после смерти мне не позволят из нее выйти. Боль. Теперь моими спутниками будут тьма и боль. Будто мое тело разрывает на части и каждая клеточка очень болит. Это и есть ад? Если да, то тут мне самое место. Учитель. А ведь Джирайя хотел мне помочь. Почему я убил его? Он мне помогал и обучил некоторым техникам. Так ли было необходимо лишать его жизни? Боль усилилась. Невыносимо больно. Что это? Я слышу стук собственного сердца. Значит я ещё жив. Эта боль.... Боль от изъятия биджу. Так вот значит, что чувствовал Гаара. Сколько это длиться? Час, два, может несколько дней или вовсе несколько минут. Здесь теряется счёт времени. Боль прекратилась. Неужели это конец? Все кончено. В какой то степени я даже рад. Больше не будет боли, ненависти и потерь. Я наконец то свободен. Хм.... Свобода. А так ли это? Можно ли считать смерть свободой? Думаю да. End POV Naruto. Свет сильно резал глаза перед которыми стоял человек в маске. Тело отказывалось слушаться и даже повернуть голову не представлялось возможным. Тоби - здесь собрались все джинчурики, кроме однохвостого. Вас воскресили и теперь ваша воля подчинена мне. у вас осталось немного силы биджу и сейчас вы все отправитесь на войну. Махнув рукой Обито ушел, а все джинчурики отправились на поле боя. Мысли Наруто - что за ерунда? Тело совсем не слушается. Все таки я жив если это можно так считать. Довольно быстро джинчурики прибыли на поле боя. Оно было все усеяно трупами. Живые сражались с воскрешенными. Наруто довольно быстро нашел знакомых ему людей, но рассматривать все времени не было. Тело кинулось в бой. Лязг метала, техники и удары сыпались откуда только можно, но тело всегда уворачивалась. Резко актевировалась проклятая печать и блондин начал сражаться намного быстрее. Далее к проклятой печати присоеденились и остатки чакры девятихвостого. Трупы сыпались горой. Техники уничтожали природу. Резко откуда то сбоку раздался очень знакомый и удивленный голос. Он принадлежал Саске. Саске - Добе? Это действительно ты? Наруто посмотрел на Саске и брюнет ужаснулся. Саске - как такое возможно? Как ты мог умереть? Как ты мог умереть раньше меня? Полублондин ухмыльнулся. Наруто - я же джинчурики. А джинчурики после изъятия биджу умирают. Саске - но ты ведь.... Наруто - хоть я и Узумаки, но тоже смертный и тоже могу умереть. Саске - я придумаю что нибудь. Обязательно. Дальше бой продолжился. В один момент кто то положил свою холодную ладонь на плечо Узумаки и мир перед глазами поменялся. Теперь он был не на поле боя, а в какой то пещере. На автомате достав кунай он резко развернулся и вставил кунай в плечо нарушителя. Минато - оу, оу, оу, полегче. Наруто - отец? Минато - так ты знаешь, кто я? Наруто - дядя рассказывал и про тебя и про маму. Кушина - вот значит как. Канаме рассказывал о нас. Полублондин резко развернулся назад и увидел счастливо улыбающуюся красноволосую девушку, а рядом с ней стоял Канаме. Наруто - дядя! После этого гетерохромик кинулся в объятия красноволосого мужчины. Кушина - а как же я? Отлипнув от мужчины подросток посмотрел на девушку. Наруто - мама? Кушина - конечно родной! После этих слов краснрволосая заключила сына в объятия. Наруто - мам задушишь. Кушина - ой прости. Канаме - ну а теперь рассказывай, как так получилось, что ты умер. Наруто - ну.... Так получилось, что я вступил в Акацуки. Потом из меня изъяли девятихвостого и я умер. Минато - и зачем же ты вступил в Акацуки? Наруто - меня заставили. Тут во круг Кушины начала витать злая аура, а волосы поднялись в воздух и разделились на девять прядей. Он зло прошипела. Кушина - кто посмел заставлять мое солнышко делать то, что он не хочет? Наруто - это Тоби. Канаме - Тоби? Наруто - человек в маске. Как я понял он похитил меня с экзамена на Чунина и заставил вступить в Акацуки, а затем изъял девятихвостого. Потом он меня воскресил, как и все до этого мертвых джинчурики. Минато - ясно. Нас всех воскресил Орочимару. Ещё он воскресил всех мертвых Каге, бывших джинчурики и Канаме, как сильного шиноби. Наруто - но почему тогда мы все не под контролем? Я точно помню, что не мог контролировать свое тело, когда сражался. Минато - хираишин. Я смог побороть контроль, а техника летящего бога грома сбивает его. Я переместил вас сюда и контроль исчез. Наруто - и, что нам сейчас делать? Идёт война и мы все мертвы. Кушина - давайте поможем им! Наруто - кому? Кушина - нашим конечно! Или ты хочешь, что бы план Акацуки сработал? Наруто - а, что мы можем сделать? У них запечатаны все девять биджу. Канаме - а вот сейчас и посмотрим. Все семейство переместилось на поле боя. В самом центре стоял Джуби, на нем стоял воскрешенный Мадара Учиха в глазах которого горел риннеган. С богом шиноби сражался Хаширама и явно уступал в силе. Десятихвостый размахивал своими хвостами раздавливая людей, сметая все во круг. Где то внизу сражались воскрешенный Каге и джинчурики вместе с обычными шиноби. Учиха Саске сражался с Учихой Итачи. Наруто - кто бы сомневался, что эти двое будут драться. Минато - а, что такое? Наруто - Саске только и живёт, что с мыслью о мести. Итачи вырезал весь клан Учиха и оставил в живых только Саске. Кушина - жестоко. Канаме - в мире шиноби иначе и быть не может. Наруто - ну, что? Покажем им? Кушина - ага! Минато, Наруто и Кушина покрылись чакрой девятихвостого и начали убивать врагов. Канаме тоже не отставал. Наруто заметил, что Хаширама побежден и кинулся к Мадаре, в бой. К нему присоеденились Саске и Сай. Сай - давно не виделись. Наруто - да давно, но сейчас не до этого. Завязался не шуточный бой. Дальше к команде семь присоеденились семья Узумаки и воскрешенные Хокаге. Все вместе они стали теснить прородителя клана Учих и в конце Канаме смог запечатать его душу. Саске - и, что? Это все? Наруто - нет, ещё Джуби. Все воскрешенные Узумаки в том числе и Мито Узумаки встали вокруг Джуби и стали одновременно складывать только им понятные печати. Потребовалось очень много чакры и сил, но в итоге десятихвостый был запечатан и снова превращен в статую Геддо Мазо. Все хвостатые стояли на свободе и оглядывались. Курама - все таки умер мелкий? Наруто - ага. Курама - ну, что ж... ты был лучшим моим джинчурики. Я тебя не забуду. Наруто - спасибо даттебайо. Курама - ого! Давно я от тебя этого слова не слышал. Наруто - хехехе ну вот так. Тут откуда то послышались голоса Цунаде, Саске, Сая и Гаары. Цунаде - Наруто! Полублондин повернулся в сторону Хокаге и улыбка с лица Сенджу мгновенно пропала. На ее место пришли слезы. - как же так? - на гране слышимости прошептала Хокаге. Наруто - почему вы плачете? Цунаде - ну, как же? Я тебя столько времени не видела и вот ты стоишь, но ты умер. Ты мертв. Наруто тяжело вздохнув - я давно был мертв в душе, но сейчас и мое тело мертво. Разве это повод плакать? Потом к Узумаки подошли его бывшие соккомандники. Саске - прощай. Ты был хорошим другом. Сай - мы были знакомы совсем не долго, но человек ты хороший. Удачи. Тело джинчурики начало светиться золотистым цветом и он отошёл к своей семье. Действие техники Эдо Тенсей заканчивается, а значит совсем скоро настанет покой. Наруто сомневается, что попадет в тоже место, куда и его семья, ведь его душа слишком грешна для этого. Но разве смерть не искупляет грехи? Очень может быть. Наруто надеется, что это так и есть и он останется рядом с самыми дорогими для него людьми. Он уходит с улыбкой на губах, ведь если Ками сама будет благосклонна к нему то впереди его ждёт целая вечность в окружении самых близких для него людей. Все смотрели на эту картину. Цунаде не скрывая эмоций плакала. Саске и Сай склонили головы и сняли протекторы в знак скорби по ушедшему товарищу, ведь даже тела не осталось. Единственным напоминанием об этом когда то солнечном ребенке, что однажды просто свернул не на ту дорогу служил протектор Конохи, что тот никогда не снимал. Теперь же только он остался лежать на пропитанной кровью земле.
257 Нравится 27 Отзывы 59 В сборник
Отзывы (6)