Жизнь с психопатами

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 5 510 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Привет. Меня зовут Соня,я живу с моими подругами-одногруппницами Ксюшей и Кирой. Сегодня самый обычный день,не считая того факта что у нас наступили летние каникулы. Я проснулась раньше всех(по крайней мере я так думала) и просто смотрела в потолок. Я только сейчас заметила что уснула на пуфике в зале,слушая музыку. Оказалось что Кира тоже проснулась и зашла в зал,дабы посмотреть телик -Ты снова сидела до 3-х ночи слушая музыку и общаясь со своим другом?! Сколько раз я просила тебя так не делать?! -Ну сорян,и потом. Не опять,а снова! Ну и не до 3-х ночи....до 4-х утра -сказала я спокойным голосом. Ну а что,не мешала же я никому! -То есть,ты хочешь сказать что это абсолютно нормально?! Е-мое! Да ты себя так угробишь! -Ничего подобного!-Никогда ничего со мной не случалось -Тебе мозги еще нужны!-Сказала Кира и вздохнула -Ты говоришь как моя мама!-Правда,прям точь в точь. И переехала я в отдельный дом не для того чтобы ее приказы слушать!-Хватит мной командовать,я уже не маленькая,могу сама о себе позаботится -Что-то я в этом сомневаюсь...ладно,делай что хочешь,правда,организм твой! Только если вдруг что,то я не при делах!-Сказав это,Кира удалилась из зала -А ты зачем сюда вообще шла?-Только это я и успела крикнуть ей в след. Да и потом,чего она ушла если приходила сюда. Явно зачем-то же! -Телик хотела посмотреть,или нарисовать что-нибудь,но вижу сейчас не получится. Да и завтрак готовить надо-Кира уже чем-то громыхала на кухне Я лишь зевнула и встала с пуфика. Спалось в целом неплохо,только разве что спина затекла. Я посмотрела в окно...ничего нового,обычная улица,и тихий темный лес. Хорошо что мы живем почти рядом с лесом. Кире это конечно не нравится,мол какие-то лесные твари зайти могут,но нас с Ксюхой это даже нравилось. Мы знаете ли любительницы такой обстановки. Даже пару раз ходили туда,в надежде что-то жуткое встретить,но ничего особенного. Я пошла в ванну и открыв дверцу зеркала достала щетку с зубной пастой. Закрыв зеркало я включила воду,намазала немного зубной пасты на щетку,и начала чистить зубы. Через минут пять я закончила свои дела и вышла из ванной,причем уже расчесанная. Я вошла в зал и взяв телефон посмотрела на время. 8:20...хорошо что на учебу не надо,а то уже выбежала бы в чем есть. Вскоре был готов завтрак,мы с Кирой сели за стол,а тем временем проснулась и Ксюша -Извольте жрац пожалуйста-Сказала Кира гордо улыбаясь Мы с Ксю посмотрели в тарелки.Макароны с молоком. Ну,для нас уже не плохо -Благодарю,о наша госпожа готовки еды!-В один голос сказали мы с Ксюхой и начали есть. По началу Кира просто смотрела на нас,и потом тоже взялась за еду -Офень фкуфно-Сказала я пережевывая макароны -Да,Кир. Это правда очень вкусно. Знаете,зачем нам мужики? Мы можем жить втроем. Один готовит,другой работает,а другой убирает-Сказала Ксю посмеиваясь -Хехе. Спасибо,спасибо. Ну...деньги должны идти не только от одного человека. Ведь нужны деньги на продукты,на моющие средства. Еще и квартплата с газом,водой и светом.-Сказала Кира,будто понимала что и как работает. На самом деле никто из нас особо не интересовался тем,что и как работает. Мы просто платили -О,кстати-Начала Кира-Нужно убраться на чердаке -Зачем? Там есть нужные вещи-Сказала я. Не то чтобы я вправду так считала. Мне просто было лень убираться -Да,и к тому же. Там может быть что-нибудь интересненькое...помимо грязных вещей,пыли и пауков...бррр....пауки...-Сказала Ксюша,видимо тоже потому что было лень делать что-либо -Нет!-Резко возразила Ки-Я сказала нужно убраться! Там много хлама,половину которого можно попросту выкинуть. У нас там от грязи крысы с тараканами завелись. И судя по всему,крысы-мутанты. Уж очень громко топчутся -Ну да...возможно они и громко топоточут,но так казалось раньше. Тебе просто нужно как нам с Ксюшей,привыкнуть. -Ну уж нет. Вы там должны убраться. Сколько всего я сделала,сделайте и вы хоть что-то...о,кстати. Я забыла вам сказать,но я на неделю уеду к родителям,поэтому вам придется убраться самим. И кто будет работать как можно усерднее,тот сможет на чердаке сделать себе собственное местечко,в котором может сидеть часами напролет. Идет? Мы с Ксюхой переглянулись и ответили в один голос -ИДЕТ! -Вот и отлично-Сказала Кира убирая уже пустую свою миску завтрака-Тогда я пошла собирать вещи. Кира удалилась с кухни и пошла в свою комнату. Я тут задумалась...дом то у нас большой,комнат много...можно просто сидеть в одной из них,но раз уж "часами напролет"...то почему и нет собственно. Время прошло незаметно,на часах уже 20:00. Кира стоит возле двери,у нашего двора ее ждет такси -Ладно девочки,пора мне. Увидимся через неделю-Сказала Ки с грустной улыбкой -Пока. Позвони нам когда доберешься-Ответили мы с Ксюхой в один голос и обняли Киру. Вскоре наши объятья ослабли и Кира вышла из дома,села в такси и уехала,махая нам рукой на прощанье. Мы закрыли дверь и переглянулись -Ну что,дом свободен,теперь и отдыхать можно-Сказала Ксю потянувшись -Ага-Сказала я-А чердак уберем за 3 дня до приезда Киры -Ага-Сказала Ксюша кивая головой-Только мусор надо вынести,воняет жутко. -Ага,давай вместе вынесем тогда что-ли. Так или иначе,прогуляемся как раз -Окей Мы с Ксюхой оделись и взяв мусор пошли на улицу. Мы кинули мусор в мусорный бак и посмотрели в сторону ближайшего магазина,после чего переглянулись. Мы поняли друг друга без слов. Через 10 минут мы уже подходили к дому с пакетом вкусняшек,когда заметили что окно нашего дома закрыто -Ксю...мы же окно вроде открывали...разве нет? -Ну да...открывали Мы быстро зашагали к дому,когда зашли ничего необычного не нашли -Наверное ветер-Сказала я -Ага-Подхватила Ксюха и мы разувшись пошли на кухню. Снова что-то шуршало на чердаке Спустя минут пять к нам в дверь постучали. Я пошла и открыла,на пороге стоял полицейский -Здравствуйте -Здравствуйте,что-то случилось? -Да...в лесу был убит мужчина,мы прибыли на вызов так как его знакомый смог убежать и скрыться в ближайшем магазине,откуда и поступил звонок. Маньяк находится где-то в этой местности,у вас все хорошо? -Да...у нас все хорошо...надеюсь вы найдете убийцу -Удачи вам -До свидания Я закрыла дверь и ушла к Ксюхе на кухню...но то что я увидела,я никак увидеть не ожидала. Ксюша стояла возле стены,и ее к стене прижимал человек в белой толстовке,черных штанах и черно-белых кедах. У него были длинные черные волосы. Одежда была в крови. Я тихо подошла сзади и взяв сковородку огрела его ею по голове. Он упал на пол,держась за голову. Ксюха быстро схватила с пола его нож и отбежала ко мне -Сууукааааа!-Выругался маньячела и резко посмотрел на нас-О,так вас тут двое. Сильвупле,сеньориты.-Сказал он после чего начал истерично смеяться. Его рот был разрезан в подобие улыбки,а кожа была белой как простыня. Вскоре он прекратил ржать и снова обратился к нам-Так кто из вас сучек меня по голове сковородкой огрел...И ГДЕ МОЙ НОЖ?! Он осмотрел нас взглядом и заметил у меня в руках сковородку и окровавленный нож в руках Ксюхи. -Отдай-Сказал сумасшедший -Нет!-Сказала я-мы не такие глупые Псих встал и начал подходит к нам,когда я снова ударила его сковородкой.Я жестом показала Ксюхе спрятать нож. Она куда-то ушла. Тем временем я достала из морозилки кусок мяса со льдом -Хех...хочешь добить меня? Да?... Я лишь промолчала и приложила к его голове кусок льда. Вскоре он сам взял холодный камень и держал его у головы -Хех...вот станет мне легче,порешаю вас всех -Не за что-Сказала я,намекая на то что он мог бы и поблагодарить меня за то что я не убила его этим куском льда Вскоре мясо растаяло,и псих протянул мне его. Я положила это мясо обратно в морозилку. Ксюша сидела на стуле рядом с нами -Как звать тебя?-Обратилась я к нему,протягивая руку Он немного помолчал после чего ответил-Джефф...-Он взял меня за руку и встал...стоял он конечно как алкаш. Ну не удивительной,два раза по бошке сковородкой получить. -Я Соня,а это Ксюша-Сказала я показывая рукой на сидящую рядом Ксюху -Хех...буду знать кого трахну...хм...интересненько-Сказал эта падла ухмыляясь -Я тебя сейчас добью.-Сказала Ксюха -Хехе..хе...ГДЕ МОЙ НОЖ?!-Резко выпалил Джефф- ГДЕ МОЙ НОЖ СУКИ?! -Спрятали-Ответила я -Ебанашки! -Пидор!-Крикнула я -Уебок-Крикнула Ксюха -Швабры! -Сучка! -Я вообще-то мужик. Сама ты сучка! -Так,все.-Остановила их я-Значит так,ты мыться,так как другого выбора у тебя нет в любом случае-Обратилась я к Джеффу-А мы с тобой пойдем на чердак и найдем ему что нибудь. От него жутко воняет гнилью. -Ей,я все слышу между прочим -Я в курсе Я отвела Джеффа к ванне,дабы тот не рухнул на пол. А мы тем временем пошли на чердак и офигели. Там была разложена листва вперемешку с сеном,пара кровавых тряпок и пачки от сигарет -Какого...ладно,завтра уберем-Сказала я,и мы с Ксюхой взяли мешок с одеждой оставленных старыми хозяевами. Джефф уже сидел на диване,закутанный в полотенце -И так,мы тебе принесли одежды...а теперь вопрос,это ты на чердаке насвинячил? -Ну да,я,а что?-Сказал Джефф посмотрев на нас -Вот же ты свинья-Сказала Ксю и мы достали из пакета вещей черную футболку и серые мужские шорты Слава богу что Джефф был в трусах. Он оделся и посмотрел на нас -Эм...спасибо...наверное... -Да не за что Ксюха принесла расческу и дала ее Джеффу-Расчешись,чучело Джефф взял расческу и начал расчесывать волосы. Я смотрела на него,после чего сказала спокойным голосом,будто мыслила вслух -Может нам тебя подстричь? -Что?! Офигели?! НЕТ! Я и так прекрасен! Да прекрасней меня людей быть не может!-Сказал Джефф закончив в этот момент расчесываться -Ладно,всем на боковую-Сказала Ксюха и мы начали расходиться по комнатам -Чур я тут-Сказал Джефф и вошел в мою комнату -Эй! Вообще то это МОЯ комната! -Да пофиг-Сказал Джефф из-за двери -А ладно,черт с этим Я лишь забрала из комнаты телефон,зарядку и наушники. В любом случае,я вечно сплю в зале. Я устроилась на пуфике и в этот момент позвонила Кира. Мы с ней поговорили и ушли спать,по крайней мере Кира. Я лишь включила телефон в розетку,подключила наушники, и стала залипать в соц. сетях. Я всю ночь не могла уснуть,осознавая что сплю бок о бок с маньяком. Сидела я с наушником в одном ухе,на случай если Джефф захочет меня убить. В общем уснула я только под утро. Так и прошел этот безбашенный день
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)