Знакомство
23 февраля 2020 г., 22:07
Привет. Меня зовут Соня,я живу с моими подругами-одногруппницами Ксюшей и Кирой. Сегодня самый обычный день,не считая того факта что у нас наступили летние каникулы. Я проснулась раньше всех(по крайней мере я так думала) и просто смотрела в потолок. Я только сейчас заметила что уснула на пуфике в зале,слушая музыку. Оказалось что Кира тоже проснулась и зашла в зал,дабы посмотреть телик
-Ты снова сидела до 3-х ночи слушая музыку и общаясь со своим другом?! Сколько раз я просила тебя так не делать?!
-Ну сорян,и потом. Не опять,а снова! Ну и не до 3-х ночи....до 4-х утра -сказала я спокойным голосом. Ну а что,не мешала же я никому!
-То есть,ты хочешь сказать что это абсолютно нормально?! Е-мое! Да ты себя так угробишь!
-Ничего подобного!-Никогда ничего со мной не случалось
-Тебе мозги еще нужны!-Сказала Кира и вздохнула
-Ты говоришь как моя мама!-Правда,прям точь в точь. И переехала я в отдельный дом не для того чтобы ее приказы слушать!-Хватит мной командовать,я уже не маленькая,могу сама о себе позаботится
-Что-то я в этом сомневаюсь...ладно,делай что хочешь,правда,организм твой! Только если вдруг что,то я не при делах!-Сказав это,Кира удалилась из зала
-А ты зачем сюда вообще шла?-Только это я и успела крикнуть ей в след. Да и потом,чего она ушла если приходила сюда. Явно зачем-то же!
-Телик хотела посмотреть,или нарисовать что-нибудь,но вижу сейчас не получится. Да и завтрак готовить надо-Кира уже чем-то громыхала на кухне
Я лишь зевнула и встала с пуфика. Спалось в целом неплохо,только разве что спина затекла. Я посмотрела в окно...ничего нового,обычная улица,и тихий темный лес. Хорошо что мы живем почти рядом с лесом. Кире это конечно не нравится,мол какие-то лесные твари зайти могут,но нас с Ксюхой это даже нравилось. Мы знаете ли любительницы такой обстановки. Даже пару раз ходили туда,в надежде что-то жуткое встретить,но ничего особенного. Я пошла в ванну и открыв дверцу зеркала достала щетку с зубной пастой. Закрыв зеркало я включила воду,намазала немного зубной пасты на щетку,и начала чистить зубы. Через минут пять я закончила свои дела и вышла из ванной,причем уже расчесанная. Я вошла в зал и взяв телефон посмотрела на время. 8:20...хорошо что на учебу не надо,а то уже выбежала бы в чем есть. Вскоре был готов завтрак,мы с Кирой сели за стол,а тем временем проснулась и Ксюша
-Извольте жрац пожалуйста-Сказала Кира гордо улыбаясь
Мы с Ксю посмотрели в тарелки.Макароны с молоком. Ну,для нас уже не плохо
-Благодарю,о наша госпожа готовки еды!-В один голос сказали мы с Ксюхой и начали есть.
По началу Кира просто смотрела на нас,и потом тоже взялась за еду
-Офень фкуфно-Сказала я пережевывая макароны
-Да,Кир. Это правда очень вкусно. Знаете,зачем нам мужики? Мы можем жить втроем. Один готовит,другой работает,а другой убирает-Сказала Ксю посмеиваясь
-Хехе. Спасибо,спасибо. Ну...деньги должны идти не только от одного человека. Ведь нужны деньги на продукты,на моющие средства. Еще и квартплата с газом,водой и светом.-Сказала Кира,будто понимала что и как работает.
На самом деле никто из нас особо не интересовался тем,что и как работает. Мы просто платили
-О,кстати-Начала Кира-Нужно убраться на чердаке
-Зачем? Там есть нужные вещи-Сказала я. Не то чтобы я вправду так считала. Мне просто было лень убираться
-Да,и к тому же. Там может быть что-нибудь интересненькое...помимо грязных вещей,пыли и пауков...бррр....пауки...-Сказала Ксюша,видимо тоже потому что было лень делать что-либо
-Нет!-Резко возразила Ки-Я сказала нужно убраться! Там много хлама,половину которого можно попросту выкинуть. У нас там от грязи крысы с тараканами завелись. И судя по всему,крысы-мутанты. Уж очень громко топчутся
-Ну да...возможно они и громко топоточут,но так казалось раньше. Тебе просто нужно как нам с Ксюшей,привыкнуть.
-Ну уж нет. Вы там должны убраться. Сколько всего я сделала,сделайте и вы хоть что-то...о,кстати. Я забыла вам сказать,но я на неделю уеду к родителям,поэтому вам придется убраться самим. И кто будет работать как можно усерднее,тот сможет на чердаке сделать себе собственное местечко,в котором может сидеть часами напролет. Идет?
Мы с Ксюхой переглянулись и ответили в один голос
-ИДЕТ!
-Вот и отлично-Сказала Кира убирая уже пустую свою миску завтрака-Тогда я пошла собирать вещи.
Кира удалилась с кухни и пошла в свою комнату. Я тут задумалась...дом то у нас большой,комнат много...можно просто сидеть в одной из них,но раз уж "часами напролет"...то почему и нет собственно. Время прошло незаметно,на часах уже 20:00. Кира стоит возле двери,у нашего двора ее ждет такси
-Ладно девочки,пора мне. Увидимся через неделю-Сказала Ки с грустной улыбкой
-Пока. Позвони нам когда доберешься-Ответили мы с Ксюхой в один голос и обняли Киру. Вскоре наши объятья ослабли и Кира вышла из дома,села в такси и уехала,махая нам рукой на прощанье. Мы закрыли дверь и переглянулись
-Ну что,дом свободен,теперь и отдыхать можно-Сказала Ксю потянувшись
-Ага-Сказала я-А чердак уберем за 3 дня до приезда Киры
-Ага-Сказала Ксюша кивая головой-Только мусор надо вынести,воняет жутко.
-Ага,давай вместе вынесем тогда что-ли. Так или иначе,прогуляемся как раз
-Окей
Мы с Ксюхой оделись и взяв мусор пошли на улицу. Мы кинули мусор в мусорный бак и посмотрели в сторону ближайшего магазина,после чего переглянулись. Мы поняли друг друга без слов. Через 10 минут мы уже подходили к дому с пакетом вкусняшек,когда заметили что окно нашего дома закрыто
-Ксю...мы же окно вроде открывали...разве нет?
-Ну да...открывали
Мы быстро зашагали к дому,когда зашли ничего необычного не нашли
-Наверное ветер-Сказала я
-Ага-Подхватила Ксюха и мы разувшись пошли на кухню. Снова что-то шуршало на чердаке Спустя минут пять к нам в дверь постучали. Я пошла и открыла,на пороге стоял полицейский
-Здравствуйте
-Здравствуйте,что-то случилось?
-Да...в лесу был убит мужчина,мы прибыли на вызов так как его знакомый смог убежать и скрыться в ближайшем магазине,откуда и поступил звонок. Маньяк находится где-то в этой местности,у вас все хорошо?
-Да...у нас все хорошо...надеюсь вы найдете убийцу
-Удачи вам
-До свидания
Я закрыла дверь и ушла к Ксюхе на кухню...но то что я увидела,я никак увидеть не ожидала. Ксюша стояла возле стены,и ее к стене прижимал человек в белой толстовке,черных штанах и черно-белых кедах. У него были длинные черные волосы. Одежда была в крови. Я тихо подошла сзади и взяв сковородку огрела его ею по голове. Он упал на пол,держась за голову. Ксюха быстро схватила с пола его нож и отбежала ко мне
-Сууукааааа!-Выругался маньячела и резко посмотрел на нас-О,так вас тут двое. Сильвупле,сеньориты.-Сказал он после чего начал истерично смеяться. Его рот был разрезан в подобие улыбки,а кожа была белой как простыня. Вскоре он прекратил ржать и снова обратился к нам-Так кто из вас сучек меня по голове сковородкой огрел...И ГДЕ МОЙ НОЖ?!
Он осмотрел нас взглядом и заметил у меня в руках сковородку и окровавленный нож в руках Ксюхи.
-Отдай-Сказал сумасшедший
-Нет!-Сказала я-мы не такие глупые
Псих встал и начал подходит к нам,когда я снова ударила его сковородкой.Я жестом показала Ксюхе спрятать нож. Она куда-то ушла. Тем временем я достала из морозилки кусок мяса со льдом
-Хех...хочешь добить меня? Да?...
Я лишь промолчала и приложила к его голове кусок льда. Вскоре он сам взял холодный камень и держал его у головы
-Хех...вот станет мне легче,порешаю вас всех
-Не за что-Сказала я,намекая на то что он мог бы и поблагодарить меня за то что я не убила его этим куском льда
Вскоре мясо растаяло,и псих протянул мне его. Я положила это мясо обратно в морозилку. Ксюша сидела на стуле рядом с нами
-Как звать тебя?-Обратилась я к нему,протягивая руку
Он немного помолчал после чего ответил-Джефф...-Он взял меня за руку и встал...стоял он конечно как алкаш. Ну не удивительной,два раза по бошке сковородкой получить.
-Я Соня,а это Ксюша-Сказала я показывая рукой на сидящую рядом Ксюху
-Хех...буду знать кого трахну...хм...интересненько-Сказал эта падла ухмыляясь
-Я тебя сейчас добью.-Сказала Ксюха
-Хехе..хе...ГДЕ МОЙ НОЖ?!-Резко выпалил Джефф- ГДЕ МОЙ НОЖ СУКИ?!
-Спрятали-Ответила я
-Ебанашки!
-Пидор!-Крикнула я
-Уебок-Крикнула Ксюха
-Швабры!
-Сучка!
-Я вообще-то мужик. Сама ты сучка!
-Так,все.-Остановила их я-Значит так,ты мыться,так как другого выбора у тебя нет в любом случае-Обратилась я к Джеффу-А мы с тобой пойдем на чердак и найдем ему что нибудь. От него жутко воняет гнилью.
-Ей,я все слышу между прочим
-Я в курсе
Я отвела Джеффа к ванне,дабы тот не рухнул на пол. А мы тем временем пошли на чердак и офигели. Там была разложена листва вперемешку с сеном,пара кровавых тряпок и пачки от сигарет
-Какого...ладно,завтра уберем-Сказала я,и мы с Ксюхой взяли мешок с одеждой оставленных старыми хозяевами. Джефф уже сидел на диване,закутанный в полотенце
-И так,мы тебе принесли одежды...а теперь вопрос,это ты на чердаке насвинячил?
-Ну да,я,а что?-Сказал Джефф посмотрев на нас
-Вот же ты свинья-Сказала Ксю и мы достали из пакета вещей черную футболку и серые мужские шорты
Слава богу что Джефф был в трусах. Он оделся и посмотрел на нас
-Эм...спасибо...наверное...
-Да не за что
Ксюха принесла расческу и дала ее Джеффу-Расчешись,чучело
Джефф взял расческу и начал расчесывать волосы. Я смотрела на него,после чего сказала спокойным голосом,будто мыслила вслух
-Может нам тебя подстричь?
-Что?! Офигели?! НЕТ! Я и так прекрасен! Да прекрасней меня людей быть не может!-Сказал Джефф закончив в этот момент расчесываться
-Ладно,всем на боковую-Сказала Ксюха и мы начали расходиться по комнатам
-Чур я тут-Сказал Джефф и вошел в мою комнату
-Эй! Вообще то это МОЯ комната!
-Да пофиг-Сказал Джефф из-за двери
-А ладно,черт с этим
Я лишь забрала из комнаты телефон,зарядку и наушники. В любом случае,я вечно сплю в зале. Я устроилась на пуфике и в этот момент позвонила Кира. Мы с ней поговорили и ушли спать,по крайней мере Кира. Я лишь включила телефон в розетку,подключила наушники, и стала залипать в соц. сетях. Я всю ночь не могла уснуть,осознавая что сплю бок о бок с маньяком. Сидела я с наушником в одном ухе,на случай если Джефф захочет меня убить. В общем уснула я только под утро. Так и прошел этот безбашенный день
Примечания:
Посвящается моим подругам