Да сколько же вас?!
8 сентября 2021 г., 21:21
Прошло время, и достаточно много. Дни всё шли и шли, почти ничего не менялось (будни, хули), Кира всё так же готовит и рисует, Ксю тоже рисует (время от времени отрываясь от игр с Беном), я…да я тоже рисую (художники блеать), Джефф же время от времени огребается (как и всегда). Подходит конец лета (опять просрали), снова на учёбу, о чём и заговорила Кира сидящая рядом со мной на диване
-Надо канцелярии купить.Може в Ашан сгоняем? Там выбор крупный
-Пару больших тетрадок на лекции и самые дешёвые ручки в ларьке возле колледжа. Ёще что-то? -Проговорила я переключая каналы
-.Линейки, карандаши, выделители, ластики, точилки и подобное. Не?
-Подчёркивать и чертить ручкой тоже можно, если руки не из жопы, то и ровно линию провести можно. Далее уже не важно
Ки замолчала а я вздохнула. Джефф лежащий на пуфике решил подать голос
-А долго вам ещё на учёбу ходить?
-Не знаю. Звучит наверное смешно, но лично я уж и забыла на кого учусь-Я остановилась на каком-то канале
-Это же на сколько у тебя херовая память? Хаха-Тот повернул голову в мою сторону
-Лопаткой для обуви щас по ебалу заеду, упырь
-Так, успокойтесь! -Попыталась нас разнять Ки, и у неё это получилось
-Ладно, пофиг, забей-Я снова листнула канал-О, найс, дэдпул
Мы с Джеффом погрузились в просмотр
-Какие-то они сегодня спокойные-Подумала Кира-Ну так даже и лучше-После чего присоеденилась к просмотру.
Фильм кончился и пошла реклама, а я пошла на кухню сделать чай. Зашла и нажала на кнопку кипячения чайника. Я налила в кружку заварки и села за стол, ждать пока закипит, попутно смотря в окно. Ничего особенного, люди и машины, как всегда
-О, привет-Я вздрогнула от неожиданности и обернулась, это была Ксю
-Привет…напугала, блин
-А тут не стоит расслабляться, хехе-Та потянулась и достала свою кружку и тоже налила заварки
Сев за стол в ожидании, чайник закипел. Ксю налила в кружку кипятка и ушла. Я собственно сделала то же самое, но осталась на кухне и села за стол. Вспомнился Слендер, даже не знаю почему. Кто-то дотронулся до моего плеча и я обернулась…никого
-Непонял… Ксю.? Кир?..мх… Джефф?..
Повернувшись обратно я чуть не упала со стула. Над столом парил Бэн…и у него в руках была моя кружка с чаем
-Эй, а ну отдай! -Тот как на зло отлетел чуть дальше, и…ОТХЛЕБНУЛ ИЗ МОЕЙ КРУЖКИ! -Ты берега попутал, карлик?! Я что, по-японски говорю?
-Сама ты карлик, да и просто сделай себе другой чай, не трудно же-А вот это уже наглость!
-Раз такой умный, делай себе сам! -Я схватила полотенце и ударила им Бэна
-Эй!.. А ну прекрати!.. Ауч!..Да забирай свой чай! -Тот поставил кружку на стол и улетел… Какая наглая птица
Я не особо брезглива, и просто начала пить чай смотря в окно…вдруг заскрипела дверь в ванную, я решила что это кто-то из наших, и мне было в принципе пофиг. Надоедливый скрип продолжался, и слышался шорох одежды
-Да кому же там неймётся-пронеслось в моей голове и я обернулась-Джефф, да что ты -…
Твою то мать! Я от испуга застыла, не в силах пошевелиться
-Я не Джефф, но это и не важно-Из ванной, скрючившись в три погибели вышел…кто бы вы думали? Слендер, собственной персоной
-Э…а…ааа? -Да, когда я напугана, я несу всякий бред
-Извини, я не знаю допотопный язык-Сказав это, длинноногий поправил галстук
-В-вам собственно чего? -Не думаю что это звучало достаточно уважительно…
-Да навестить вас решил, с ними всё-таки не легко-Видимо ему пофиг-Эти придурки одина раз практически подожгли дом, так что тут тем более могут сотворить что угодно
-Да вроде всё более менее…
Из проёма двери послышался взвизг. Там стояла Ки и в испуге смотрела на Слендера
-Что?! Кого?! -Подбежал Джефф и явно разочаровался-А…ты…
Я просто смотрела на это и ахуевала. Далее подтянулись Ксю и Бэн, к которым отошла Ки. Я в свою очередь кое как, с горем напополам встала из-за стола
-Чё как, шпала? -Джефф в своём репертуаре, ничему его жизнь и боль не учат
-Без тебя вообще прекрасно-Голос явно был раздражённым
-Хм…странно, странно-Тот усмехнулся и смотрел в зону глаз Слендера
-Таак…что-нибудь ещё? -Я надеялась усмирить наростающую атмосферу…мне того раза с этим чуваком хватило
-А, да-Тон длинного сменился на более спокойный-К вам хотел заглянуть один чел
-У нас хата не резиновая! -Подала голос недо-Самара (Морган)
-Заткнись вообще, это не твой дом-Снова разногласия…-Это квартира этих девушек! Уважай то, что они тебя впустили, ведь они могли этого не делать!
Джефф лишь промолчал и отвёл взгляд…обиделся чтоль? Видать правда слух режет
-А…кто это будет? -Начала Ки
-Отис-Не думаю что Кире было понятно
-Кто кто? -Смотрит на длинного и недоумевает
-Кровавый художник…слышала о таком? -Почему на меня все покосились?
-Да, но…откуда ты его знаешь?..Вы были знакомы? -Мне вот интересно, как он говорит, не имея рта?
-Нууу…нет. Это будет довольно трудно для вас…я не думаю что вы поверите-Я нервно посмеялась и поправив волосы отвела взгляд на Ксю. Она уже была вполне спокойна и посмотрела на меня
-Ну…как только придумаешь как объяснить, расскажешь. Идёт?
-Ага…да…
-Я пока и сам понятия не имею когда он явится, но ваш адрес я ему дал-А чего без разрешения-то?
-Хорошо…ладно
-Вот и чудно…и это…-Слендер чуть согнулся ближе к моему уху и прошептал-Следите за этими полудурками-Я же лишь кивнула.Тот в один момент попросту исчез
-Знает ли он что мы слышали? -Джефф с недовольной миной ушёл обратно в зал, все же последовали его примеру
Я догнала Джеффа и положила руку ему на плечо, тот естественно повернулся
-Чего тебе надо? -Извечно недовольный тон-Тот (как не удивительно) убрал мою руку
-Что, Художник такой уж плохой? -Тот пару раз недоумевающе моргнул
-В каком смысле? -Ну совсем глупый чтоль?
-Ну ты такой недовольный был
-Да не…мне в целом-то пофиг, просто.эм…скажем так, места не сильно то и много
-Ясно…хорошо, больше вопросов нет
-Вот и прекрасно.И не донимай больше по всякой фигне-Тот сел обратно на пуфик и уставился в телик…важный как хуй бумажный
Я потянулась и пошла в свою комнату, уж никакого чая и не хотелось. Открываю дверь, и… ДА КАКОГО ЖЕ ХРЕНА?! Возле шкафа стоял чувак в белой маске с чёрными пятнами в местах глаз и красной улыбкой. В руках у него был вроде как блокнот и ручка. Я от неожиданности сделала шаг назад и споткнувшись о свою же ногу упала на задницу
-Ну ёбана! Сколько же это может продолжаться?! -Парниша смотрел на меня вполне спокойно, он лишь дышал
На мои возмущённые крики раненого тюленя притопал Джефф
-Да ну чего же тебе не сидится спокойно? -Тот посмотрел в мою комнату-А…понятно. Слышь, а ты как сюда попал?
-Окно…-Спокойно ответил тот
-Фига ты спайдермен…у вас все такие? -Я посмотрела на Джеффа, а тот заметив это, глянул на меня
-Ну…пхех, не все-В голосе слышалась усмешка
-…Сочту это за комплимент…-Мне бы такое спокойствие
-Таак…что? Ты пришёл проверить Джеффа и Бэна?
-Ну…можно и так сказать-Тот посмотрел по сторонам
-В каком…смысле? -Джефф явно напрягся, я же встала с пола
-Ну… Слендер отправил меня сюда на…какое-то время…
-Так…он же сказал что ты придёшь лишь этих двоих проведать?..-Не уж то длинный напиздел?
-Я по сути это и сделаю…вы же не против?..-Мне кажется что он был готов к любому ответу
-Очень даже про!-Я прикрыла рот Джеффу
-Очень даже не против-Я нервно улыбнулась-Уж больно он любит резко и бездумно отвечать, и к тому же, он лишь на несколько дней-Только дай нам время найти где тебе спать
-Это…хорошо
Джефф убрал мою руку от его варежки и злобно глянув на смайлика, а затем и на меня, потопал к себе в свалку
-…Он не сильно то и рад, да? -По голосу и не скажешь что его это сильно волновало
-Ну…он вроде как всегда такой,нет?
-Ну…у нас он не особо то и разговорчив был. Так, лишь злобно глядел на всех и пытался задеть и послать куда подальше
-Ясно…так ведь и не скажешь, тут не проходит ни дня, чтоб он не открывал свой кукарекальник-Вот это было неожиданно
-Ну…видать что-то поменялось
-Чтож…ты не будешь против сна в зале? Просто особо нет мест
-Я не против-Тот в кой-то веки подвигался, а именно — почесал затылок
Я посмотрела на время 10 часов вечера, лично мне пора бы и спать. Перед этим в разложила в зале диван и постелила на него постельное бельё
-…Благодарю…-Тот положил на диван свой блокнот и ручку
-Угу. Ладно, я спать. Спокойной ночи
-…Мгм…-Тот сел на диван, а я ушла в свою комнату
Примечания:
Извиняюсь за столь долгое отсутствие...* зырк* ...год мать твою...вот я чОрт кншн...клянусь своей грешной душонкой,я буду стараться постить новые части как можно чаще