Сны...

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 490 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. История Джина (часть 2)

Настройки
После того, что я сделал с Тхэ Ин я её не видел много лет. Сейчас мне 27, а ей 25. После того как я сказал что она страшная корова которые в двери непролизает она ушла из школы. Я долго чувствовал свою вину. В универе я гулял с друганами которые в дальнейшем познакомили мне с Су Лин, а потом начались долгие проблемы которые надо было решать. Я начал карьеру модели и одновременно певца. В модельном агентстве я познакомился с Юн Кай, она была очень красивой, но противной из-за своего своенравного характера. Мы недолго с повстречались и расстались. Я ушел из почти развалившейся группы в соло. Но дела не идут в гору агенство начало угрожать что если я не смогу нормально исполнять песни меня выгонят. И вот так жизнь поступает со мной? За что? Сука за что? Вот что я плохого сделал? После записи которая длялась часа три наверное я пошел в кафе. Я сидел на кресле и нервно перелистывал листы книги Харуки Мураками. Мне было очень херово честно сказать. Когда я вернулся домой мне захотелось бухнуть и дастав из бара коньяк я начал пить. Я пил не долго так как завтра мне на работу. Я уснул в комнате один...опять. *Утро в компании* - Джин тебя завет шеф - Оке Я зашёл в лифт там где встретился с очень красивой девушкой. У неё была просто идеальная фигура и лицо. Но время поджимало и я вышел из лифта, а она поехала дальше. Зайдя в кабинет Бан Ши Хёка я сказал - Здрасьте - ага - вызывали? - да... Тут такое дело- говорил он неотрываясь от компа- твои показатели ухудшаются - и что делать? - мы нашли тебе помощника, с которым ты будешь исполнять дуэт. У вас будет своя группа. - и кто он? - а что сразу он? Это она и её зовут Ли Тхэ Ин - что? - Зайди В двери зашла та самая девушка из лифта... - Чё он? - Тхе Ин перестань не веди себя брезгливо. Вы идеально будете смотреться на сцене и в клипах вы оба как произведение искусства. - ладно с этим нечего сделать нельзя так что позаботься обо мне- сказала Тхе Ин - ок
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)