Сны...

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 490 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 6. Конец

Настройки
Через неделю я сдала анализы и через месяц я узнала, что беременна от Сок Джина, но я не могу ему рассказать, а что если он заставит сделать аборт? Нет...надо уйти по тихому. Смотря на тест думала я. На телефон пришло смс: - зай приходи сейчас в наш любимый ресторан Прости Джин, но я слишком труслива...почти плача сказала я шопотом. Собрав все вещи я ушла. - джин...прости нам надо расстаться. - что? Почему? - прощай... Спустя некоторое время у меня начался сильный токсикоз из-за которого мне пришлось пропустить работу... Недели 3 меня тошнило, а потом все начало успокаиваться. Сегодня я иду на УЗИ. я уверена , что у нас здоровый малыш. - здравствуйте - здравствуйте, вы по записи? - да - тогда проходите... Ну что я могу сказать...плод здоровый развивается хоршо, но советую пить таблетки с магнием.. А так все хорошо? Да А кто у меня? У вас скорее всего девочка, но точно утверждать не могу... Спасибо Вернувшись домой я начала уборку... Сукаааа почему она ушла из агенства. Хоть после её ухода у меня ничего не ухудшилост, а наоборот дела пошли в гору. Я хочу её увидеть...я люблю её. Никого так я не любил как её. СУКА ПОЧЕМУ ОНА? ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕЙ ДОСТАЛСЯ ЕБАЛЬНИК КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ МОЁ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ? А ВЕДЬ В ТОТ ДЕНЬ Я ЭТОЙ ШЛЮХЕ СОБИРАЛСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАТЬ. В комнату зашла мама. Сына не кричи... Я вижу, что ты её любишь, но может дело не в тебе а в ней? Я помню как ты познокомил меня с ней. Я видела своими глазами как сильно она любит тебя. Я советую тебе найти её и разузнать все Я БЫ И САМ РАД НО КАК ОНА В ДРУГЛМ ГОРОДЕ А В КАКОМ ЗАНАЮТ ЛИШЬ ЕЁ БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ. ну вот сам себе идеи подкидываешь иди к её лучшей подруге и вымаливай информацию Хан Луй...привет....прошу помоги Чем? Я очень сильно люблю Тхэ Ин я не могу без неё где она? Я не могу сказать... Да блять где она прошу... Ладно...она очень сильно любила тебя...ты же знаешь что она полукровка....её отец русский, а мать кореянка... Сейчас она в России у давней подруги если хочешь можешь попробовать слетать, но вряд-ли.... И она...беременна от тебя Джин Что? Да она беременна месяц назад узнала пол...говорит девочка.... Я бросил затею искать её, но переодически ходил к Хан Луй чтобы узнавать, как Тхэ Ин... Год спустя Я все ещё не забыл про неё...ту самую, что заставляла биться мое сердце чаще. От Хан Луй я узнал, что она снова живёт в Корее и не хочет чтобы я об этом знал. Сегодня должны прийти результаты анализов...поправле говоря в Корею я переехала только потому, что у меня лейкимия сегодня я должна узнать сколько мне осталось... Вот я открываю почту и вижу письмо в нем написано - нам очень жаль, но вам остался месяц...извените,что не смогли помочь Я не стала биться в истерике ведь моя дочь только уснула... Я уволилась с работы и вот я чувствую, что время поджимает этот месяц я провела с ней... Время позднее я проснулся от звонка в дверь... Да кто там Открой пожалуйста. Тхэ Ин, что ты тут делаешь? Джин..я должна уйти...надолго.... можешь побыть с Аён? Это моя дочь? Да...Джин тут такое дело...обещай, что никогла не бросишь её одну? Обещаю, но что случилось? Джин я скоро умру... Что? Почему? Прости, что не сказала раньше у меня лейкимия... Сегодня либо завтра я умру... Позаботься об Аён, хорошо? Да... Тхэ Ин я люблю тебя очень люблю Я плакал весь день моя дочь спит и не понимает где её мама, но я не ребенок и знаю, что у Аён нет мамы Через 2часа после возвращения домой я легла на кровать и больше не проснулась. Каждый год в день смерти Тхэ Ин я, Аён и моя мама приходим на её могилу. Каждый раз мама с Аён уходят раньше, а я до позднего вечера лежу рядом с могилой и смотря в небо разговариваю с Тхэ Ин Каждый мой разговор заканчивается этой фразой: - Я живу тол ко ради Аён если бы ты не подарила мне этот лучик солнца я бы лежал тут рядом с тобой. ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ЛЮБИЛ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ЕЁ ОНА МОЙ СОН. КАЖДЫЙ ГОД 22 МАРТА Я ПРИХОЖУ К НЕЙ НА МОГИЛУ. И КАЖДУЮ НОЧЬ МНЕ СНЯТЬСЯ СНЫ ПРО НАС ДВОИХ......
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)