Part 3
24 февраля 2020 г., 15:44
Ноен незаметно придвинулся ближе к тебе. В этот момент ты повернулась и между вашими губами оставалось каких-то пару миллиметров...
И вот ваши губы соприкоснулись в нежном поцелуе, ты уже хотела отстраниться, но он своими сильными руками прижал тебя к себе за талию ещё сильнее. Ты обвила руками его шею...
Скоро вам стало не хватать воздуха и вы отстранились.
Н-прости, я не хотел...
Ты-да ничего...
Повисло неловкое молчание, но ты решила прервать его
Ты-ой уже 21:27, мне наверное пора...
Н-дааа мне наверное тоже...-он неловко улыбнулся
Вы обнялись и разошлись по домам.
/Уфф ну и что это было?!/
Ты пришла домой и к тебе сразу подбежала Чарли
Ч-ну и как он тебе? Куда ходили? Начали встречаться?
Ты-что?! Чарли! Неет, о чем ты, мы просто друзья!!
Ч-ахах ну да, ну да)-она хитро улыбнулась и вы ушли по комнатам.
/Пфф о чем она вообще? Мы же просто друзья... так ведь?/
Этот вопрос не давал тебе покоя. Ты уснула в раздумьях о завтрашнем дне и... о Ноене...
*Утро*
7:00
Снова этот противный звук будильника... Ты встала сделала все водные процедуры и сделала небрежный пучок. Твой аутфит: чёрная кожаная короткая юбка, темно-зелёная футболка с белой надписью fuck, немного колец, браслетов и серебрянные серьги кольца. На ноги массивные чёрные кроссовки. Из макияжа ты сделала длинные стрелки, накрасила глаза тёмными коричневыми тенями, подкрасила ресницы, немного хайлайтера и блеск для губ. Ты конечно не ЧСВ, но знала, что выглядела ты офигенно 👌🏼☝🏼
Ты спустилась вниз на завтрак, все уже сидели за столом.
Ты-доброе Утро)
Ч, м, п-доброе)
Ты сделала себе хлопья и села к ним.
Ч-круто выглядишь!)
Ты-спасибо
Вы позавтракали. Ты собрала рюкзак и вы с Д’Амелио вышли из дома. Школа была довольно близко, поэтому вы шли пешком. Через пару минут к вам сзади кто-то подбежал и обнял вас за плечи, от неожиданности вы вздрогнули.
Ч-ОМГ, НИК!! Зачем так пугать?!
(ник-ни)
Ни-ну сорян, а что это за чудо рядом с тобой?)-он ухмыльнулся и оценивающе на тебя посмотрел
Ты-я Т/и, ты тоже ничего)-усмехнулась ты в ответ
Ни-Ник, приятно познакомиться)
Ч-так голубки, харе ворковать, сейчас на урок опоздаем!
Ты-да точно, пошли)
Как оказалось Ник живет напротив вас. Вы за несколько минут дошли до школы и сразу пошли в класс. Когда вы зашли все на тебя посмотрели, но ты не обратила внимания и просто села с Чарли. Звонок. Зашёл учитель
(учитель-уч)
Уч-так тише класс! У вас новенькая, Т/и выйди и представься пожалуйста)
Ты вышла вперёд
Ты-эм.. я Т/и Т/ф, и буду учиться с вами...)-ты волновалась и попыталась улыбнуться, но вышло не очень... Тебя спас парень ворвавшийся в кабинет.
(парень-па)
Па-извините за опоздание...
Уч-да садись, но чтобы такого не повторилось
Па-конечно
Уч-Т/и ты тоже присаживайся
Ты-...
Ты села на место
Ч-ты молодец)
Ты-спасибо)
Весь урок ты чувствовала на себе чей-то взгляд, он не давал тебе покоя, но ты боялась повернуться.
Звонок. Ты все же обернулась... и увидела того парня, который опоздал. /Его кудрявые каштановые волосы, сползающие ему на лицо, карие глаза, в которых можно утонуть... Так стоп! Не влюбляйся, ты его даже не знаешь!/
Вы собрались и вышли из класса, Чарли проводила тебя к кабинету директора и ушла к классному руководителю (ей стало плохо и она ушла). Ты постучала
(директор-д)
Д-войдите!
Ты-здравствуйте, я Т/и, новенькая...
Д-ах да, вылетело из головы прости.
Ты-да ничего)
Д-так, вот расписание и ключ от шкафчика, за дверью тебя ждёт ученица, она покажет тебе школу и поможет донести учебники в шкафчик)
Ты-хорошо спасибо)
Ты вышла из кабинета и там тебя правда уже ждала ученица
(авани-а)
А-привет, я Авани, а ты Т/и верно?
Ты-да, приятно познакомиться)
А-взаимно)
Авани показала тебе все и немного рассказала о себе. Ты ей благодарна, ведь без ее помощи ты бы не дотащила все учебники да шкафчика и никогда бы не разобралась с расписанием😂 Вот вы стоите в коридоре и болтаете
А-ну как тебе наша школа?
Ты-ну ничего такая
А-это хорошо, а то я уж думала эти шлюхи уже успели тебе навредить-она усмехнулась
Ты-ты про Райли и Эддисон?
А-да, но мальчики тоже от них не отстают(
Ты-тоже унижают?
А-угу. Кстати как такого ангелочка занесло к нам?)-она мило улыбнулась и посмотрела тебе в глаза
Ты-учусь по обмену, я из России)-ты тоже улыбнулась, Ава тебе понравилась, она очень веселая, милая и искренняя
А-ого из России, круто!)
Ты-ага)
Звонок.
Как оказалось она твоя одноклассница и вы вместе пошли на урок. На уроке Ава сидела с какой-то девочкой по имени Эбби, а ты сидела одна на задней парте.
Через минуту в класс врывается... да снова тот парень и снова опаздывает. /Он что никогда вовремя не приходит?/ Так как свободных мест больше не было, он сел с тобой...
Позже ты заметила, что у него была разбита губа, тебе стало немного не по себе от этого и ты решила поинтересоваться
Ты-...ты впорядке?
Па-...
Ты-ладно не хочешь не говори!
Па-почему тебя это волнует?
Ты-не знаю, просто интересно...за что получил хоть?
Па-не я получил
Ты-оу, а другой не умер случайно? Ахах
Пэй лишь усмехнулся
Па-я Пэйтон
Ты-Т/и
Авани повернулась в твою сторону и увидела как вы разговариваете, она хотела было уже что-то сказать, но прозвенел звонок.
(пэйтон-пэй)
Пэй-...
Примечания:
Мне кажется все как-то чёрственько... или это не так?❤️🥀