Do u love me?

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 2 653 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Part 3

Настройки
Ноен незаметно придвинулся ближе к тебе. В этот момент ты повернулась и между вашими губами оставалось каких-то пару миллиметров... И вот ваши губы соприкоснулись в нежном поцелуе, ты уже хотела отстраниться, но он своими сильными руками прижал тебя к себе за талию ещё сильнее. Ты обвила руками его шею... Скоро вам стало не хватать воздуха и вы отстранились. Н-прости, я не хотел... Ты-да ничего... Повисло неловкое молчание, но ты решила прервать его Ты-ой уже 21:27, мне наверное пора... Н-дааа мне наверное тоже...-он неловко улыбнулся Вы обнялись и разошлись по домам. /Уфф ну и что это было?!/ Ты пришла домой и к тебе сразу подбежала Чарли Ч-ну и как он тебе? Куда ходили? Начали встречаться? Ты-что?! Чарли! Неет, о чем ты, мы просто друзья!! Ч-ахах ну да, ну да)-она хитро улыбнулась и вы ушли по комнатам. /Пфф о чем она вообще? Мы же просто друзья... так ведь?/ Этот вопрос не давал тебе покоя. Ты уснула в раздумьях о завтрашнем дне и... о Ноене...       *Утро*       7:00 Снова этот противный звук будильника... Ты встала сделала все водные процедуры и сделала небрежный пучок. Твой аутфит: чёрная кожаная короткая юбка, темно-зелёная футболка с белой надписью fuck, немного колец, браслетов и серебрянные серьги кольца. На ноги массивные чёрные кроссовки. Из макияжа ты сделала длинные стрелки, накрасила глаза тёмными коричневыми тенями, подкрасила ресницы, немного хайлайтера и блеск для губ. Ты конечно не ЧСВ, но знала, что выглядела ты офигенно 👌🏼☝🏼 Ты спустилась вниз на завтрак, все уже сидели за столом. Ты-доброе Утро) Ч, м, п-доброе) Ты сделала себе хлопья и села к ним. Ч-круто выглядишь!) Ты-спасибо Вы позавтракали. Ты собрала рюкзак и вы с Д’Амелио вышли из дома. Школа была довольно близко, поэтому вы шли пешком. Через пару минут к вам сзади кто-то подбежал и обнял вас за плечи, от неожиданности вы вздрогнули. Ч-ОМГ, НИК!! Зачем так пугать?! (ник-ни) Ни-ну сорян, а что это за чудо рядом с тобой?)-он ухмыльнулся и оценивающе на тебя посмотрел Ты-я Т/и, ты тоже ничего)-усмехнулась ты в ответ Ни-Ник, приятно познакомиться) Ч-так голубки, харе ворковать, сейчас на урок опоздаем! Ты-да точно, пошли) Как оказалось Ник живет напротив вас. Вы за несколько минут дошли до школы и сразу пошли в класс. Когда вы зашли все на тебя посмотрели, но ты не обратила внимания и просто села с Чарли. Звонок. Зашёл учитель (учитель-уч) Уч-так тише класс! У вас новенькая, Т/и выйди и представься пожалуйста) Ты вышла вперёд Ты-эм.. я Т/и Т/ф, и буду учиться с вами...)-ты волновалась и попыталась улыбнуться, но вышло не очень... Тебя спас парень ворвавшийся в кабинет. (парень-па) Па-извините за опоздание... Уч-да садись, но чтобы такого не повторилось Па-конечно Уч-Т/и ты тоже присаживайся Ты-... Ты села на место Ч-ты молодец) Ты-спасибо) Весь урок ты чувствовала на себе чей-то взгляд, он не давал тебе покоя, но ты боялась повернуться. Звонок. Ты все же обернулась... и увидела того парня, который опоздал. /Его кудрявые каштановые волосы, сползающие ему на лицо, карие глаза, в которых можно утонуть... Так стоп! Не влюбляйся, ты его даже не знаешь!/ Вы собрались и вышли из класса, Чарли проводила тебя к кабинету директора и ушла к классному руководителю (ей стало плохо и она ушла). Ты постучала (директор-д) Д-войдите! Ты-здравствуйте, я Т/и, новенькая... Д-ах да, вылетело из головы прости. Ты-да ничего) Д-так, вот расписание и ключ от шкафчика, за дверью тебя ждёт ученица, она покажет тебе школу и поможет донести учебники в шкафчик) Ты-хорошо спасибо) Ты вышла из кабинета и там тебя правда уже ждала ученица (авани-а) А-привет, я Авани, а ты Т/и верно? Ты-да, приятно познакомиться) А-взаимно) Авани показала тебе все и немного рассказала о себе. Ты ей благодарна, ведь без ее помощи ты бы не дотащила все учебники да шкафчика и никогда бы не разобралась с расписанием😂 Вот вы стоите в коридоре и болтаете А-ну как тебе наша школа? Ты-ну ничего такая А-это хорошо, а то я уж думала эти шлюхи уже успели тебе навредить-она усмехнулась Ты-ты про Райли и Эддисон? А-да, но мальчики тоже от них не отстают( Ты-тоже унижают? А-угу. Кстати как такого ангелочка занесло к нам?)-она мило улыбнулась и посмотрела тебе в глаза Ты-учусь по обмену, я из России)-ты тоже улыбнулась, Ава тебе понравилась, она очень веселая, милая и искренняя А-ого из России, круто!) Ты-ага) Звонок. Как оказалось она твоя одноклассница и вы вместе пошли на урок. На уроке Ава сидела с какой-то девочкой по имени Эбби, а ты сидела одна на задней парте. Через минуту в класс врывается... да снова тот парень и снова опаздывает. /Он что никогда вовремя не приходит?/ Так как свободных мест больше не было, он сел с тобой... Позже ты заметила, что у него была разбита губа, тебе стало немного не по себе от этого и ты решила поинтересоваться Ты-...ты впорядке? Па-... Ты-ладно не хочешь не говори! Па-почему тебя это волнует? Ты-не знаю, просто интересно...за что получил хоть? Па-не я получил Ты-оу, а другой не умер случайно? Ахах Пэй лишь усмехнулся Па-я Пэйтон Ты-Т/и Авани повернулась в твою сторону и увидела как вы разговариваете, она хотела было уже что-то сказать, но прозвенел звонок. (пэйтон-пэй) Пэй-...
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)