TAE_twt

PG-13
Завершён
166
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 14 677 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
166 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник

1. Святой Чон

Настройки

~1~

Tae 태현 ☑ @TAE_twt 9 ч Познакомьтесь с Чонгукки❤️❤️ [фото] 5к Ретвита(-ов) 195к Отметки(-ок) "Нравится" /Реплаи/ SUGA Inc. ☑ @/MinYoongi 1 ч ТЭХЁН 14 Ретвита(-ов) 506 Отметки(-ок) "Нравится" FlowerJin @Seok44129 1 ч Где ты сейчас? Я волнуюсь............... 22 Отметки(-ок) "Нравится" Wooow @FANTAE421200 8 ч АХПХААДЖБРВА ЧТО ЭТО???? 117 Отметки(-ок) "Нравится" 마지막 히트 @Singularity_love22 8 ч Втф что за парень???? Тэхённи с кем ты... 3 Ретвита(-ов) 89 Отметки(-ок) "Нравится" Tae look so sexy @Forever_Young__ 9 ч Для менеджера он слишком молод Может Айдол??? 4 Ретвита(-ов) 101 Отметки(-ок) "Нравится"

~2~

/Сообщения/ SUGA Inc. ☑ @/MinYoongi Тебе стоит удалить это. НЕМЕДЛЕННО FlowerJin @Seok44129 Я напишу тебе на твой второй акк все, что думаю об этом *** VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Agust:DDD @/A_G_U_STD A: Тэхён тебе пиздец как только встанешь VT: используй, пожалуйста, знаки препинания А: КАКИЕ НАХУЙ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ КТО ЭТОТ ПАЦАН ТЭХЁН ТЭХЁН!!!!!!! VT: какой пацан А: с которым ты вчера ночью выложил селку VT: разве? А: а ты зайди на офишл VT: черт.......... А: тебе пиздец, Тэхён *** VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ FlowerJin @Seok44129 FJ: итак Кто это был? VT: я... Не знаю FJ: ВСМ ТЭХЁН Ты бухал с каким-то парнем в клубе вчера и не помнишь этого???? VT: в том то и дело, что я бухал И моя голова очень болит сейчас Поэтому, пожалуйста, не ори на меня FJ: как твой друг, я тебе сочувствую Но как твой менеджер... Тебе пиздец, Тэхён VT: вы сговорились или что

~3~

FlowerJin @Seok44129 /Диалог/ Agust:DDD @/A_G_U_STD А: Удалять это фото сейчас не имеет смысла. Его видели все, блять. Спасибо Тэхёну и его пьяной заднице. FJ: но что тогда нам делать? В интернете поднимется шумиха, они попытаются выяснить кто этот парень A: да блять... Возможно нам стоит написать какое-то опровержение дерьма, которое он натворил FJ: можем представить его как друга Тэ Проблема только? Если тот парень проболтается. Мы будем выглядеть как идиоты A: мы уже И все из-за!!!!! Этого придурка В любом случае, надо поискать того парня Даже без этого плана, нам неизвестно, что он будет болтать. FJ: я одно не пойму... Нахрен было делать это на офишл аккаунте...

~4~

Holy Jeon @kooky__ 6 ч ПИЗДЕЦ КИМ ТЭХЕН??? Я ничего не помню...... 16 Отметки(-ок) "Нравится" /реплаи/ Minni @tae_lover 5 ч ПИЗДЕЦ ЧОН ЧОНГУК И ТЫ НЕ ПОЗВАЛ МЕНЯ????? 65 Отметки(-ок) "Нравится" *** Holy Jeon @kooky__ /Диалог/ Minni @tae_lover М: ты мне больше не друг HJ: ОТКУДА Я МОГ ЗНАТЬ?? ЧИМ ЧИМ ЧММ!!!!! Я просто хочу сказать, что на моем месте мог быть любой И я даже ничего не помню......... ПАК ЧИМИН БЛЯТЬ M: ... HJ: Что я могу сделать для тебя, чтобы ты простил меня....... М: тоже хочу селку с Тэхёном И мне плевать где ты её достанешь! *** Holy Jeon @kooky__ 6 ч Да где я блять достану ему селку с Тэхёном??? 9 Отметки(-ок) "Нравится" /реплаи/ I am your hope @/you_are_my_hope 5 ч И мне прихвати❤❤❤
Примечания:
166 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)