~13~
VanTae @/Van_Gogh11 /Диалог/ Holy Jeon @kooky__ HJ: ну Тээээээээ😭😭😭 Прекрати дуться Я правда перенервничал Кто мне только не писал, когда вышла эта фотка Даже его менеджер VT: менеджер Тэхёна? HJ: неужели я смог добиться твоего снисхождения Да VT: который из HJ: это все что тебя интересует??? Типа ты даже не знаешь Тэхёна Откуда ты знаешь его менеджеров VT: ну ещё меня интересует с каких пор ты стал пользоваться "идиотскими" эмодзи И кто дал тебе разрешение пользоваться моим именем? По-твоему, если ты его знаешь, это даёт тебе право? HJ: не будь таким жестоким ок? Я просто соскучился по разговорам с нормальными людьми А единственный в моем окружении стал игнорить меня VT: так я - единственный нормальный в твоём окружении? Каким же жополизом ты становишься, когда выпрашиваешь прощение🙄 HJ: ну это же работает Работает же? VT:... Да Засранец Работает HJ: УРА✨🎉🎉🎈✨🎉🎉🎉 *** VanTae @/Van_Gogh11 создал /Беседа/ Кто из вас писал Чонгуку VanTae @/Van_Gogh11 FlowerJin @Seok44129 Agust:DDD @/A_G_U_STD FJ: это был Юнги👉👉👉 А: спасибо, ты такой хороший друг FJ: стараюсь VT: и что ты ему написал, позволь узнать А: договорился, чтобы он не болтал о случае вашей пьянки Забочусь о твоей безопасности вообще-то VT: 🤔🤔🤔 Ну... Спасибо? Хотя это капец как не похоже на тебя FJ: а ещё он угрожал ему кладбищем, если хоть слово скажет VT: ЮНГИ БЛЯТЬ???????????????? А: Сокджин блять???????????? Я уберу твою фотку с заставки~14~
/беседа/ все кому Чонгук должен селку Тэхёна Holy Jeon @kooky__ Minni @tae_lover I am your Hope @/you_are_my_hope RM @real_meh Minni @tae_lover добавил в беседу VanTae @/Van_Gogh11 М: 😉😉😉😉 HJ: ЧТО Чимин зачем????? М: втф зачем? Он твой друг Мы тоже Я хочу пообщаться VT: и я тоже😉 В конце концов, ты сам так много говорил мне о Чимине М: что за дерьмо он тебе наговорил😧😧😧 VT: ничего плохого😳 Рассказал как ты его стебешь альбомом с Тэхеном Н: ооо Привет🤚🤚🤚 Давно хотел познакомиться с челом, на которого нас променял Чонгук А альбом это наша любимая для разговора тема, да, Чимин))))) М: сечешь фишку, Тэ))) VT: ну, он дрочил на него в душе, так что я не мог не воспользоваться случаем постебать его HJ: ТЭ ЗАЧЕМ??????!?!????? М: ЧТО Н: ААААААААААВ RM: Охренеть ты извращенец Привет Тэ🤚 VT: 🤚🤚🤚 HJ: вы прекратите использовать эти идиотские смайлики или нет??? М: ни😪😧✨😧😪🤡🤣🤣❤🎈🤣⚠ VT: ко🤩🍏🍑🍄🌰😙😙😙 H: гда✨✨😭😊🍏⚠🛃⛔⛔🦍 M: как и стебать тебя на тему дрочки HJ: я доверял тебе, Тае VT: зря) Ребят Можете сделать кое-что М: для тебя все что угодно, бро VT: покидайте фоток Чонгука😉 HJ: ребят Я все ещё ваш друг Не делайте этого Н: 😭😭😭 Конечно, Чонгуки Все что хочешь [фото] HJ: хоуп... М: прости, но я чувствую очень сильную связь с Тэ прямо сейчас [фото] [фото] [фото] RM: Я всегда на твоей стороне, Чонгук HJ: правда? RM: [фото] [фото] [фото] VT: вы такие классные🤩🤩🤩 HJ: вы такие раздражающие😭😭😭