~53~
Holy Jeon @kooky__ /Диалог/ VanTae @/Van_Gogh11 VT: хули не пишешь Не соскучился что ли?😘😘 HJ: соскучился VT: я так и знал Стрй погоди Что???? Ты правда написал это HJ: ты смешной Да, я написал это Что такого? VT: ну ты Никогда не пишешь Что скучаешь HJ: если тебе хочется, я буду делать это чаще? VT: БОЖЕ НЕТ HJ: ??? VT: это слишком не похоже на тебя Да и Моё сердце не выдержит😧😧😧 HJ: лол В любом случае Не хочешь сходить куда-нибудь? Вместе VT: ты хочешь убить меня сегодня HJ: С чего ты взял лол VT: сначала пишешь что скучаешь, а потом приглашаешь на свидание😢😢😢 Я так растроган Мой малыш вырос HJ: это не свиданиe VT: как скажешь Лол А то, что ты мой малыш отрицать не будешь?)))~54~
VanTae @/Van_Gogh11 1 ч Свидание с малышом Гуки~~~ [фото] 48 Отметки(-ок) "Нравится" /Реплаи/ Holy Jeon @kooky__ 1 ч Это НЕ СВИДАНИЕ VanTae @/Van_Gogh11 в ответ Holy Jeon @kooky__ Конечно нет, с чего ты взял😏 *** /беседа/ Все кому Чонгук должен селку Тэхёна Holy Jeon @kooky__ I am your Hope @/you_are_my_hope RM @real_meh Minni @tae_lover М: Чонгук опять тусит с Тэхёном Я ТОЖЕ ХОЧУ Эй @kooky__ возьмёшь меня с вами??? HJ: эм М: обещаю будет весело🎉🎉🤩😘👌 НJ: нет спасибо М: пидорас Я спрошу об этом Тэхёна👺👺👺 HJ: ЭЙ Не надо!! М: поздно Он согласен😘😘😘 HJ: да блять Н: МИНУТОЧКУ ЧУВАКИ Я тоже хочу!!!! М: о лол Окей, я спрошу Тэ HJ: вы издеваетесь??? Может мы ещё всем составом к Тэхёну завалимся??? RM: а что, звучит как план М: хорошая идея Гуки! Мы давно не зависали вместе HJ: да блять, это был САРКАЗМ Вы вообще знаете это слово??? Н: лол конечно Мы же не тупые А зачем спрашиваешь? HJ: ... Ясно М: Тэхён сказал, что позовёт Юнги и Сокджина😧😧😧 Н: ОМГ RM: того саунд-продюсера? Мне определённо есть о чем с ним поговорить HJ: боже....... Зачем я только рассказал вам о Тэхёне М: накрылась твоя свиданка, Гукки😘😘😘~54~
/беседа/ Кто из вас писал Чонгуку VanTae @/Van_Gogh11 Agust:DDD @/A_G_U_STD FlowerJin @Seok44129 VanTae @/Van_Gogh11 переименовал /беседа/ ВЕЧЕРИНКА🎉🎉🎉🤩🤩 FJ: какая нахуй вечеринка Тэхён У тебя ТУР на носу VT: опять вы о своём? Там будут мои друзья Я хочу познакомить вас с ними🎉🎉🎉 А: погоди Там будет твой Чонгук? VT: ну... Да? Типа он мой друг Но это ненадолго, если вы поняли о чем я😉 А: лол я пас VT: ДА ПОЧЕМУУ Ты всегда пас Юнги((( Хоть раз можешь встать с постели и потусоваться со мной? A: не могу И ты блять, не должен Ты же понимаешь, что рано или поздно должен будешь ему рассказать? FJ: Я вот не уверен, что твой парень тоже обрадуется, узнав что ты валишь на 2 месяца в другую страну VT: ... Обязательно напоминать сейчас? Я скажу ему Просто.... Не сейчас FJ: то есть никогда Просто исчезнешь 30 апреля A: Если не ты, то я сам это сделаю, понял, Тэхён? VT: о боже, хорошо, только не нудите ... Так вы идёте??? FJ: ... A: ... VT: там будет бесплатная выпивка и еда FJ: окей, я не против А: иду чисто чтобы посмотреть на твоего бойфренда VT: ага, как же....