Кости
24 февраля 2020 г., 00:21
ты когда-нибудь видела танец смерти?
он страшнее кошмаров Лавкрафта.
каждый день разрушаться от одного взгляда,
Тушить бычки сигарет о живой кусок металла
Запивай вино желчью, чувствуй как кровь стекает вместо слез
Воссоздай себя из пепла - снова -
твое прошлое, к счастью, ушло.
Только сердце мою не сжигай расстоянием гигагерц от оставленных летом бутылок красного