Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

Мама, папа, и вот почему я вас так люблю?

Настройки
Пейн проснулся в пятницу на удивление очень рано, ну как сказать рано, в двенадцать часов дня. То, что сегодня у него выходной, и он остался с Конан - это его радовало, но вот то, что теперь у него есть дочка и родительские обязанности - это наоборот огорчало. Перевернувшись в кровати на спину, Пейн тяжело вздохнул. Повернув голову и посмотрев в сторону своей любимой девушки, лидер преступной организации даже как-то улыбнулся. Конан мирно спала, а её лицо даже как-то светилось от счастья. «О чём она думает?» - удивился Пейн, смотря на прекрасную улыбку девушки. Пейн не удержался и поправил рукой синие волосы Конан, которые закрывали её лицо. Конан поймала руку любимого и открыла глаза. - Чудо моё, вставать пора, - улыбнулся Пейн, приподнимаясь с кровати. Конан сначала потянулась, а потом зевнула. Поднявшись с кровати, девушка посмотрела на криво заправленную кровать Аико у стенки. - А где Аико? - спросила Конан продолжая зевать. - На улице тренируется огненному шару, - ответил ей Пейн, снимая, наконец-то, чёрную пижаму в красное облачко, которую выдали всем без исключения. - Итачи единственный, кто не отказался научить её чему-нибудь. Раз уж её стихия огонь, а как позже выяснилось и молния, то эти техники ей пойдут только на пользу. - Надо и нам её чему-нибудь научить, а то скоро ей в академию поступать, а она только техники Итачи знает, - ответила Конан, тоже переодеваясь в повседневный плащ, но только теперь более похожий на длинную юбку с кофтой. - Начнём как-нибудь попозже, а то теперь вряд ли у неё осталась чакра на другие техники, - выходя из комнаты, Пейн направился на кухню. Конан осталась заправить постель и поправить постель Аико. - Папа! У меня получилось! - вбежала на кухню Аико, когда Пейн только налил Конан и себе чаю. - У меня только что получился огромный фаер бол! - Молодец, что могу сказать, - не обращая на прыгающую от радости Аико, Пейн сел за стол. - Мам! - позвала девочка Конан. - Ты слышала? - Да, милая, - на кухню вошла девушка. - Ты только посмотри на свои щёки! Они же у тебя красные! - Мааам… - протянула девочка, потирая свои горячие щёки. - Сейчас, - Конан открыла ящик кухонной тумбочки и достала пластырь с ножницами. Отрезав сколько нужно, Конан приклеила пластырь на щёки дочери в виде плюсиков. - Вот теперь всё! Ты кушать будешь? - Нет, мам, я сыта! Смотри, что мне Дей-сенсей дал, - долго ища в своих карманах, Аико наконец-таки нашла ленту билетов на аттракционы. - Можно пойти? Пейн, попивая чай, посмотрел на Конан, а та посмотрела на него. - Милая, понимаешь, никто не должен знать о том, что мы тебя растим, - присев на стул, Конан наклонилась к напротив стоящей дочери. - А почему? - Ну, ты же помнишь, как в понедельник ты с Хиданом и Какудзу обманывала людей и забирала деньги? Вот таких обманщиков ненавидят больше всего, - попыталась объяснить Конан. - То есть, мне придётся врать, что у меня нет родителей? - Об этом я не подумала… Ну, если ты будешь отлично врать, то этого никто и не заметит, как тогда, - криво улыбнулась Конан, а Пейн только тихо рассмеялся. - Можешь идти, но только будь осторожна, а если попадёшь в неприятности, то, не задумываясь, беги. - Мам, я не трусиха! Я буду драться! - улыбнулась Аико. - Ты только сегодня одну технику выучила, а кунаи не в счёт, - рассмеялась Конан и обняла дочь. - Если что, то беги домой при первой же возможности! - Хорошо, пока пап, - когда Конан отпустила Аико, та обняла папу за шею, а потом убежала из дома. - Пейн, отправь следом одного из твоих шести путей, - посмотрев на Пейна, попросила Конан. - Хорошо, но чуть попозже, - ответил Пейн, а потом добавил. - Ты давай, ешь быстрее, а потом я займусь тобой. - Ах ты! Ждал того момента, когда она уйдёт? - сильно покраснев, догадалась Конан. - Только в пятницу у меня есть возможность побыть с тобой наедине без семи придурков, а теперь ещё и маленькой дочки, - ответил Пейн, встав из-за стола. Подойдя к любимой, Пейн наклонился к ней и страстно поцеловал в губы. Конан ответила ему взаимностью, обвивая шею любимого руками. Аико бежала по дороге и постоянно оглядывалась. Почти на каждом повороте стояли указатели, которые вели в Коноховский парк аттракционов, поэтому девочка просто никак не могла заблудиться. Именно в этот день была такая прекрасная погода, солнце озаряло только одно место, парк, а ветер сдувал с рядом стоящих деревьев лепестки Сакуры. Дойдя до огромного парка под открытым небом, окружённого красивым забором, девочка вошла внутрь. Куча народу и, как заметила Аико, все из разных деревень, но больше было Коноховцев. По парку гуляли клоуны, веселящие детей, играла весёлая мелодия, все аттракционы манили своей красотой и крутостью. Аико оглядываясь по сторонам, шла вперёд, даже не замечая, что на неё идут люди. Вдруг, она врезалась в кого-то лбом, от чего потом потёрла ушибленное место. - Смотри куда прёшь, дурак! - не выдержала девочка, вспоминая Хидана, когда в того врезался на всей скорости Дейдара и сваливал с ног. - Извини, тебе не больно? - Аико подняла глаза на того, в кого только-то врезалась. Это был мальчик в очках примерно одиннадцати лет с белыми волосами, собранными в короткий хвост. Мальчик взял руку Аико и отодвинул ото лба, увидев просто небольшое покраснение, тот улыбнулся. - Просто покраснело, терпимо, а вот твои щёки нужно подлечить… - Не трогай мои щёки! - Аико убрала его руки от своих щёк, но мальчик был упёрт. Дотронувшись двумя пальцами до одной щеки, та стала заживать. Краем глаза Аико увидела, что от пальцев идёт зелёное свечение, что её очень удивило. - А что это за техника? - Инуи Шометсу или по-другому Секретное исцеление повреждений, не волнуйся, болеть сейчас перестанет, - улыбнулся мальчик. - Кстати, я Якуши Кабуто, а тебя как звать-то? - Эээ… Аико, просто Аико, - ответила Аико, не зная даже своей фамилии и клана. - Ты, как я вижу ниндзя-медик? - Я только учусь, - ответил Кабуто, заканчивая с одной щекой и приступая к другой. - Круто! Я никогда раньше не встречала ниндзя-медиков! - чёрные глаза Аико засветились ярким огоньком. - Всё, болеть перестали? - Кабуто убрал свои руки в карманы. - Да, спасибо тебе, а давай вместе покатаемся? А то я тут новенькая и совсем ничего не знаю, - Аико опустила глаза в землю. - Без проблем, - Кабуто взял девочку за руку, хотя та очень хотела возмутиться, и повёл Аико вперёд, рассказывая, что тут и как. Показывая на все аттракционы, Кабуто рассказывал, что они делают и все их секреты. Аико каждый раз удивлялась, откуда он столько знает. Кабуто угостил девочку сладкой ватой, а потом купил леденец на палочке в виде сюрикена. Прошло много времени, Кабуто понял, что ему пора домой, и он распрощался с Аико. - Извини, давай, как-нибудь потом встретимся? - спросил Кабуто, убегая из парка. - Давай, - прошептала Аико и пошла вперёд, заглядываясь на все аттракционы. Билетов было не так уж и много, да и половину девочка уже истратила на то, чтобы покататься на американских горках с Кабуто. Увидев огромное колесо обозрения, Аико решила покататься на нём. Показав билет смотрителю, девочка села в небольшую кабинку. К ней, как она этого не хотела, подсели мальчик с девочкой. Кабинка медленно двигалась вверх. - Ух, успели! Мы из-за тебя чуть ли не опоздали, Изами! Вот почему именно тогда тебе приспичило? - недоумевала девочка с блондинистыми волосами и с зелёными глазами. На ней было зелёное платьице с жёлтым поясом и такого же цвета туфельки. Если приглядеться, то девочка и мальчик ровесники Аико. - Извини, Аи-чан, я не виноват! Я выпил много шипучки! - остерегаясь злого взгляда своей подруги, почесал затылок черноволосый мальчик с голубыми глазами. На нём была чёрно-синяя куртка с капюшоном, а из-под неё выглядывала сеточная кофта, синие брюки и спортивные чёрные кеды. - Скажи спасибо, что тебя подождала! Так бы ты сейчас ехал вон с тем толстым! - девочка показала пальцем на толстого мужчину, который был в кабинке под ними. - Спасибо, Аи-чан тебе за это! Я знал, что ты меня любишь! - мальчик протянул руки девочке и составил губки трубочкой для поцелуя. Покраснев, девочка кулаком ударила мальчика по голове, отчего у того появилась большая шишка. - Ты чего? - А ты не лезь! - отвернулась девочка. Аико смотрела на них «в капле», пока девочка не заметила её. - О… Извини, если мы тебе помешали наслаждаться одиночеством… Мы не хотели, правда! В первую попавшуюся прыгнули и всё! Меня зовут Аи Кимизука, а это мой друг детства Изами Киросимо, - Аи сначала показала на себя, а потом на мальчика, который потирал свою огромную шишку на голове. - А я думал, что ты меня парнем своим представишь! - Тебе ещё раз врезать? - Рада… познакомиться… Меня зовут Аико, - как-то мрачно ответила Аико, не обращая внимания на шумных сверстников. - Мы из Конохи, а ты? - спросила Аи Аико. - Аа…эээ… тоже, наверное, - задумалась Аико. Ведь она даже не знает, в какой стране живёт, если можно так сказать. - Ну, значит, будем здесь видеться каждый день! Я не против новых подружек! - рассмеялся Изами, но увидев злой взгляд Аи, мальчик замолчал. - Я не любитель гулять, просто сегодня день такой сложился, да и срок действия билетов завтра уже истечёт, - хмыкнула Аико, достав из кармана, примерно пять билетов и указав на число. - А ты какая-то другая, - удивилась Аи, смотря на Аико. - Совсем другая… - Эй! Девчонки! А мы на час пике! - Изами привлёк внимание девочке, показывая вниз и вскочив со своего места. - Юхххууу!!! - Ееееехххаа!!! - прокричала вместе с другом Аи и тоже встала с сидения. - Вы что это делаете? - удивилась Аико, оглядываясь по сторонам, слышат это другие или нет. - Привычка, - только лишь это сказала Аи. - Мы так каждый раз делаем, когда доходим до верхушки колеса! - пояснил Изами, продолжая громко кричать. - Попробуй! - Ага, сейчас прямо и начну, - отвернулась от них Аико, делая вид, что не знает этих двоих. - Давай! - Изами дотронулся указательным пальцем до лба Аико, от чего она тоже крикнула «Еху!» вместе с Изами. - Что за?! - удивилась Аико. - Извини, это техника моего клана: Повтор действий, - объяснил Изами. Когда кабинка ребят миновала верхушку, ребята радостно упали на свои места. - Ну, вы, ребята, даёте, - смеясь, Аико вытирала слёзы радости.- И вы так каждый раз? - Иногда приходим, - улыбнулась Аи. - А ты что, никогда так не веселилась? - Нет. - Тебе что, не с кем? - С чего ты так решила? - Просто ты такая одинокая, ну, мне так кажется. - Выходим, - не ответив Аи, Аико первая вышла из кабинки, а ребята за ней. Аико шла впереди, не обращая внимания на Изами, который лез к Аи, и на Аи, которая его била по голове. - Ладно, я лучше домой пойду, - повернувшись к друзьям, Аико криво улыбнулась. - Эй, давай мы проведём тебя? - Изами, не проведём, а проводим. - Да, нет, спасибо, не надо! Пока, - махнув Аи и Изами, Аико побежала к выходу из парка. Не добежав, девочка спряталась за палатку и стала наблюдать за этими двумя. «И почему это она решила, что я одинокая?! Ничего я не одинокая… Просто…» - думала Аико, тяжело дыша после пробежки. - Изами! - услышала голос какой-то женщины Аико. - Аи! - так же кто-то кричал имя Аи. - Иду, Ханако! Аи, родители пришли, - ребята побежали в сторону голосов. - Ты опять кричал на верхушке колеса! Ай-яй-яй! - девушка схватила Изами за щёку и стала трепать. - Ай, сестрица Ханако, больно же! - заверещал Изами. - Аи, а ты-то зачем повторяешь за Изами? - какая-то женщина стала отчитывать Аи. - Вот узнает отец, мало не покажется! - Мама, ты же знаешь, это так весело! - рассмеялась Аи вместе с Изами. - Ох, ну, что твоя мама сделает Изами, а, Ханако-чан? - женщина посмотрела на девушку. - Обычно ничего, но вот от меня он получает по шее по полной! Я не хочу, чтобы все говорили, что мой младший братец всем мешает! - ответила Ханако и тяжело вздохнула. - Ну, идём домой? - Да, но по пути поедим рамена! - воскликнули дети и через главный выход побежали в сторону Ичираку Рамена. Ханако и мама Аи шли сзади. Чтобы Аи и Изами не заметили Аико, та спряталась теперь уже в толпе людей. Когда те ушли, Аико вышла из парка развлечений и пошла медленно в сторону дома. - И почему они решили, что я одинока?! Может, потому что я пришла в парк без родителей и была совершенно одна? Хм… - медленно идя в сторону дома, думала Аико, смотря на землю под ногами. Она даже и не заметила, как уже стемнело. Девочка всё шла и шла, обдумывая прошедший день, пока не услышала какой-то шум. Посмотрев на дорогу, она увидела какого-то мужчину в оранжевой маске и в чёрном плаще Акацук. - Ну, здравствуй, - каким-то довольно знакомым голосом проговорил мужчина, от чего Аико просто замерла от страха. - Не помнишь меня? Если нет, то я напомню… Меня зовут Мадара Учиха. - Нет, не подходите! Не надо… - попятилась Аико назад, но Мадара подходил всё ближе и ближе. - Не тронь её! - впереди Аико и напротив Мадары встал Пейн. - Папа! - Аико спряталась за отца, зная, что тот её защитит. - Папа? Пейн, ты хоть знаешь, что это за ребёнок? - спросил Мадара, но увидев удивлённое лицо Пейна, продолжил. - Потерянный ребёнок из клана Учиха, который исчез на десять лет из-за Мангекё Шарингана Шисуи Учихи. Именно тогда, десять лет назад все Учихи решили использовать этого ребёнка в качестве нашего оружия, но Шисуи хотел уберечь её. Она - сосуд для десятихвостого. Её главная способность - это контроль огромной силы хвостатого демона. Именно её я использую во время Мировой Войны Шиноби. Слава богу, что когда она появилась в этом мире, её забрали вы, теперь мы уж точно победим. - Почему ты решил, что она из клана Учиха? - спросил обеспокоенный Пейн, хоть и не показал вида. - Смотри, - один единственный глаз Мадары сформировался в Мангекё Шаринган. Аико закрыла глаза и спряталась за отцом, но от этого ей легче не стало. От услышанного, к Аико стали возвращаться воспоминания о себе, а именно день, когда она исчезла. Или же от Шарингана Мадары она вспомнила тот день? Девочка не совладала с собой и открыла глаза. Её чёрные глаза превратились в красные с тремя запятыми. У Аико проснулся Шаринган третьего уровня. Посмотрев на дочь, Пейн тяжело вздохнул. - Она - наша с Конан дочь и ты с ней нечего не сделаешь, - мрачным тоном сказал Мадаре Пейн, беря Аико на руки. - Как хочешь, но девочке рано или поздно придётся научиться контролировать всех хвостатых - это её судьба, - ответил Мадара, исчезая. Когда тот полностью пропал, послышались тихие всхлипы Аико. Пейн прижал к себе дочку. - Папа, а вы меня не бросите? - спросила девочка. - Не думай о плохом, мы теперь твои родители, а родители любят своих детей, какими бы они не были, - ответил Пейн и попытался её успокоить. - Да и притом, мы тоже не ангелы! - Я знаю! - немного успокоившись, Аико зевнула, а её Шаринган вновь превратился в обычный цвет её глаз. - Пап, и вот почему я вас с мамой так люблю?
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (5)