Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

Суббота или приезд поссорившихся родителей.

Настройки
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?! - послышался грозный голос Конан, когда та появилась в главном зале. У всех от удивления, при виде Конан заработал мозг. После обалденного пикника, весь вечер и всю ночь Акацуки бухали, поэтому сейчас выглядели мягко говоря, в плохом состоянии. Каждый просто не дошёл до своей комнаты, вот все и уснули, где кто. Услышав голос Конан, ко всем тут же вернулась память, и они открыли глаза. Вроде бы праздновали отъезд леди-ангела и лидера, а тут хоп, и они приехали. Хидан упал с дивана прямо на Дейдару, громко матерясь. Какудзу снял с головы пустой кейс без денег и громко зарыдал, не увидев в нём своих бумажных «деток», а вспомнить, куда они делись, получалось с трудом. Зетцу очнулся в пустой тарелке из-под салата, а в руках он держал красную розу. Вообще розу Ханако напоследок подарила Итачи через фокус, но Зетцу увидел в цветке женщину и увёл у Учихи. Увидев её первым делом, кустик прокричал «Роза, не умирай!». Кисаме уснул под столом, обнимая замороженную рыбу, а когда проснулся, то обнял её ещё крепче, словно родную дочь. Сасори и Итачи были более трезвыми и могли оценить ситуацию, но башка у обоих раскалывалась одинаково сильно, после вчерашней гулянки. - Ой… Мне чудится, или тут и вправду Конан? - каким-то нечленораздельным предложением спросил Дей, поправляя кривой и растрепанный хвост. - ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЛИ, ПОКА НАС НЕ БЫЛО?! Почему здесь такой бардак?! - загорелась ярким пламенем Конан, увидев, что все помещение было в пустых бутылках из-под водки, а плащи валялись где попало. Вскоре девушка пришла в ярость, но её становил тихий голос. - Мама? - из комнаты показалась Аико в своей пижаме, потирая свои глазки. Когда девочка увидела Конан, то с криком «Мамочка!» бросила к девушке. Та тут же перестала злиться, взяв девочку на руки и трепетно её обняла. Хидана чуть ли не вырвало, то ли от розовых соплей, то ли от похмелья. - Тебя они не обижали? - спросила Конан свою дочку, целуя её в щёку и коварно поглядывая на остальных. - Нет, ты что… Они и пальцем меня не трогали, - преувеличила Аико, но тут же сменила тему, не вспоминая об укусе змеи и обо всём плохом. - А где папа? - А…этот? Не знаю, скоро будет, наверное, - безразлично ответила Конан, что очень всех удивило. Девушка с Аико на руках пошла вперёд, пока не наступила на что-то мокрое. - Фстань, дула, с моефо ясыка, - послышался шипящий голос Орочимару, от чего Конан подскочила на месте. - Какого чёрта ты тут забыл?! - Мама, Орочимару-сама остался у нас на один день и ушёл в запой с остальными, кажется, с пятого оборота водки, - мило улыбнулась Аико. - Ладно… - Конан вздохнула и громко крикнула следующее, вселяя страх в мужчин. - Итак! Пока я с дочерью буду находиться в спальне, вы, пьянь, уберёте всё так, чтобы во всей организации был порядок! Ясно вам?! С каким-то тяжёлым «Угу…», все начали приходить в норму, но слабо получалось. Конан и Аико скрылись в комнате, вместе с огромной сумкой вещей и мелких украшений, которую она принесла с собой из Страны Солнца. - Эммм… Вы не заметили, как наша леди-ангел Пейна назвала? - вдруг подал голос Сасори, наклоняясь головой к столу. - Как это не заметить-то?! - ответил за всех Дейдара. Внезапно вошёл Пейн, и теперь всем Акацукам стало страшно за свою жизнь. Если Конан теперь может успокоить маленькая девочка и увести от беды куда подальше, то гнев Пейна страшен. Во всех смыслах... - Что здесь происходило? Почему вы все пьяные? И… Что тут делает Орочимару? Хотя, не важно… - Пейн устало сел на диван, отталкивая лежащих Хидана и Дея. - Лидер-сама, как отдых? - пьяненько улыбнулся Хидан. - Хреново… - Вы же вроде бы на две недели собирались, а почему так рано вернулись? - Это как-то связано с Конан? - в лоб спросил Дей. - Да, как я полагаю, она назвала меня «А… этот…»? Все дружно закивали, подползая к Пейну. - Что между вами произошло? - спросил подрывник, ожидая трогательной истории лидера. Все так же посмотрели на Пейна, заставляя рассказать всё от начала, до конца. В это время в комнате Конан и Аико. - Разве у нас дома была рамка для фотографии? - спросила Конан, осматривая плакат акулы в треснутой рамке, висящей над полкой всего с тремя игрушками. - И почему именно акула? - Акулы - это святые рыбы, - хихикнула Аико, сидя на кровати родителей. - Мне кажется, или медведь стал немного ярче, чем был? Вы его что, часто стирали? - Ээээ… Это всё отбеливатель, - соврала Аико, вспоминая все ситуации с участием мишки, когда уехала мама. То он в грязи завяз, то в кровавом кашле испачкался, то в солёном попкорне потерялся, то Зетцу на него блеванул, когда переел. В общем, бедный безымянный мишка. - Мамочка, что-то между тобой и папой случилось? Ты просто его не по имени назвала, как обычно, будто совсем его не знаешь… - Ну, думаю, тебе можно рассказать, ты всё поймёшь… - Конан села рядом с дочерью, посадив её на колени. *** Пятница, полночь. - Пейн, что ты делаешь? - который раз спрашивала Конан, отстраняясь от любимого. - А ты меня разве не для этого позвала? - наконец-таки ответил Пейн, повалив любимую на диван и обсыпая страстными поцелуями. - Я же говорила, что мы с тобой будем смотреть фильм «Любовь убивает», - улыбнулась Конан, отползая на край дивана. - А я-то думал, что ты меня позвала для этого, - намекнув на продолжение, Пейн поцеловал Конан в губы. - Разве я не для этого отказался от массажа иглами? - И всё же я хотела посмотреть с тобой фильм, - отвернувшись, надулась Конан, думая про массаж, который будут делать ему самые красивые девушки отеля. - Да зачем же?! - чуть ли не сорвался на крик Пейн, садясь на диван и облокачиваясь на его спинку. - Как зачем? Когда мы с тобой в последний раз фильм смотрели вместе? - Ну… Так, две недели назад в пятницу, а потом в воскресенье… - Ага… Мы тогда даже с тобой половины фильма не посмотрели, так как ты тут же решил взять меня, потом уснули, а телевизор выключил Дей, - вспоминая какой фильм они тогда хотели посмотреть, Конан задумалась. - Он был скучный… - Как и этот? - Да, ну же… Давай как вчера? - Пейн, ты меня уже достал… - тихо сквозь зубы прорычала Конан. - Значит это я тебя достал?! Ну да… И всё же массаж был бы куда лучше! - Пейн теперь был просто на взводе. - Ну, как хочешь, можешь идти, мне всё равно! - Конан нажала на паузу, чем включила фильм. - Хорошо, - чтобы остыть, Пейн ушёл. Суббота, восемь утра. Пейн входит в номер отеля, в котором они всю неделю были с Конан. Массаж, можно сказать, прошёл просто великолепно, не считая того, что в него вкололи тысячу иголок. Да ведь лидеру-то всё равно, он ходячий труп и ничего не чувствует. Во время иглоукалывания стальные нервы Пейна не выдерживали, он был на взводе. А ещё та красивая девушка, которая занималась массажем, задела этот нерв. Так отдохнуть ему и не удалось… Входя в зал, Пейн увидел как фильм на экране телевизора стоит на паузе, а именно на конечных титрах. Сама Конан лежала на диване, по её глазам точно было видно, что она рыдала. Тушь потекла с её глаз, поэтому сейчас остались только чёрные следы, а глаза вокруг были красные. Пейн наклонился к ней и поцеловал её щеку, думая, что она всё забыла и можно начать всё с начала. - Милая, просыпайся, - прошептал Пейн. - Да иди ты, - тихо рыкнула на него Конан, ударив рукой по щеке. - Ты что, до сих пор злишься из-за пустяка? - нахмурился тот, потирая щеку рукой. - Тебе какое дело?! Я и без тебя посмотрела этот долбаный фильм! И вообще, сегодня мы с тобой уезжаем отсюда! - срываясь на крик, процедила сквозь зубы Конан. Фильм она посмотрела, но на середине разревелась, когда главные герои поссорились друг с другом. Конечно же, конец у этого фильма хороший, но в жизни прекрасной и ранимой девушки Конан не может быть всё так гладко, как в этом фильме. - Какого чёрта ты вытворяешь, женщина?! Мы сюда приехали на две недели, и домой я не вернусь! - Конан знала, что Пейн вот так вот отреагирует на сказанные ею слова. - Женщина?! Скажите тогда, мужчина, кто я вам?! - Подруга, и ничего больше, - в порыве гнева ответил Пейн. Из глаз леди-ангела полились горячие слёзы. Девушка умчалась в ванну, чтобы Пейн не видел её такой. Сам мужчина пошёл запивать гнев водкой, но даже это не помогло. Ближе к полудню, Конан собрала все свои вещи. Сказав Пейну безжизненным тоном: «Собирайся», девушка вышла из номера отеля. Сколько бы тот не рычал на неё, не ругался, но слово этой девушки - закон. Она, не обращая внимания на Пейна, отдала ключ от номера главе этого отеля. Всю дорогу они шли молча, только всхлипы Конан иногда бесили Пейна, который просто не мог что-нибудь не так сказать, всё ещё его любимой девушке. Из-за гнева он может раздуть эту ссору, но этого не хотело его холодное сердце, которое таяло при виде Конан. *** - Н-да… Пейн, а я-то думал, что ты умный мальчик, - прослушав историю до конца, высказался Орочимару. - А ведь он прав, Лидер-сама, с Конан так нельзя, - вмешался Сасори. - Эммм… Я, наверное, не в тему, но Конан сейчас с Аико, - прошептал Дейдара. Именно в этот момент те пришли в главный зал, где все собрались возле Пейна. - Какого чёрта вы ещё ничего не убрали?! - крик Конан заставил всех мужчин взять по пустой бутылке, сделав вид, что все убираются. - Ладно, я пришла вам объявить, что с этого дня, моя дочь будет носить мою фамилию! - И почему это именно твою? Я её отец, и она будет носить мою фамилию - Аико Узумаки, - решил переспорить девушку Пейн, не доходя до белого каления. - А она разве не Учиха? - нейтрально спросил Итачи. Именно с этого момента каждый стал девочке давать свою фамилию, говоря, что она стала им дочерью. Аико Хаюми, Аико Узумаки, Аико Учиха, Аико Тсукури, Аико Мацураши, Аико Хошигаки, Аико-но-Акасуна, а может быть всё сразу? - Хватит! - голос Пейна всех утихомирил. - Вам не кажется, или носительница фамилии должна сама выбрать подходящую? - Согласна! Милая, - Конан мило посмотрела на Аико, которая стояла как вкопанная. На девочку уставились все глаза, которые только одним лишь видом говорили «Выбери мою фамилию! Выбери, не пожалеешь, тебя сразу станут уважать!» - Ээээ… Аико У… Аико Х… Папочка, я не могу! - девочка со слезами на глазах запрыгнула папе на колени. - Я не могу носить все фамилии сразу, а мне каждая нравится по-своему… - Перестань, мы как-нибудь позже решим этот вопрос, - Пейн рукавом своего плаща вытер бегущие слёзы девочки, этим её успокоив. Посмотрев на своих подчиненных, лидер решил пока закрыть этот вопрос. - О! У меня идея! - воскликнул Орыч, показывая этим, что задумал что-то точно плохое. - Я раньше тренировал свою пятёрку звука, опираясь на командную работу и согласие друг с другом, может и на вас сработает… Если придумать фамилию ребёнку, для вас пока так трудно, то попытайтесь это сделать с именем медведя, может быть научитесь согласию. - Эээ… Аико, милая, не плачь, а принеси лучше сюда твоего медведя, - Пейн легонько поцеловал девочку в носик и встал с колен на пол, та быстро умчалась в свою комнату. Схватив игрушку, девочка принесла её. Протягивая мишку отцу, девочка улыбнулась. - Спасибо, а теперь беги лучше в свою комнату, чтобы не слышать криков твоих родителей, - Пейн подтолкнул девочку, и та убежала. - Хорошо, теперь каждый должен придумать ему имя, подходящее для игрушки, и назвать придуманное имя вслух, а так же объяснить, почему именно это имя вы выбрали, - объяснил правила Орочимару. - Орочимару-сама, а я-то думал, что вы немного жёстче тренируете своих подчинённых, - прошептал Сасори. - Когда в темнице сырой делать нечего, приходится, - ответил тот. Наступил тихий час, каждый разглядывал медведя и пытался придумать ему имя. Все были внимательны как никогда. - О! Можно я начну, ммм? - воскликнул Дей, оглядев своих товарищей. - Пока идей у меня нет, начинай, - как приказ выдал Пейн. - Пусть его зовут Бумка! Большой БУМ плюс -ка! Объяснять мне опасно, только Сасори-но-Данна поймёт, - скривился в улыбке Дейдара, испугавшись злого вида Конан. - Дейдара, нельзя давать имя только потому, что однажды произошло с ним… Его нужно назвать Плюшко, - густо покраснев, произнёс Сасори. Ему было стыдно называть имя Плюшко, ведь на ум больше ничего не лезло. - А если ему брюхо вспороть и вытащить содержимое, то Плюшко он уже не будет! Его будут звать Педобир! - высказался Хидан, отчего был очень доволен. - Похоже, ты игрушку называешь своим же именем? Имя его - Зашир, - как всегда в своём репертуаре ответил Какудзу. - Не-не-не… Синюшка ему точно подойдёт! - улыбнулся Кисаме. - По мне так пусть он так и останется безымянным, - нейтрально высказался Итачи. - А давайте его назовём Блевотень? - предложил белый Зетцу. - О, нет… Не напоминай мне о том дне… - прошипел чёрный. - Ребята, да у вас с фантазией, как я вижу, неладно что-то, - прошипел Орочимару, громко смеясь. - Интересно, как его назовут Пейн и Конан? - Его будут звать Тод, - сказал Пейн, злобно смотря на Конан. - Нет, Тэдди. И точка! - хотела закрыть тему Конан. - Тэдди Тод! Мне нравится! - не удержалась Аико и показалась в главной комнате, на неё снова уставились удивлённые глаза, ждущие объяснений. - Ну, а что? Тэдди - прекрасное имя, а Тод - фамилия! Тэдди Тод ака Бумка! Хи! - Вот, девочка сообразительнее вас всех вместе взятых… Цель этого задания не просто придумать имя, а принять согласие с кем-то из вас и прийти к окончательной версии, - улыбнулся Орочимару. - Теперь его зовут Тэдди Тод или Бумка! Аико зразу же бросилась к мишке, обнимая его и шепча «Тэддик Тод! Бумка Бум!». - Милая, я же тебе многое купила, пойдем, покажу, - Конан взяла девочку за руку и увела в свою комнату. Пейн, смотря на это, молча встал и ушёл на кухню. - Орочимару-сама, а у вас случайно нет что-нибудь для примирения поссорившихся? - спросил Дейдара. - Зачем спросил? В его коварной голове есть всё… - ответил за Орочимару Сасори. - А в твоей деревяшке ничего нет! - рассмеялся Хидан, к нему подключились и остальные. Только Сасори сидел на месте красный, как рак.
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (2)