Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

Ну ёпрст, этот понедельник когда-нибудь кончится, а?! Часть 1.

Настройки
- Блин! И вот куда же её привязать?! - Аико целый час крутилась возле зеркала с синей банданой и протектором в руках. Пять лет не прошли зря, Аико выдали наконец-таки эту бандану с символом Конохи, которую девочка сейчас старательно завязывала на лбу. Но каждый раз бандана падала девочке на нос своим железным протектором, что девочку стало бесить. Она заметно вытянулась и выглядела, как двенадцатилетняя, но ей на самом деле ей всего-то десять лет. Или это из-за тренировок Хидана девочка стала такой высокой, или ей духовно сейчас должно быть двадцать лет, вот она и приходит в обычное состояние. Как ни как, Аико всего лишь призрак прошлого… В одежде девочка ничего не меняла, если только размер, но свой внешний вид оставила не тронутым. Как клялась девочка сама себе, она полностью изменит себя только к четырнадцати или шестнадцати, и то не факт. На ней всё та же сетка и чёрная майка со слишком широкими лямками, у которой только на правой руке был небольшой рукав с изображением клана Учиха, чёрно-серая юбка, надетая на короткие чёрные лосины, на ногах чёрные сапоги-сандалии. Там, где перевязано бедро, прикреплена ниндзя-сумка для взрывающейся глины и кунаев с сюрикенами, а также для одного свитка призыва куклы Кагами. Именно таким образом Аико решила назвать свою наконец-таки доделанную куклу, альтернативную кукле Сасори и самой девочке. Руки Аико решила оставить забинтованными, время от времени перебинтовывала вновь, из-за кровавых тренировок бинты просто рвались, так же как и бинты на животе. Только теперь Аико внесла маленькие изменения в образе, а именно синий шарф от Кабуто и полюбившийся чёрный плащ от мамы. Если раньше Аико не любила его, так как он в бою сильно мешался, то теперь девочка каждый раз надевает его, как только собирается куда-то пойти. А шарф Аико решила носить только потому, чтобы он напоминал девочке про свой дом, полюбившуюся семью и лучшего друга, с которым не виделась давно. Положив бандану к зеркалу, рядом с папиным браслетом и амулетом Хидана, девочка посмотрела на протектор. Иногда ей так хотелось зачеркнуть символ Конохи, но мама не разрешала, только из-за «безпалевности». Девочка надела плащ, а потом обвязала шею синим шарфом. Теперь осталось только бандану привязать, но вот куда? - И сколько ты будешь здесь торчать?! Твоя мать просила меня поторопить тебя, так что собирайся быстрее, копуша! - дверь в комнату девочки открыл Хидан, нетрезвой походкой входя внутрь. От него так и пёрло водкой, а по заплетающемуся языку было понятно, что он был пьян в *опу. - Вы бы поменьше пили, семпай, здоровье погубите… - посмотрев на Хидана, мрачно ответила Аико. Религиозник подошёл к ней, наклоняясь к лицу девочки. - Да определись ты уже, на вы или на ты! И вообще, моему здоровью ничего не помешает! - Хидан дыхнул на Аико, отчего девочке стало, мягко говоря, плохо. - Угу… Как же… Сейчас, только маму позову или лучше папу, - Аико коварно улыбнулась, вспоминая моментик из прошлого. *** - На вот, выпей, - сидя на диване рядом с пятилетней девочкой, Хидан протянул ей бутылку водки. Религиозник был пьян, а не послушаться пьяного Хидана, это значит оскорбить этим Джашина-саму. - Не-не-не-не, не хочу, - отворачиваясь от бутылки, проговорила Аико. - Пей, кому сказал! - Хидан продолжал совать к лицу девочки бутылку. - Не-не-не-не, я несовершеннолетняя, мне нельзя, - отговаривалась девочка. - Кого это, нахрен, волнует?! - Хидан протянул бутылку. Зная, что это хорошо не кончится, Аико не имела выбора. Она взяла бутылку водки и отхлебнула чуток. Горечь осталась на языке. Хидан не отступал и хотел добиться того, чтобы Аико выпила всё. Девочка стала пить содержимое бутылки, от чего, как показалось девочке, все её органы сожглись и превратились в пепел. – Вкусно, да?! - Хидан, я тебе дам, вкусно! - в главном зале появились явно рассерженные Конан и Пейн. Девочка с улыбкой на лице протянула Хидану бутылку, а сама внюхивалась в собственные бинты на руке. - Милая, поговори-ка с дочкой, а я решу небольшую проблему, - монотонно проговорил Пейн, приближаясь к вжавшемуся в диван Хидану. Конан покорно взяла Аико за руку и повела в свою спальню. Посадив девочку на диван, леди-ангел наклонилась к ней. - Ты ещё соображаешь? - спросила в шутку Конан, смотря на покрасневшие глаза Аико. - Не так, как Сасори-семпай… - Значит, да. Слушай, никогда и ни при каких обстоятельствах не пей алкоголь! От него твоё здоровье пойдёт под откос, и полноценным шиноби ты уже не станешь! Ни за что не пей! Вот повзрослеешь, скажем, будет тебе девятнадцать, тогда можно… Тебе всё ясно? - Прости, мамочка… Я больше не буду… - Вот и славненько, а теперь ложись спать. - А почему Хидану можно? - Типа, у него есть здоровье?! - рассмеялась Конан. Вдруг, из зала послышались куча отборного мата Хидана и крик Пейна: «Шесть Путей меня!». Аико улыбнулась, уходя в свою комнату, спотыкаясь обо всё подряд. *** - Куда ты вообще собираешься? - вывел Аико из раздумий Хидан. - У тебя что, мозги высохли после бухла?! Я же вроде вчера говорила, что сегодня у меня важный день, сегодня всех Генинов распределяют по командам и знакомят их с сенсеями! - А чё ты до сих пор тут тогда? - Да вот думаю, куда привязать этот протектор, - Аико показала семпаю синюю бандану. Хидан тяжело вздохнул, после чего отобрал у девочки повязку. Он привязал её на талию, повязка отлично опоясывала забинтованный живот девочки. Потом религиозник взял около зеркала амулет Джишина-самы и надел его на шею Аико, как и браслет Пейна на правую руку. - Спасибо, Хидан-семпай! Тогда, я побежала? - Дерзай! Аико в момент выбежала их комнаты, по пути встречая пьяного Дея, пытающегося напялить свой плащ правильно. С утра Пейн отправил на миссии тех, кто был более-менее трезв, а так как Дей был как Хидан, то его миссия назначена на вечер. - Эй! Блондинко тупое, не забудь про желание, которое ты проиграл вчера в игре в карты! - напомнил Хидан Дею, выходя из комнаты Аико. - Вот когда не надо, ты всё помнишь! - «взорвался» блондин. - А вы про какое именно желание? - спросил Сасори, аккуратненько поправляя свою причёску. - Сейчас блондинко покажет! - рассмеялся Хидан. Дей подбежал к Сасори, поцеловав кукольника в щеку. - Так, ясно… А теперь Дей, уйди на три шага, - пунктуально ответил Сасори, Дей мирно выполнил требуемое, вытирая плащом рот. Аико посмеялась с Хиданом, после чего выбежала из дома. Теперь Аико сама доходит до Конохи и сама уходит, ведь не маленькая уже. И это к тому же помогает девочке следить за тем, чтобы никто не вёл слежку за ней. Иногда, конечно, Аико встречают два тролля, это происходит почти каждый день, но вот домой она уходит без них. «Хоть бы этих двоих не было! А то достали!» - ругалась мысленно Аико, но к её счастью Изами и Аи не было на месте встречи. Дойдя до врат Конохи, Аико вошла в деревню. Все Генины быстро собирались к школе, Аико поступила так же. Девочка уже сидела за своей партой, собранные в замок руки подпирали её затылок, когда вошёл Наруто. Все стали его удивлённо спрашивать: «Ты чего тут делаешь, ты же не Генин? Вали отсюда!» Надувшись, Наруто зашагал на своё место. Пока он шел мимо, Аико не сдержалась. - Поздравляю, Узумаки! Ты незаконно стал Генином… Тебе идёт бандана, она даже лучше чем та зелёная хрень, которую ты носил раньше, - улыбнулась Аико своими акульими зубами. - Это воспринимать как поздравление? - Наруто был явно удивлён, услышать это от Аико, которая то и делала раньше, говорила ему: «Отвали, Узумаки, не твоё дело!» или «Каково чёрта ты вытворяешь, Узумаки?!». - Воспринимай, как хочешь, - Аико закрыла один глаз от лени. - Спасибо! - в позе крутого парня Наруто показал большой палец Аико, красуясь «лисьей» улыбкой. Вскоре пришёл Ирука-сенсей, с каким-то списком в руках и тут началось… Что слышалось Аико: «Поздравляю бла-бла-бла, вы теперь Генины бла-бла-бла, я приготовил список бла-бла-бла и теперь оглашу его!» - Ирука сенсей стал называть номер команды и их сенсея. - Команда номер 5: Кимизука Аи, Киросимо Изами, Аико Хаюми. Сенсей команды - Рей Каори, - прочитал Ирука. Аико посмотрела на своих друзей, после чего была весьма удивлена. На щеках у Аи были нарисованы красные клыки как у Кибы Инузука, но смотрящие вверх. Как-то раньше Аико не видела этого у Аи, поэтому и удивилась. Выбор команды ничуть не сконфузил девочку, так как она уже знала, что именно так всё и будет, но друзья были весьма удивлены. Изами весело загоготал, от чего получил кулаком по голове от Аи. Аико ухмыльнулась и посмотрела в окно. В последнее время характер девочки очень изменился. Она стала более мрачная, а в её речи стали появляться пессимизм и отборный мат, выученный на зубок от Хидана. Аико будто взрослеет, а с этим меняется и её характер. Только дома она ведёт себя, как маленькая послушная девочка, что очень раздражает жреца. Так как она самая младшая, на неё сваливаются такие обязанности как: поход по магазинам, готовка с Конан, уборка в комнатах, генеральная уборка во всей организации и всё остальное. Только в школе Аико может вести себя непринуждённо, относясь ко всему по-своему, как хочет. Остальное, что бормотал Ирука-сенсей, Аико перефразировала у себя в голове, оставляя там же комментарии: «Команда номер семь: Девятихвостый лисёнок, глупый младший братик Итачи-семпая и лобастая дура…» Огого, на это будет весело смотреть! «Сенсей: сын Белого Клыка Конохи» - по рассказам Итачи, это Хатаке Какаши... Хм… А Хокаге-маразматик не дурак! Умеет команды сформировывать! Аико посмотрела на Саске, который сидел на её ряду впереди. Сзади было видно, что тому явно по фиг, от чего Аико вновь посмотрела в окно. Когда все разбрелись по командам, Аико вышла из академии, где её настигли два тролля. - Аико! Где тебя чёрти носят?! Нам нужно встретиться с Реем-сенсеем! - улыбнулся Изами. - А зачем вообще с ним встречаться?! Если понадобится, он нас сам найдёт, - ответила Аико, оглядывая своих сокомандников. Изами был в спортивной куртке чёрного цвета, в которой по бокам были синие вставки, а молния вообще голубая. На ногах чёрные брюки с синими карманами, на правой перевязанной бинтами ноге прикреплена сумка для кунаев и сюрикенов, а также синие сандалии. На спине куртки красовался символ клана Киросимо, это изображение по кругу разноцветных клоунских шаров. Аи сильно не изменилась, только теперь на голове носит ободок с кошачьими ушками, над которым все смеются. На ней зелёная футболка с жёлтыми краями, жёлтая юбка с зелёными краями и синие короткие облегающие лосины. Ноги от колен перебинтованы, а на ступнях синие сандалии. Как и у Изами с Аико, у Аи имеется сумка для кунаев и сюрикенов, но только у девочки на спине три огромных свитка. - Аи, а зачем тебе эти хрени на щеках? - А… Эти? Так у меня же клан Кимизука, который очень схож с кланом Инузука, поэтому все в нашем клане получают такую раскраску, когда становятся Генинами, - пояснила Аи, убирая прядь ярко-жёлтых волос назад. - Ну да, ну да! А теперь идём в Ичираку Рамен! Я голоден! Кто платит? - Изами посмотрел на девочек, которые уже направились куда-то вперёд. Аико покачала головой, ясно давая понять, что она не намерена тратить деньги. Аи забыла взять кошелёк, поэтому Изами достал свой в виде котёнка из кармана. Этот кошелёчек настолько радовал Аи, что та даже целовала его по сто раз, от чего Изами называл её «помешанной». - Эх… Я плачу, - Изами по пути в Ичираку подсчитывал деньги на три порции рамена. Когда команда номер пять подошла к заведению, то увидели Наруто, поедающего рамен. - Хай, Узумаки, - поздоровалась Аико, садясь рядом с блондином. - Чё ты тут делаешь? - О, привет! Утоляю горе раменом, только эта лапша богов меня спасёт, даттебайо! - облизнулся Наруто, допивая бульон. - А что случилось? - мило спросила Аи, поглядывая на Изами, который заплатил за рамен, после чего сел рядышком. - Сакура без ума от этого придурка Саске, а как же я хочу быть на его месте! Вот только не знаю как… - Слушай совет, Нарик! Чтобы тебя полюбила девушка, нужно быть тем, кого она сильно любит! - подмигнул Изами, начиная поедать рамен. Наруто долго переваривал информацию, пока над ним не загорелась мысленная лампочка. - Точно! Спасибо за совет, Изами! Я знаю что делать, даттебайо! Пока! - Наруто как укушенный умчался в неизвестном направлении, оставив команду номер пять «в капле». - Теперь будем надеяться, что он меня правильно понял, - посмотрев вслед убегающему другу, пропыхтел Изами. - Идиот, что за глупый совет ты ему дал, - Аико уже убрала пустую тарелку из-под лапши, удивив этим своих сокомандников. - А что?! Разве это не так?! - вновь спросил Изами, получив в очередной раз по голове от Аи. - И что это вы тут прохлаждаетесь? - сзади Генинов появился их сенсей, разлохматив волосы каждого из учеников. - Кто вам разрешал есть? Теперь я ваш учитель, поэтому на еду у вас времени не будет… Быстро на полигон! - Ну Рей-сенсей, - жалобно протянули Аи и Изами, быстро доедая рамен. - Ну ёпрст, этот понедельник когда-нибудь кончиться, а?! - выругалась Аико, поправляя свои волосы.
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (15)