Открытие правды, но это ещё не конец их дружбы.
15 августа 2013 г., 18:56
- Да, я Аико Учиха, но мне это ничего не говорит. Я не помню своего детства в клане Учиха, я не помню своих настоящих родителей… Я вообще ничего не помню! Даже то, как дождливым днём оказалась в грязи на улице совершенно одна! Мне было тогда всего три года, что мне оставалось делать, как сесть на скамейку и зарыдать?! - Аико резко поднялась с камня, на котором до этого сидела, и сжала руку в почерневший кулак, закрывая глаза, полные слёз и отчаяния. - Моя мама встретила меня в тот день и решила забрать себе. Ангел страны Дождя, по имени Хаюми Конан, просто сжалилась надо мной, у неё слишком доброе сердце, хоть изредка бывает тяжёлый нрав. Конечно же, мой нынешний папа не был рад мне, ведь он Бог Пэйн, как-никак, но мама смогла уговорить его. Я не знаю, как отблагодарить их за доброту, любовь, ласку и счастье, за всё, что они мне подарили… Не знаю… Но я знаю одно, что я отдам за них жизнь, за всех до единого, за тех, кто вырастил меня, подарив настоящую семью!
- Всех?! Разве их не двое было? - Изами удивлённо посмотрел на Аико, а потом перевёл взгляд на Аи. Кимизука пихнула мальчишку в бок, но потом задумалась. Блондиночка долго сверлила Киросимо взглядом, который будто просто говорил ему: «Заткнись!».
- Слушай, раз Пэйн и Конан тебе приёмные родители, то кто настоящие и почему Саске тебе брат? Как ты вспомнила про своё прошлое? Как ты всё это узнала? - Аи вновь посмотрела на Аико, которая лишь ухмыльнулась одарённости своей подруги.
- Рррр… Я ничего не помню и вряд ли вспомню когда-нибудь, но зато есть те, кто знают про меня больше меня самой… Один из таких людей мне рассказал про мою настоящую семью, про моих родных маму и папу. Моя мать была родной старшей сестрой отца Саске и… кхм… Вы ведь знаете, что у него есть старший брат?
- Вроде бы знаем… Саске то и дело болтает про свою вендетту!
- Киросимо, с каких это пор Саске тебе раскрывает свои сокровенные тайны?! Аико, ты можешь продолжить…
- Кхм… Меня ещё с самого раннего детства наделили очень-очень плохим будущим, ещё раз повторю, очень плохим. Сама того не зная, я стала лучшим оружием для убийств в своем клана. Но были те, кто всё же желал мне добра. Один из таких людей отправил меня в Цукуёми на десять лет и… вот… собственно я здесь… Как бы так…
- Разве такое возможно?! Исчезнуть на десять лет и ни капли не измениться?!
- Это техника свойственна только Шарингану Шисуи Учихи, мастера иллюзий клана Учих, теперь понятно, почему ты выжила… Когда Учих «истребляли», тебя просто не было в этом мире! Слушай, ты ведь оружие для убийства? Да? Почему ты нам про это ничего не рассказала с самого начала? Мы бы тебе помогли и…
- Меня собираются использовать в Четвёртой Мировой Войне Шиноби, понимаешь ли ты это?! - в глазах юной Хаюми зажёгся Шаринган, вот теперь её друзьям точно стало страшно. - Вот, вот… На меня бы все смотрели именно с таким выражением лица, если бы я рассказала про себя всё с самого начала! Поймите, я не желаю войн, я не хочу, чтобы умирали дорогие мне люди, но есть тот, кто этого просто жаждет!
- К-кто? - на лицах Изами и Аи был виден страх, они заметно побледнели, а глаза потемнели.
- Мадара… - более спокойно ответила Аико, поворачиваясь к друзьям спиной. - Иными словами - убийца родителей Узумаки Наруто… В его власти контролировать всех хвостатых, но какие у него мотивы, мне пока не известно… Родители просто отказываются говорить мне про своего начальника, а остальные члены организации даже не в курсе, что существует начальник их начальника, не все, конечно…
- Ор-ганизации? Акацуки, что ли?
- Аи, откуда ты знаешь? - Хаюми повернулась к подруге, на лице девочки можно было увидеть сильное удивление.
- Ну… Эммм… Просто, последнюю миссию мне пришлось выполнять с людьми из моего клана, нам было поручено отправиться в деревню Травы, чтобы уберечь их от нападения неизвестно кого, но мы опоздали. Все были мертвы. Только один из выживших перед смертью успел сказать название организации.
«Трава, трава… Ну же… Вспоминай… Нет, это не Хидан с Какудзу, они бы не оставили того в живых, если только это не оказалось чистой случайностью… Значит… Точно! Дей-семпай и Сасори-но-Данна! Говорят, в деревне Травы есть много нужных ядов для Сасори-семпая…» - Аико на минуту отвлеклась, вспоминая, кто уходил на эту миссию, но вскоре снова повернулась к Аи.
- А теперь, - Аико наклонилась к Киросимо и Кимизуке, смотря на них яростным Шаринганом. - Вы ведь никому не расскажите? Верно?
- Даже Саске?
- В первую очередь команде номер семь и нашему сенсею!
- Хорошо, но в следующий раз сразу рассказывай нам правду, мы сможем тебе помочь…. Ведь для чего тогда нужны друзья?
- Слушайте, девочки, вы какие-то странные, - сказав это, Изами привлёк удивлённые взгляды своих подруг. - Будет здорово, если тебя, Аико, кто-нибудь сейчас подслушивает!
- Знаешь, мне пофигу, но если кто-нибудь расскажет это, тому просто не жить! - последнее слово Аико прямо выкрикнула, вводя Аи и Изами в состояние пугливых зайчиков. Аико улыбнулась, а потом бессильно упала на землю. Аи успела подхватить подругу, аккуратно укладывая её на траву.
- Что с ней? - тихо спросил Изами.
- Усталость, потратила слишком много сил и чакры на использование Шарингана и эти швы. Ей нужно отдохнуть, - улыбнулась Аи, забинтовывая руку Аико. Изами сел рядом с подругой, продолжая шептать.
- Мы точно никому не будем рассказывать про Аико? Даже сенсею и старику Хокаге? - спросил Киросимо, поглядывая изредка на Хаюми.
- Нет, не будем. Ты же прекрасно видел, как больно ей было рассказывать правду, и как она этого не хотела… Мы сейчас не можем просто взять и обо всём рассказать всем, мы должны сохранить всё в тайне! Мы обещали! - шептала в ответ Аи, улыбаясь своему другу детства.
- Знаешь, а она сильно влипла!
_____________________________________________________
А это лично от меня:
http://s018.radikal.ru/i501/1308/55/3d04a6096906.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1308/2f/00baf0ac6b12.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1308/ac/67248ebf3f12.jpg - а вот это вот жестокая реальность...
http://s020.radikal.ru/i706/1308/1e/ccfdb9afa5c1.jpg - это чистая правда)
И последнее, чисто для вас, мои читатели:
http://i080.radikal.ru/1308/94/0226d5c77520.jpg