Special for my readers! Расшифровка Имён и картинки к фанфу.
23 августа 2013 г., 18:29
Итак, это даже не часть вовсе, а просто список имён, их значения и причина, по которой я именно так назвала своего персонажа.
1. Аико Хаюми - имя «Аико» значит «любимый ребёнок». Так назвала её Конан в первой части фанфика (кто читал, знает). Сама же я назвала её по той же причине, что и Конан. Было много вариантов имён, но я подумала, что это имя будет подходить Аико больше. Фамилия досталась от матери (и снова, кто читал, знает).
2. Аи Кимизука - имя «Аи» значит «любовь». Конечно же, я не упомянула, что любовь Аи может быть не только к животным, но и к людям. Хотя… Скорее всего к животным больше. Может, я сглупила, когда назвала Аико и Аи похожими именами, думала что это ничего, но каждый раз в фанфике я путаюсь в их написании. Ну, раз это имя настолько приелось мне, чего же не использовать его? Фамилия клана Кимизука схожа с фамилией клана Инузука, и вообще, эти оба клана многим похожи. Идея с животными мне пришла не сразу, просто некоторые арты с Кибой меня навеяли на эту мысль.
3. Изами Киросимо - имя «Изами» значит «храбрость». Может быть, по его действиям и поступкам этого и не скажешь, но всё же он готов сразиться даже с самым сильным противником. Фамилия Киросимо в голову мне пришла случайно. Я просто очень долго сидела и думала, какую фамилию мне использовать для этого персонажа, а на язык попало слово «Керосин». Думаю, во всём виновата моя фантазия)
4. Рей Каори - имя «Рей» значит «истина», а фамилия «Каори» - «лёд». «Истина льда» - вот полный перевод сенсея команды номер пять. Недавно я просматривала серии с Хаку, вот и подумала об идее со льдом. Стихия льда мне очень сильно понравилась, вот я и решила использовать её для Рея.
5. Ханако Киросимо - имя «Ханако» значит «цветочный ребёнок». В бою старшая сестра Изами всё оружие противников превращает в розы, поэтому я решила назвать её именно этим именем.
6. Даи Ичиро - имя «Даи» значит «великий», а фамилия «Ичиро» - «первый сын». Это качество очень подходит этому персонажу. Даи, можно сказать, великий даже знаменитый в своей деревне Металла, а так же первенец. Имя пришло не сразу, по идее, команды Даи даже в планах не было, но потом я всё же решила его включить.
7. Хоши Джомей - имя « Хоши» значит «звезда», а фамилия «Джомей» - «несущая свет». Я объединила Изами и Хоши одной целью, но девочка добилась всего сразу. Яркая звезда или просто талант, хотя по её техникам этого даже не скажешь. Цемент со звёздами вообще не связан.
8. Катсуро Кеншин - имя «Катсуро» значит «победоносный сын», а фамилия «Кеншин» - «сердце меча». Мастер оружия после Тен-Тен, фамилия этому подтверждение. Никогда не проигрывает, имя получил именно за это качество. Случайное попадание в цель, когда я выбрала эту фамилию.
9. Морио - значит «лесной мальчик». Знаю, змея сюда не в тему, но в последующих главах этот Ужик может сыграть большую роль. Но это по вашему желанию) Я могу писать про него дальше, могу оставить змейку в покое)))
10. Торио - значит «птичий хвост». Феникс - это вообще не та степь моего фанфика, но я всегда хотела куда-нибудь вставить эту огненную птицу.
11. Кагами Хаюми - значит "зеркало". Кагами альтернативная версия Аико, её любимая кукла, которая перенесла немало ремонтных работ. Хоть Кагами и кукла, но она сильно полюбилась Аико. Девочка с самого детства совершенствовала её, а так же совершенствовалась сама. По легенде, Кагами победила всех кукл Сасори-но-Данны, но это только слух.
Для начала этого хватит) Если в моём фанфике встретиться новый герой, то пожалуйста сюда, я буду добавлять каждого нового героя именно в эту «типа часть». Приятного чтения!)))
Маленькое отступление… Я просто не могу создать папку со всеми картинками, поэтому, половина картинок будет находиться здесь. Если повезёт, то все. Итак, вот от начала до конца:
http://i047.radikal.ru/1309/8f/94875afaff22.jpg - Аико, когда училась в академии (создала примерный внешний вид из одной игры).
http://s54.radikal.ru/i143/1307/69/b7c812c0add4.jpg - команда номер пять в 10 лет: Аико Хаюми, Аи Кимизука, Изами Киросимо (создала примерный вид из тоже самой интересной игры).
http://s52.radikal.ru/i135/1307/56/9cd4c8db6e95.png - вот это реальная внешность Аико в этом фанфике, здесь ей 10 лет!) Спасибо большое моей подруге за этот рисунок!))).
http://s47.radikal.ru/i116/1307/8c/da3a23a8eabf.png - небольшой саб тоже от моей подруги!).
http://s020.radikal.ru/i716/1309/27/a44ed5fdc189.jpg - Аико в три года (рисовала лично я, знаю, криво косо и просто фигня какая-то получилась).
http://s51.radikal.ru/i131/1309/af/12d24ac19b2b.jpg - Аико тоже в три года (опять рисовала я, убить).
http://s002.radikal.ru/i198/1307/f5/783e8bb44259.jpg - именно такой рисунок на щеках Аи.
http://s019.radikal.ru/i624/1307/25/3c70895bf61a.jpg - именно такой рисунок изображён у каждого члена клана Киросимо, у Изами он, например, на куртке, на спине.
http://s020.radikal.ru/i718/1309/fd/4ebf669996db.jpg - оригинальный вид Изами.
http://s020.radikal.ru/i707/1309/10/930a281577ea.jpg - оригинальный вид Аи.
http://s53.radikal.ru/i139/1309/66/73e0b4c066f4.jpg - Изами и Аи вместе).
http://s41.radikal.ru/i094/1307/61/50be6bd756d2.jpg - браслетик Х9 для Акацук от Аико.
http://s018.radikal.ru/i510/1307/60/c4c13e4be3f8.jpg - брелок-сердечко Аи для Изами.
http://s56.radikal.ru/i152/1307/a0/702c7a86f518.jpg - брелок-сердечко Аико для Саске.
http://s019.radikal.ru/i630/1307/25/783fa7528303.jpg - кунай от Саске для Аико.
http://s019.radikal.ru/i644/1309/13/0e7c5337ac03.jpg - любимая плюшевая игрушка Аико - Тэдди Тод ака Бумка!).
http://s018.radikal.ru/i524/1307/38/6f3a35c13641.jpg - плюшевый зайчик по имени Акасуна Дейчик ака Зайцука))).
http://i067.radikal.ru/1309/f6/a4cfa445da6a.jpg - плакат с акулой в треснутой рамке.
http://s006.radikal.ru/i214/1309/e0/ec3774a9ade4.jpg - главное оружие (сюрикен) Катсуро, которым он пользуется непосредственно во всех боях.
http://s41.radikal.ru/i092/1310/33/cbb83a4110d8.jpg - картинка трёхгодовалой Аико.
http://i069.radikal.ru/1309/e4/13c52f15ffac.jpg - сюрикен Даи, одновременно это и знак его клана.
Чтобы не было вопросов по поводу внешнего вида Аико в первом сезоне, то выложу ещё и эту картинку:
http://i069.radikal.ru/1309/ad/209496b1fc83.jpg - оригинальный внешний вид Аико в первом сезоне, только здесь она без своего чёрного плаща(ну, вы меня поняли).
http://i024.radikal.ru/1310/d2/3283f3bce610.jpg - трёхгодовалая Аико в лесу, можно сказать, иллюстрация к девятой главе.
http://s52.radikal.ru/i137/1310/26/84e762c81a0f.jpg - внешний вид маленькой Аико.
http://s019.radikal.ru/i627/1310/5d/d2c7fa018956.jpg - малышка Аико.
http://s017.radikal.ru/i437/1310/8f/588c43fe2fe2.jpg - одни косяки... =.="
http://s59.radikal.ru/i163/1310/72/f883f6098b1b.jpg - думаю, эта картинка получилась лучше, чем предыдущая...
RinNohara - http://s020.radikal.ru/i705/1310/7a/002deee0a673.jpg Спасибо за великолепнейший рисунок Аико со своими друзьями!)
Перевод:
Звук с неба: - Алилуя! -
Аико: - Я ангел! -
Изами: - Ну...-
Аи: - Когда не орешь -
Саске: - Хирась -
Ещё раз спасибо!
Okslolana - http://i062.radikal.ru/1310/a4/8e1517fc3839.jpg Аи с Торио - просто отлично получились!
http://s019.radikal.ru/i642/1310/81/d63ce8c8ca72.jpg - Аи.
Спасибочки большое!)
http://s020.radikal.ru/i712/1310/90/bdf0fad8a517.jpg - Аи и Аико (представьте, что сердечки от Изами).
http://s020.radikal.ru/i722/1310/d9/09021524e228.jpg - как всегда Аико.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/12/01/56/5603d6abf50c66bbc6efe0b95238f9f0.jpg - Аико в 3-5 лет и Аико в 10-11 лет.
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/12/01/cb/cb963b709a9f1fa0e0051455b3bed238.jpg - о ужас...
http://ib2.keep4u.ru/b/2013/12/01/b1/b1978312febb752ab503053a6eb564e9.jpg - глаз Аико вблизи.