Воспитанница злодеев S-ранга.

G
Заморожен
288
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
186 страниц, 79 563 слова, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник

«Саске, мы с тобой ещё встретимся, обещаю»

Настройки
- Учиха, какого хрена ты снова в больнице?! Я-то думала, что миссия в Стране Чая будет для тебя тренировкой после встреч с… кхм… ну ты понял… - И это мне говорит та, которая выполняет неделю миссии D-ранга… Насмешка Саске порой сильно бесила Аико, но та к этому успела привыкнуть за недели совместных миссий и тренировок. Девочка закрыла дверь в палату Учихи, проходя к сидящему на кровати брату. - Во-первых, я Чунин, и мои миссии высоко оплачиваются, во-вторых, Цунаде-сама эту неделю завалила меня миссиями низких рангов, мне приходилось в день выполнять по пять миссий сразу, - вытаскивая из целлофанового пакета огромную тарелку с жареным мясом, Аико положила её на тумбочку рядом с кроватью. - Кстати, я тебе принесла твоё любимое блюдо - жареные кусочки мяса с кетчупом. (Прим. Автора: Kitekat для Саске-куна! Ну как раз же!) Не волнуйся, без яда. (Прим. Автора: Не успела… Печалька…) - Угу, спасибо, а то нормальной еды от этих двоих не дождёшься... - Сакуру и Ино имеешь в виду?! - Кроме них цветы и яблоки больше никто не приносит… На, съешь заодно, - Саске протянул Хаюми глубокую тарелку с очищенными кусочками яблок. - С чего бы это?! - Сладкоежкой из нас двоих считаешься ты, - ухмыльнулся Учиха. Аико забрала тарелку, попутно съедая кусочек яблока. - Раз предлагают, грех отказываться! - с набитым ртом проурчала Хаюми, подходя к окну. Поздний вечер, на тёмной улице никого не было. Горели фонари, освещая пустую дорогу и дома. - Тебя ведь бесит тот факт, что ты постоянно попадаешь в больницу, а Наруто на твоих глазах становится сильнее тебя. - Тебя это не касается, ты не имеешь цели в жизни, - чуть ли не прорычал Саске. - Тебе откуда знать, может, имею?! - опустив голову вниз, Аико закрыла глаза. - У меня есть цель, но она чуть масштабнее твоей. Моя цель - предотвратить войны в этом мире, но только своим способом. - Ты ведь не сможешь всегда защищать слабых, найдутся люди сильнее тебя, как ты поступишь тогда? - В этом деле я очень похожа на тебя, - Аико посмотрела на Саске, на её лице появилась ухмылка. - Я стану сильнее для выполнения своей цели, тогда направлю всю свою силу в нужную сторону! - Хм… - Саске покачал головой, улыбаясь. - Тебе что-то не нравится в моих словах?! Я тут пытаюсь душу открыть, а ты со своим «Хм…» всё портишь! - со злости Аико стала закидывать в рот кусочки яблока, пока тарелка не опустела. - Может быть, мне и с тобой когда-нибудь придётся сразиться? - Чего?! Вот чушь нести ты умеешь хорошо! - снова отвернувшись к окну, Аико продолжила. - Ты хочешь победить Узумаки, верно? Ты видишь в нём противника, врага, твоя ненависть к нему растёт и растёт с каждым днём… Ты ведь вызовешь его на поединок, не так ли? Ты так этого жаждешь? - Теперь тебя это точно не касается… - Ладно, это твоя дорога к цели, ты сам выбираешь свой путь, - уже в дверях проговорила Аико. - Знай, как бы ты не хотел, но подобраться к цели будет нелёгкой задачей… Хаюми вышла из больницы, медленно шагая по тёмной дороге. Оглянувшись, девочка увидела в окне силуэт Саске. На лице Учихи была его вечная усмешка. По пути какие-то четыре странные тени промелькнули впереди девочки. Аико остановилась, склонив голову набок. - И долго вы будете скрываться? - ответа не последовало. - Я не самоубийца, чтобы рассказывать Саске про Орочимару, хотя насчёт самоубийцы ещё подумать надо… - Иметь союзников куда лучше, чем врагов, - перед Аико появилась Четвёрка Звука - лучшие шиноби из Звука. - Ребята, как я рада вас видеть! - Не стой у меня на пути, - Учиха остановился, оглянувшись назад. Аико стояла возле скамейки, на которой лежала Сакура. - Я и не собираюсь тебя останавливать, брат, - дотронувшись до тёплого лица Харуно своей рукой, Аико улыбнулась. - Это только первый этап твоего становления сильнейшим в своём роде. Ты идёшь своей дорогой к цели, я не могу тебе говорить, тот ли ты выбрал путь или нет, но знай, уйдёшь сейчас, вряд ли вернёшься. Всё уже не будет так, как прежде. - Хм… Я знаю… - Саске, мы с тобой ещё встретимся, обещаю. Надеюсь, к тому времени ты будешь куда сильнее, - Саске пересёк границу Конохи. Аико наклонилась к спящей Сакуре, дотрагиваясь двумя пальцами правой руки до её шеи. Сердце билось медленно, прерывисто. «Ты сделала всё что могла, Сакура, его не переубедить… Он мститель… (Прим. Автора. ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ! Оуе!) Ты любишь его, но он глух к твоим чувствам… Жестоко для такой, как ты…» - Аико закрыла глаза, склонив голову набок. - Четвёрка Звука побеждена, но его вернуть не получилось… Аико, он… ушёл к Орочимару… - подойдя к девочке сзади, тихо выдавила из себя следующие фразы Аи. - Я знаю, Аи, я знаю, - сидя на крыше одного из зданий, Аико закрыла глаза, перебинтовывая руку. - Кхм, он пробудил в себе новую силу, его печать активировалась! - чуть прикрикнув, Изами сжал руку в кулак, скрепя зубами. - Он порвал узы с… - Не важно, у нас скоро миссия, - Хаюми поднялась, запрокидывая голову назад. - Это его путь, я не намеренна ему мешать. - Но он же… - Он мститель, у него есть цель, к которой он стремится, и всё равно, как он добьётся своего, главное, что бы он дошёл до конца! ____________________________________________________ Картиночки: Немножко малышки Аико. http://i024.radikal.ru/1310/d2/3283f3bce610.jpg - трёхгодовалая Аико в лесу, можно сказать, иллюстрация к девятой главе. http://s52.radikal.ru/i137/1310/26/84e762c81a0f.jpg - внешний вид маленькой Аико. http://s019.radikal.ru/i627/1310/5d/d2c7fa018956.jpg - малышка Аико. А теперь непосредственно картинки с Аико в первом сезоне. http://s017.radikal.ru/i437/1310/8f/588c43fe2fe2.jpg - одни косяки... =.=" http://s59.radikal.ru/i163/1310/72/f883f6098b1b.jpg - думаю, эта картинка получилась лучше, чем предыдущая... Дорогие читатели, Автор-сама совершенно не умеет рисовать (вы это успешно заметили), но он будет рад, если кто-нибудь нарисует подарочек для него) Может быть, устрою конкурс на самый лучший рисунок... Точно! ВНИМАНИЕ! Проводится конкурс на самый лучший рисунок! Можно нарисовать Аико, Аи, Изами, с друзьями, с семьёю, не важно, кого вы сами захотите, того можете и нарисовать (но только с участием команды номер пять)!) Победителю этого конкурса, имя которого я назову в следующей главе, достанется возможность придумать интересный сюжет к следующей главе, хоть с любимым пейрингом, хоть что-нибудь с юмором (всё это может придумать сам победитель) в новой главе, которая никак не будет относиться к истории происходящего, а я воплощу идею в реальность в своём фанфике!) Не судите строго, но мне стало скучно просто сидеть и писать новые главы в полночь, захотелось чего-нибудь новенького... Знаю, конкурс глупый... Очень... Если будут вопросы, то всё пишите в комментариях!) Конкурс будет длиться неделю, тоесть закончится 13 октября в воскресенье) Думаю, этого будет достаточно) Картинки можете присылать в комментарии, но если стесняетесь, то в личные сообщения) Буду очень рада, если конкурс кому-нибудь понравится!)
288 Нравится 696 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (21)