Приключения Хикки-Командира в новом мире.

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 97 страниц, 26 463 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 177 Отзывы 24 В сборник

Путешествие в Северный флот (Финальная глава)

Настройки
После того как пыль осела, Союз осмотрелась вокруг. -Камера Грозного уничтожена ? Хмм, значит Грозный скорее всего погибла, остальные камеры выдержали мой залп, это радует. Кинув взгляд на каждую заточённую в камере девушку она слегка повысила голос. -И только посмейте пустить хоть слезинку о них! Я доказала вам, что мужики просто похотливые животные! Они абсолютно бесполезны! А Грозный просто попала под выстрел, тут ничего уже не поделаешь. Горделиво задрав нос Союз села на стул, и взяла рюмку виски, отпив немного из неё. -Надеюсь ты попадёшь в ад, туда тебе и дорога. (Далее от лица Грозного) "За что...Я ведь ничего не сделала...Она просто убила его....И меня... За что..Сестра?" Мысли Грозного, единственное что было в темноте её сознания, это и есть чистилище ? Мир между раем и Адом ? "Так тепло...Как будто меня обнимает ангел... Я чувствую тёплую жидкость которая обволакивает моё тело..." Но как и всё хорошее, мысли прошли, уступив место боли, всё-таки доказывая, что она жива, а жидкость покрывающая тело-это кровь, лучше бы она и правда погибла, ведь она уже не сможет выбраться, после многих лет в заточении у неё не было сил на это. С трудом она открыла глаза, и от картины, которая предстала перед ней она застыла от ужаса и удивления. Обрушенные стены, потолок, завал, который легко её раздавил бы, но всё-таки был один нюанс, седовласый Адмирал, который успел закрыть её своим телом, на его спине лежала бетонная плита, осколками протыкая его спину, окрасив его форму в кроваво-красный цвет крови, стекающей по его телу, его седым волосам, и лицу. Его закрытые, бледные глаза и губы, просто жутко, Грозный смотрела на своего спасителя, он пожертвовал ради неё ? -А..Адмирал...Почему...Ради такой как я ? На глаза наворачивались слёзы, а в горле застрял горький ком, она ведь не могла ничего сделать, не могла никак помочь, и всё из-за неё... Юни услышала грохот, на миг земля затряслась, а после этого трястись начала уже сама Юникорн. -Б..Братик! Она соскочила с диванчика и побежала по лестнице вниз, спотыкаясь и поскальзываясь она спустилась и увидела завалы, из под которых вытекала кровь. По её щекам хлынули слёзы. -Ч..что вы сделали с братиком?! Отвечайте мне?! Союз холодно посмотрела на Юникорн, на её лице появилась злая улыбка. -Знаешь девочка, твой братик случайно попал под выстрелы моей пушки, и скорее всего...Хотя нет, подожди, он умер. Да, вот так, умер. Юникорн не хотела верить в это, и своими ручками принялась отталкивать тяжёлые камни, даже её единорожек старался ей помочь, головой толкая тяжеленные глыбы. "Братик..Это не может быть правдой! Я не верю в это! Живи..прошу тебя..!" По началу Союзу доставляло удовольствие смотреть за ней,за её тщетными попытками разгрести завал, но потом ей это попросту наскучило, и она одним движением скинула эти глыбы в сторону, из-за чего показались тела Шона и Грозного,она была вся в крови, и с заплаканным лицом. -Ого, так ты выжила ? Он прикрыл тебя своим телом. На мгновение на лице Союза показалось удивление, как будто она засомневалась в том, что она сделала, но к несчастью это длилось недолго, она откинула тело Шона в сторону и подняла Грозный за руку. -Надо будет тебя посадить в другую камеру. Юникорн подбежала к телу Шона и прижала его голову к себе. -Б..братик! Нет...Т..ты чудовище! Монстр! Я ненавижу тебя! Союз смотрела на неё холодным взглядом. -И что же ты сделаешь ? Убьёшь меня ? Тебе не хватит сил, чтобы даже ударить меня. Юникорн и правда ничего не могла противопоставить ей, как не горько признавать, но она была права, ей ничего не оставалось, но всё-же, она решила выступить против неё. "Я должна...Отомстить ей за тебя...Братик..." Аккуратно положив голову Шона на пол, она встала и вытерев слёзы призвала вооружение. Союз отпустила Грозный на землю и гордо встала напротив Юникорн. -Ты сама выбрала его участь. Теперь ты отправишься за ним, в преисподнюю! ...... "Он погиб ? Мы не можем допустить такого исхода, его тело слишком важно для нас, он должен был развить максимальный потенциал, у нас не будет времени на поиск нового носителя, необходимо что-то предпринять, кажется другого выхода нет. Его тело повреждено, а сердце не бьётся, мы знаем риски, и всё-же... Запустить его можно только так.. Пустить потенциал на 50 процентов..." ......... Союз вдруг почувствовала гнетущую ауру, будто смерть стала витать в воздухе, готовая забрать с собой всех, кто здесь находился. -Что за аура ? Нет, Это не от тебя, глупая девчонка, неважно, умри же! Ничтожество! Воспользовавшись замешательством Юни, союз быстро приблизилась и выстрелила, но снаряд взорвался, не нанеся урона девочке, наоборот, одна из пушек союза была уничтожена её же снарядом, который взорвался внутри пушки. -Что ?! Как такое могло.... От увиденного её челюсть, казалось вот-вот пробьёт пол, а язык убежит прочь из её рта. Её дуло закрывал рукой Шон, его лицо было безэмоциональным, он просто смотрел ей в душу, холодными глазами, второй рукой он прикрывал Юникорн. -Б..Братик ? Э..это ты ? Ответа не последовало, Союз быстро отпрыгнула, пытаясь понять, что произошло, а Шон стоял и смотрел на неё. За спиной красовались огромные, просто ужасающие фиолетово-жёлтые орудия, а точнее всего пара, по одному на сторону, кожа покрылась фиолетовыми венами, а зрачки чуть пожелтели. -С..Скотина! Почему ты ещё жив ?! Этого просто не может быть! Подохни уже! Не справляясь с эмоциями Союз начала палить из всех орудий, на что Шон вытянул руку вперёд, и всё ушло в щиты, созданные им. Он наконец заговорил, но голос отличался, он был неестественно низким и устрашающим. -За свои преступления, ты будешь наказана. -Заткнись! Такое животное как ты не смеет говорить мне об этом! Сегодня умрёшь только ты! Мощь союза показалась на полную, как-никак самый сильный корабль, тем не менее даже все её силы не были ровней для Шона, используя щиты он подошёл вплотную, и схватив ту за горло, начисто обломал её, и вырвал её куб душ, из-за чего та осталась без своего вооружения, с силой откинув её в стену он предстал перед ней, будучи бессильной и напуганной тем, что он сейчас её прикончит она зарыдала. -Как...как всё могло так обернуться ?! Ты должен был умереть! Всё ужасное случается лишь по вашей вине! Всё из-за вас...Мужиков.. Шон даже слушать её не стал, и направил своё орудие прямо на неё. -Советский Союз, я приговариваю тебя к смертной казни, за все преступления, и забираю твой флот в полном составе, приговор будет исполнен прямо сейчас! Далее голос ещё сильнее изменился, и стал похож больше на пришельца. -Никогда тебе не стоило связываться с нашим избранным, ты умрёшь по своей-же глупости. ((Всем привет,это автор данного фанфика,решение персонажа будет зависеть от вас, прошу пройти голосование по ссылке на моей странице,дабы принять решение https://vk.com/lightningbreath?w=wall567888512_406%2Fall)
152 Нравится 177 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)