Это война!
9 марта 2020 г., 20:08
Мы проспали до самого утра*
Я проснулась от будильника. Финн всё ещё спал. Он был таким красивым, особенно когда спит. Я поцеловала его в лобик и пошла готовить завтрак. Всё время готовки я думала только о Финне, о его прикосновениях, томном дыхании, карих глазах и губах, со вкусом ванили.
-(Финн) Чем это так вкусно пахнет?
- О, ты уже проснулся. Это блинчики с шоколадной пастой.
-(Финн) Нет, я не о еде.
Он молча подошёл ко мне, взял меня за бёдра и посадил на край кухонного стола. О, как же мне нравятся его руки, которыми он так нежно гладит мои ноги.
-(Финн) Я о тебе.
Только ты пахнешь так, что я схожу с ума.
Вулфард медленно снял с меня нижнее бельё и начал целовать моё тело. Наслаждению не было предела. За всё это время я не произнесла ни слова, лишь протяжные стоны, доносящиеся из кухни. Он точно знал как доставить мне уйму удовольствия. Взявшись за мою талию, он притянул меня к себе так близко, как только это было возможно. Что может быть лучше чем утренний секс, не правда ли?
Ооо, казалось мы разобьем всю посуду, которую я скидывала со стола, от дикого наслаждения.
Концу нашего блаженства не было предела. А ведь на часах уже было 8:30 утра.
- Финнн...(оторвавшись от поцелуя произнесла я)
- (Финн) Да.. Ми
- Разве мы не должны быть в школе.
-(Финн) Давай сегодня всё пропустим. Будем вдвоём. Только ты и я...
О, да. Я всегда хотела провести целый день вместе.
После утренний утех и вкусного завтрака мы смотрели фильм и ели попкорн, а после весь день играли в настольные игры. Вообщем день прошел просто замечательно. Казалось, что каждые дни проведенные с Финном, были лучшими!
Наступил Вечер*
Звонок в дверь*
На пороге стояла Кейси.
- (Кейси) Ты что подруга, забыла меня?
- Аааа, господи. Привет! (воскликнула я, кинувшись в обьятия)
- (Кейси) Тебя сегодня не было в школе и, я начала волноваться.
- Да, просто мы решили сегодня остаться дома....
- (Кейси) Мы? Кто мы?
Из-за угла вышел Финн*
- (Финн) Привет, Кейси. Рад тебя видеть)
- (Кейси) Оу, так вот оно что...
Вы ребята значит, теперь живёте вместе? И в добавок школу прогуливаете?
Я уж было хотела ответить нет, но Вулфард меня перебил .
-(Финн) Да, мы теперь живём вместе.
-(Кейси) Нифига себе! Вот это новость. Я безумно рада за вас.
-(Финн) Спасибо.
- Кейс, может зайдёшь чаю попить? А Финн сходит в магазин (с намёком сказала я)
- (Финн) Оо, точно вам же надо посплетничать. Всё, понял, ухожу.
Когда Финн ушёл, я провела Кейси в комнату и угостила зелёным чаем*
- (Кейси) Ну так что. Рассказывай! У вас уже что-то было? Мне так интересно...
- Ну...
- Не томи подруга. Выкладывай.
Я с улыбкой посмотрела на Кейси и сказала:
- Да, было. Вчера вечером. (смущённо сказала я)
Кейси завизжала*
-(Кейси) Поздравляю, подруга! Ты теперь настоящая девушка.
- Оо, это уж точно (с сарказмом произнесла я)
-(Кейси) Я надеюсь, вы предохранялись?
- Ой, не будь как моя мама.
- (Кейси) Просто беспокоюсь о тебе.
К тому же, ты та ещё развратница..
- Знаешь, если честно, мне кажется, что это прям мой человек...
Что я по-настоящему люблю его. Понимаешь?
- (Кейси) Да. Я тебя понимаю. Тебе очень повезло с Финном. Я рада, что ты счастлива рядом с ним.
Я не долго думая, тут же обняла подругу.
- Я люблю тебя, Кейси.(сказала я, во время обьятия)
-(Кейси) И я тебя, дорогая. Но Мелисса....
- Да???
-(Кейси) Всё это, конечно очень мило, но я должна поговорить с тобой на очень серьёзную тему.
- Что такое? Что-то случилось? (с недоумением спросила я)
-(Кейси) Нет, просто...тут такое дело..
Сердцебиение участилось*
Я никогда не видела Кейси такой взволнованной.
-(Кейси) Вообщем, помнишь того пацана на тусовке у Финна?
- Ты про Майка?
-(Кейси) Да, это тот который пытался тебя...
- Да, я поняла. Можешь не договаривать.
-(Кейси) Так вот..вчера я увидела как они с Мишель сосутся в школьной библиотеке.
- Фууу.. Какой ужас...
- (Кейси) Да, но это ещё не всё. Я услышала как они говорили о том, что хотят отомстить тебе и Финну. И учитывая то, с какой яростью они это говорили. У них явно есть какой то план. Я просто на 100 % в этом уверена.
- О, боже. Надо срочно рассказать об этом Финну.
Я сразу же позвонила Вулфарду, но телефон был в не зоны действия сети.
- Господи!
- (Кейси) Что такое?
- Недоступен.
- (Кейси) Тааак... Спокойно! Пошли найдём его.
Мы пришли в магазин в который пошёл Финн*
Первым делом я увидела Марка с толпой его дружков и Финна лежащего на полу.
- КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? (прокричала я)
-(Марк) Не ори ты так, шлюшка.
- (Финн) НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ЕЁ ШЛЮХОЙ!
- (Марк) Заткнись, Вулфард. Я ещё не договорил с твоей тёлкой
- Я тебе не шлюшка и не тёлка. Тупой ты кусок дерьма.
-(Марк) Воу, воу полегче. Расслабься. Иначе мне придётся наказать тебя.
- (Финн) ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ТРОНУТЬ ЕЁ.
- (Марк) А то что? ВУЛФАРД! Что ты мне сделаешь?
Смотря на Финна, я увидела что всё его лицо было раскровавленно. Было видно, что его побили.
Сказать, что я была в ярости, это ничего не сказать. Я никогда и никому не позволю причинять боль близким мне людям.
Я не знала что мне делать. Как мне поступить в такой ситуации. Казалось, я сейчас упаду в обморок. Так.. Мелисса, спокойно (подумала я про себя) Придумай что-нибудь.
Осматривая магазин я заметила бензин, лежащий на прилавке.
- Кейс... Псс... (шёпотом сказала я) У тебя есть с собой зажигалка?
- (Кейси) Да, вот, держи.
- Отлично. Сейчас будет жарко!
- (Кейси) Зачем она тебе? Что ты задумала?
Я тихонько подошла к прилавку*
- (Марк) Эй! Шлюшка. Куда ты пошла?
Я взяла бензин и открыв, резко вылила его на Марка и остальных уродов.
-(Марк) СУКАА!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБАНУТАЯ? (испугавшись прокричал он)
- БЫСТРО СВАЛИЛИ ОТ СЮДА, ПОКА Я НЕ СОЖГЛА ВАШИ ТУПЫЕ РОЖИ ПРЯМО ЗДЕСЬ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ!
-(Марк) ВАЛИМ, ПАЦАНЫ. ОНА СУМАСШЕДШАЯ!
Они выбежала так быстро, что только пятки сверкали.
- (Финн) Мелисса? Какого чёрта?
- (Кейси) Воу, подруга. Ну ты даёшь!
- Боже! Финн ты в порядке? Может вызвать скорую?
- (Финн) Нет! Не надо. Всё в норме.
- Да, действительно. Всего лишь всё лицо в крови.
- (Финн) Что им вообще было нужно?
Мы рассказали Финну про Мишель и Марка. И про то, что они задумали.
-(Финн) О мой бог! Да это самая настоящая война...
- Я уверена, что так просто они от нас не отстанут. Нужно готовиться к худшему.
Примечания:
Скоро будет настоящий трендец! 🤯