Глаза бесконечной любви

NC-21
В процессе
87
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 22 332 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник

Это война!

Настройки
Мы проспали до самого утра* Я проснулась от будильника. Финн всё ещё спал. Он был таким красивым, особенно когда спит. Я поцеловала его в лобик и пошла готовить завтрак. Всё время готовки я думала только о Финне, о его прикосновениях, томном дыхании, карих глазах и губах, со вкусом ванили. -(Финн) Чем это так вкусно пахнет? - О, ты уже проснулся. Это блинчики с шоколадной пастой. -(Финн) Нет, я не о еде. Он молча подошёл ко мне, взял меня за бёдра и посадил на край кухонного стола. О, как же мне нравятся его руки, которыми он так нежно гладит мои ноги. -(Финн) Я о тебе. Только ты пахнешь так, что я схожу с ума. Вулфард медленно снял с меня нижнее бельё и начал целовать моё тело. Наслаждению не было предела. За всё это время я не произнесла ни слова, лишь протяжные стоны, доносящиеся из кухни. Он точно знал как доставить мне уйму удовольствия. Взявшись за мою талию, он притянул меня к себе так близко, как только это было возможно. Что может быть лучше чем утренний секс, не правда ли? Ооо, казалось мы разобьем всю посуду, которую я скидывала со стола, от дикого наслаждения. Концу нашего блаженства не было предела. А ведь на часах уже было 8:30 утра. - Финнн...(оторвавшись от поцелуя произнесла я) - (Финн) Да.. Ми - Разве мы не должны быть в школе. -(Финн) Давай сегодня всё пропустим. Будем вдвоём. Только ты и я... О, да. Я всегда хотела провести целый день вместе. После утренний утех и вкусного завтрака мы смотрели фильм и ели попкорн, а после весь день играли в настольные игры. Вообщем день прошел просто замечательно. Казалось, что каждые дни проведенные с Финном, были лучшими! Наступил Вечер* Звонок в дверь* На пороге стояла Кейси. - (Кейси) Ты что подруга, забыла меня? - Аааа, господи. Привет! (воскликнула я, кинувшись в обьятия) - (Кейси) Тебя сегодня не было в школе и, я начала волноваться. - Да, просто мы решили сегодня остаться дома.... - (Кейси) Мы? Кто мы? Из-за угла вышел Финн* - (Финн) Привет, Кейси. Рад тебя видеть) - (Кейси) Оу, так вот оно что... Вы ребята значит, теперь живёте вместе? И в добавок школу прогуливаете? Я уж было хотела ответить нет, но Вулфард меня перебил . -(Финн) Да, мы теперь живём вместе. -(Кейси) Нифига себе! Вот это новость. Я безумно рада за вас. -(Финн) Спасибо. - Кейс, может зайдёшь чаю попить? А Финн сходит в магазин (с намёком сказала я) - (Финн) Оо, точно вам же надо посплетничать. Всё, понял, ухожу. Когда Финн ушёл, я провела Кейси в комнату и угостила зелёным чаем* - (Кейси) Ну так что. Рассказывай! У вас уже что-то было? Мне так интересно... - Ну... - Не томи подруга. Выкладывай. Я с улыбкой посмотрела на Кейси и сказала: - Да, было. Вчера вечером. (смущённо сказала я) Кейси завизжала* -(Кейси) Поздравляю, подруга! Ты теперь настоящая девушка. - Оо, это уж точно (с сарказмом произнесла я) -(Кейси) Я надеюсь, вы предохранялись? - Ой, не будь как моя мама. - (Кейси) Просто беспокоюсь о тебе. К тому же, ты та ещё развратница.. - Знаешь, если честно, мне кажется, что это прям мой человек... Что я по-настоящему люблю его. Понимаешь? - (Кейси) Да. Я тебя понимаю. Тебе очень повезло с Финном. Я рада, что ты счастлива рядом с ним. Я не долго думая, тут же обняла подругу. - Я люблю тебя, Кейси.(сказала я, во время обьятия) -(Кейси) И я тебя, дорогая. Но Мелисса.... - Да??? -(Кейси) Всё это, конечно очень мило, но я должна поговорить с тобой на очень серьёзную тему. - Что такое? Что-то случилось? (с недоумением спросила я) -(Кейси) Нет, просто...тут такое дело.. Сердцебиение участилось* Я никогда не видела Кейси такой взволнованной. -(Кейси) Вообщем, помнишь того пацана на тусовке у Финна? - Ты про Майка? -(Кейси) Да, это тот который пытался тебя... - Да, я поняла. Можешь не договаривать. -(Кейси) Так вот..вчера я увидела как они с Мишель сосутся в школьной библиотеке. - Фууу.. Какой ужас... - (Кейси) Да, но это ещё не всё. Я услышала как они говорили о том, что хотят отомстить тебе и Финну. И учитывая то, с какой яростью они это говорили. У них явно есть какой то план. Я просто на 100 % в этом уверена. - О, боже. Надо срочно рассказать об этом Финну. Я сразу же позвонила Вулфарду, но телефон был в не зоны действия сети. - Господи! - (Кейси) Что такое? - Недоступен. - (Кейси) Тааак... Спокойно! Пошли найдём его. Мы пришли в магазин в который пошёл Финн* Первым делом я увидела Марка с толпой его дружков и Финна лежащего на полу. - КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? (прокричала я) -(Марк) Не ори ты так, шлюшка. - (Финн) НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ ЕЁ ШЛЮХОЙ! - (Марк) Заткнись, Вулфард. Я ещё не договорил с твоей тёлкой - Я тебе не шлюшка и не тёлка. Тупой ты кусок дерьма. -(Марк) Воу, воу полегче. Расслабься. Иначе мне придётся наказать тебя. - (Финн) ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ТРОНУТЬ ЕЁ. - (Марк) А то что? ВУЛФАРД! Что ты мне сделаешь? Смотря на Финна, я увидела что всё его лицо было раскровавленно. Было видно, что его побили. Сказать, что я была в ярости, это ничего не сказать. Я никогда и никому не позволю причинять боль близким мне людям. Я не знала что мне делать. Как мне поступить в такой ситуации. Казалось, я сейчас упаду в обморок. Так.. Мелисса, спокойно (подумала я про себя) Придумай что-нибудь. Осматривая магазин я заметила бензин, лежащий на прилавке. - Кейс... Псс... (шёпотом сказала я) У тебя есть с собой зажигалка? - (Кейси) Да, вот, держи. - Отлично. Сейчас будет жарко! - (Кейси) Зачем она тебе? Что ты задумала? Я тихонько подошла к прилавку* - (Марк) Эй! Шлюшка. Куда ты пошла? Я взяла бензин и открыв, резко вылила его на Марка и остальных уродов. -(Марк) СУКАА!! ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? ТЫ ЧТО СОВСЕМ ЕБАНУТАЯ? (испугавшись прокричал он) - БЫСТРО СВАЛИЛИ ОТ СЮДА, ПОКА Я НЕ СОЖГЛА ВАШИ ТУПЫЕ РОЖИ ПРЯМО ЗДЕСЬ, ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ВАШИМИ КОНЕЧНОСТЯМИ! -(Марк) ВАЛИМ, ПАЦАНЫ. ОНА СУМАСШЕДШАЯ! Они выбежала так быстро, что только пятки сверкали. - (Финн) Мелисса? Какого чёрта? - (Кейси) Воу, подруга. Ну ты даёшь! - Боже! Финн ты в порядке? Может вызвать скорую? - (Финн) Нет! Не надо. Всё в норме. - Да, действительно. Всего лишь всё лицо в крови. - (Финн) Что им вообще было нужно? Мы рассказали Финну про Мишель и Марка. И про то, что они задумали. -(Финн) О мой бог! Да это самая настоящая война... -  Я уверена, что так просто они от нас не отстанут. Нужно готовиться к худшему.
Примечания:
87 Нравится 155 Отзывы 12 В сборник