Кажется я беременна...
20 марта 2020 г., 19:51
- А знаешь... Моника. Я в это больше не играю.
- Это же всего лишь игра, Мелисса. Ты хоть на день можешь стать нормальной? (возразила Мишель)
- Мы все ненормальные, просто одни скрывают это лучше других.
- Ладно, если вы не хотите играть, то в таком случае пойдёмте выпьем. У меня внизу полно алкашки.
- Мелисс? Ты с нами или как обычно будешь строить из себя хорошенькую девочку? (с ухмылкой спросила Моника)
- А знаешь... Я с радостью.
Знаете почему я согласилась? Да потому что меня достало, что все считают меня "хорошей и послушной девочкой" Хватит! Пришло время хоть раз в жизни напиться до потери сознания и сделать какую нибудь глупость, как настоящий подросток.
- Может не надо? (возразил Финн)
- Финни, нам нужно расслабиться. Ну давай же...ничего страшного не случится.
Я долго уговаривала Кудряшкина и спустя пару минут, он наконец согласился.
- Ну ладно. Только ради тебя.
- Спасибо (провизжала я крепко обняв Вулфарда)
Спустившись на первый этаж Кейси принесла нам выпить*
Вообще я раньше никогда не пила, поэтому для меня это было что-то новенькое.
После того, как я выпила первую рюмку по телу пронеслась тёплая волна, которая тот час же взбодрила моё тело. Хотя не могу сказать, что мне понравился вкус алкоголя. По большей части это было всего лишь мимолётное желание. Несмотря на то, что вроде как я хотела прям "напиться".
- Кейси, как ты себя чувствуешь? (поинтересовалась я у подруги) Ты выпила уже достаточно прилично.
- Нормально, правда немного пошатывает. А Финнушка уже наверное совсем пьяный.
- Что за бред? Я трезвый! Я и капли в рот не брал. (возразил Вулфард)
- В смысле? (с возмущением спросила Кейси)
Ты же вроде как согласился напиться вместе с нами. Разве нет?
- Нет. Я выливал всё в миску пока вы не видите, потому что мне нужно быть трезвым, чтобы присматривать за вами.
- А, то есть по твоему мы не можем сами себя контролировать? (воскликнула Кейси)
Если честно, не смотря на спор моей подруги и моего парня, всего чего я хотела в тот момент - это поехать домой. Мои ноги стали ватными, а голова начинала болеть от громкой музыки.
- Послушайте! (вдруг резко выкрикнула я) Хватит спорить, у меня и так уже голова раскалывается. И ещё я плохо себя чувствую, поэтому давайте поедем домой , пожалуйста.
- Хорошо, как скажешь, сейчас поедем.
А ты точно нормально себя чувствуешь? (спросил Финн)
Не успев ответить, я вдруг почувствовала какие то боли в районе живота. О нет, кажется, меня сейчас вырвет. Только не это....
Благо я успела добежать до ближайшей раковины.
Кейси с Финном сразу же побежали за мной*
- Боже мой, подруга...ты что так сильно напилась, что тебя уже тошнит?
- Нет. Я выпила всего 2 рюмки.
- Тогда даже не знаю...
может ты залетела? (просмеявшись спросила Кейси)
- Ага, очень смешно, подруга...
- Да, ладно тебе. Я всего лишь хочу разрядить обстановку.
- Хотя... Стоп!
- Что? (нервно спросил Финн)
Не может быть... (с волнением подумала я)
- Кейси, какое сегодня число?
- Эй, Мелисс. Я же пошутила.. Ты чего?
- КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО? (не выдержав прокричала я)
- Сегодня 12-тое. (ответил Финн )
- Боже мой...У меня задержка.
- Ты что реально залетела? (удивлённо спросила Кейси)
- Нет! Это всё какой то бред. Этого просто не может быть..
- Так... Всё.. (возразил Вулфард)
С меня хватит! Мы едем домой. Сейчас же...
Всю дорогу домой я ни сказала ни слова. В горле будто стоял ком, а сердце не переставала биться в бешеном ритме.
Когда мы подъехали к дому, Финн вышел из машины и взяв меня на руки, понёс в дом. Он положил меня на кровать и укутал теплым махровым одеялом.
- Спи, солнышко. Завтра мы во всё разберёмся. А сейчас тебе нужно отдохнуть.
Не смотря на весь ужас происходящего, я думала не о возможной беременности, а о том что Кейси назвала Финна (Финнушкой). Нет, не то что бы я ревновала, но во мне явно что-то ёкнуло в тот момент.
через 15 минут в этим мыслях, я наконец нежно засопела в своей теплой постели.
Утро*
Меня разбудил вкусный запах вафель с кленовым сиропом.
Мммм... Как же я их люблю, а ещё я люблю человека, который их готовит.
- Финни?
- Оу, ты уже проснулась. Присаживайся, я накормлю тебя вкусным завтраком.
- Боже мой, Вулфард! Почему ты такой идеальный? Не могло же мне так повезти (с улыбкой произнесла я)
- Это мне с тобой повезло. (сказал Финн поцеловал меня своими до жути ванильными губами)
- Так.. Стоп! (оторвавшись от поцелуя воскликнула я)
- Что такое? (с недоумением спросил Вулфард)
- Мне нужно срочно в аптеку, за тестом на беременность.
- Но может мы сначала позавтракаем?
- Нет, я сбегаю быстренько. А ты жди меня здесь.
- Ладно, хоро.. (не успел Финн даже договорить, как я захлопнула дверь и помчалась за тестом)
Примечания:
У кого то будет 👶
Завтра или послезавтра ждите продолжения. ❤️