Его биас Чимин, но его парень то я

G
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 628 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

Часть 5

Настройки
Чонгук~и: выходи, я уже тут - Надо бы мне его переименовать - подумал Тэ и быстро напечатал "хорошо"        Через две минуты, Тэхён уже вышел из подъезда. Он рад и взволнован. Как-никак Чонгук - один из его кумиров. И вот, он сейчас идёт на встречу к своему кумиру        Возле чёрной машины стоял он, Чонгук. Когда в его поле зрения появился Тэ, он начал улыбаться и подходить к нему - Ты сегодня красивый - сказал принц на чёрной машине и протянул ему руку - Ну что, пошли? - на это Тэ лишь улыбнулся и кивнул головой в знак согласия Pov Тэхён        Открыв дверь, он дал мне сесть в машину. Я внимательно наблюдал за его действиями, как никак , не каждый день тебя везёт в машине кумир - И... о чём ты хотел поговорить? - решился нарушить тишину я - Ну, первоначально это была встреча, а теперь это свидание - улыбнулся Чонгук - Окей, а куда мы? - Увидишь        Мы ехали долго. Мы пол дороги молчали, пока Чонгук не додумался включить радио. Под любимые песни мы старались спародировать голос любимых исполнителей, и я пытался по памяти танцевать. И машину заполнял смех - Так, будущий певец, мы на месте - остановил наше весёлое занятие Чон - Давай подумаем, ты меня привёз в лес что бы меня закопать, тем самым меня не найдут твои фанатки? - поднял одну бровь я - Хахаха, бурная у тебя фантазия, выходи из машины и пошли, хочу тебе одно месте показать - после этих слов Чонгук вышел из машины, а я последовал за ним.        Он взял меня за руку и потащил в лес по тропинке. Невооружённым глазом можно заметить, что люди тут не так часто ходят. - Мы на месте - оповестили меня мой спутник        Он провёл меня к озеру. Тёмное небо на котором ярко сияют звёзды, тем самым создавая блеск озеру. Кусты и деревья, которые только украшали всю картину. И чужая спина, стоящая впереди меня. На это зрелище я готов смотреть вечно - Вау - только это я смог выдавить из себя - Правда красиво? - я кивнул головой - Я сюда прихожу когда мне грустно, или чтоб сконцентрироваться на написании новой песни. Об этом месте знаем только мы - Как ты нашёл это место? - Однажды, мой дедушка повёз меня сюда за грибами. Тут было мало грибов так, как другие уже успели собрать. И я решил пока дедушка не видел, пройти дальше в лес, где и нашёл это место. Грибов тут всё таки не оказалось, но зато я смог полюбоваться этим местом - с закрытыми глазами, он поднял лицо и прошептал - Жалко что тебя больше нет - Прости... - За что? - вопросительно посмотрел он на меня - Я не хотел затрагивать тему про погибших - я опустил голову не решаясь посмотреть на соулмейту, но я чувствовал его взгляд на себе. - Тебе не за что извиняться. Что было, то пошло - он положил руку на мою голову и потрепал волосы. Я всё-таки решился поднять свой взгляд, но встретившись с его взглядом, я утонул. И я не хочу всплывать. От таких мыслей и его поступков я засмущался. Я не понимаю что со мной. Ким Тэхён 20 лет, не разу не смущаюсь от таких действий со стороны окружающих, где программа сдала сбой?        Судя по его лицу, он тоже что то почувствовал. Мне это совсем не нравится, но я не могу оторвать взгляд от него. Если бы это была игра, то уже бы спокойно вылезло "ошибка" , или же я бы смог спокойно выйти. - И всё таки, мама была права - прошептал я - Всмысле? - Забей        " Если ты сразу не полюбишь истинного, то тебе нужно будет изменить о нём мнение, ведь оно не редко обманчиво. Попытайся поменять своё отношение к соулмейта и всё что было запечатлено, будет открыто" - это маленький кусочек из историй мамы. Конец Pov

Через два дня

- Чонгук~и, а ты знаешь что Чимин биас Тэ? - набросился на Чонгука Хосок. - Я знаю, его биас Чимин, но его парень то я - они совсем не заметили, что рядом стоял Тэ и с квадратной улыбкой за этим наблюдал        Судьба всё-таки не ошиблась с выбором соулмейта
Примечания:
77 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)