— вроде уснул, — юнги аккуратно вышел из комнаты, тихо закрывая дверь. все остальные спокойно выдохнули, отходя от двери спальни. — надо проверить его на наркотики, — выдал чимин, как только все зашли в гостиную и расселись. — как, умник? — сокджин грозно глянул на омегу. он, кажется, готов сейчас убивать все, что движется и не только. — у меня есть знакомый медик, — чонгук робко поднял руку и все взгляды разом упали на него. парень немного сжался от такого резкого внимания, он как бы тут лишний и слова вообще не имеет, но если он может быть хоть немного полезен, то почему нет? — серьёзно? — тэхен воодушевленно посмотрел на брюнета, получая в ответ на свой вопрос неловкий кивок. еще пару часов парни обсуждали план действий, что и как, а после решили расходиться. на дворе только начало светать, а птички начали петь свои песни, слова которых известны лишь им одним. вернувшись домой, никто не смог заснуть. сил не было ни на что. морально были выжаты абсолютно все, даже гук, который толком-то ничего не делал и не понимал, что происходит. как только тэ с чонгуком зашли в комнату, ким тут же обнял младшего, утыкаясь ему куда-то в шею с громким вздохом. — не хочешь обсудить произошедшее? — тэхен поднял голову, устало глядя в глаза напротив. — я доверяю тебе, но скажу честно было действительно неприятно... возможно я приревновал? не знаю, ужасное чувство, но все в порядке. я в порядке, — чонгук медленно отстранился от своего бойфренда, шагая к кровати. — раньше мы были одной компанией: я, намджун и юнги, — начал ким, присаживаясь рядом с гуком от чего кровать немного продавилась под весом, обращая его внимание на себя. — потом я начал встречаться с сокджином, но судьба так сложилась, что я оказался недостаточно хорошим парнем, и он решил, что с намджуном ему будет куда лучше, — тэхен пожал плечами и уставился в стену. — не волнуйся, чувств у меня к нему никаких нет, но как видишь разошлись мы не на особо хорошей ноте, — усмехнулся он, после чего младший нежно приобнял его за плечи, не говоря ни слова.
///
— ты к намджуну? — чон оторвал взгляд от телефона на тэхена, что собирал сумку и копошился в вещах. — мгм, — ким потер нос и закинул рюкзак себе на плечо, наскоро обнимая и смазано целуя младшего. вообще-то чонгук не понимал, почему юнги и тэхен ничего не делают. ну, то есть те ходили к намджуну, следили за ним, успокаивали и поддерживали, но не более. чон осознавал тяжесть ситуации и все больше начинал говорить о том, чтобы снова отвести их друга в больницу, потому что как парни выяснили благодаря тому самому знакомому чонгука, тот ничего не принимает. ладно, еще возможно гуку не хватало внимания. он буквально живет у тэхена, но времени даже просто пообщаться вообще нет. он не капризный чувак, которому нужно все и всегда, и вообще-то чонгуку стыдно за это, он ощущает себя каким-то эгоистом. это довольно сложно, скорее всего это пройдет, по крайней мере парень надеется на это. — ам... слушай. я нашел одну клинику, — чон аккуратно присел рядом с тэхеном, который что-то активно печатал в телефоне. — чонгук, мы уже говорили об этом, — старший оторвал взгляд от гаджета, хмуря брови. — его могут загребсти, не хватало проблем с копами. — но у него серьезные проблемы, и вы не справляетесь, признай это. ему все хуже! — чонгук! — старший повысил тон, глядя гуку в глаза, ожидая некого понимания. — хорошо, — услышав это, ким расслабляется, но тут же подскакивает с кровати, когда младший начинает собирать вещи, — куда ты собираешься? чонгук пару минут молчит, запихивая свои толстовки в потертую спортивную сумку. — я поживу у себя, пока все не решится. от меня все равно толку мало, все что мог я уже предложил, — брюнет закидывает свое барахло на плечо и поворачивается к тэхену лицом.— позвони или напиши мне, когда вы что-нибудь предпримите или просто так, ладно? — чон аккуратно целует старшего в щеку и шагает в коридор. тэхен хотел бы удержать гука, но сейчас действительно ему лучше побыть дома, они все решат. обязательно.с того разговора проходит примерно около недели и тэхен начинает задумываться над словами чонгука о лечении. он действительно осознает, что у намджуна проблемы не с наркотиками и к сожалению узнает, что довольно давно, примерно около года, но старший молчал и как-то терпел, а сейчас на пределе. он решает поговорить с сокджином на счет этого, в ответ естественно получая отказ: — я не упеку собственного парня в психушку! — кричал тогда он. в итоге ким звонит гуку на счет его знакомого врача (боже он благодарен этому парню за помощь), чтобы обследовать намджуна. тот с радостью кидает номер, потому что до этого он договаривался сам, и немного неловко спрашивает, как у старшего дела и что нового. они не общались всю неделю, и тэхен признает, что с ума сходит от этого, а еще больше скучает. — джин, послушай, — в один из дней тэхен решает серьёзно поговорить с омегой на счет намджуна, естественно получая в ответ отказы, однако в этот раз он не собирается все так оставить и смотреть на мучения друга. — заткнись и послушай! — старший замолкает от крика и видит довольно суровый взгляд напротив, можно даже заметить, как ноздри тэхена вздуваются. — прекрати думать о себе! это ты не хочешь отпускать джуна, но ему черт возьми нужна помощь и к сожалению нашей ему недостаточно! я и юнги не можем вечно бегать сюда, а ты сам не справляешься, признай это! просто признай тот факт, что он не здоров и ему нужно лечение, — под конец затихает ким и тихо выдыхает, меняя взгляд на усталый. — я договорился со знакомым чонгука. он поможет нам обследовать джуна, а там думаю подскажет реабилитационный центр, учитывая, что сейчас с наркотой проблем нет, будет куда легче. джин пару минут молчит, зарывая пятерню в волосы, в итоге хрипло отвечая: — хорошо, я понял. — это успокаивает тэхена. они еще какое-то время обсуждают когда сеанс и где, а после прихода юнги, парни рассказывают об их планах, на что мин молча соглашается повезти их.
///
— я поговорил с врачом, — сокджин вышел из кабинета, после чего на него уставились три пары глаз в ожидании новостей, однако взгляд блондина говорил о том, что все действительно плохо. — он сказал, это из-за того, что в прошлом он употреблял очень часто и много, это довольно сильно сказалось на его психике, —ким ненадолго замер, переводя дыхание от слез. — его увезут в реабилитационный центр примерно через час. — о господи, джин... — парни тут же поднялись с мест, обнимая омегу, не решаясь что-нибудь сказать, сейчас это казалось лишним. парни еще какое-то время пробыли в таком положении, а после чимин предложил проводить сокджина до дома, на что тот молча кивнул, соглашаясь. уже к вечеру паку удалось более менее успокоить старшего и приободрить, повторяя, что намджун сильный и справиться. они все надеялись и верили в это. время с тех пор кажется остановилось на месте. тэхен иногда поочередно с чимином и юнги навещал кима, но в целом это очень утомляло. они с чоном все так же созванивались, однако не виделись (возможно, потому, что оба встревожены по этому поводу, ведь эта ситуация неплохо так пошатнула их отношения). нельзя сказать, что это тэхена не беспокоило, но все слишком навалилось. трудно концентрироваться на отношениях, когда ты беспокоишься за своего друга. ким с громким вздохом плюхнулся на свою кровать, только сейчас кажется осознавая, какая она все же огромная. обычно другую половину занимал младший, и они оба вплотную друг к другу прижимались. было здорово и очень уютно. он скучает по этому. скучает по чонгуку. не успел парень в очередной раз вздохнуть, как на всю комнату вновь заиграла старая песня псая. «кажется, действительно стоит сменить рингтон» — думает про себя тэхен и тянется к мобильнику, тут же оживляясь, когда видит на экране имя младшего. — привет! — слишком эмоционально, слишком. тэхен про себя чертыхается за это. — привет, ты еще не спишь? — в голосе чонгука слышится неуверенность. в ответ старший отрицательно мычит. — о, это хорошо, боялся, что разбужу тебя, — они какое-то время молчат, последнее время тяжело находить темы для разговора. — я хотел спросить о твоих планах на завтра? точнее на вечер. было бы круто погулять, а после мы бы зашли ко мне на кино и все такое, — продолжил тот. тэхен клянется, что лицо у гука сейчас красное-красное, как свежая клубника. — это было бы замечательно, чур фильм выбираю я, — с нежностью отвечает парень, слушая легкое хихиканье на том конце провода. — договорились, тогда я зайду за тобой около пяти. — до завтра, — тэхен счастливо откидывается на подушки и утыкается в одну из них носом. ее притащил чон, когда оба поняли, что одной им недостаточно. от нее пахнет каким-то гелем, которым всегда пользовался брюнет. парень решает на какое-то время забыть про друга. с ним все должно быть хорошо, он под хорошим контролем и в надежных руках, он поправиться, обязательно. с этими мыслями тэ засыпает, совсем забыв переодеться и расправить кровать, ну что ж, зато утром не придется тратить время на переодевание. однако на утро он жалеет об этом, потому что одежда неприятно пахнет и ее нужно закинуть в стирку, а у кима проблемы с техникой. он клянется, что все эти кнопочки придумал сатана, чтобы запутать его. как обычно приходится просить юнги, и как обычно бета ему подробно объясняет что и как, и как обычно тэхен делает вид, что в этот раз уж точно понял, на что получает ворчливое: уж надеюсь. но сегодня парню на это плевать, его настроение до безумия отличное, и он буквально считает минуты до того момента, когда уже стоит начать собираться, чтобы занять себя хоть чем то. когда стрелка часов переваливается где-то за полшестого, тэхен взволнованно смотрит на телефон в ожидании смс по типу: прости, не смогу прийти. или типа того, но этого не случается, потому что примерно через минуту чимин зовет тэхена, ехидно глядя на друга, не забывая добавить: удачи, голубки. это все еще смущает кима, а особенно смущает слишком официальный вид чонгука на пороге своей квартиры. — прости, что задержался. попал в пробку, поэтому пришлось выйти из автобуса и пешком бежать, — виновато улыбается тот и пытается не краснеть, однако выходит не очень. они так давно не виделись, и эта ситуация так будоражит разум. тэхен в ответ с огромной нежностью улыбается, обнажая ряд зубов, и проговаривает, что все в порядке. они выходят на улицу, и тэхен наконец-то смелеет и берет руку младшего в свою, переплетая пальцы. они оба делают вид, словно ничего не произошло, но возможно это и к лучшему. разговор более менее затягивается через пятнадцать минут, когда они гуляют по городскому парку, среди кучи деревьев и таких же парочек как они. чонгук делится новостями, рассказывая, что начал рисовать и у него неплохие успехи, тэхен в ответ рассказывает о том, как скучал. они неловко смеются, но со временем расслабляются, как раньше. а когда солнце почти полностью садится, чонгук предлагает пойти к нему, потому что становится куда прохладней, тэхен не возражает. они идут медленно, размахивая руками вперед-назад, как маленькие дети и смеются, толком не зная от чего. их идиллию портит звонок на телефон кима, он говорит, что это займет пару секунд, но задерживается на семь минут и выражение его лица абсолютно точно не нравится чонгуку. — боже мой. мне так стыдно, прости, — начинает старший, но его перебивают: — все нормально, пойдем? — чонгук замирает, словно ожидая, когда тэхен пойдет первый, улыбнется ему широко и потянет за руку, но тот виновато смотрит из под челки и прячет глаза куда-то в потертый асфальт. — мне нужно отъехать, но клянусь, что заглажу свою вину завтра. ты свободен? если нет, то в другой твой выходной! прости, я не хотел, чтобы так получилось, просто у сокджина снова паническая атака, а лекарства кончились. парни уехали загород, — ким аккуратно подходит к младшему, проводя ладонью по его щеке. — пожалуйста, не молчи. мне правда жаль, что все так вышло. — все... все нормально, я в порядке, не переживай. давай в следующий раз. я скажу, когда буду свободен, — как можно спокойней выдает гук, но тэхен видит, что тот очень огорчен. — ты же знаешь, что я люблю тебя? — мягко говорит он, получая слабый кивок в ответ, после чего целует брюнета. они расходятся через минуту, хотя чонгук останавливается возле подъезда пару секунд, вглядываясь в уменьшающуюся фигуру старшего. парень заходит в квартиру, где тихо и свежо, потому что приоткрыта форточка, а в гостиной аккуратно накрыт журнальный столик. чонгук устало садиться перед ним, вспоминая, что специально оставил приготовленную индейку в духовке, чтобы она не остыла и не заветрилась. ужинает он в этот вечер один. на следующий день он не пишет и не звонит тэхену, чтобы сообщить о том, когда же он свободен, а на звонки не отвечает, решая в целом на время отдохнуть от телефона. однако это никак не помогает морально. вообще-то чонгук в диком смятении, он не хотел вот так все обратить, однако и видеть тэхена сейчас не хочет, возможно он наговорит ему кучу обидных вещей. и все же отсиживаться почти полторы недели становится невыносимо. он все еще видит на экране кучу пропущенных каждый день и всплывающие смс: открой дверь! стоп, погодите, что? гук смотрит на время отправки, а после слышит громкий стук и крики по ту сторону входной двери. парень хмурится, но поднимается с кровати и неохотно открывает дверь. там стоит тэхен (как предсказуемо). он нервно переминается с ноги на ногу, держа руки за спиной и спрашивая взглядом можно ли ему войти. младший делает пару шагов назад, впуская незваного гостя, но дальше коридора не пропускает, ким естественно замечает это, поэтому тут же начинает: — ты не брал мои трубки и на смски не отвечал, так что я решил прийти. я думаю, ты действительно очень зол на меня за тот случай, прости меня еще раз, — чонгук молчит, поэтому тэхен продолжает: — я тебе вот принес, — он наконец-то вытягивает руки, в которых оказывается маленький белый горшок с молодым суккулентом. — знаю, что ты отрезанные цветы не любишь и вот живое решил тебе купить, — смущенно бормочет парень, как его со вздохом прерывают: — давай прекратим наши отношения? — легкая улыбка замирает на лице тэхена и он непонимающе смотрит на чонгука, встречаясь с его серьезным взглядом, это заставляет истерично пустить смешок. — что прости? мне просто показало... — я понимаю, что тебе не легко, но я тоже ужасно чувствую себя от всего этого. я не железный, тэхен, и я себя уважаю. я устал не спать ночами и переживать за тебя, а потом как какой-то щенок надеяться хоть на небольшую встречу или какое-то внимание. это может казаться очень эгоистично, прости, но я не хочу подрывать свое ментальное здоровье, — как можно спокойней говорит гук, а сам изнутри то дрожит. — погоди, пожалуйста! прости, клянусь мне очень жаль, прости меня! давай не будем торопиться, я исправлюсь, можешь хоть ночью позвать меня, обещаю, что примчусь и никуда не уйду, пожалуйста, чонгук... — в панике тараторит старший, не зная куда себя деть, и сильнее сжимает проклятый горшочек в руках, пока слезы одна за другой начинают скатываться, выдавая слабость парня. — меня даже не так сильно злит тот факт, что ты ушел, нет, как то, что ты тупо забыл про нашу годовщину, — и тут тэхена как током прошибает. — ты ушел, а я сидел и ждал, что ты хотя бы просто напишешь мне смс, этого бы хватило. ты мог просто написать или сказать "извини, что так вышло, с годовщиной тебя" и все! это все, чего я ждал! я не ждал, что ты бросишь сокджина там одного, я просто ждал этих долбанных слов! — срывается на крик брюнет, со всей обидой и злостью глядя на опустевшее лицо напротив. — прости меня, пожалуйста, — шепчет в ответ тэхен, толком не зная каких слов ему подобрать в свое оправдание, да тут и оправдываться даже как-то гадко, поэтому тот лишь плачет и шепчет слова извинений. — умоляю, дай мне еще один шанс, пожалуйста, я стану лучше, клянусь тебе. я же без тебя никуда, как же так, — старший начинает дрожать, не осмеливаясь глаза оторвать от старого паркета, который давно пора бы сменить. чонгук и сам дрожит, ладони в кулаки сжимая, думая, что это поможет сдержать слезы, да не выходит ничего. он и сам не рад своим словам. он ведь сам без тэхена теперь никуда. старший снова мнет руками горшок, и когда снова пытается что-то сказать его обнимают за плечи. парень тут же утыкается в чужие ключицы, обнимая за талию одной рукой и не осиливаясь поднять голову, опасаясь встретиться с чужим взглядом. они стоят так какое-то время, пока чон не отстраняется, вымученно бегая глазами по чужому лицу и протягивает руку со словами: можно? тэхен долго не понимает в чем дело, а после видит, что гук смотрит на его руку с этим проклятым горшочком. он тут же протягивает помотанный жизнью росток и видит, как тот долго разглядывает его, а после уходит куда-то, кажется в гостиную, и тэхен теряется, не зная, что ему делать, уйти или? однако через минуту появляется макушка младшего:ты можешь войти, — говорит он тихо, кажется сорвал голос. и парень тут же наспех снимает кеды, спотыкаясь и ударяясь лбом о стену, а после резко поднимается как ни в чем небывало, когда в коридоре снова появляется чонгук, чтобы проверить, что это был за шум. — все нормально? — тэхен лишь активно кивает и мычит в ответ, шагая за хозяином квартиры следом. они садятся на диван и долго друг на друга смотрят, будто... чужие? старший немного прокашливается и все таки решается нарушить тишину: — то, что произошло с намджуном неплохо так выбило нас всех из колеи, но, — он быстро облизывает пересохшие губы. — но это не значит, что я хоть на секунду любил тебя меньше или забыл про тебя. я так мечтал поскорей со всем этим разобраться, чтобы наконец-то все было как раньше, — тэхен замолкает на пару секунд, чтобы перевести дыхание и снова продолжает: — я был уверен, что наша годовщина в следующем месяце, серьезно, думал, что за месяц все поуляжется, и мы потом с тобой расслабимся. пожалуйста, дай мне всего один шанс, клянусь я исправлюсь, чонгук, — полный решимости и серьезности говорит парень и почему-то хмурит брови, не отрывая глаз от чужих, в которых столько боли и сомнения. однако через секунду губы ловко находят друг друга и, к удивлению тэхена, первый потянулся не он. из глаз снова почему-то льются слезы и младший на пару секунд отстраняется, чтобы вытереть влагу из-под глаз возлюбленного. сердца у обоих трепещат, внутри все зажигается в один момент как по щелчку пальцев, или это скорее как буря, тайфун!пальцы неловко скользят, задирая ткань, цепляясь как попало, заставляя дышать часто-часто, а в голове от этого каша образовывалась. вдохи на двоих, а температура тела резко поднимается, заставляя некоторые участки тела краснеть, пока на висках появляются маленькие капли пота, стекая куда-то вниз по коже. каждое касание ощущается еще сильнее, а чувства словно на самом пике и почему-то рассказать все хочется, выплеснуть как ведро с ледяной водой. и слова сами по себе срываются, всю душу обнажая, показывая куда более интимное, более личное и важное. по квартире с хрипом раздается: люблю тебя. я люблю тебя. чонгук на эти слова широко улыбается, прижимая старшего за шею для нового поцелуя. это кажется не просто сексом, а именно занятием любовью. потому что тэхен медленно двигает бедрами, как можно крепче прижимаясь к чужой груди, выцеловывая чужую шею, которая на следующее утро явно будет в разноцветных пятнах. они постоянно улыбаются, сцеловывая друг у друга тоны с губ. когда же оба почти на пике, старший начинает двигаться чуть быстрее, шепча возлюбленному о том какой он красивый. диван на котором они остаются не совсем предназначен на двух здоровых парней, но сил вставать и идти в кровать нет. поэтому они прижимаются друг к другу поближе, медленно целуясь перед тем как заснуть.— ты как? — взволнованно спрашивает тэхен, как только чонгук заходит на кухню в одних трусах, и те надеты задом наперед. старший вытирает руки о полотенце, выключая чайник и наливая обоим кофе. — нормально, только спина немного ноет, — сонно мямлит брюнет, присаживаясь за стол и кивая в знак благодарности, когда тэ протягивает ему кружку и ставит завтрак на стол. повезло, что выходной если честно. неловкость снова повисает вокруг, от чего кричать и злиться хочется дико. — ты извини, что кухней воспользовался. у тебя только яйца были, так что их и приготовил. хотя я в принципе-то только их и умею готовить, — смеется сам над собой парень, замечая улыбку на лице младшего, это успокаивает и немного расслабляет его. — все в порядке, я просто последнее время ел рамен, так что особо не закупался продуктами, — неловко делится парень, немного покрываясь румянцем, и улыбается так нежно-нежно. и они почему-то без слов все понимают (тэхен на это надеется), смеются робко и глаз друг от друга не отрывают, и все как будто как раньше. — так ты не бросаешь меня? — решает уточнить тэхен, поднимая взгляд от почти пустой тарелки, где остался только желток (он его терпеть не может, обычно перекладывает самому чону). тот долго молчит, это начинает настораживать, и ким сильно прикусывает щеку изнутри, сосредотачиваясь на дыхании. — это так неловко, если честно. я надеялся, что мы как-то не будем говорить об этом, — густо краснеет чонгук. — давай... начнем снова? попробуем все наладить? — брюнет тихо начинает смеяться от того, как сильно расширяются глаза старшего, после чего он буквально накидывается на гука, зацеловывая его лицо немного жирными губами от яиц.
///
в кафе слышен тихий галдеж из-за разных разговоров кучи людей, из кухни доносится приятный запах, а официанты с легкими улыбками разносят на подносах разные заказы, и юнги морщится увидев блинчики с сиропом, слишком сладко на его вид, аж глаза слипаются. парень отвлекается от внутренних размышлений по типу: как такое вообще можно есть? и все ли в порядке с зубами того типа, что заказал это?, когда тэхен снова окликает его, махая перед парнем рукой, и все тут же глядят на него. мин естественно в непонимании оглядывает парней со своим фирменным: че надо? — мы обговаривали, что хотим все скинутся и хорошенько провести время загородом, ты с нами? — сокджин скептично глядит на бету, который хмурится, но через секунду соглашается. они вшестером собрались в кафе спустя месяц после того, как намджун вернулся домой. вообще-то чимин с тэхеном планировали завалиться к кимам в тот же день, но юнги их отговорил, а сокджин пообещал обоим отрезать яйца, если увидит их на пороге с хлопушками. а яйца — это святое, поэтому сейчас они сидят за столом на диванчиках по трое: сокджин, намджун и тэхен с одной стороны, а чимин, юнги и чонгук (который очень долго отпирался и смущался пойти) с другой. когда доброжелательная официантка приносит всем их заказы, за столом снова царит молчание, потому что все хотят спросить и разузнать, однако понимают, как это неэтично и будет очень грубо, ну кажется все, кроме юнги. — так ты все? — намджун с непониманием смотрит на юна, который обращается к нему и поясняет: — ты закончил лечение или типа того? — оу, я... — все пялятся на мина, а чонгук даже хмурится, шепча: так же нельзя, хен! — все в порядке, я сейчас занимаюсь с психотерапевтом, так что мне куда лучше, — робко отвечает тот и видит облегчение на лицах друзей. — ему выписали нужные лекарства, нужно будет принимать, однако его состояние наладилось, — с улыбкой добавляет сокджин, поглаживая своего парня по спине, как бы приободряя его. — на самом деле ваша жизнь нехило так пошатнулась из-за меня, — уже куда серьезней продолжил джун, сложив ладони на стол и мусоля салфетку. — снова. за это мне очень стыдно, — он бросил взгляд на тэхена, встречая лишь нежную улыбку в ответ. — докучать вам последнее, о чем я хотел бы думать, но не могу сказать насколько я вам всем благодарен, серьезно, — он почти плачет, и парни тут же принимаются его приободрять, улыбаясь и подшучивая. это успокаивает намджуна и вот он уже сам довольно улыбается, шипя: заткнитесь, я вам это припомню. чонгук впервые так расслаблен за последние месяцы. им пришлось нелегко, но они справились и стали сильнее, и куда ближе, ни это ли называется настоящей любовью? вообще-то гуку плевать, что по настоящему у людей называется настоящей любовью, самое главное, что он это чувствует к тэхену. — слушай чонгук, — парня из пелены мыслей выдернул намджун, уставившись на него. это заставляет младшего поднапрячься, словно он где-то дико оплошал. — мы так с тобой толком нормально и не познакомились, я только имя твое знаю, да то, что помог мне с обследованием и больницей, — благодарно улыбается альфа. — эй, тэхен, где ты его вообще подцепил? серьезно, я в шоке как ты с ним начал встречаться, впервые у него все так серьезно с... — он не договаривает и решает, что лучше промолчать, в ответ чонгук еще сильней краснеет, не зная то ли от стыда, то ли от неловкости. — он просто не смог устоять передо мной, да и к тому же, он как я, — довольно резко и немного возмущенно встревает тэхен. — он тоже очень уникальный, так что будь добр отвянь от моего парня, — он шутливо пихает друга в бок, получая шипение от сокджина, который сидит с другого края. — он подглядывал за тем, как я мастурбирую, а потом сталкерил меня на работе, я был вынужден заговорить с ним, — на брюнета в шоке все уставляются, а после юнги громко начинает хохотать, а его подхватывает и намджун с сокджином. — погоди, серьезно? — джин неверяще улыбается, вытягиваясь и глядя на тэхена через намджуна. тот хмурится и смотрит на чона, взглядом говоря, что отомстит ему. в ответ на него с невинной улыбкой смотрит чонгук, словно он ничего такого не ляпнул, и друзья теперь не будут еще ближайшие десять лет подшучивать над кимом. хотя этой улыбке он готов простить абсолютно все, даже если гук однажды придет сказав ему, что ограбил банк или что-то в этом роде. но тэхен отвлекается, когда чувствует легкую вибрацию в правом кармане джинс, он аккуратно достает телефон, читая смс под столом:цветочек мы так и не сходили на свидание, что думаешь насчет того, чтобы после пойти ко мне или типа того?
ким поднимает свой взгляд, искренне улыбаясь и так же пытаясь сдержаться. они какое-то время смотрят друг другу в глаза, а после слышится тихое юнгиево: вот чудилы и тэхен уже точно не может сдержать улыбку, слегка кивая младшему.