Я и мой тупой муж. Хыы;)

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 171 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Уффффф

Настройки
—Стоп! А почему кексы синие. А здесь розовые? Хах. Ты моя хозяюшка. Можно было и обычные сделать. Спасибо большое, было очень вкусно.-с весельем в голосе проговорил Тэхен. —Ноооо. Ты не понял?-спросил Чонгук. —Что понял? —Ничего. —Чонгук, что с тобой, солнышко? —Ничего-о. —Хм,–призадумался Ким,– Ладно, я тогда пойду, ещё поработаю. *** *Фоткаются в трактире* —Раз, два, три Сыыыыыр —Чонгук, почему ты позируешь с детской одеждой? *агрессивно сует одежду в руки тому* —Эйэйэй. Что случилось?–опешил Тэ,–мне подержать? Хорошо, только не кипятись. —Ты опять ничего не понял! Блин, почему я вышел за тугодума? **** *купил рамку для троих:родителей и ребенка* —О, какая прикольная рамка. Только, почему она на троих? Наверное, потому что *вдохновленно смотрит на Чонгука* —Ты понял, понял?,–с надеждой в голосе спрашивает Чонгук. —Хах, чтобы поставить туда фото нас и нашей собаки. Ёнтан, иди сюда. Будем фоткаться. -Аааааааааааа,–орал Чонгук *его ор слышала вся Корея* **** —Кароч, Тэхен, я беременный. Делай с этим все, что хочешь. —Я знаю —Что? Ааааааааааааа *после этого у Тэхена не сходили его синяки ещё пару тройку недель, потому что Чонгук его побил*
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)