Уффффф
24 февраля 2020 г., 23:08
—Стоп! А почему кексы синие. А здесь розовые? Хах. Ты моя хозяюшка. Можно было и обычные сделать. Спасибо большое, было очень вкусно.-с весельем в голосе проговорил Тэхен.
—Ноооо. Ты не понял?-спросил Чонгук.
—Что понял?
—Ничего.
—Чонгук, что с тобой, солнышко?
—Ничего-о.
—Хм,–призадумался Ким,– Ладно, я тогда пойду, ещё поработаю.
***
*Фоткаются в трактире*
—Раз, два, три
Сыыыыыр
—Чонгук, почему ты позируешь с детской одеждой?
*агрессивно сует одежду в руки тому*
—Эйэйэй. Что случилось?–опешил Тэ,–мне подержать? Хорошо, только не кипятись.
—Ты опять ничего не понял! Блин, почему я вышел за тугодума?
****
*купил рамку для троих:родителей и ребенка*
—О, какая прикольная рамка. Только, почему она на троих? Наверное, потому что *вдохновленно смотрит на Чонгука*
—Ты понял, понял?,–с надеждой в голосе спрашивает Чонгук.
—Хах, чтобы поставить туда фото нас и нашей собаки. Ёнтан, иди сюда. Будем фоткаться.
-Аааааааааааа,–орал Чонгук
*его ор слышала вся Корея*
****
—Кароч, Тэхен, я беременный. Делай с этим все, что хочешь.
—Я знаю
—Что?
Ааааааааааааа
*после этого у Тэхена не сходили его синяки ещё пару тройку недель, потому что Чонгук его побил*
Примечания:
Сорри за тупой сюжет.