Мой соулмейт дурак!!!

NC-17
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник

Зачем ты так со мной?!

Настройки
Я решила проигнорировать тот факт, что я услышала голос в своей голове. Это слишком странно. Даже в том мире не было подобного. Я уселась под иву и прикрыла глаза, пытаясь привести свои мысли в порядок. Но передо мной вспыхнули те странные картинки. Я сидела под деревом наслаждаясь идиллией. Но сзади меня послышались шорохи. Там находился парень, он рисовал (?). Спустя мгновение я поймала его пронзительный взгляд. Его глаза смотрели с неким недопониманием. Но так затягивает в себя. Утонуть в них было обычным делом. Его длинная чёлка небрежно спадала на лоб, что придавала ему свой стиль. Он изогнул бровь, дав знак, чтобы я ответила на безмолвный вопрос. Дальше слишком размытые картинки. Последнее, что удалось мне увидеть так — мою смерть. Неужели моя жизнь была такой короткой? Я резко открыла глаза, как будто меня облили ледяной водой. Дыхание было полностью нарушено. Сердце жутко колотилось. Такое ощущение, что я заново прочувствовала всё это. Как жаль, что мои воспоминания слишком поверхностные. Сзади меня кто-то схватил за плечо. Я подпрыгнула от испуга. Кто посмел это сделать?! Вообще страх потеряли! — И кто тут у нас жизнью не дорожит… - Чимин?! Что ты тут делаешь? — ООО полегче! Я вроде не бомж с помойки. Мне нельзя прийти и отдохнуть во двор универа? — Прости… Я не хотела… Чимин был моим другом, но это считал только он. Френзона длилась уже пять лет. Мы поступили в один университет после старший школы. Тогда я не верила глазам, что мой краш здесь. Поэтому, чтобы не рушить нашу «дружбу», мне приходиться молчать. — Кстати зачем я к тебе пришёл… мне требуется твоя помощь. — И в чём я могу тебе помочь? Ты всегда и сам со всем справляешься! Не надо шутить! Чимин, чтобы ты не делал у тебя это вполне всё получается, что же это такое, что ты просишь помощь? — Нуууу… Тут такое дело… — Чимин скажи прямо, я не понимаю, когда ты бормочешь! — Сходи со мной на свидание! -… - Ты сейчас не шутишь? — Не не не, ты не так поняла! -… Стоп, а как я должна была это понять? — На парное свидание. — Ты сейчас издеваешься? — Ну так получилось, что подруга и друг решили найти свои половинки, но сделать это решились вдвоём. — Ну, а я тут с какого боку? — Ну я узнал, что у тебя не было парня. Вот я решил найти для тебя достойного кандидата. Кто будет защищать тебя, когда меня не будет рядом. -… Эти слова были, как нож в спину. Неужели я опоздала? Какая я дура! Всё не может так закончиться, не так ли? Сквозь горечь я решила ответить. — Чимин… Если это сделает тебя счастливым, я пойду… — Юонг, ты лучшая! Спасибо тебе! Сможешь завтра после занятий? — Д-да… Только не забудь мне напомнить, ты ведь знаешь какая я? — Обязательно. Он ушёл, и я дала волю своим чувствам. По моим щекам прокатились слёзы. Но надо держать себя в руках! Я не должна подвести Чимина. Всегда говорят, что любовь должна исходить от двух любящих сердец. Но на самом деле это не всегда так. Любить! Вы хоть понимаете, что это? Нет это не цветы и конфеты. Она заключается в совсем других вещах. Это каждый проведённый момент с тем кого до безумия любишь. Видеть, как он радуется, каким-то мелочам. И не важно, что это происходит не из-за тебя. На сердце всё ровно радостно. Любить не значит быть вместе. Это что-то больше. Да она не ангельская, не всегда ответная или простая, но в этом и заключается — это чувство любовь. Многие закрываются в себе после расставания, но это не означает, что все вокруг такие. Я не могу сказать, что все люди ангелы, но они есть. Как пышно цветут в этом году деревья… но гляди — вон то не цветёт. Однако когда оно распустится, я уверена — оно будет красивей всех. Каждому предназначено найти того, кого он полюбит больше всего на свете. Но это не означает, что увидел и влюбился. НЕТ! Всё не так просто, как кажется. Любовь приходит постепенно. Она заключается в том, что вы сможете увидеть в том или ином человеке, на взгляд совершенно обычный, но что-то влечёт к нему. Да часто мы путаем понятия симпатия и любовь. Они так схожи. Как часто мы попадали в терновый куст? Сколько раз нам ломали ветки? Хех… А как страшна безответная! Часто мы слышим в наш адрес — просто друзья? Не стоит забывать, что на каждого человека, есть тот, кто его полюбит. Но не надо сидеть и ждать, когда это произойдёт. Что же тогда означает истинная любовь? Никто не знает. Я пришла домой после изнуряющей учёбы. Последнии события вконец меня разбили. Мне оставалось лишь плыть по течению этой реки. Но на мой телефон пришло СМС. Я не раздумывая открыла список входящих сообщений. Это Чимин. — Привет ещё раз. Прости, что потревожил. Но место встречи изменилось. — Привет. Ничего страшного. Можешь отправить сообщением адрес нового места? — Да конечно. XXX. — Спасибо) Но почему так поздно сообщать о изменениях? Утром я узнаю почему, а пока надо ложиться спать. Ночью меня посещало странное ощущение слежки. Но я всё смахивала на своё воображение, пока не повернулась к окну…
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник