Ты сильно изменился ...
6 марта 2020 г., 00:43
После этого случая я долго не могла уснуть. В моей голове вспыхивали различные воспоминания, что приводили меня в бешенство. Надо просто забыть всё это. Я не должна жить прошлым. У меня новая семья, друзья и жизнь.
С утра я привела себя в порядок, чтобы после занятий пойти на парное свидание. Мне было обидно, но что я могла сделать в такой ситуации? Может я буду жалеть о содеянном, но это потом, а сейчас…
После окончания занятий, меня встретил Чимин, что предложил пройтись пешком.
— Юонг, тут такое дело…
— Чимин, мне никогда не помешают новые знакомства.
— Но я совершенно не об этом.
— В чём же заключается твоя тема?
— Друзья решили проводить свидания отдельно, чтобы не мешать друг другу.
— Чимин, но почему ты мне это сообщаешь так поздно?! Я боюсь идти одна!
— Не бойся, всё хорошо.
— Но…
— Я знаю этого парня, он хороший человек.
— Ну если ты так говоришь, но чтобы больше такого не было! Ты меня понял?!
— Да да да. Тебе сейчас направо и до небольшой кафешки, а мне ещё немного идти осталось.
— Хорошо. Позвони мне, когда закончишь! Хорошо?
— Да, мама!))
— Я тебе сейчас по-мамкаю! Живого места не останется!
— Всё мне пора! Пока, Юонг!
— Эээ!!! Пока…
Я направилась по тому пути, что мне показал Чимин. Из-за панорамных окон кафе, я увидела парня. По виду он был встревожен. Я открыла дверь кафе и подошла к столику, где он сидел.
— Привет…
— О, ты пришла…
Тут я увидела, то что никогда не хотела. Перед моими глазами вспыхнули прошлые воспоминания. Да не может быть, чтобы мир был так тесен!
— Не ожидал, что увижу тебя на таких мероприятиях. Мне пришлось много потрудиться, чтобы такое устроить.
— Чонгук, можешь ли ты оставить меня в покое? Что я такого сделала?
— Можем немного прогуляться?
— Но по пути расскажи, почему ты меня преследуешь.
— На это мы ещё посмотрим.
— Ну почему?
— Мне интересно узнать, как ты отреагируешь в конце.
— Не думаю, что это будет.
— Не будь такой самоуверенной. Насчёт этой встречи ты тоже просчиталась.
— Хорошо, я была не права.
— Неужели мы признали свою ошибку?!
— Заткнись!
По дороге в никуда, была гробовая тишина. Но её прервал голос Чонгука.
— Поверь мне никогда не поздно или в моём случае никогда не рано быть тем, кем хочешь быть. Нет временных рамок. Начни, когда захочешь. Ты можешь измениться или остаться прежней, для этого нет каких-то правил. Мы можем сделать лучший или худший выбор. Надеюсь, ты сделаешь лучший. Надеюсь, ты увидишь много удивительных вещей. Надеюсь, ты встретишь людей с разными точками зрения. Надеюсь, ты будешь гордиться своей жизнью. А если поймёшь, что нет, надеюсь, у тебя хватит сил, начать всё сначала.
Никогда не слышала, что-то подобное. Неужели такой, как Чонгук способен на такие искренние и верные слова? Но сейчас я просто стояла и наблюдала за его профилем.
— Чонгук, ты сильно изменился. В моих воспоминаниях ты ещё мальчик-задира.
— Вот значит как… Ладно, Лан, пока…
— Пока, Чонгук…
И что это сейчас было? Я даже забыла позвонить Чимину. Но на улице, уже было достаточно темно, что меня напрягло. Сзади раздались пьяные голоса. Мне пришлось ускориться, но они тоже не отставали. Меня схватили за руку и потащили в тёмный переулок. От страха, кроме спасите и помогите, ничего не приходило на ум. Их пьяные глаза, уже полностью оценили меня. Как я могу им позволить издеваться надо мной? Но силы были неравны. Из-за угла показался силуэт. Это мой шанс на спасение…