Valhalla (Twelve Titans Music)
Жизнь, я разрешаю тебе забрать всё, что я имею, но прошу, не отбирай у меня его… Я не знала, что делать… Меня разбили на тысячу кусочков… Всё никогда не вернётся назад… Всё потеряно… Надежда угасла… Она пропала в пепле… Огонь навсегда петух в этом камине… Его больше не будет рядом со мной… Он ушёл, так и не попрощавшись… Я взяла его за руку, пытаясь запомнить все его изгибы… Те выпирающие вены, что манили к себе… Моё подсознание отказывало принимать эту информацию… Мне казалось, что сейчас он встанет с кровати и отпустит свою шутку… Но ничего не происходило… В палату зашёл врач… Он легонько положил мне руку на моё плечо… — Я дам вам ещё пять минут… — Хорошо… — Я соболезную вашей утрате… Та рана, что распространялась с неописуемой скоростью, поглощала всю мою душу… Она никогда не заживёт, но и не остановиться… Она вечна… Но надо жить дальше… Я не могу!!! Чонгук… Вернись ко мне, прошу… Только не уходи…Три дня спустя…
Я стою под чёрным зонтом. Льёт дождь, что оплакивает его за меня так, как у меня нет слёз… Они закончились… Многие уже давно ушли… Но не я… Не сейчас… Я присела на корточки и взяла горстку сырой земли, пытаясь таким образом докричаться до этой никчёмной жизни… Почему? Почему именно он?! Зачем?! Так не должно было быть… — Ты меня слышишь?! Ответь!!! Не покидая меня!!! Прошу!!! Не оставляй… Я не смогу без тебя… Не надо… За эти три дня, моя татуировка стала более бледной… Чтобы не забыть о ней, я за это время часто рисовала её… Сейчас сидя у могилы, я не могла поверить, что я хороню родного человека… Того, кто ради меня прошёл слишком большой путь… Но по достижению цели, потерял её… Я бросила учёбу… Забила на своих родителей… Закрылась ото всех… Стала слишком раздражительной… Для себя, я вступила в клуб самообороны… Не знаю зачем, но таким образом я немного отвлекаясь от всего, что произошло со мной… Пытаюсь заново научиться ходить… Заново познавать мир… Но уже без жизненной цели… Для себя… Я уже забыла своих друзей… Чимина… И даже Юнги… Многие из них пытались отыскать меня, но я тщательно всё продумала… Переехала в Пусан, где никого нет… Часто хожу на пляж… Морской холодный ветер помогает поставить мысли на нужную полку… Да, жизнь никогда не была справедлива по отношению ко мне, но я должна бороться… за выживание… Многие месяцы я работала не покладая рук… Но настал тот момент, когда надо всё бросать и валить на все четыре стороны… Я понимала, что таким образом лишь испорчу всю мою и так не хорошую ситуацию, но это давало мне силы продолжать жить дальше… Не зацикливаться на чём то одном… Этот город впал мне в душу… Он стал моим убежищем, что хранит в себе мои воспоминания, мои секреты, мою невыносимую боль утраты… За несколько часов, я собрала свои вещи, продала квартиру, уволилась с трёх работ и купила билет на самолёт… Надеюсь мне повезёт… Я лечу в Америку… Моя жизнь преподносит разные испытания, но каждое из них я считаю, что достойно выдержала… Не скажу, что прошла, но выдержала это самое подходящие слово… Я смогла тогда, я смогу и сейчас… Никто меня не остановит… Прощай, Сеул… Прощай, Пусан… Возможно я и вернусь, но это произойдёт уже спустя достаточное количество времени…