Мой соулмейт дурак!!!

NC-17
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 20 083 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник

Прости, что так выходит...

Настройки

Oh My Angel (OST Последняя миссия ангела: Любовь)

Сжатый лист бумаги в моём кулаке не позволяет забыть… Злость переполняла меня. В моих глазах, на тот момент, можно было увидеть пламя ада… Прошло только пять минут после увиденного, но терпение у меня не отличалось выдержкой. Юнги, как на зло, не приходил. Мой взгляд был направлен лишь в одну точку — дверь кабинета… Но этому ведь суждено закончиться? Потерять всё и вернуть, но упустить одного человека… Он так близко и так далеко… Броситься в его объятия и не знать горя… Забыть, что я видела… Потеряться во времени… Впасть в тот мир… Встретить то, что не должна… Там я познала жизнь… То место и есть мой дом… Так почему я нахожусь в гостях?! Это место было мило для меня и недосягаемо, но лишь одна фраза, действие, ложь… и мир рухнул… Он мне больше не нужен… Он не держит меня здесь… Забыть, что я должна жить тут… Что я просто сплю… Моё терпение лопнуло… Довольно! Я не старая игрушка, которую можно выкинуть и забыть! У меня есть гордость! Я встала. Развернулась на 180 градусов. Мой взгляд давал понять то, что я сейчас чувствовала… Тот взгляд, что был полон отчаяния, боли, тоски, гнева и чувства отречения… Меня забыли, так чем я отличаюсь от них?! Мне позволено делать то же самое! Я не пустое место! Одинокая слеза скатилась и оставила послание, которое он запомнит надолго… Боль, адская боль на лопатке… Ах… Это всё, что нас связывает?! Да! — Знаешь, мне никогда не приходилось так поступать… Но отчаянные времена требуют отчаянные меры, не так ли? Многие знают, что знак соулмейта это навечно! Но! Мой знак давно пропал! Пропал ещё там! Пропал, когда ты покинул меня! И больше не появлялся… Я была несчастна… Была в отчаянии… Хах. Даже не вериться, что я это говорю… Ты дал надежду и сам же растоптал её! Закопал заживо! Кто тебя просил давать мне ложные надежды?! Кто?! Ты думаешь легко, просто уйти?! Нет… Никогда это не было легко! А тебе удалось… Хах… Сейчас на это зрелище смотрят несколько десятков глаз… Что-то мне это напоминает. А ты помнишь подобную сцену? Помнишь тот день и твои слова? А вот я помню… Помню до мельчайших подробностей… А не следовало… Возможно меня будут считать сумасшедший, если я продолжу свой рассказ… Но раз начала, зачем останавливаться? Надеюсь, что это поможет тебе осознать всю ситуацию… Когда я была в коме… Нет, так вы видели… Я прожила двадцать лет… Встретила многое на своём пути… Кто-нибудь из вас знает, что такое стоять на краю? Мне пришлось прочувствовать это множество раз… Почувствовать всю безысходность ситуации… Понять, что тебя бросили, как щенка, который надоел хозяевам… Чувство отвращения к самой себе… Но появился ты… Появился и дал шанс… Дал шанс любить… Быть кому-то нужной… Ты спас меня… Но погиб сам… Я не могла найти себе места… Чтобы хоть как-то успокоиться, я переехала в другой город, в другую страну, в другую часть света… Я поклонилась, а когда подняла голову с мокрыми глазами и щеками… — Простите за это… Но мне нужно было выговориться… Знаю, глупо было с моей стороны так поступать, но и вы поймите… Посмотрите на меня… В школе я была совершенно другой… Нет! Перед той аварией! Нет! После его слов… Тогда я не понимала… Что такое может произойти… Ещё раз простите меня… Я подняла свой рюкзак и ушла из кабинета, так и не обернувшись… Давно я так себя не чувствовала… Сад. Но не я одна гуляю… Тэхён… Друг детства… Но я не знаю, доверять ему или нет? Мир, где я узнала, что он не тот за кого себя выдаёт, не давал мне покоя… Он мило улыбнулся мне. Та самая квадратная улыбка… Как я скучала по ней… Он присел рядом со мной… Это дерево знает много моих посиделок… Он не смотрел на меня… Его взгляд был устремлён на небо… Такой чистый, как ангел… Но ангел ли он? Возможно в этом мире да… Но не там… Не суди книгу по обложке, а что делать, если эта книга находилась с тобой всё это время? Как быть? Многие говорят, что она прекрасна, но есть малый процент людей утверждающий обратное… Но когда прочтёшь сама, поймёшь, как её оценивать… И не всегда ответ на загадку будет удовлетворительным… — Юнги пропал… — А? Это? Да, у нас должен был быть его урок, но он не пришёл… — Не знаешь, когда всё измениться, не так ли? — Ты прав… Но жизнь коротка и надо уметь правильно пользоваться временем, что отведено нам… Мне дали второй шанс, но… я была не готова к нему… Ты когда-нибудь хотел попасть в свой сон? — А кто не хотел? В том мире сбываются многие мечты… Но бывают и кошмары… — Я хочу вернуться туда… — Тот мир тебе ничем не поможет… Прости… Я не хотел пугать тебя в ту ночь… — Это да… Подожди! ЧТО?! Так это не сон?! — Меня убьёт Юнги, но сейчас тебе нужно знать правду…
88 Нравится 17 Отзывы 28 В сборник