«Как влюбить в себя Мью Суппасита..?»

NC-17
Завершён
396
1
автор
Лиля1997 бета
Размер:
33 страницы, 10 665 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
396 Нравится 62 Отзывы 82 В сборник

6. Одержимость

Настройки
Он специально издевается. Я уверен. Не может человек так быстро забыть свои чувства к другому за столь короткий срок. «Галф, нам нужно поговорить». «Пи', я сейчас не могу...занят...» Вот и весь наш разговор. Он не берёт трубку, не отвечает на мои сообщения. А несколько минут назад вообще выложил фото, где играет на поле в футбол, а значит он брал телефон и видел сообщения и пропущенные звонки, но предпочёл их проигнорить. После того случая, когда он «помог» мне в туалете, Галф стал себя вести ещё более странно, чем до этого: он то игнорит и холоден, как ледышка, то наоборот слишком милый и нежный. У меня уже крыша едет! Порой хочется взять да оттрахать его как следует, чтобы больше не думал испытывать моё терпение. Но я не делаю этого, сдерживаюсь изо всех сил, а вечером, принимая холодный душ, дрочу, представляя этого мелкого засранца. В моих фантазиях он нежный и покладистый, но почему-то всегда остр на язык, которому я мечтаю найти применение получше.       — Чёрт... Галф... — с именем Нонга' на губах, я кончаю. Вдруг мне в голову приходит идея. Я беру телефон, открываю твиттер и пишу. Реакция очень быстрая, фанаты выводят теги в мою поддержку, я улыбаюсь. Они переживают, все переживают, даже Милд названивать начал, а Галф молчит.       — Эх, ну и хрен с тобой! — устало бормочу я, откладывая гаджет в сторону. Хотя не хрен с ним, а скорее хочется хрен в него, но... Это чёртово «но»... Я так устал думать о нём. Когда убеждал себя, что ничего не чувствую, было проще... наверное... «Врать себе тоже плохо...» Почти задремав, я всё же услышал, как звонит телефон. Это был Канавут.       — Пи'!!! Ты чего?! Что-то случилось?! Я ухмыльнулся, внимательно смотря на парня с экрана.       — И тебе привет, Нонг'...       — Пи'Мью, вот не надо! Скажи, что случилось? Ты чего, обиделся на меня?       — А чего ты так переживаешь?       — Я... — он замолчал, опустив глаза.       — Галф, мне надоело, что ты меня игноришь... Делаешь вид, будто ничего не происходит, что это нормально потрахаться, подрочить, а потом отмалчиваться, воротить нос и...       — Теперь ты понял, что я чувствовал?.. Я опешил. Ведь он был прав, вёл я себя точно также, после того, как мы переспали.       — Прости...       — Пи'Мью, я забыл об этом, слышишь? Поэтому прекрати страдать и делать вид, что ты при смерти. Забудь. Твои чувства, они не настоящие, тебе просто не нравится, что я охладел к тебе. Именно это тебя и привлекает, вот и всё! Его последние слова отозвались щемящей болью в груди. Я не мог поверить своим ушам, неужели Нонг' и правда так думает обо мне?..       — Не говори так... — на глаза набежали слёзы, — слышишь, прекрати так говорить! Я, блядь, давно люблю тебя! Но боялся признавать это! Мне довелось пережить тот ещё ад, когда я последний раз признался в чувствах! Поэтому не смей так говорить!       — Пи'Мью...       — Всё, Галф! Спокойной ночи. Отключившись, я дал волю слезам. Мне было тошно от того, что Галф так обо мне думал. Хотя с другой стороны — я сам был виноват в том, что до такого дошло.

***

      — Пи', давай сегодня поужинаем вместе. С утра я позвонил Нонгу', мы вроде как помирились с ним, я извинился за то, что был остр на язык, а он извинился за свои слова в мой адрес. На том и порешили. Мне нужно было торопиться в универ, поэтому, быстро закончив разговор, я пообещал позвонить ему немного позже. Немного погодя мне пришло сообщение в Лайн. Галф попросил забрать его с практики. Я не смог сдержать своего удивления и радостного предвкушения от предстоящей встречи.

***

Мы вместе поужинали, сделали несколько селфи, да и в принципе, провели отлично время. Я хотел было отвезти Галфа домой, но он попросил ещё немножко погулять.       — Пи'Мью, я хочу поговорить о том, что ты сказал вчера...       — Я думал, мы уже всё обсудили, разве нет?       — Я хочу спросить..       — О чём?       — Кого ты любил так сильно в прошлом? Кто тот человек, что разбил твоё сердце? Я внимательно посмотрел на Нонга', не зная, стоит ли рассказывать, или лучше уйти от ответа.       — Нонг'Арт.       — Твой партнёр с прошлой работы?       — Мм, — сев на лавку в парке я похлопал рукой на место рядом с собой. — Я влюбился, как мальчишка... Он был таким милым, улыбчивым, лучезарным... Всегда поднимал мне настроение, дарил счастья...       — Но что случилось? Я слышал, что ты поцеловал его, а он не принял этого...       — Не совсем так, скорее он испугался, что наша игра зашла слишком далеко...       — В смысле?       — Для него с самого начала всё было спектаклем, а я просто средством для достижения популярности. Он отыгрывал на ура. Все верили, и я верил. И когда я поцеловал его, признавшись, что хотел бы, чтобы мы стали официальной парой, он сказал, что подумает, а я вновь повёлся... и в конце концов, остался в дураках. А потом, думаю, ты наслышан о том, что было: я психанул и рассказал всем то, что не должен был, а он со своей стороны сделал из меня ревнивого монстра, который домогался его. Я замолчал. Воспоминания больше не приносили боли, но чувства отвращения были сильными, и мне понадобилось некоторое время, чтобы успокоиться.       — Вот так вот, Галф, я... Мягкие и немного влажные губы накрыли мои. Нонг' нежно поцеловал меня, его руки зарылись в мои волосы, притягивая ближе к себе. Не став отталкивать его, я открыл рот, впуская настойчивый язык Нонга' в свой рот. Мы целовались долго, пока легким не потребовался кислород, тогда нам пришлось оторваться друг от друга. Всё ещё сжимая мою голову, Галф смотрел на меня блестящими от слёз глазами.       — Пи'... Я... Мне жаль, что этот человек так с тобой поступил, мне жаль, что я наговорил тебе вчера всего, — одинокая слезинка скатилась с уголка глаз парня. — Прости меня пожалуйста...       — Галф, ты не должен извиняться... Я забыл о том, благодаря тебе я смог забыть — ты стал для меня спасением и наибольшей радостью. Ты представить не можешь насколько я ценю то, что встретил тебя... Стирая слёзы, что теперь беспрестанно текли с глаз Нонга', я нежно гладил его по голове, сцеловывая мокрые дорожки на щеках.       — Пи', я очень сильно тебя люблю, слышишь?..       — Слышу, Яй'Нонг, слышу... — поцелуй в губы: — И я тебя люблю... очень сильно... с самого начала... В этот раз поцелуй не был нежным, он был напористым и страстным. Наши языки сплетались и ласкали, руки шарили под одеждой. Отрываясь, от уже распухших губ Нонга', я спустился к его шее, которую парень с удовольствием подставлял мне. Его стоны отзывались волнами сладкого возбуждения в паху... Я хотел его очень сильно. Но мне пришлось себя остановить, напомнив, что мы до сих пор в парке.       — Галф, стой...       — Что?.. Почему?! — недовольный возглас и умилительная мордашка Нонга', как будто у ребёнка отобрали любимую игрушку, очень повеселила меня, наполняя сердце теплом.       — Мы в парке, Галф... Он удивлённо посмотрел вокруг, а потом резко опустил глаза. Уши и шея парня покраснели, выдавая его неловкость.       — Пи', давай поедем домой! Он резко вскочил на ноги и рванул по направлению к моей машине.       — Нонг', стой! Я догнал его уже возле автомобиля, он стоял скрестив руки на груди и низко опустив голову.       — Галф, давай поговорим в машине.       — Угу... Отъехав от людных и шумных улиц Бангкока, я поехал не прямо к дому парня, а немного в объезд, чтобы ещё немного побыть с младшим.       — Пи'Мью, то что случилось в парке... Давай забудем...       — Чего, блядь?! Я резко ударил по тормозам, благо вокруг никого не было, и мы ехали одни на трассе. Съехав на обочину, я заглушил мотор, уставившись на Нонга', спросил:       — Ты сейчас пошутил?! Верно?!       — Нет..       — Нет?! Я ничего уже не понимаю!! Что происходит?! Я думал, мы решили, что взаимно любим друг друга, так что ещё тебя не устраивает?! А?! Я сорвался на крик, и прекрасно видел, как хмурится и раздражается Галф из-за этого, но мне было плевать, я хотел ясности.       — Я знаю, что сказал тебе, и не забираю своих слов обратно, — парень поднял свои глаза на меня, — я очень люблю тебя!       — Так, почему ты говоришь..       — Я боюсь того, что чувствую! — видя, что я не врубаюсь, он продолжил объяснять: — Да вот только что — я так увлекся тобой, что забыл кто я и где нахожусь! Меня это до чертиков пугает. Я совершенно не контролирую себя, понимаешь, Пи'?! Я хотел держать дистанцию, а потом что — дал себе отсосать! Нонг' замолчал, тяжело дыша. Я же в свою очередь переваривал услышанное.       — То есть, ты боишься, что теряешь из-за меня голову, так что ли? — не знаю, почему его это так пугало, ведь меня это не абы как радовало. Я был счастлив, что так прочно засел в его сердце. Ведь это значит — он лишь мой!       — Да, Пи'Мью, я боюсь этого. Я теряюсь, превращаюсь в одержимого... эм... тобой... — он неопределённо взмахнул рукой в мою сторону. — После того, как мы переспали, я решил, что попробую тебя в себя влюбить, а в итоге — ещё больше погряз в своих собственных чувствах. Поэтому, когда ты предложил лишь секс, я, в конце концов, решил, что стоит выкинуть тебя из головы, но в результате эффект получился совершенно противоположным. Тот случай в гримерке, сегодня в парке — я не могу сдержаться... и это... Это — пугает! И именно по этой причине я и наговорил тебе вчера всякого...       — И, что ты предлагаешь?       — Давай повременим с этим, Пи'... Оставим всё, как есть.       — Нет!       — Что?       — То блядь! — я схватил Галфа за голову, упираясь своим носом в его, неотрывно смотря глаза в глаза: — Канавут, сука, прекращай! После всего, что ты мне тут наговорил, думаешь, я так просто оставлю тебя в покое?! Да я сейчас еле сдерживаюсь, чтобы не отодрать тебя прямо здесь и сейчас, так что закрой рот и слушай сюда — ты принадлежишь мне! Я хочу иметь тебя, без какой-либо задержки! Поэтому сегодня у тебя есть возможность обдумать, чью фамилию мы оставим, когда поженимся, всё остальное меня не еб*т! Чмокнув шокированного парня в губы, я снова завёл мотор, намереваясь всё же отвезти Галфа домой, пока не воплотил свою угрозу в жизнь.       — Пи'Мью, ты только что..       — Да, Канавут, именно, — повернув голову в его сторону я, широко улыбаясь, продолжил: — Я только что запатентовал твою задницу на всю оставшуюся жизнь, и это не обсуждается. На самом деле я бахвалился, внутри боясь, что Нонг' пошлёт меня прямо здесь и сейчас, но, кажется, моё предложение, без права на обсуждение, сработало на все 100 процентов, лишив его дара речи.       — Я согласен...       — Что?       — Я согласен, Пи'!.. ******* продолжение следует...
Примечания:
396 Нравится 62 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (11)