Циклы Фола

NC-17
В процессе
42
автор
Poladi соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 455 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
В воздухе стояла тишина, приятная тишина. Фол уже успокоился и отдышался. Он встал и заправил кровать. Потом взял с рядом стоявшего шкафа полотенце и сменную одежду. Он пошёл в ванную комнату. Топ…топ…топ, вот он уже в душевой стоит под слегка прохладной водой. Вода стекала по его худому, высокому телу. Холод не давал задуматься не на минуту. Он намылил свои длинные и волнистые волосы, они проходили через его худые пальцы со слегка длинными ногтями. Вода просачивалась через бинт и попадала на его рану. Фол посмотрел на этот бинт с отчаянием и потихоньку развязал его. Он помылся и вышел с душевой бросив бинт в раковину. Он вытерся и надел сменную одежду. Это была водолазка бордового цвета, белая рубашка и брюки светло-бежевого цвета, который было сложно отличить от белого. Следующий пункт назначения была кухня. -Если я не ошибаюсь, то в холодильнике нет нужных продуктов для моего завтрака. Сказал Фол подходя к холодильнику. Он открыл его и там было практически пусто. -Дааа, в холодильнике мышь повесилась. Надо сходить в магазин. Как раз куплю сигареты, наушники и телефон, а, так он у меня есть. Фол пошёл в свою комнату и взял телефон из портфеля. Он был слегка потёртый, но рабочим. -Пароль?! О чёрт. Сказал Фол с удивлением. -Может один, два, три, четыре? Нет, не подходит. Дата рождения как в паспорте? Тридцать, ноль, три. -О, подошёл. Тихо и с радостью сказал Фол. -Отлично, тут всё, как и в тех покупных телефонах. Ладно, надо бежать за продуктами. Но сначала надо составить список продуктов. Фол взял блокнот из портфеля и ручку из кармана чтобы записать что нужно купить. Магазин продуктов: 7up 2 штуки, Рис 2 кг, Смесь овощная, Яйца. Заправка: Сигареты Marlboro Double Mix. Электронный магазин: Наушники с шумоподавлением. — Всё, можно выдвигаться. Фол положил в карман телефон и блокнот и пошёл к выходу из дома. Живот на тот момент уже урчал очень сильно, это сигнализировало, что надо поторопиться. -Так всё, ключи взял, сейчас возьму что надо, приготовлю покушать, пойду устраиваться на работу и заберу артефакт. Фол вышел из дома и закрыл его на ключ. Пока Фол шёл к продуктовому магазину он лазил в телефоне. "Так, у нас тут координаты всех мест добычи энергона, формула антивируса и энергона, Spotify, Сбер, Instagram, контакты работы и TikTok. Тут практически всё как в конце цикла, странно. Бляяя, из-за него инфа сотка цикл изменился. Я очень сильно надеюсь, что он не внесёт очень сильные изменения."-Говорил про себя Фол -Блин, сейчас надо ещё дней десять ждать до встречи с Би, а потом уже и всей командой. Ну ничего страшного, подзаработаю побольше, деньги тоже нужны. Кста, пока я иду надо сделать свой первый заработок и это ставка на спорт. Фол зашёл на определённый сайт и сделал о чём, говорил. -Через час на счёт капнет пятьсот баксов, этого хватит, чтобы прожить две недельки, с кафешкой будет побольше, конечно, да и у них там на роботе прикольно, можно повеселится над Джеком. Пока Фол дискуссировал сам с собой он не заметил, как дошёл до магазина с продуктами. Он зашёл в него и увидел агента Фоулера который покупал на кассе продукты. "О, я совсем забыл, что он тут будет"- Сказал про себя Фол. Он тут же растянул губы в улыбке. будто рад встрече. -Здравствуйте. -Спокойно сказал он. -О, Фол, как поживаешь? -Всё отлично Фоулер. Вот, в магазин за продуктами забежал. -Ну ладно я спешу, пока. -неожиданно быстрозакончил разговор агент и вышел из магазина. Агент сел в большой тягач красного цвета. Фол уже знал кто это, но не стал говорить, он лишь пробормотал себе под нос: -Ещё рано. Фол пошёл к прилавкам за нужными продуктами. Он взял 7up. -Тут что-то слишком мало. Что было в списке? Фол достал из кармана блокнот. Он пролистал его весь, но так и не смог найти нужной страницы. Они были пусты. -Ладно, сейчас не до этого. Возьму яйца и мюсли. Странно, обычно я такое запоминаю. Фол взял что нужно и пошёл на кассу. Он всё выложил и продавец ему пробил все товары. Фол достал карту из картхолдера и хотел оплатить покупки, но его перебил продавец. — У вас какая-то странная карта. -Да нет вроде. Тока она из банка другой страны. У этого банка интерфейс приложения и сайта отличный и удобный в отличие от банков США. Ответил Фол и оплатил покупки. Все покупки он сложил в портфель. Следующая остановка — это заправка. Фол уже молча и без лишних мыслей дошёл до неё смотря на проезжающие машины и проходящих мимо людей. На заправке он взял сигареты и наушники на первое время, ибо уже было время обеда, а он ещё не завтракал. Он возвращался уже быстрым шагом и еле дыша. Открывает дверь и заходит домой. Дома не было никого. -Сейчас быстро готовим и идём в то кафе. Пока буду готовить напишу резюме. Продуктивность как ни как важна. Фол подключил наушники к телефону и включил музыку. На этот раз у него была спокойная музыка: bad habit — Swifty Sonds, Speed Up Songs. Фол пританцовывал около плиты и писал в телефоне резюме. Он разбил 3 яйца и положил пару кусков колбасы из холодильника. Пока он делал это, текст резюме был готов, оставалось его просто распечатать и позвонить Фоулеру с помощью. Он съел всё прямо со сковороды и пошёл в комнату Рафа, чтобы воспользоваться принтером. Он подключил телефон к принтеру через провод и распечатал нужный файл. Закинул его в портфель и позвонил Фоулеру чтобы тот помог , и чтобы он его довёз. -Ало, Фоулер. Мне тут нужна ваша помощь чтобы меня приняли на работу. -Да хорошо, я сейчас подъеду к тебе, ты же дома? -Да да, всё верно. -Ожидай. Через минут десять Фоулер был уже около дома. И он был не один, он был с Праймом. Фол без удивления залез в кабину машины, и они поехали. -Ну что, куда едем? Спросил Фоулер. -В фастфуд. -Чуть строго ответил Фол -Хорошо. Ты же резюме написал уже? -Конечно.- Ответил Фол. -Ну вот и хорошо. Молчание. -Вы любитель больших машин?- С улыбкой спросил Фол. -А. Да, есть такое. -Растерялся и ответил Фоулер. -Ха, понятненько. Через пару минут они были уже там. Фол и Фоулер вышли и направились в забегаловку. Через минут 40 он уже вышел работником. Всё прошло так же как и обычно. Они направились в тягач и поехали домой. Фол всю дорогу молчал и гадал что изменилось из-за этого телефона. Они остановились около дома, и Фол вышел из машины. -Досвидание Фоулер. После этих слов Фол завис на пару минут смотря на значок автоботов около двери. Перед глазами мелькали моменты связанные с Праймом: его ......... , весёлые моменты, патруль и драки. Всё мелькало перед глазами. -С тобой всё нормально?- обеспокоенно спросил Фоулер,заметивший его ступор. Парень не стал отвечать, лишь просто кивнул. -Алло-о. Ладно мне нужно ехать. До встречи. -До встречи.- Тихо повторил Фол. Машина отъехала, а Фол всё также стоял. Стоял в шоке и не понимание. Только спустя пару секунд он пришёл в себя. Он медленно повернул голову в след. -Что это было?- Сказал Фол очень тихо. -Не надо стоять на месте. Тут в пару километров есть артефакты для моей защиты. Нужно сегодня успеть за ними. Он посмотрел в телефон: -88 процентов. Думаю хватит. - И отправился на нужные координаты. Он шел по шоссе. Машины проезжали мимо. Трек сменялся другим. Уже вечерело. Но он смог дойти до первого артефакта это был ультразвуковой бластер. Он нуждался в доработке, но это было не самое важное, важнее было то что он был маленьким и помещался в портфель. Фол положил его в портфель и пошёл обратно при этом закурив сигарету. Этот успокаивающийся дым помогал ему расслабиться, но в замен из-за голода и большой дозы никотина он получил отравление. Его болтало по шоссе туда-сюда. -Я не ожидал что словлю передоз. Забыл, что это тело пока еще непривычно к никотину. Он решил остановиться и прочистить желудок. Это помогло ему, но теперь ему хотелось пить. Он взял 7up из портфеля и утолил свою жажду. Фол пошёл дальше, теперь ему стало лучше. -Завтра после работы надо забрать второй артефакт. Через пару часов Фол вернулся домой. Чуть грязный и уставший. Он проскочил через зал на второй этаж и сразу зашёл в душ. Он закинул на стирку свою грязную одежду и зашёл в душ, как всегда, под прохладную воду. Фол сделал все дела в ванной комнате и надел домашнюю одежду. Наконец он зашёл в комнату и увидел своего соседа. Он делал домашние задание по школе. Фол присел на кровать. Рафаэль заметил это и слегка дёрнулся. -Фух, напугал! -Ха-ха извини пожалуйста. -Ты же Раф? -Да. -Понятненько. -Ответил Фол с улыбкой на лице. -А тебя? -Фол. -Будем знакомы. -Тебя родители заставляют быть отличником? -Да не особо, это и для меня полезно. Я это понимаю. -Ох, вот так значит. Не ожидал. Я думал что ты всё ещё ребёнок. -А тебе самому сколько? -Мне почти 18. Я так сказать то ли иммигрант, то ли бездомный. Меня тут приютили с помощью Фоулера. -Фоулера? Удивлённо повторил Раф -Да. А что? Вы знакомы? -Н-нет ты что, просто фамилия знакомая. -А, ну ничего страшного, бывает. Я спать если что. Храпеть не буду. -Хахаха хорошо. Фол поставил телефон на зарядку и лёг на кровать. Он повернулся лицом к стене и приспустил подушку чтобы обнимать её во время сна. Пару минут и он уснул...
42 Нравится 8 Отзывы 13 В сборник