Сон или реальность?
Знаете на сколько темна
и глубока
Марианская Впадина?
Уже на глубине 1000 метров
ты не увидишь ничего кроме тьмы...
А теперь представь, что это не вода,
а чёрные чернила
и они повсюду...
Но ты не можешь плыть в этом
чёрном потоке, напоминающий остановившийся водопад
ты можешь только падать,
будто бы ты прыгнул с обрыва,
и теперь летишь...
Всё вокруг тёмное, но ты видишь
разные картины по сторонам
они имеют некий цвет, но он такой тусклый...
Интересно, а кто эти монстры, скелеты и люди
изображённые на них?
И почему они так знакомы, а в моих руках
Гигантская Кисть?...
Почему я зависла?
Может... Это конец?
Я умру?
Инк падала в потоке чернил. Она не понимала что сейчас происходит, ведь остановилась возле совершенно не разборчивого "окна". В нём была не понятная ей картина - два скелета стоят на против друг друга в боевых позициях. Стоят они на какой-то заснеженной территории. Неподалёку от них полуразрушенные дома, кучки пыли и кровь. Вся эта картина сопровождается повсюду натянутыми голубыми нитями и разбрызганными красками (или это чернила?). Над "картиной" была надпись: Horrortale. Думаю все мы понимаем и что это за вселенная, и кто эти два скелета, но вот наша Инк этого не понимала и была в недоумении когда один из скелетов, тот что с пятном на правой щеке, начал свой разговор: - Эррор! Прекрати! Ты... - дальше Инк почти не слушала. Она была в ступоре, ведь имя было ей до боли знакомо и отвратно, а видела она далеко не знакомого взору черноволосого паренька - нет. Но она увидела чем-то похожего на него чёрного скелета. Конечно она допускала, что это всего лишь плод её буйной фантазии и нестранно что это имя делало в её "сне". Возможно она и продолжила бы смотреть на эту картину, немного усмехаясь - была бы она кем-то другим, но ведь это Инк! Зная, что это сон - она бесстрашна, понимая, кто это существо - она не отступит от идеи помочь другим. Пускай даже если этот другой - будет в тысячу раз худше. Пускай! Пускай даже если это сон! Пускай! Ведь она...настроена решительно
Бой двух скелетов уже был в разгаре: белокостный не выдержал и атаковал врага. Чернокостный уже был готов к такому повороту событий по этому с лёгкостью увернулся от атак противника и натянув безумную улыбку, сверкнул глазом и атаковал в ответ. Ответка была на много сильнее, чем атака белокостного. Не от всех костей смог увернуться противник Эррора и этим был загнан в угол. Раны кровоточили чёрной кровью, он был явно уставшим. Ко всему этому "счастью" его уже связали нити - голубые как небеса. - А ведь ты не меняешься. Всё это уже было - не припоминаешь? Или опять ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ? - Эррор, мы могли бы стать... - скелет с белоснежными косточками, был нахально оборван Эррором. - Друзьями. Нет, нет, нет и ещё раз нет. Когда ты уже поймёшь, что мы никогда не будем друзьями? Каждый раз. Каждый грёбаный раз ты приходишь защитить эти ошибки, спрашивая "не можем ли стать мы друзьями?"! В тысячный раз повторяю- НЕТ! - Но!- - Никаких но! И ты знаешь, мне это уже надоело... Пора покончить с этой сказочкой! Но знаешь... Закончить всё быстро будет не интересно, а значит есть лишь один выход - долгая... мучительная... смерть... После этих слов Инк ворвалась в картину и атаковала скелета с лазурными полосами на щеках. Вы не подумайте, что она просто бездействовала - нет! Она ждала нужного момента - пускай она решительная, но не безрассудная. К тому же, ей, для большей эффективности атаки, стоило разобраться с кистью, всё таки кулаками скелета бить - как минимум глупо и больно. Да, это был портал, а не картина, но для Инк это было предсказуемо - она же во сне. - БЛЯТЬ! - в Эррора прилетела партия тёмных чернил и гигантская кисть в бошку. - Какого хера!? Инк, сука, опять твои проделки!? Как ты выбрался, сволочь!? Эррор не заметил девушку которая атаковала его. Но вот она была уже в какой раз в шоке: откуда он знает её имя? Но вспомнив (уже в который раз она это забывает! вот что значит плохая память!) что это сон, она прокричала Глюку: - Можешь не волноваться, глючное недоразумение, я разнесу твою рожу быстро! - кричав это она быстро побежала за своей кистью. Взяв её в руки, она ожидала ответа. К счастью, его не пришлось ждать долго. - Ты ещё чё за чупокабра? Смерти пожелала? - на лице разрушителя миров засверкала безумная улыбка, но так же присутствовало недоумение. - Как не прилично, сначала называешь моё имя, а потом спрашиваешь кто я? Ну, ты никогда вежливостью не отличался. И да, если ты меня посадил в ту чёрную пропасть - то это не смешно. Да и выбраться от туда было легко. Эррор начал немного глючить и переводить взгляд со скелета в нитях на девушку и наоборот. - ДА НУ ВАС НАХРЕН! ТУПЫЕ ОШИБКИ! БЕСИТЕ! Я СВАЛИВАЮ!!! - Ну и вали! - прокричала та в закрывающийся портал Ошибкина. - Ты как? В порядке? Он тебе не сильно навредил? - Инк побежала к белокостному скелетику, который с грохотом упал на заснеженную поверхность "земли". - Да вроде... Спасибо, но не стоило волноваться за меня! Я бы справился. Уже не первый раз дрался с этим Глюком... - А в какой? Во второй? - Говоришь как Классик... Или Рэд..? Чёрт! Опять забыл! Ладно... Не важно. Я Инк, а как тебя зовут? - Я Инк! Стоп. ЧТО? Как ты можешь тоже быть Инком, если Инк - это я!? - Ну... Погоди. То есть... О НЕТ НЕТ НЕТ!!! Тебя не должно здесь быть! Тебе нужно в свой Андервёрс! СРОЧНО! - Эм... О чём ты? И что такое, этот твой, АндерВёрс? И не надо мне срочно! Объясни сначала! - Я объясню тебе если хочешь, но не сейчас! Хотя если ты - это я, то ты знала бы... Хотя ладно. На сколько я знаю не все Инки в Андерграунде знают о других вселенных. - О чём ты вообще? - Ладно я объясню тебе, но не сейчас. Сначала нам нужно в Дудл сферу. Там будет безопаснее. - Лаааааааадно? Но ты объяснишь мне всё! - Хорошо. Инки (блин это смешно звучит XD) отправились в ранее упомянутую Дудл сферу, а после скелетик долго пытался объяснить всё девушке. Спустя длительное время объяснений он наконец-то вдолбил девушке основы. После он задал несколько вопросов: - И так. Как ты сюда попала? - Ну я заснула, а после начала падать в толи чернилах то ли... Короче в какой-то чёрной жиже. - Ладно. То есть, ты спишь? - Ну как то так. - Я могу "разбудить" тебя, но для этого придётся взглянуть на твой код. - Ладно. Только разбуди меня. Инк начал копаться в коде девушки и в итоге смог найти нужную строку. - Пока! Удачи тебе в твоём мире! - Пока! Спс! Инк просыпается на своей кровате, а рядом с ней сидят её подруги: Блу, Дрим и Хроникл. - Девочки? Чего вы здесь делаете? - ИНК! Ты проснулась! Слава Богам! - Хроникл накинулась на подругу с объятиями. - Эм... А почему я должна была не проснуться? - Ты спала неделю. Мы волновались! - промолвила Блу и тоже накинулась с объятиями. К ним присоединилась Дрим. Инк была в шоке. Это как это так? Как она могла столько проспать? Ведь прошло не больше двух часов с того времени как... - Ты был прав... Мне нужно было уходить раньше... - О ком ты? - Да так. Не обращайте внимания...