You please me

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 548 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Истина

Настройки
Так прошло ещё несколько недель. Чон с Нари сблизились, начали больше времени проводить вместе, стали хорошими друзьями, поддерживали друг друга. Юнги и Чимин были вместе. Чим заявил всему универу, что он нашёл того человека, с которым он хочет быть всю жизнь. Треки Юнги немного усовершенствовались, в них появилось больше любви и лирики. Суровый репер активно привлекал Чимина к написанию совместок, на что тот лишь радостно соглашался! Родители Юнги и Нари приехали сегодня утром. Но что-то было явно не так. В воздухе царило напряжение, они явно хотели что-то сказать, но не знали как. -Мам, пап.. говорите уже, что вы скрываете.. -А? Ну.. мы.. -Нам нужно тебе что-то рассказать, Нари.. -Говорите, я жду.. -Мы нашли тебе мужа. -.... -Чтооо??? Всмысле?! Так быстро?? -Неожиданно, но ты должна это принять, другого варианта не рассматривай. Завтра вы встретитесь в компании, чтобы подписать бумаги. -Нооо.... -Точка. Разговор с родителями у вас короткий. Решив не нервничать, ты ушла в свою комнату. Ты переписывалась с друзьями в чате и поделилась своей новостью о ближайшем замужестве. Тебя пытались успокоить, вселить надежду на лучшее. Может и правда, всё не так уж и плохо. Ты его даже не видела! Ок! всё решим завтра при встрече. Перед сном ты болтала по телефону с Чоном, тот был немного не в духе. Он рассказал тебе, что его родители нашли ему невесту заради увеличения бизнеса. -Не расстраивайся Чон, может она хороша собой)) -Мне всё равно. Включу режим похуиста, чтоб поняла, что попала не в сказку. -Хахпдха, а вдруг она тебе понравиться!? -Это другой разговор уже))Так что ложись, малышка, спать)) Завтра серьёзный день!)) -Да! Оппа, спокойно ночи!)) Утром ты не хотела открывать глаза, зная, что тебе предстоит тяжёлый день. Ты умылась, привела себя в порядок, выбрала наряд аля "чем проще-тем лучше" и вышла из комнаты. Позавтракав, у тебя еще было время посмотреть телевизор. Ты включила его лишь для фона и от скуки решила поубирать на кухне. Время быстро пролетело, вот уже через 30 мин тебе нужно быть в офисе твоего отца. Ты спокойно собрала нужные для тебя вещи и отправилась в офис. Офис как офис. Одно из самых высоких зданий в городе в стиле модерн. Внутри всё точно также, интерьер в строго стиле, работники бегают из угла в угол. Ты поднялась на нужный тебе этаж и направилась в зал для собеседований. Открыв дверь ты увидела своего отца, сидящего за овальным столом, а напротив сидит мужчина, такого же приблизительно возраста как и твой отец, который явно нервничал.. "Боится, что сынок не придёт?! Хах" - пронеслось у тебя в голове. Незнакомый мужчина оценил тебя и одобрительно кивнув своим мыслям, поприветствовал тебя. Тебе было легче лишь от того, что твой отец был рядом. Пусть он так и поступил, но ты была готова к этому уже давно. Мама всегда говорила, что лучше любовь будет фальшивой, чем невзаимной и больной. Она часто рассказывала, как они полюбили друг друга, как они ненавидели друг друга с первого взгляда. Но всё было не так страшно. В жизни случается разное.. вот и в отношениях их родителей случилась ситуация, после которой мать убедилась, что рядом находиться тот мужчина, который ей нужен. Отец достаточно уверен в себе, целеустремлён, моментами строг, но он также умеет проявить свою любовь, пусть даже и не умело, но он это делает. Нари погрузившись в свои мысли о будущем фиктивном браке, сидя рядом с отцом, не заметила как дверь в зал открылась.. Она перевела взгляд на входную дверь и застыла.. Он прошёл мимо незнакомого ей мужчины и даже не поздоровавшись сел рядом с ним. Он не поднимал взгляд на неё, не хотел разочаровываться. Их отцы что-то лепетали о контракте и других, не интересных для молодых людей, бумагах. Настало время подписывать эту ненавистную макулатуру, Чон решил, неважно кто она, главное - бизнес! Он поднял на неё глаза.. и ахуел. На него смотрела пара, знакомых уже ему, глаз. Он не мог поверить, что его будущая жена будет именно она.. Она смотрела ему прямо в глаза, не отводя взгляда. Он легонько улыбнулся ей и подписал бумаги. Она сделала тоже самое. -На этом всё. Если что-то будет нужно, мы вас вызовем. Они вышли из зала вместе, в ужасном шоке, они молчали до самого выхода из здания. У выхода он взял её за руку и повёл в свою машину. -Я довезу тебя сам. -Какой джентельмен) Сев в машину, они долго смотрели друг на друга и молчали. Минута, две.. Потом они лишь резко рассмеялись! Смех был долгий и громкий!!! -Жёнушка!!? хахахаваз!!!! -Муженёк!!? ххазрввзщпх!!! Они смеялись ещё минут пять, постепенно успокаиваясь, направились на встречу с друзьями. Они встретились в тихом кафе, где явно не будет лишних глаз. -ООоо, привет -Привет, ребят) -Так, рассказывай! - Юнги очень нервничал за свою сестрёнку, он не хотел отпускать её одну, но отец не пустил его. Он знал, что, если Юнги что-то не понравиться, он разнесёт всё на своём пути, это было бы не уместно на этой встрече.. Поэтому он сидел с Чимином за ручку и колотился от нервов, а тот только и мог, что его успокаивать. -Эмм, всё оказалось не так плохо, как я ожидала.. -Ну какой он? Как он тебе? Красивый хоть? - друзья больше не могли ждать и налетели на Нари с расспросами. -Нууууу, он достаточно красивый, но.. но пока я на него смотрела, он ни разу не поднял на меня взгляда.. Я думала, я там его и придушу.. -Что, настолько понравился??)) -Как сказать, это высокомерное создание ещё попляшет у меня! Хе-хе - шутливо похихикала Нари, потирая ладошки. -Эй!!! Кто здесь ещё высокомерный!!?? Сама ни слова не проронила!! Это ты ещё у меня попляшешь! - Чон немного вспыхнул, чем напугал ребят, а Нари лишь улыбнулась. -Что это значит..?? - все друзья явно в шоке от происходящего. -Эмм.. ну мы .. вообщем ... -Мы скоро поженимся. - выдохнул Чон, сжимая руку Нари в своей, -мы официально жених и невеста. -....????втф??? -Я..ЭЭЭ...Мыыы... ну..Поздравляем) -Подождите! Чонгук, ты хочешь сказать, что тот парень, которого выбрали для Нари в качестве мужа и есть ты!!??? -Да. Мои родители вчера вечером поставили меня перед фактом. Сказали, что я должен жениться и это не подлежит обсуждению. Мне явно повезло!)) Прости Юнги, если я не соответствую твоему идеальному типу жениха для твоей сестры..Но я рад, что именно я буду её мужем. Пусть я и буду для Нари всего лишь другом, хочу признаться здесь и сейчас.. - он повернулся лицом к Нари, и смотрел прямо в глаза, - Ты мне давно нравишься, и пусть мы пока не вместе, я уверен, что я смогу завоевать твое сердце и доверие твоего брата.. Хочу, чтобы мы были вместе.. Нари..ты станешь моей девушкой? Ты можешь подумать конечно, но не очень долго, ибо новость о нашей свадьбе будет скоро во всех новостях.. ))) От таких слов, что ласкали слух Нари, она расплакалась, и кинулась к Чону в объятия, соглашаясь на его предложение. Перспектива быть девушкой, а потом и женой красавчика универа тебя не особо и волновала. Ты давно смотрела на Чона, как на парня, и понимая, что влюбляешься, не хотела быть одна..Этот брак был как нельзя кстати. Вы обнимались очень долго! Друзья лишь умилялись вашему счастью и взаимоотношениям!
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)