Пропавший герой

G
Завершён
90
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 18 074 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

пропавший герой

Настройки
*13:07*Лес* Старший Узумаки все таки собрался с силами и пошел искать Боруто. В лесу было тихо, тепло, дул легкий ветерок. Было не совсем понятно где искать Боруто, ведь у него в распоряжении для "пряток" весь лес. - Не факт что я и за три дня весь лес обыщу один. Но .... А нет. Дзихико права мне нужно самому все сделать.- тихо рассуждал в слух хокаге. Теперь он понимал что Боруто прав. Это все отговорки :что у него не было семьи, что у него работа, и все остальное.Он не знал как искупить свою вину, ведь это все началось очень давно. Пять лет они не общались и не понятно что от него ожидать. - Где он может быть? Вот блин. Как я так не заметил этого всего. Он прав все это просто отговорки.Не надо было не кричать на него на экзамене и надо было по правде больше внимания уделять. Ведь Какаши-сенсей предлагал не на долго заменять меня чтобы я с семьей больше времени проводил.- Наруто специально проговаривал все это в слух с надеждой что его сын где-то не далеко и что он услышит это все. А оно и верно. Боруто сидел и наблюдал за отцом. - Ну конечно! Когда и я и сенсей ему устроили разъяснение. Ой. Ну и на что он надеется ? На то что я прибегу как маленький кинусь ему на шею и буду извиняться? Мечтать не вредно!-мысленно возмущался младший Узумаки. Боруто недовольно фыркнул и скрылся куда подальше. Услышав шорохи хокаге обратил в их сторону внимание. Там он увидел силуэт убегающего сына. - То есть он все слышал. Наверное его это взбесило. Ну блин нашёл время в прятки играть. Ну что поделаешь. Мы не ценим что имеем пока не потеряем.- Тихонько проговорил старший Узумаки. - А ты что думал? Что он кинется к тебе в объятия как ребёнок? Ну ты наивный дурак. Реально, ну у меня есть к тебе предложение.- Тут даже Курама проснулся . Ну он давно наблюдал за всем этим циркам , но решил что-то предложить только сейчас. - Ну я тебя слушаю.- ответил Наруто лису в надежде что он не будет стебаться над ним. - Ну так можешь где-нибудь грохнуться и потерять сознание . Боратом пощадит тебя и поможет , а потом уже и извинишься.- ну опасения Узумаки подтвердились. Курама и в правду издевался над ним. - Ага ага конечно но я все же поищу его по старинке.- Наруто всё-таки стало как-то обидно что лис над ним издевается. Он пошёл в сторону куда убежал Борутка. Он направился в глубь леса. - Ну вот заблудился . Да ну блин я тут с детства тренируюсь как так то?- блондин уже просто не мог сдержать возмущение. Плутал он там до вечера, так и не найдя выхода и своего сына тоже. Уже было темно .Седьмой не совсем видел куда шёл. Ну и по закону подлости он споткнулся обо что-то и полетел лбом об дерево. Он теряет сознание. Наруто стал приходить в себя. Ничего не понимающий хокаге лежал на чём-то вроде как и мягком , но все же немного твёрдом. Рядом было что-то излучающие тепло. Тепло шло от костра. Собравшись с силами он открыл глаза. Первое что он увидел это было небо. Такое темное но в тот же момент светлое благодаря звёздам. Немного приподнявшись на локтях он был приятно удивлён. * полтора часа назад* Уже было темно. Боруто надоело прятаться в ветвях деревьев.Он замёрз , устал и ему почему-то всё-таки захотелось помириться с батей. Придя на поляну где он обычно тренировался он развёл костёр. Греясь у костра он услышал какие-то странные звуки. Интерес одержал верх над блондином. Узумаки пошёл проверять что там такое. Подойдя к месту где и был шум по началу он не чего не увидел, но приглядевшись он просто не поверил своим глазам. На земле лежал в отключке его отец, так мало этого у него был разбит лоб. - Чего!? Батя? Пап?! Ты чего если это шутка то не смешно!- голубоглазый не на шутку испугался не услышав не какого ответа. Подбежав к старшему Узумаки он сразу проверил жив ли он. Убедившись что он просто без сознания ему даже как-то легче стало. Затянув отца на спину он потащил его на полянку. Уложив его рядом с огнём он снял с себя плащ и куртку . Плащом он укрыл горе папашу, а куртку положен ему под голову вместо подушки. Просто на счастье у него в сумке оказались бинты , которыми в скоре он и перемотал голову седьмого. Он минут десять сидел рядом просто без слов смотря на него. Он осторожно встал и пошёл на противоположную сторону костра. Включив музыку он стал дожидаться когда его Папа очнётся или если же не он не проснётся ночью то утра чтобы отвести его в больницу Конохи. * настоящий момент* Наруто тихонько чтобы не отвлекать сына от прослушивания музыки встал и конечно подошёл сзади к нему. Боруто встал и повернулся лицом к отцу. От следующих действий даже Наруто не ожидал. Боруто еле сдержав слезы обнял Нарутку. - Ты блин о чем думал когда по лесу ночью бродил? А если бы я рядом не оказался то чтобы было? А!? Ты меня так напугал! Вообще как так можно ? А если бы что по хуже случилось ?! Ты хоть бы о маме или о Химе подумал бы! А я? Как я бы себя чувствовал? Вот ты бака!- Боруто это и есть Боруто. Его даже время не берет. Да он соскучился он был готов прям здесь и прям сейчас разрыдаться ,но гордость не позволила . Наруто конечно в ответ обнял сына. - Прости меня, Борутка. Я понял что ты чувствуешь только когда ты и Дзихико мне все объяснили. Я виноват перед тобой. Я знаю мою вину никак нельзя загладить. Но давай проведём эту ночь спокойно без криков , без ругани. Помнишь после экзамена мы с тобой хотели пойти в поход? Давай посчитаем эту ночь как поход. Как тебе такая идея?- Наруто понимал что перед ним уже не маленький мальчик , а мужчина который возможно даже сильней него , но он искренне надеялся что он согласиться. - Ну давай. Я не против. И к стати как голова? Несильно болит?- Наруто просто не мог поверить что Боруто во первых согласился , а во вторых что он за него беспокоиться. Наруто конечно стал отпираться что все хорошо но по правде голова немного болела. Они сели у костра и начали говорить на все возможные темы. Болтали они долго. Где-то под утро первым уснул Наруто. Боруто минут пять понаблюдал за спящим отцом и улёгся рядом. Во сне хокаге обнял Боруто. Ну тот был не против. В голове сразу всплыли очень далекие воспоминания где он маленький засыпает в объятьях своего батьки. Счастью младшего Узумаки не было придела. На конец он получает ту отцовскую ласку которой ему так давно не хватало. С приятными мыслями , он всё-таки уснул.
90 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)