Пропавший герой

G
Завершён
90
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 18 074 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник

я и ты вместе на всегда.

Настройки
*11:47*дом Узумаки* В доме было очень тихо. Все участники вчерашнего вечера спали, позабыв что кому-то надо на роботу , а кому-то по другим делам. На улице был небольшой ветер. Из-за этого в окно билась ветка дерева. - Ммммм....- недовольно промычал Боруто, потому что его прекрасный, мечтательный, сладкий, дивный, чудесный, красочный , фантастический , сказочный сон прервал посторонний, нежеланный, повторяющейся звук. Боруто через не хочу открыл свои небесные глаза. Его взору открылась теплая,милая,уютная обстановка. На нем спала как маленький, дивный ,красивый , очаровательный, миниатюрный, темноволосый ангелочек Сарадочка. -О боги! Ее обворожительная, ослепительная , ангельская, рассеянная улыбка меня скоро с ума сведет. Какая же она тихая ,спокойна, когда спит. Так и хочется или затискать ,или поцеловать. Ну почему бы так и не сделать?- закончив свои размышления Боруто перешел от мыслей к делу. Нагло ,ехидно, даже в какой-то степени коварно улыбнувшись он осторожно чтобы не разбудить наклонился к ней, и прильнул к ее манящим,припухлые ,алым, мягким, нежным, сладким, желанным, с легким алкогольным привкусом и с ароматом спелой вишни губам. По началу поцелуй был мягкий,аккуратный,нежный, но после пробуждения сонной Учихи он стал напористым, страстным, пылким,жадным,даже в какой-то степени властным.Когда воздуха чертовски стало не хватать, то пришлось прервать поцелуй. - Ну мог бы и для начала разбудить меня.- смотря на блондина проговорила Сарада. -Хм! А тебе что не понравилось? Я как бы изначально был мягок ,это ты углубила поцелуй- с наигранной обидой спросил Боруто. Сарада легка усмехнулась на слова голубоглазого и прижалась к нему еще сильней. Боруто в ответ тоже обнял свою принцессу. Но улыбка на лице Боруто быстро спала . - Мне что по всей деревне придется прятаться от Саске-сана? Не ну я могу конечно с ним и сразиться ,но будет ли это правильно? Блин, если я использую техники то и остановится не смогу, да и он не дурак. Я какое-то время был его учеником и он примерно знает как меня на бой убедить, но если я буду бегать от него то трусом покажусь. Ааааа! Как все сложно! Голова раскалывается. Пить надо меньше было! Ладно поздно об этом думать, уже все.- мысленно рассуждал блондин. *вчерашний вечер* - Саске-кун мне сколько еще ~ик~ тебе повторять что тебя мы спрашивать не будем! За ты или против. Сиди и не рыпайся.- В конец пьяная Сакура недовольно разговаривала с мужем. - То есть меня вы не ~ик~ будете спрашивать?! Ну значит я просто выскажу своё мнение!- тоже пьяный в стельку Саске начал протестовать , но быстро замолчал от страха потерять жизнь. - Что и мне тоже надо повторить?Сказали сиди и не рыпайся причем МОЛЧА! И с каких пор ты против Борутки? - Подставляя к горлу Саске кунай возмутилась Дзихико.( она тоже была пьяная в конец). Саске сел обратно . Перед ним встали Сакура и Дзихико от которых шла ну очень злая аура. Боруто с Сарадой сидели в обнимку на диване. - Боруто , а что там происходит?- уже подвыпившая Учиха спросила у своего любимого. - А? Там тетя Сакура и Дзихико-сенсей сейчас наверное Саске-сана прибьют..... Стоп что!? А ну ка Сарадочка посиди тут.- Боруто. Блондин побежал успокаивать учителя и бывшую Харуно. На Саске летели все возможные ругательства от которых даже Наруто ,Сай и Шикамару стало страшно, а Саске вообще чуть ли с дивана не падал. - Дзихико, пожалуйста не ~ик~ ругайся так. ~ик~ Аж мне и другим немного страшно.~ик~- Какаши хотел подойти чуточку ближе , но резко передумал. Злой взгляд принцессы Аканэ и Сакуры заставил поменять его решение. И еще тихая , но страшная фразачка Дзихико - Ты тоже хочешь получить?- Слегка повернув голову к Хатаке и коварно улыбнувшись , шатенка приподняла кунай. От страха и опьянения Какаши шлепнулся на пол и в страхе стал потихоньку отползать. Саске хотел воспользоваться моментом когда они отвлеклись на Какаши , но быстро был остановлен. - И куда это ты собрался?!- В один голос крикнули Учиха и Харуно. Розововолосая и шатенка хотели уже удушить Учиху , но вдруг подскочил Борутка. - Дзихико-сенсей, тетя Сакура не надо тут еще и Саске-сана убивать! Успокоились ,быстро!- недовольно почти что прорычал блондин. Его решительность удивила не только Хинату и Саске так и еще Темари,Шикамару, Ино,Сая,Наруто, Сараду , Химавари. - Боруто , ты не чего не перепутал?- Дзихико смотрела на ученика с недопониманием. - Нет, сенсей. Я ничего не перепутал. - Боруто скрестил руки на груди и посмотрел на них ледяным взглядом. Дзихико вздохнула,взяла Сакуру за руку со словами: - Пошли еще саке выпьем.- Розововолосая охотно согласилась. - Спасибо ,конечно. Но знай Сараду я тебе просто так не отдам. Поэтому завтра можешь бежать куда хочешь.- смотря в глаза Боруто прорычал Саске. Боруто сделал недовольное выражение лица. -Чего это я должен бежать от вас ? Точнее вы уж будете убегать.-уверенно, даже немного нагло ответил блондин и хотел уже потянуться к своему кунаю, но по какой-то причине передумал. - Саске-сан с чего вы взяли что я не достоин Сарады ?- промолвил блондин своим колким - как иголка и холодным как лед голосом. - Да потому что ты отступник и в какой-то степени даже предатель.- невозмутимо ответил Саске. - Кто бы говорил. Вы сами были отступником. Сейчас должна была прозвучать фраза " у меня была причина , а у тебя нет".Но вообще-то у меня была причина. На тот момент я не являлся шиноби. Я ушел чтобы не доставлять проблем не хокаге , не семье, не деревни. Скажем так я просто обучался вдали от Конохи.- возразил Боруто. Саске хотел прям тут и прямо сейчас прибить его ,но не мог по скольку тут ну очень много народа. - А ну прекратили! Вы такими темпами друг друга прибьете. Саске сел братно , а Боруто ,пожалуйста иди обратно к Сараде.- Допив бокал саке проговорила шатенка. - Вы правы Сенсей. Мы тут мало будет того что друг друга перебьем так и других заденем и еще что-то натворим.- Боруто на зло Саске согласился с Дзихико чтобы позлить его, хотя он мог спокойно послать шатенку куда подальше и продолжить спор с Саске. *настоящий момент* - Боруто!Боруто, ты вообще меня слушаешь?- Возмутилась Сарада. - А!? Ой, прости задумался , а можешь еще раз повторить?- ответил блондин и неловко улыбнулся. - О чем ты с папой вчера говорил ?- озадаченно спросила Учиха. - Блин, надо что быстро придумать....- мысленно сказал Боруто. - Хммм....... Да я уже и не помню.- Боруто. - Ну и ладно.- промолвила Сарада и уже хотела поцеловать блондинчика как в комнату вошел Саске. - Ах ты ж тварюка такая.- тихо прорычал Учиха стоя в дверном проеме. - Как вы уже достали Саске-сан! Просто словами не передать!- мысленно ругался блондин.Он аккуратно слез с кровати и злобно посмотрел на Саске. - Элемент огня:огненная нить.*- тихо проговорил блондин . От его слов Саске пошатнулся. Уже в следующий момент был связан огненной нитью. Боруто вынес его из комнаты и около полу часа что-то говорил. Вернулся он очень даже довольный . - Ичто вы там делали?- спросила обеспокоенная Сарада .Боруто подошел к ней ближе и обнял ее со словами: -Все хорошо , я с ним просто поговорил. Теперь он не против нашей свадьбы.- довольно ответил блондин. Сарада с счастьем в глазах кинулась обнимать своего любимого. *3 месяца спустя* Утро. Сегодня особенный день. День свадьбы Сарады и Боруто. С самого утра в доме Узумаки и в поместье Учиха царила суета ,волнение, радость. * Поместье клана Учиха* Сакура бегала и суетилась по всему дому. Сакура наверное переживала по поводу свадьбы даже больше чем Сарада. - А если что-то пойдёт не так как надо? Или Боруто или Сарада поссорятся прямо на свадьбе? Или Сарада будет слишком взволнована и не сможет ответить? Аааааааа! Господи ,сколько всего может пойти не по плану?- наяривая круги по кухне рассуждала в слух Сакура. - Ой, Сакура, успокойся! Все будет хорошо. Ты себя сильно накручиваешь. Мне даже кажется что ты больше Сарадочки волнуешься.- наблюдая за своей подругой и одновременно пытаясь успокоить ее проговорил Дзихико. - Как тут успокоиться ? Дзихико японский бог поправь кимоно! Все должно быть идеально!- Сакура от волнения уже постепенно переходила на крик. Дзихико как и сказала ей подруга поправила своё кимоно . Ее одеяние было сделано в нежно голубых , серых и белых тонах. - Так иди сюда .- шатенка позвала свою подругу. От постоянной ходьбы и биение об краи мебели , кимоно Сакуры тоже помялось. Дзихико осторожно поправила ее розово-белое одеяние . *комната Сарады* Чочо, Сэй и Химавари крутились вокруг Сарады. Они постоянно что-то попровляли то в прическе, то в одежде, то в макияже. - Сарада , ты как?- спросила Чочо. - Волнуюсь немного, но по любому не так сильно как мама.- ответила невеста. - Да , Тетя Сакура очень сильно волнуется. Когда я выходила , то слышала как ее тетя Дзихико успокоить пыталась- Химавари. Узумаки была очень счастлива ведь ее братишка и ее подруга теперь будут вместе. Она все изначально знала и о чувствах Боруто и о чувствах Сарады и всячиски пыталась их свести, но ничего не получалась. - Сарада , девочки пять минут и уже нужно идти!- послышался крик Дзихико с первого этажа. Девочки быстро все собрали и направились на место церемонии. * Дом Узумаки *комната Боруто* - Ну что ты как? Волнуешься глади? - Шикадай уже наверное раз пятый за полчаса спросил Боруто. - Шика, ты достал. Блин как хочется в тебя кунай кинуть , но не могу ты ведь мой друг.- Боруто стоял перед зеркалом и поправлял одежду. - Боруто так зачем тебя вчера хокаге звали?- С дивана впервые за два часа послышался голос Мицуки. - А? Я что не сказал чтоли?- Боруто. - Нет ты нам так и не казал.- Иноджин. - Ой блин. Хорошо сейчас расскажу только не слова никому а то кунай моментально прилетит.- Боруто. -Хорошо- хором ответили Мицуки, Иноджин, Шикадай. - Он мне вчера предложил чтобы я и Сарада стали хокаге. Но Сарада об этом пока что не знает мы с ней после свадьбы хотели поговорить на эту тему.- от слов блондина друзья были ошарашены. - И что ты ответил? Не ну ясно что Сарада будет за, но ты что думаешь?- Иноджин. - Ну я как бы не против.Да и Сарада будет рада.- Боруто. - Боруто это точно ты?- Шикадай. -А?!- Боруто. - Ну как бы ты всегда был против хокаге а вообще чтобы речь заходила о том что ты сможешь стать хокаге ты нас чуть ли не убивал- Иноджин. - Ой да ладно. Мицуки тебя это вообще не удивляет? - Боруто. - Если честно то нет. Каждый может пересмотреть своё отношение к чему-либо и поменять его. - Мицуки. Взгляд Боруто упал на час . - Так пойдёмте уже а то опоздаем.- Боруто. Друзья вместе с женихом отправились на церемонию * место проведения церемонии* - Что так ты ? Готов вступить во взрослую жизнь?- Хинатп очень сильно радовалась и переживала за сына. - Да, конечно.- Со своей белоснежной улыбкой ответил он маме которую обнимал Наруто. Хокаге сам не меньше переживал за сына , но старался не показывать это, ведь он был в нем уверен. - Так уже церемония скоро начнётся.- сзади послышался голос Саске . Учиха даже улыбался , ведь сегодня такой день.Боруто отправился к алтарю дожидаться своей принцессы. И вот настал самый главный момент. Заиграла музыка и под неё выходит прекрасный темноволосый ангелочек- Сарада. - Согласен ли ты Боруто Узумаки стать для Сарады верным мужем и быть с ней и в горе, и в радости?- Какаши( да да сам шестой хокаге любезно согласился вести церемонию. Ну как любезно? После того как Дзихико чуть его не убила тогда он уже любезно согласился) - Согласен. - Боруто овеяла искренне на столько на сколько это только возможно. - А ты Сарада Учиха согласна ли стать для Боруто Узумаки верной женой и быть с ним , и в горе , и в радости?- Какаши. -Согласна- Сарада без промедления ответила. В ее взгляде читалось одно из самых сильных чувств на земле. Любовь. Искренняя,сильная, взаимная любовь. - Тогда объявляю вас мужем и женой. Можешь поцеловать невесту.-Какаши. Новоиспечённые невеста и жених слились в мягком, нежном поцелуе. Наблюдая за всеми этими нежностями Хината,Дзихико,Сакура аж расплакались. Они сидели в обнимку и выдержали друг другу слезы счастья. Химавари , Чочо,Сэй , Ино, Темари тоже расплакались. Остальные присутствующие лишь радовались и умилялись такой прекрасной паре.
90 Нравится 31 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)