***
Вике не сказано повезло. Ведь на улице была тёплая и солнечная погода. Конечно она не просто так покупала косплей кошечки. Найдя в своём шкафу школьную аниме форму, девушка нацепила её на себя. А по верх хвостик, ушки и чокер. Уж лапки брать не стала. Правда школьная форма была слегка мала и выглядела "вызывающе". Юбка до середины бедра, рубашка, которая полностью облегала все формы девушки. Чулки, которые были как раз. Чёрные балетки. Ко всему этому, прекрасно подходил хвост и ушки. Сделав нормальные макияж, Вика пошла в школу. Девушка довольно быстро дошла до школы. Она каким-то образом проскочила мимо вахтёра, не переобувшись. После направилась в кабинет химии. Там собрался почти весь класс. Вика решила приколоться и вошла примерно так. — МЯУ! ЁПТ! — открывая ногой дверь и входя в кабинет, крикнула девушка. Все сразу же посмотрели на неё. Многие пацаны залипли на её формы. Вика прошла дальше и села на свободное место.***
Уроки тянулись очень долго. Но вот, долгожданная, большая перемена. Особенно учитывая, что следующий урок математика. Хоть и биологии, и физики сегодня нет. Но кабинеты математики и биологии находились рядом. Так что Вика заскочила к Михаэлису. Который в этот момент просто сидел на излюбленном месте. — - Здрасьте! — сказала Вика, входя в кабинет. Себастьян повернулся к девушке. Сначала ничего не понял. Затем немного удивился, а после приметил себе все особенности. Ему это явно нравилось, от форм девушки до косплея неко-тян. — Хотела ещё раз отблагодарить вас. Лебедева достала из рюкзака бутылку коньяка "klinkov". Если задаться вопросом откуда он у неё. Есть самый обычный ответ одним словом - карты! Сосед проиграл в карты бутылку коньяка. Но он слишком крепки, так что Вика не стала его пить. Она протянула демону бутылку. Состроив такую же лыбу как и у него. — Зачем же? Не стоило, — Михаэлис взял бутылку и запихнул в один из ящиков стола. — Да ладно, — отмахнулась Вика.