Моя любовь это ты Нацу Драгнил

NC-17
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 999 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Только тот, кто не раз оставался один, знает счастье встреч с любимой.

Настройки
      Нацу прибежал на место где они были, но блондинка словно испарилась. Он искал ее по всему парку, но нигде ее не было…       Гуляя под дождем Люси думала о многом. Промокнув до нитки, она заказала такси и поехала домой.       Дождь затянул небо Магнолии и с каждой секундой становился все сильнее. Сверкнула молния, а через несколько секунд невдалеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится ливень. И люди, и звери начинают суетиться, стремясь поскорее спрятаться от неотвратимо надвигающегося дождя. Лишь только деревья, цветы и трава радостно начинают трепетать, разворачиваясь в ставшем сразу прохладным воздухе, радуясь скорому спасению от жаркой солнца… -Можете остановиться, около вот этого дома- Люси указала на дом, который стоял на въезд того места, где она жила. -Вы уверены? На улице сильный дождь, а вы и так промокли- остановив машину парень взглянул на отражение блондинки. -Благодарю- Сердоболия вышла из машины и пошла к своему дому. -12:46 ночи. Хм, можно не торопиться-       Подняв голову к небу девушка ощущала теплые капли дождя на ее лице. Они смешались со слезами и от этого становилось легче, намного легче.       Pov of Люси.       Когда я услышала, что у Нацу есть девушка мое сердце сжало множество нитей, которые медленно разрезали мое сердце. Я соврала, что мне плевать на это… Это не правда…       Я вспоминаю все больше и больше, от этого сердце наполняется теплыми чувствами. Словно… Между нами не было тех 10 лет, и мы снова вместе, сможем все вернуть и наладить. Какая же я дура!       Он всегда будет видеть меня не больше, чем просто друг…       End Pov of Люси.       Сердоболия подошла к дверям своего дома и нажав на ручку вошла во внутрь. На удивление было очень спокойно, наверное, все спят… Правильно в такой-то час. Сняв с себя мокрые кеды и повесив куртку, Люси прошла на кухню. Открыв один из множества шкафчиков она достала бутылку вина и виски. -Госпожа, почему вы так поздно пришли? — к ней спустилась Линда и потирала недавно открывшиеся глаза. -Так получилось- Люси не поворачивалась к ней, иначе она поймет, что она плакала. -Заходите на второй этаж тише, Джеймс услышит и прочитает вам очередную лекцию- Линда подошла ближе и коснулась плеча. –Я знаю, что вы плакали и возможно сейчас плачете. Вам захватить еще? — Бриггс. -Не нужно, мне хватит. Я пойду к себе. Доброй ночи- Сердоболия спряталась за волосами и поднялась наверх.       Пройдя к себе, она тихо закрыла дверь. Поставив бутылки «священного» напитка, златовласка сняла с себя мокрую одежду и пошла в душ.       Через 20 минут Люси вышла и надела свою ночную рубашку. Накинув халат девушка поправила свои золотистые волосы и вместе с бутылкой виски села на подоконник. Все мысли были наполнены Драгнилом и той ситуацией, что произошло между ними. На телефон пришло сообщение и Люси решила взглянуть, кого это принесло в такой час. -Люси, прости, что оставил тебя одну. Я не знаю, что на меня… Прошу скажи мне где ты-       Девушка проигнорировала данное сообщение и сделала глоток виски. Ее рука случайно коснулась кулона и Люси заметила надпись на нем: «It was love at first sight, at last sight, at ever and ever sight». — Это была любовь с первого взгляда, и с последнего взгляда — с взгляда на веки веков- Люси прочитала это вслух и услышала, что дверь открылась.       Люси невольно улыбнулась и снова сделала глоток алкоголя. С каждым глотком, он наполнял организм. Становилось легко и словно не было этих проблем… Закрыв дверь неизвестный прошел внутрь и встал чуть дальше от блондинки. По его дыханию можно было понять, что он очень зол. — И скажи-ка мне на милость, какого черта ты пришла так поздно? — Джеймс говорил спокойно и сдержанно. -А тебя это разве должно волновать? Пришла и пришла, никому нет дела- златовласка не прекращала хлестать пойло. -Должно. И какого ты хлещешь как не в себя? Неужели повод появился? Не думаю… Вместо того, чтобы сказать мне ты решил тихо слиться к себе и…- его перебила блондинка. -Да что ты тут стоишь и распинаешься передо мной?! Да появился, я не знаю, что происходит между мной и Нацу. Я начинаю вспоминать все, что было. От этого мне больно, мое сердце рвется на части. А не сказала я, потому что я НЕ НУЖНА тебе- Люси сделала акцент на последнем слове. –Я несколько месяцев была без тебя, думаешь и сейчас не справлюсь, поверь мне еще как смогу- -Люси я уехал в надежде, что смогу забыть чувства к тебе. Ты мне нужна как никто другой. Понимаешь, видя то, как ты взрослеешь, как ты растешь заставляло мое сердце трепетать. А сейчас, видя дорогого мне человека с другим я не нахожу себе места… Я в какой-то степени ревную…- Стоун сделал паузу и подошел к Люси. Подняв ее лицо за подбородок, он взглянул в ее карие глаза. -Что ты хочешь этим сказать? — из глаз Люси пошли слезы, и она как маленький ребенок смотрела в ожидании ответа. -То и хочу, я люблю тебя Люси… Прости, что сейчас сделаю- Джеймс заключил златовласку в нежный поцелуй.       В это время в голове Люси всплывало все то, что было между ней и Нацу. Как они играли, все ссоры, знакомство… ВСЕ…Неужели всей этой муки конец…       Отстранившись Джеймс вытер слезы златовласки и коснувшись ее румяной щеки, посмотрел на нее. -Иди спать, тебе было сегодня нелегко. Завтра много дел- Люси убрала его рука и прижалась к его теплой груди. -Спасибо, я все теперь знаю…-златовласка уткнулась в его футболку носиком и вдыхала аромат его духов.       Подняв ее на руки и положив на кровать, Джеймс укрыл ее одеялом. Убрав прядь ее золотистых волос он сел рядом и ждал когда Люси уснет. В эту ночь Люси впервые спала хорошо и видела совершенно другой сон. Как они с Нацу стали парой…       На следующее утро:       В комнату Сердоболии вошла Линда и открыв шторы, села на край кровати и стала будить девушку. -Госпожа, просыпайтесь. У вас важное дело- Линда легонько трясла ее за плечо. -Мм, да встаю. Что нужно делать? — сонно открыв глаза Люси посмотрела на Бригс. -Вам нужно съездить в Хвост феи на собеседование с директором и отдать некоторые бумаги- Линда смотрела в ее карие глаза. -Хорошо, подготовь пока что документы и машину- златовласка села на край кровати и потерла глаза. -Будет сделано- сказала темноволосая и вышла из комнаты.       Неохотно встав Люси отправилась в ванну. Сделав все нужное, она оделась и вышла в гостиную. -Доброго утра, госпожа желаете чего-нибудь? — сказала из одних прислуг Люси. -Только кофе- Люси села за стол.       К ней подошла Линда и передала нужную папку, также ключи. Допив свой бодрящий напиток, Люси накинула бежевое пальто и направилась в гараж. Сев в машину, она отправилась в академию «Хвост феи». Буквально через 30 минут Люси была на месте, множество студентов ошивалось на парковке и смотрели на Сердоболию. Припарковав свою машину Люси вошла в здание и отправилась в кабинет директора. Настроения не было от слова совсем, ситуация с Нацу и еще Джеймс… По пути Люси встретила красивого блондина с темными глазами. Стройный парень спортивного телосложения и высокого роста. -Ты новенькая? — парень остановился около златовласки. -Да, а ты тут давно учишься? — Люси посмотрела на него. -Достаточно, а я то думаю про кого вся академия жужжит. Меня зовут Стинг Эвклиф, а тебя? — он посмотрел на девушку. -Люси Сердоболия, приятно познакомиться, но мне нужно к Макарову- Люси попрощалась и пошла в кабинет директора.       Стинг посмотрел ей в след и отправился в аудиторию. Там опять проходили скучные пары, а Люси тем временем постучалась в кабинет директора. -Да, входите- Макаров не отрывал глаз от накопившихся бумаг. -Доброго утра, я Люси. Принесла вам некоторые бумаги- златовласка прошла в кабинет и села на стул. -О Люси, как я рад видеть тебя снова. Как твоя жизнь? — Макаров посмотрел на молодую девушку. -Не жалуюсь, ваша как? — Люси мило улыбнулась. -Да тоже, ну что, думаю завтра можно уже приступать к учебе- Макаров мило улыбнулся и потер ручками. -Извините, но я хотела бы приступить где-то через неделю- Люси опустила глаза и сжала низ юбки. -Я так понимаю это из-за работы и… Драгнила- на последнем слове директор сделал акцент. -Да, вы правы- Сердоболия не поднимала головы. -Ладно Люси, езжай домой, а я все улажу- Макаров пожал ей руку на прощание и Люси вышла из кабинета.       Она отправилась в давно забытое крыло академии, где раньше был музыкальный зал. Дойдя до нужной двери Люси нажала пыльную ручку и вошла внутрь.       Начиная от скрипок заканчивая пианино. Люси смотрела на все это и она вспомнила, как в детстве они с Нацу играли в его доме, на пианино. Он учил ее и Люси решила не останавливаться на этом, она пошла в музыкальную школу и закончила ее с отличием.       Пройдя ближе к окну Люси провела рукой по пыльному пианино. Отряхнув стул, Люси села и стала нажимать на клавиши. Но позже руки сами стали играть красивую мелодию, заполняя весь зал. Такая грустная, но в тоже время очень душевная. Мимо зала проходил Стинг и он решил зайти.       Pov of Стинг.       Гуляя по давно забытым коридорам школы, я услышал прекрасную мелодию. Такая красивая и вызывающая тысячу мурашек. Она пробирала меня до глубины души. Она исходила из музыкального зала, открыв темную дверь я замер в проходе.       Это была Люси, она так нежно касалась клавиш и при этом… Плакала… Неужели мелодия может вызвать и такие чувства.       Люси была так прекрасна, и я понял, что она как принцесса. Которая выражала свои чувства через мелодию… Принцесса значит…       End Pov of Стинг. -Господи, я до сих пор помню эту мелодию, которую мы играли вместе… Нацу- Люси вытерла слезы и закрыла пианино. -Люси — это безумно красиво- Эвклиф стоял позади. -А Стинг, напугал. Ты был тут все это время? — Сердоболия посмотрела на него. -Да, ты была восхитительна- парень сел рядом с ней. -Благодарю- девушка мило улыбнулась и посмотрела ему в глаза. -Сыграем еще что-нибудь? — их неловкое молчание разрушил блондин. -Мне приятно, что хоть кому-то нравится моя игра- Люси снова открыла пианино и снова начала играть. — «Мне так легко с ней, давно такого не испытывал. Хочу, чтобы это мгновенье не прекращалось» — думал про себя Стинг.       Посидев так еще минут 30 они попрощались друг с другом и Люси вышла на парковку. Но лучше бы она туда не приходила…       Недалеко от ее машины стояло пятеро парней и пятеро девушек. Люси всех знала, кроме троих. Но среди них был и Драгнил. По всей видимости все там были парами, но про двоих так не сказать. -Нацу, а вот чем вчера ты занят был? — спросила пепельноволосая. -Дела по работе, вот и все- Драгнил прижал ее к себе.       Все болтали о своем и мило улыбались, но один из них повернулся назад. Это был Грей Фулбастер. -Неужели это Люси, и она… Плачет? — еле слышно произнес он.       Люси кивнула ему в знак приветствия и села в машину. Джувия тоже ее заметила и подошла к Эльзе. -Неужели там Люси? — голубоволосая указала на машину Сердоболии. -Что?! — Драгнил повернулся назад и увидел, как она уезжает. -«Твою мать, неужели она видела меня?» — подумал про себя сакуроволосый. -Я видел, что она смотрела на нас и плакала что ли- Грей почесал затылок и посмотрел на друзей. -Плакала? — Нацу изменился в лице. -Я не уверен- -Я поеду домой, хочу отдохнуть- Драгнил открыл машину и сел в нее.       Pov of Нацу.        Я думал, что Люси сегодня не приедет. Да и Макаров сказал, что она болеет и приедет через неделю. Неужели она плакала из-за меня? Или из-за того, что я был с Лисанной? Она должна понимать, что она моя девушка… Хотя мы с ней делаем вид, что пара… Она была способом забыть Люси…       Но я так волнуюсь за нее. После вчерашнего, я места не находил себе. Она не отвечала ни на смс, ни на звонки. Черт! Что со мной?! Я не могу не думать о ней, о том вечере, о том, как снова увидел ее. Когда-то она была для меня всем, но не сейчас! Этого просто не может быть!       End Pov of Нацу.       Драгнил не понимал, что с ним от этого он разрывал себя изнутри. А Люси ехав домой плакала, от сильной боли, что разрезало ее на куски.       Неужели, она все еще любит его?..
Примечания:
14 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)