Глава 3. Только тот, кто не раз оставался один, знает счастье встреч с любимой.
22 марта 2020 г., 17:42
Нацу прибежал на место где они были, но блондинка словно испарилась. Он искал ее по всему парку, но нигде ее не было…
Гуляя под дождем Люси думала о многом. Промокнув до нитки, она заказала такси и поехала домой.
Дождь затянул небо Магнолии и с каждой секундой становился все сильнее. Сверкнула молния, а через несколько секунд невдалеке пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится ливень. И люди, и звери начинают суетиться, стремясь поскорее спрятаться от неотвратимо надвигающегося дождя. Лишь только деревья, цветы и трава радостно начинают трепетать, разворачиваясь в ставшем сразу прохладным воздухе, радуясь скорому спасению от жаркой солнца…
-Можете остановиться, около вот этого дома- Люси указала на дом, который стоял на въезд того места, где она жила.
-Вы уверены? На улице сильный дождь, а вы и так промокли- остановив машину парень взглянул на отражение блондинки.
-Благодарю- Сердоболия вышла из машины и пошла к своему дому. -12:46 ночи. Хм, можно не торопиться-
Подняв голову к небу девушка ощущала теплые капли дождя на ее лице. Они смешались со слезами и от этого становилось легче, намного легче.
Pov of Люси.
Когда я услышала, что у Нацу есть девушка мое сердце сжало множество нитей, которые медленно разрезали мое сердце. Я соврала, что мне плевать на это… Это не правда…
Я вспоминаю все больше и больше, от этого сердце наполняется теплыми чувствами. Словно… Между нами не было тех 10 лет, и мы снова вместе, сможем все вернуть и наладить. Какая же я дура!
Он всегда будет видеть меня не больше, чем просто друг…
End Pov of Люси.
Сердоболия подошла к дверям своего дома и нажав на ручку вошла во внутрь. На удивление было очень спокойно, наверное, все спят… Правильно в такой-то час.
Сняв с себя мокрые кеды и повесив куртку, Люси прошла на кухню. Открыв один из множества шкафчиков она достала бутылку вина и виски.
-Госпожа, почему вы так поздно пришли? — к ней спустилась Линда и потирала недавно открывшиеся глаза.
-Так получилось- Люси не поворачивалась к ней, иначе она поймет, что она плакала.
-Заходите на второй этаж тише, Джеймс услышит и прочитает вам очередную лекцию- Линда подошла ближе и коснулась плеча. –Я знаю, что вы плакали и возможно сейчас плачете. Вам захватить еще? — Бриггс.
-Не нужно, мне хватит. Я пойду к себе. Доброй ночи- Сердоболия спряталась за волосами и поднялась наверх.
Пройдя к себе, она тихо закрыла дверь. Поставив бутылки «священного» напитка, златовласка сняла с себя мокрую одежду и пошла в душ.
Через 20 минут Люси вышла и надела свою ночную рубашку. Накинув халат девушка поправила свои золотистые волосы и вместе с бутылкой виски села на подоконник. Все мысли были наполнены Драгнилом и той ситуацией, что произошло между ними. На телефон пришло сообщение и Люси решила взглянуть, кого это принесло в такой час.
-Люси, прости, что оставил тебя одну. Я не знаю, что на меня… Прошу скажи мне где ты-
Девушка проигнорировала данное сообщение и сделала глоток виски. Ее рука случайно коснулась кулона и Люси заметила надпись на нем: «It was love at first sight, at last sight, at ever and ever sight».
— Это была любовь с первого взгляда, и с последнего взгляда — с взгляда на веки веков- Люси прочитала это вслух и услышала, что дверь открылась.
Люси невольно улыбнулась и снова сделала глоток алкоголя. С каждым глотком, он наполнял организм. Становилось легко и словно не было этих проблем… Закрыв дверь неизвестный прошел внутрь и встал чуть дальше от блондинки. По его дыханию можно было понять, что он очень зол.
— И скажи-ка мне на милость, какого черта ты пришла так поздно? — Джеймс говорил спокойно и сдержанно.
-А тебя это разве должно волновать? Пришла и пришла, никому нет дела- златовласка не прекращала хлестать пойло.
-Должно. И какого ты хлещешь как не в себя? Неужели повод появился? Не думаю… Вместо того, чтобы сказать мне ты решил тихо слиться к себе и…- его перебила блондинка.
-Да что ты тут стоишь и распинаешься передо мной?! Да появился, я не знаю, что происходит между мной и Нацу. Я начинаю вспоминать все, что было. От этого мне больно, мое сердце рвется на части. А не сказала я, потому что я НЕ НУЖНА тебе- Люси сделала акцент на последнем слове. –Я несколько месяцев была без тебя, думаешь и сейчас не справлюсь, поверь мне еще как смогу-
-Люси я уехал в надежде, что смогу забыть чувства к тебе. Ты мне нужна как никто другой. Понимаешь, видя то, как ты взрослеешь, как ты растешь заставляло мое сердце трепетать. А сейчас, видя дорогого мне человека с другим я не нахожу себе места… Я в какой-то степени ревную…- Стоун сделал паузу и подошел к Люси. Подняв ее лицо за подбородок, он взглянул в ее карие глаза.
-Что ты хочешь этим сказать? — из глаз Люси пошли слезы, и она как маленький ребенок смотрела в ожидании ответа.
-То и хочу, я люблю тебя Люси… Прости, что сейчас сделаю- Джеймс заключил златовласку в нежный поцелуй.
В это время в голове Люси всплывало все то, что было между ней и Нацу. Как они играли, все ссоры, знакомство… ВСЕ…Неужели всей этой муки конец…
Отстранившись Джеймс вытер слезы златовласки и коснувшись ее румяной щеки, посмотрел на нее.
-Иди спать, тебе было сегодня нелегко. Завтра много дел- Люси убрала его рука и прижалась к его теплой груди.
-Спасибо, я все теперь знаю…-златовласка уткнулась в его футболку носиком и вдыхала аромат его духов.
Подняв ее на руки и положив на кровать, Джеймс укрыл ее одеялом. Убрав прядь ее золотистых волос он сел рядом и ждал когда Люси уснет. В эту ночь Люси впервые спала хорошо и видела совершенно другой сон. Как они с Нацу стали парой…
На следующее утро:
В комнату Сердоболии вошла Линда и открыв шторы, села на край кровати и стала будить девушку.
-Госпожа, просыпайтесь. У вас важное дело- Линда легонько трясла ее за плечо.
-Мм, да встаю. Что нужно делать? — сонно открыв глаза Люси посмотрела на Бригс.
-Вам нужно съездить в Хвост феи на собеседование с директором и отдать некоторые бумаги- Линда смотрела в ее карие глаза.
-Хорошо, подготовь пока что документы и машину- златовласка села на край кровати и потерла глаза.
-Будет сделано- сказала темноволосая и вышла из комнаты.
Неохотно встав Люси отправилась в ванну. Сделав все нужное, она оделась и вышла в гостиную.
-Доброго утра, госпожа желаете чего-нибудь? — сказала из одних прислуг Люси.
-Только кофе- Люси села за стол.
К ней подошла Линда и передала нужную папку, также ключи. Допив свой бодрящий напиток, Люси накинула бежевое пальто и направилась в гараж.
Сев в машину, она отправилась в академию «Хвост феи». Буквально через 30 минут Люси была на месте, множество студентов ошивалось на парковке и смотрели на Сердоболию. Припарковав свою машину Люси вошла в здание и отправилась в кабинет директора. Настроения не было от слова совсем, ситуация с Нацу и еще Джеймс… По пути Люси встретила красивого блондина с темными глазами. Стройный парень спортивного телосложения и высокого роста.
-Ты новенькая? — парень остановился около златовласки.
-Да, а ты тут давно учишься? — Люси посмотрела на него.
-Достаточно, а я то думаю про кого вся академия жужжит. Меня зовут Стинг Эвклиф, а тебя? — он посмотрел на девушку.
-Люси Сердоболия, приятно познакомиться, но мне нужно к Макарову- Люси попрощалась и пошла в кабинет директора.
Стинг посмотрел ей в след и отправился в аудиторию. Там опять проходили скучные пары, а Люси тем временем постучалась в кабинет директора.
-Да, входите- Макаров не отрывал глаз от накопившихся бумаг.
-Доброго утра, я Люси. Принесла вам некоторые бумаги- златовласка прошла в кабинет и села на стул.
-О Люси, как я рад видеть тебя снова. Как твоя жизнь? — Макаров посмотрел на молодую девушку.
-Не жалуюсь, ваша как? — Люси мило улыбнулась.
-Да тоже, ну что, думаю завтра можно уже приступать к учебе- Макаров мило улыбнулся и потер ручками.
-Извините, но я хотела бы приступить где-то через неделю- Люси опустила глаза и сжала низ юбки.
-Я так понимаю это из-за работы и… Драгнила- на последнем слове директор сделал акцент.
-Да, вы правы- Сердоболия не поднимала головы.
-Ладно Люси, езжай домой, а я все улажу- Макаров пожал ей руку на прощание и Люси вышла из кабинета.
Она отправилась в давно забытое крыло академии, где раньше был музыкальный зал. Дойдя до нужной двери Люси нажала пыльную ручку и вошла внутрь.
Начиная от скрипок заканчивая пианино. Люси смотрела на все это и она вспомнила, как в детстве они с Нацу играли в его доме, на пианино. Он учил ее и Люси решила не останавливаться на этом, она пошла в музыкальную школу и закончила ее с отличием.
Пройдя ближе к окну Люси провела рукой по пыльному пианино. Отряхнув стул, Люси села и стала нажимать на клавиши. Но позже руки сами стали играть красивую мелодию, заполняя весь зал. Такая грустная, но в тоже время очень душевная. Мимо зала проходил Стинг и он решил зайти.
Pov of Стинг.
Гуляя по давно забытым коридорам школы, я услышал прекрасную мелодию. Такая красивая и вызывающая тысячу мурашек. Она пробирала меня до глубины души. Она исходила из музыкального зала, открыв темную дверь я замер в проходе.
Это была Люси, она так нежно касалась клавиш и при этом… Плакала… Неужели мелодия может вызвать и такие чувства.
Люси была так прекрасна, и я понял, что она как принцесса. Которая выражала свои чувства через мелодию… Принцесса значит…
End Pov of Стинг.
-Господи, я до сих пор помню эту мелодию, которую мы играли вместе… Нацу- Люси вытерла слезы и закрыла пианино.
-Люси — это безумно красиво- Эвклиф стоял позади.
-А Стинг, напугал. Ты был тут все это время? — Сердоболия посмотрела на него.
-Да, ты была восхитительна- парень сел рядом с ней.
-Благодарю- девушка мило улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
-Сыграем еще что-нибудь? — их неловкое молчание разрушил блондин.
-Мне приятно, что хоть кому-то нравится моя игра- Люси снова открыла пианино и снова начала играть.
— «Мне так легко с ней, давно такого не испытывал. Хочу, чтобы это мгновенье не прекращалось» — думал про себя Стинг.
Посидев так еще минут 30 они попрощались друг с другом и Люси вышла на парковку. Но лучше бы она туда не приходила…
Недалеко от ее машины стояло пятеро парней и пятеро девушек. Люси всех знала, кроме троих. Но среди них был и Драгнил. По всей видимости все там были парами, но про двоих так не сказать.
-Нацу, а вот чем вчера ты занят был? — спросила пепельноволосая.
-Дела по работе, вот и все- Драгнил прижал ее к себе.
Все болтали о своем и мило улыбались, но один из них повернулся назад. Это был Грей Фулбастер.
-Неужели это Люси, и она… Плачет? — еле слышно произнес он.
Люси кивнула ему в знак приветствия и села в машину. Джувия тоже ее заметила и подошла к Эльзе.
-Неужели там Люси? — голубоволосая указала на машину Сердоболии.
-Что?! — Драгнил повернулся назад и увидел, как она уезжает. -«Твою мать, неужели она видела меня?» — подумал про себя сакуроволосый.
-Я видел, что она смотрела на нас и плакала что ли- Грей почесал затылок и посмотрел на друзей.
-Плакала? — Нацу изменился в лице.
-Я не уверен-
-Я поеду домой, хочу отдохнуть- Драгнил открыл машину и сел в нее.
Pov of Нацу.
Я думал, что Люси сегодня не приедет. Да и Макаров сказал, что она болеет и приедет через неделю. Неужели она плакала из-за меня? Или из-за того, что я был с Лисанной? Она должна понимать, что она моя девушка… Хотя мы с ней делаем вид, что пара… Она была способом забыть Люси…
Но я так волнуюсь за нее. После вчерашнего, я места не находил себе. Она не отвечала ни на смс, ни на звонки. Черт! Что со мной?! Я не могу не думать о ней, о том вечере, о том, как снова увидел ее. Когда-то она была для меня всем, но не сейчас! Этого просто не может быть!
End Pov of Нацу.
Драгнил не понимал, что с ним от этого он разрывал себя изнутри. А Люси ехав домой плакала, от сильной боли, что разрезало ее на куски.
Неужели, она все еще любит его?..
Примечания:
Образ Люси.
https://i.pinimg.com/736x/0e/66/7f/0e667fcc41abb92c7f5345ec655a7009--sexy-black-outfits-outfit-.jpg