Яндере

NC-17
В процессе
173
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 15 603 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
173 Нравится 80 Отзывы 35 В сборник

Часть 6

Настройки
Просыпаться было тяжело. Сильно болела голова и было ощущение, что она может вот-вот расколоться. Во рту пересохло и был противный привкус чего-то мерзкого, словно десять котов перепутали лоток с его ртом. Наруто с трудом открыл глаза и сразу пожалел об этом. Яркий свет, будто выжигал глаза. Промычав, он сильно зажмурился. -Из тебя хуёвая спящая красавица. Вставай, распиздяй!-слишком бодро говорил Хидан. -Ради Джашина, не ори!-машинально промычал Узумаки, поднимаясь с закрытыми глазами. -О! Так ты всё таки принял мою религию?-довольно сказал сероволосый. -Нет, дай таблетку.-резко сказал блондин, немного приоткрывая глаза. Он смотрел в пол, сильно щурясь, и ждал, когда глаза привыкнут к свету. -Вот пидор. Я к тебе со всей душой, а ты... Таблеток нет, я все выпил. Могу дать пиво.-сказал и ушёл. Глаза Наруто почти привыкли к свету и он решил осмотреться. Первое, что кинулось в глаза это красный знак Джашина на всю стену за диваном. На полу был такой же и Наруто стоял прямо посредине. -Ты тут жертвоприношения проводишь?-в шутку спросил блондин. -Да.-послышался серьёзный ответ с другой комнаты и затем грохот посуды.-Ёб твою мать! -Бля.-шикнул блондин и быстро отпрыгнул с центра этого знака. Мало ли. В комнате был беспорядок, Наруто спал на красном диване, стены были белые, натяжной потолок и ламинат-чёрные. Интерьер был, в основном, выполнен в чёрно-белых тонах с вкраплениями красного. Напротив дивана висела плазма. Вчерашняя хиданотерапия немного помогла и теперь Узумаки чувствовал себя не так паршиво, как было вчера, если не считать похмелья. Но от смерти близкого человека невозможно оправиться за один день, как бы этого не хотелось. Вскоре появился Хидан и всунул в руку Наруто открытую холодную бутылку пива. Блондин первым делом приложил её к голове и тяжело выдохнул, прикрыв глаза. Стекло приятно охлаждало кожу и немного притупляло головную боль. Он постоял так несколько секунд, а затем сделал несколько глотков. Только он отстранил бутылку от губ, как в лицо прилетело что-то мягкое. -Иди помойся, от тебя воняет.-сказал Хидан. Это оказалось полотенце красного цвета. Наруто в голове решил, что чёрный, белый и красный это любимые цвета жреца Джашина. -Куда?-блондин многозначительно посмотрел на сероволосого. -Туда.-сказал парень и указал кивком головы на дверь. Несмотря на вчерашнюю пьянку, Хидан выглядел точно намного лучше Наруто. Волосы с самого утра зализаны назад, на шее висит неизменный кулон со знаком Джашина, футболка отсутствует. Блондин решил, что его новый знакомый имеет наклонности к эксгибиционизму. На ногах домашние чёрные штаны и белые тапочки, очень похожи на те, которые выдают в отелях. Наруто кивнул головой, и пошел в сторону двери, на ходу допивая пиво. Ванная комната была полностью чёрная, за исключением некоторой сантехники. Парень кинул полотенце прямо на пол, снял с себя грязную одежду и залез в душевую кабинку, включая и настраивая воду. Капли скатывались вниз по телу, смывая накопившуюся грязь и запах. Узумаки положил руку на стену и прислонился к ней лбом, прикрыв глаза. Вот так стоять было верхом блаженства. Несмотря на все плюсы душа или ванны, Наруто не любил долго мыться, потому что в голову начинали лезть разные вещи, о которых он не хотел думать. Стоило ему расслабиться, как сразу появились мысли о старике. Блондин до сих пор не принял его смерть. Ему до сих пор казалось, что это всё какая-то идиотская шутка или же просто ошибка. Он не мог поверить в смерть Джирайи. Узумаки осмотрел разнообразие гелей для душа, шампуней, бальзамов, которые, скорее всего, тоже были из отелей. Видимо, у Хидана манечка вывозить из отелей вещи. Интересно, а полотенце тоже от туда? Смыв с себя всю пену, Наруто вылез из кабинки и присел рядом с полотенцем, пытаясь найти бирку или еще какой-нибудь отличительный знак. Не найдя таких, он поднялся, повязал полотенце вокруг бёдер и понял, что у него нет чистой одежды, а надевать грязную не очень хотелось. -Хидан!-открыв дверь ванной, заорал блондин.-Дай мне одежду! Хидан нашёлся на коленях в центре круга с треугольником. Наруто, не отпуская дверной ручки, позвал его ещё раз, но тот никак не отреагировал. Тогда парень подошёл к нему и пнул ногой. -Ало! Ты оглох на старости лет!? Почему-то Узумаки не испытывал необходимости вести себя вежливо рядом с этим парнем, словно они были старыми друзьями. -Ты кого старым назвал, гандон!? Я тебе сейчас пизды дам вместо одежды!-подскакивая на ноги, заорал Хидан, угрожая кулаком. -Твоя пизда меня не интересует! Дай одежду!-в ответ орал блондин. -Ах ты пидор! Хуярь голым отсюда!-указывая пальцем на выход. Наруто повернул туда голову и увидел симпатичную девушку, которая заинтересованно и немного удивленно наблюдала за парнями. У неё были светлые голубые глаза и длинные светлые волосы, часть которых собрана в высокий хвост, а чёлка закрывала половину лица. Одета она в большую зеленую футболку и черные джинсы с цепью на боку. -Это твоя девушка?-повернув голову к Хидану, спросил Наруто. Вместо ответа последовал дикий смех и сероволосый завалился на диван, продолжая ржать. Узумаки недоумённо на него посмотрел и повернулся к девушке, которая смотрела на него яростным взглядом, а её руки были сжаты в кулаки. -Что такое?-непонимающе спросил блондин. Хидан давился смехом на диване. -Я тебе покажу девушку, сучара!-на удивление Наруто, блондинка заговорила грубым мужским голосом и ринулась на него с видимым желанием убить. В мгновение ока она оказалась рядом и уже сжимала горло Узумаки совершенно не женским хватом. -Дейдарочка у нас девочка с сюрпризом.-ели выговорил Хидан, продолжая захлёбываться смехом. -Чё вякнул? Я тебя подорву вместе с твоим Богом!-"девочка с сюрпризом" перевела яростный взгляд на жреца Джашина, продолжая стискивать руку на шее. -Э! Ты, блядь, Джашина не трогай!-Хидан резко стал серьёзным и сел на диване, отвечая на взгляд длинноволосого. -А то что?-парень отпустил горло Наруто и полностью повернулся к сероволосому. Хидан угрожающе поднялся и ему в горло молниеносно уткнулся небольшой ножик с копьевидным лезвием. Парень на это только ухмыльнулся. -Ну и хули ты пришёл сюда?-спросил жрец Джашина. -У меня квартира сгорела.-ответил блондин, как ни в чём не бывало, но нож не убрал. -И?-приподнял бровь сероволосый. -И я буду жить у тебя.-убрав наконец нож и ловким движением спрятав его под футболкой, сказал парень. -С какого хуя?-удивлённо спросил Хидан. -Остальные меня не впустили.-сказал Дейдара, сложив руки на груди, и повернулся к Наруто, который смотрел на них и даже не моргал. -А это кто?-указав кивком головы на Узумаки, спросил блондин. -Э.. Я Наруто.-заторможенно сказал блондин.-Прости, что перепутал с девушкой.-виновато улыбнувшись. -Дейдара Тсукури.-пафосно сказал Дейдара и отвернулся. -Не веди себя, как высокомерная сука!-сказал Хидан и дал подзатыльник, от которого блондин чуть не упал. -Иди нахуй, Хидан. -Я принесу тебя в жертву Джашину. Ему больше нравятся девушки, но тебя он не отличит.-ухмыляясь, сказал сероволосый. -Ах ты..-прорычал Дейдара и уже начал заносить руку для удара. -Не хочу вас прерывать, но, Хидан, дай мне одежду.-Наруто встрял в разговор и тем самым прервал начало драки. -Иди и возьми, заебал.-рыкнул жрец Джашина. -Ладно.-пожал плечами блондин. Наруто подумал, что это отличная возможность осмотреть всю квартиру и направился туда, где ещё не был. Повернув налево, попадаешь в небольшой коридор с дверью и аркой, за которой кухня. Наруто мельком глянул на место кулинарных экспериментов Хидана и направился к двери, которая, видимо, была спальней. Комната была выполнена в таких же цветах, что и гостиная. Большая не застелённая красная кровать, над которой были четыре квадратных светильника вмонтированные в черный потолок. Напротив кровати стоял черный шкаф. Некоторая одежда валялась по полу, но Наруто решил начать поиски нормальных вещей со шкафа. Ожидаемо, на полках творился беспорядок. Порывшись минуты три, блондин достал спортивные черные штаны и такого же цвета футболку. Скинув полотенце, он быстро натянул на себя одежду, мастерски забывая про трусы. На прикроватной тумбочке стояли новые носки и Наруто, не церемонясь, взял их и надел. Возвращаясь обратно в гостиную он ожидал увидеть кровавую драку или ругань, но точно не это. Дейдара спокойно сидит на полу возле дивана, а Хидан сидит на диване за блондином и сосредоточенно пытается заплести ему косички. Узумаки подавил смешок. Он посмотрел на вешалки рядом со входной дверью, пытаясь найти свою куртку, но её там не оказалось. -А где моя куртка?-боясь нарушить атмосферу, спросил Наруто. -Ты её вчера в подъезде выкинул.-не отвлекаясь от занятия, проговорил Хидан. Узумаки тяжело выдохнул. -Я пошёл тогда. Пока.-сказал он. -Ага.-протянул жрец Джашина, видимо, даже не слушая. -Приходи в гости.-по доброму сказал Дейдара, улыбнувшись. Наруто удивился такой перемене настроения. Наверное, ему нравится, когда его волосы трогают. Ничего не ответив блондин вышел из квартиры, захлопнув дверь. Он попытался найти свою куртку, но его поиски не обвенчались успехом. Кое-как выбравшись с неизвестного ранее района, Наруто уже был на пороге своего дома. Он прогулял 2 дня школы, но ему не привыкать. Интересно, Дураске хоть не забыл про него? Рука легла на дверную ручку, нажала и потянула на себя. Отлично, он забыл закрыть дверь. Хоть бы не обворовали. Узумаки тихо зашёл, закрывая за собой дверь. Снял с себя обувь, тяжело выдохнул и направился в спальню. Надо бы там прибраться. Всеми силами блондин старался не думать про Джирайю. Наруто вошёл в спальню и у него чуть не остановилось сердце. На полу рядом с кроватью сидел Саске, поджав ноги к себе и обнимая их руками. Его губы шевелились, что-то говоря без звука, а глаза, под которыми появились синяки, словно ничего не видя, смотрели вперёд. Ветер из выбитого окна слабо шевелил пряди волос. - Эй! Ты чего тут?-Наруто неуверенно стал подходить к нему. -Наруто...Ты настоящий?-тихо и загнанно спросил Саске, переведя невидящий взгляд на блондина. -Конечно настоящий. Придурок Учиха, не пугай меня!-нервно улыбнувшись, Узумаки присел рядом и положил руку на плечо брюнета. Черноволосый медленно перевёл взгляд на руку и его взгляд прояснился. -Сколько ты тут сидишь?-взволнованно спросил блондин. -На...Наруто...-шёпотом протянул Саске и ринулся обнимать Узумаки, повалив его на пол. -Ты чего?-ошеломлённо спросил голубоглазый. -Не смей.. Не смей больше уходить от меня, Наруто... Наруто.-надрывно шептал Саске, судорожно сжимая его со всей силы, которая у него была. -Саске, ты меня пугаешь.-обеспокоенно сказал Узумаки, опуская руку на спину парня и успокаивающе поглаживая. -Ты не отвечал на звонки, я пришел к тебе домой, а здесь такой погром, я... я испугался за тебя.-в конце его голос стал совсем тихим. -Что я слышу? Великий Учиха переживал за меня?-без злого умысла хмыкнул Наруто. -Заткнись.-шикнул брюнет и сжал еще сильнее. -Задушишь. -Так тебе и надо.
173 Нравится 80 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)