судьба штука странная

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 625 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

2

Настройки
-Привет! Все хорошо, вот гуляем, – Умка улыбнулась. -Можно тебя на пару слов? – сказала я Рифу, мы отошли подальше. -Что такое? -Не отходи от неё. -Я знаю. Жень, Олеська мне все рассказала. Только что хотел тебе звонить, если Варяг узнает, он его убьет -Это точно. Завтра прилетают наши, а послезавтра мы в "Смерче", к нам переведена Ума. -Жень, мне придется подать рапорт... -это еще почему? -Я люблю Олеську и не смогу без неё... -Миша,в группе нет запрета на отношения, все нормально. А Сашка знает, что вы вместе? -Да, я сказал ему. Он рад, что она под надежной защитой. -Тогда проблем не будет. Ладно, пошли. Нужно будет завтра их встретить, приезжайте тоже. Ума им не скажет, Бате и Багире не слова. -есть, - сказал Риф, мы подошли к остальным. -Вы чего такие счастливые? -Миша, завтра у группы выходной. -Круто! – засмеялся Мишка, Ума тоже улыбнулась. -Олесь, тут такое дело... В общем тебя и еще двоих переводят в другую группу. Она будет работать в месте со "Смерчем". – сказала Багира. -Ну и хорошо, лишь бы подальше от Кота. – Ума пожала плечами. А мы пошли гулять дальше, но уже все вместе. Часа через два, наша компания разошлась по домам. Мы с Борькой весь вечер провели вместе. Утром меня разбудил телефон. -Жень, Варяг узнал про сестру и в ярости. -Понятно, скоро буду, – я отключилась. -Задание? -Нет, надо с Рифом встретится задание обсудить, еще один наш приехал. – протараторила я, одеваясь со скоростью пули. Созвонившись с Рифом и договорившись его забрать, мы поехали в аэропорт. -Жень, что случилось ? -Варяг в курсе.-коротко бросила я. -Черт! И что теперь? -Не знаю. Посмотрим по обстоятельствам. Мы подъехали к аэропорту,а там нас уже ждали. Варяг как только увидел сестру, сразу напрягся. Я подошла к ней. – Олеся, ты иди к нему. Он ждал вашей встречи и до жути боится, что ты отвернешься от него. -Ну уж нет! Второй раз я брата не потеряют. – Ума с разбегу обняла Варяга, тот опешил, но тут же прижал ее к себе, глянув на меня сказал: -Спасибо за сестру. -Я тут не причем, это постарались Багира и Риф. -Я знаю, что нет твой вины, так что не смей уходить из группы, а то я его точно прикончу. -Договорились. Ладненько, я вас отвезу и поеду к мужу. -Добро, кстати к нам переводят Бизона и Багиру, ты же останешся командиром ,правда? – с надеждогспросил Дав. -Нуууу если не кто не против, то да. -Вот и отлично, мы только за! Ладно поехали, завтра встречаемся в КТЦ - сказал Дав. Я как только завезла ребят,сразу поехала домой. -Как там Умка? – спросил Батя, когда я зашла на кухню. Там сидели Батя и Багира, но уже без Лены. -Отлично, что-то случилось? -Пригов сказал, что вместе с Умой забирают еще и Бизона с Багирой -Мне их жаль... – задумчиво сказала Рита -Почему же? -Да ты их командира убьешь, если я пострадаю, – засмеялась Рита. Уголки губ у меня тоже непроизвольно поднялись. Бизон был какой-то задумчивый, я подошла к нему. -Жень, почему именно мы? Я не хочу тебя терять. -И не потеряешь. Все наладится, вот увидешь – я нежно улыбнулась. -Надеюсь – Борька выдавил из себя что-то наподобие улыбки. Вскоре они ушли, а мы весь день провели вместе. Рано утром Борька уехал. В начале девятого я поехала в КТЦ, когда подъехала, там уже была вся группа. Мы пошли к Приговор, когда стали проходить мимо комнаты отдыха, там раздался смех, но мы пршли дальше. Постучать, мы зашли в кабинет, там были Ума, Багира и Бизон, а так же Батя с Барсом и Гном. Дааа, денек будет веселым. Сборка радостно заулыбался увидев меня -Рад вас видеть, Мура. Вот новые члены вашей команды. Думаю, вы уже знакомы. -Более чем, – сказала я. -Вот и хорошо! Пройдите познакомьтесь с остальными, надеюсь с Умой проблем не будет. -С ней точно проблем не будет, а с остальными посмотрим. – бросила я, парни засмеялись. Мы пошли в комнату отдыха, однако я не успела сделать и несколько шагов как меня затормозил Батя.
7 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)