2
4 марта 2020 г., 04:17
-Привет! Все хорошо, вот гуляем, – Умка улыбнулась.
-Можно тебя на пару слов? – сказала я Рифу, мы отошли подальше.
-Что такое?
-Не отходи от неё.
-Я знаю. Жень, Олеська мне все рассказала. Только что хотел тебе звонить, если Варяг узнает, он его убьет
-Это точно. Завтра прилетают наши, а послезавтра мы в "Смерче", к нам переведена Ума.
-Жень, мне придется подать рапорт...
-это еще почему?
-Я люблю Олеську и не смогу без неё...
-Миша,в группе нет запрета на отношения, все нормально. А Сашка знает, что вы вместе?
-Да, я сказал ему. Он рад, что она под надежной защитой.
-Тогда проблем не будет. Ладно, пошли. Нужно будет завтра их встретить, приезжайте тоже. Ума им не скажет, Бате и Багире не слова.
-есть, - сказал Риф, мы подошли к остальным.
-Вы чего такие счастливые?
-Миша, завтра у группы выходной.
-Круто! – засмеялся Мишка, Ума тоже улыбнулась.
-Олесь, тут такое дело... В общем тебя и еще двоих переводят в другую группу. Она будет работать в месте со "Смерчем". – сказала Багира.
-Ну и хорошо, лишь бы подальше от Кота. – Ума пожала плечами. А мы пошли гулять дальше, но уже все вместе.
Часа через два, наша компания разошлась по домам. Мы с Борькой весь вечер провели вместе. Утром меня разбудил телефон.
-Жень, Варяг узнал про сестру и в ярости.
-Понятно, скоро буду, – я отключилась.
-Задание?
-Нет, надо с Рифом встретится задание обсудить, еще один наш приехал. – протараторила я, одеваясь со скоростью пули.
Созвонившись с Рифом и договорившись его забрать, мы поехали в аэропорт.
-Жень, что случилось ?
-Варяг в курсе.-коротко бросила я.
-Черт! И что теперь?
-Не знаю. Посмотрим по обстоятельствам.
Мы подъехали к аэропорту,а там нас уже ждали. Варяг как только увидел сестру, сразу напрягся. Я подошла к ней.
– Олеся, ты иди к нему. Он ждал вашей встречи и до жути боится, что ты отвернешься от него.
-Ну уж нет! Второй раз я брата не потеряют. – Ума с разбегу обняла Варяга, тот опешил, но тут же прижал ее к себе, глянув на меня сказал:
-Спасибо за сестру.
-Я тут не причем, это постарались Багира и Риф.
-Я знаю, что нет твой вины, так что не смей уходить из группы, а то я его точно прикончу.
-Договорились. Ладненько, я вас отвезу и поеду к мужу.
-Добро, кстати к нам переводят Бизона и Багиру, ты же останешся командиром ,правда? – с надеждогспросил Дав.
-Нуууу если не кто не против, то да.
-Вот и отлично, мы только за! Ладно поехали, завтра встречаемся в КТЦ - сказал Дав.
Я как только завезла ребят,сразу поехала домой.
-Как там Умка? – спросил Батя, когда я зашла на кухню.
Там сидели Батя и Багира, но уже без Лены.
-Отлично, что-то случилось?
-Пригов сказал, что вместе с Умой забирают еще и Бизона с Багирой
-Мне их жаль... – задумчиво сказала Рита
-Почему же?
-Да ты их командира убьешь, если я пострадаю, – засмеялась Рита. Уголки губ у меня тоже непроизвольно поднялись. Бизон был какой-то задумчивый, я подошла к нему.
-Жень, почему именно мы? Я не хочу тебя терять.
-И не потеряешь. Все наладится, вот увидешь – я нежно улыбнулась.
-Надеюсь – Борька выдавил из себя что-то наподобие улыбки.
Вскоре они ушли, а мы весь день провели вместе. Рано утром Борька уехал.
В начале девятого я поехала в КТЦ, когда подъехала, там уже была вся группа. Мы пошли к Приговор, когда стали проходить мимо комнаты отдыха, там раздался смех, но мы пршли дальше. Постучать, мы зашли в кабинет, там были Ума, Багира и Бизон, а так же Батя с Барсом и Гном. Дааа, денек будет веселым. Сборка радостно заулыбался увидев меня
-Рад вас видеть, Мура. Вот новые члены вашей команды. Думаю, вы уже знакомы.
-Более чем, – сказала я.
-Вот и хорошо! Пройдите познакомьтесь с остальными, надеюсь с Умой проблем не будет.
-С ней точно проблем не будет, а с остальными посмотрим. – бросила я, парни засмеялись.
Мы пошли в комнату отдыха, однако я не успела сделать и несколько шагов как меня затормозил Батя.