Вдали от дома в другом мире.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 21 266 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Эдвард

Настройки
            В одном небольшом городе с численностью в 20 000 жителей, жил я. Ну как сказать жил, выживал более подходящее слово для всего того что со мной здесь творилось. И это сейчас я совсем не утрирую, даже наоборот, преуменьшаю. В моей жизни всё сложно. Начну я с самого начала.       Вырос я в большой семье. Живу в ужасных условия, отвратительный дом похожий на барак который уже давным-давно должны были снести, но он всё ещё заселен моими родственниками со мной и из него никто не собирается переезжать. Это помещение двухкомнатной квартиры было покрыто плесенью, сломанным полом и потолком который может в любой момент обвалиться, мебель досталась нам от наших прадедов и о состояние её лучше промолчу. Денег нет именно поэтому родители ничего не меняют, а так же не покупают новые вещи. Хотя дом уже давно нуждается в капитальном ремонте. Дом выглядел будто, пережил бомбардировку которой не было. Он по документам уже давно призван не годным к проживанию и сейчас на грани, может в любой момент развалиться. Родители мои пьющие и весьма строги со мной. Мать вечно пропадает на работе несчастная женщина с тремя детьми. Да я не единственный ребёнок в семье есть еще двое старших братьев быдловатой натуры. Так же есть еще отец и когда он не бухает, всегда пропадает где-то вдали от дома. А когда напьется то, начинает доставать меня своими разговорами о жизни. Не хочу его видеть. Пускай лучше где-то гуляет по дальше от дома.             Единственное место где можно укрыться от такой жизни это был компьютер, где проходила вся основная часть моей жизни. Так как родителей почти всегда нет дома я засиживаюсь за ним всё свое основное свободное время. Я выпадая из реальности и это мне нравилось. Так же часто летом сбегал из дома и спал на улице, лишь бы не находиться дома среди всего этого бардака.             В итоге хочу сказать, живется сложно. Если бы были средства, работа, хоть какая-то стабильность в жизни, то переехал в тот же миг, не задумываясь. Но огромная цепь в виде техникума и моего возраста из-за которого меня не берут не на одну работу. Удерживает меня от прекрасной жизни в одиночестве, о которой я так сильно мечтаю.             Сегодня, как и во все будни дни, я нахожусь в техникуме. Я исправный ученик и не чем особо не отличаюсь от других в плане учебы. Но с самого её начало, как только я пришел туда, из-за того что я чем то не понравился контингенту. Людей с кем я учусь, меня стали доставать и на меня объявили травлю. Это всё происходило постепенно они как дети искали конец моей нервной системы, чтобы вывести на крик и снова поставить меня на место, а может и просто довести до слёз. Сегодня толкнут в локоть, завтра щелбан поставят и вот уже открытые удары в лицо кулаком летят мне за просто так. С каждым днём они находят более изощренные способы довести меня до слёз. Мне кажется, что слёзы это то что позволяет им остановиться. Как будто у них есть план каждый день довести меня. Иза всего этого я стараюсь не пересекаться со всей мужской частью коллектива. Ухожу на переменах куда-нибудь подальше где я точно не встречу никого из своего класса. Но это не всегда помогает, особенно когда всем становится скучно и они просто идут меня искать. Первый кто меня найдёт, получает возможность поиздеваться первым. Можно ещё рассказать про женский коллектив. Женский коллектив это фифы который держится от меня подальше чтобы не навредить уже своей репутации. Они так же как и мужская часть коллектива класса издевались надо мной только по своему. Девушки подходят и начинают со мной заигрывать как будто хотя довести меня до возбуждения и потом прерываются и говорят - да кто вообще с таким чмом будет общаться.             Все, пацаны и девушки, держались от меня подальше поэтому у меня нет друзей, совсем. Да и кто вообще будет водиться со мной. Люди они такие, все до единого. Такое ощущение что они ищут ту самую грань во мне, когда я приду туда и всех перестреляю из автомата или уже наконец покончу с собой. Я лишний. Поэтому это место такое же отвратительное, как и дом. Люди вокруг это отвратительные монстры которые готовы нанести удар в спину в самый неудобный момент, стоит только отвлечься.             Самое худшее от такого отношения было то что я перестал доверять абсолютно всем. Если кто-то подходит ко мне, или просто общается не важно для чего. Я уверен в том что это для того чтобы мной воспользоваться в личных целях. Я знаю только то что доверять стоит только себе. Остальные точно рано или поздно меня предадут, стоит только отвернуться от них как сразу полетят самые острые ножи в спину, я проходил через это.             В сегодня на уроке я заметил что мои одногруппники что-то замышляли. Это было заметно по тому что они тихо перешептывались друг с другом, смеялись и подозрительно странно смотрели на меня. Во всём этом шепоте я слышал своё имя и что сегодня какой-то особенный день.             Особый день? Что за особый день такой? Не к добру это. Ну уж нет, сегодня наверное стоит прогулять пары. Я жепой чувствую что они замыслили что-то хреновое для меня. Как только прозвучит звонок и все будут собираться, я быстрее всех соберу портфель, выйду спокойно из аудитории не подавая виду и как только окажусь за пределами аудитории сразу побегу! Побегу как в последний раз. Точно, так и сделаю.             В аудитории летало напряжение, с каждой минутой времени становилось страшнее. Сердце бьётся с большой скоростью и такое ощущение что оно сейчас выпрыгнет или я упаду без сознания. В общем чувствовал себя не по себе. И это всё усиливалось вплоть до окончания урока. Казалось будто я сейчас провалюсь под землю. Это было бы классно и решило все мои проблемы, но я оставался в аудитории, а напряжения становилось всё больше.             И вот он тот самый звонок. Адреналин поднял меня с места и тут же заставил меня собрать учебники тетради и канцелярские принадлежности в рюкзак. Из-за того что я тороплюсь из рук выпадает блять всё, как всегда, всё идёт не по плану, но кажется я быстрее остальных. Закинул сумку за плечо и направился к выходу, не подавая вида что у меня есть какой-то план побега. Вот она свобода. Дверь нараспашку белое сияние впереди как будто символизировало свободу и то что я успеваю, но не успел я пройти за дверной косяк как сзади за плечо меня схватила чья то рука. —Куда ты ? - строго отдернул меня незнакомец.             Это был один из одногруппников, хоть я учился давно, уже почти 7 месяцев, но так до сих пор и не запомнил имя многих ребят, как и его. —На алгебру конечно. - ответил ему перепуганным голосом.             Нет ты сейчас пойдешь с нами, как миленький пойдешь, у нас на тебя планы. - и он сдавил мое плечо ещё крепче, скорее всего боялся что я вырвусь, как обычно, это бывает. Честно говоря ничем хорошим это никогда не заканчивалось. Самое слабое что я за это получал удар под дых, и мой портфель устремился в полет из окна четвёртого этажа или что хуже в плавание в местном туалете. —Ты что думал самый умный? Сбежишь от нас? Не сегодня.             К этому моменту другие имбецилы уже подтянулись и взяв меня за локти скандируя моё имя потащили к выходу. —Эдвард! Эдвард!... —Что вы делаете! - возразила преподаватель. —Мы по-дружески Анастасия Викторовна.             Не думаю что она им поверила, но сделала вид как будто всё в порядке. В общем ничего нового. Преподавательский коллектив обо всё знают, но по какой-то блятской причине закрывают на всё это глаза, прямо как сейчас.             Почему я не заорал? Даже если я спасусь сейчас, то все эти придурки в любом случае потом отомстят за то что я их сдал и станет только хуже. Это того не стоит.             Эти дегенераты вели меня по коридору. Так унизительно себя чувствую постоянно, поэтому я перестал кричать о помощи уже давно, ведь это никогда не помогает, а наоборот увеличивает интерес к тому что со мной произойдет и при этом уменьшает мою и без того низкую репутацию. Как будто она ещё есть у меня. Хотя думаю кричи не кричи все вокруг поскандируют возгласам и без того понимают что сейчас будет происходить и из интереса стали подтягиваться. В итоге они всей толпой скандируя моё имя довели меня до школьного туалета. —Только не это! —Да именно это! —Не надо, прошу! Возьмите деньги что угодно!             И тут же полетел сильнейший удар под дых и в тот же момент пару ударов ушло в грудь.             Если ты думаешь откупиться, то это бесполезно толпа ждёт крови маленькой свиньи. Да и ты думаешь мне нужно разрешение, чтобы забрать у тебя деньги, я это сделаю прямо сейчас.             Он вытащил деньги у меня из кармана. —Всего-то 149 центов? И этим ты хотел откупиться. Забери эти жалкие гроши себе - и кинул мои деньги на пол грязного обоссаного пола туалета.             Олег толкнул меня, а кто-то ещё из толпы подставил подножку. Я не смог удержать равновесие и упал на пол. —Подбирай свинья! —Я не буду это подбирать возразил я мудаку без имени. —Я так и думал. Гоша, Валдис держите его за руки.             Два мудилы взяли меня и повалили на колени. Такое ощущение будто они это уже репетировали. И мудила без имени подошел ко мне поближе и в руках у него засверкал нож!             Сердце застучало в десять раз сильнее, я сразу же потерял дар речи. Пот побежал по лбу. Я как будто стал холодны. Ещё никогда не было так серьёзно. Толпа же затихла. Несколько ребят начали тактично уходить. Наверное испугались брать ответственность за всё происходящее. —Вот теперь ты будешь делать всё что я скажу! Собирай монетки!             Я попытался вытащить руки из тисков пацанов, но те отказывались меня отпускать. —Ртом собирай! Отброс! —Ты не думаешь что это слишком - спросила его девушка —Съебись нахуй! - грозным тоном ответил этот мудак.             Девушка мгновенно затихла и отошла от парня.             Двое те кто держали меня, нагнули к полу. Ужасно это просто ужасно я был в двух сантиметрах от него. Смотрел на монетка, а мысли только о том когда всё это кончится. Мудилы ещё сильнее надавил на меня я успел только отвернуться и упереться щекой об пол обоссанного туалета. —Ты не хочешь подбирать монетки? —НЕТ! —Тогда будешь пить воду… Из унитаза! Ребята разворачиваем его.             Два остолопа подняли меня и подвели к унитазу. —Выберите самый грязный.             Они долго не выбирали прошло всего пару секунд и вот я снова оказался на коленях. Главный мудак взял меня за голову и подвёл нож к щеке и стал давить на меня, чтобы окунуть внутрь туалета. Я со всей силой сопротивлялся, уже почувствовал кровь на щеке, но не сдавался. Постепенно я отдавал позиции ибо он сильнее меня. —Остановитесь! Не нужно!             Оставалось только 20 сантиметров грязная вода желтого цвета была уже близко и тогда я напрягся ещё сильнее. —Смотрите что это? —Это шаровая молния? —Нет, но оно спускается.             В отражении воды я увидел как сверху всего этого ужаса образовалась какое-то яркое свечение и оно становилось ещё сильнее. —Что это за херня? —Где?             Неожиданно сопротивляться стало проще и вокруг всё изменилось. Я оглянулся, но не успел повернуть голову как увидел Валдиса или точнее то что от него осталось. Это было месиво, его как будто располовинило надвое из всех ран лилась кровь прямо на траву, при этом непонятно куда пропала вторая половина его мёртвого тела. Обернулся в другую сторону и с Гошей было то же самое. —Что произошло?             Я отступил, но споткнулся и упал. Передо мной лежало пару рук и голова того одногруппника что пытался меня утопить, голова которая мёртвым взглядом смотрела прямо на меня. —Что за пиздец! Что за пиздец! Что за пиздец!             Сбоку от меня лежал нож. Я взял его и смотрел на него долго и упорно, вглядывался в острие заточенного ножа. На нём была моя кровь и того одногрупника. Я поймал ступор. Куча мыслей вопросов мгновенно появилось у меня в голове. —Это я их убил? Я наконец то сошел с ума?             Если я сошёл с ума это объясняет, то что, происходит вокруг. Я был в туалете моего технаря среди кучи людей и вот я переместился в древний город деревенского типа с домами как будто из древнего века, выложенные из камня.             Я не выдержал и меня стошнило. —Стража!!!             Обернувшись я увидел женщину, которая была дико напугана. Она смотрела на меня и со всей силой кричала. Она думает что это я. Сделав шаг к ней, думая, объяснить её ситуацию и то что я не виновен. —Это не то что вы подумали. —Стража!!! - как только она увидела что я сделал шаг в ее сторону та стала отходить назад. —Не подходи ко мне! Убийца не подходи! - она ускорила шаг и побежала в противоположную от меня сторону продолжая кричать стражу.             Ее можно понять какой-то незнакомый парень стоит в центре улицы возле трёх трупов разглядывает нож который при этом всём, испачкан в чей то крови. Боже нельзя здесь оставаться. Мало ли что. Могут и вправду подумать, что это я всех их располовинил одним ножом. Маньяков такого уровня как минимум казнят!             Пока бегу по переулкам дворов при этом каких то каменных домов через жителей города. Не важно куда главное бежать. Люди сильно отличались от тех кого я знал. Я явно не Грозите. Этот город больше похож на Шведлят. Только вот блять как я из одной страны попал в другой уголок мира за пару минут?             Перед глазами неожиданно для меня выскочила табличка. <Открыт навык: Выносливость.> <Навык Выносливость улучшен.>             Что за херня оно прямо перед моими глазами, эта хрень в глазах. Что вообще происходит. Никогда такого не было и случилось так неожиданно что я чуть ли не потерял равновесие. —Убрать интерфейс!             Всё мигом пропало. Стоп что. Это похоже как в видеоигре. Это было как в мморпг. Мне точно не показалось! —Моя статистика!             Перед глазами вылезло информация по всем мои параметрам и статистика. Начиная с роста, веса заканчивая моей грузоподъёмностью и сколько у меня энергии.             Боже неужели я попал в исекай? Это значит скорее всего я не в Шведляте. Похоже что я в параллельной вселенной если судить по манге и аниме. Не думаю что этот мир работает по системе Японских аниме. Не знаю радоваться этому или плакать. Да и сейчас не об этом нужно думать, а о том куда бы спрятаться. Много кто там на улице видел меня и кто-то точно уже рассказал о произошедшем полицейским или страже, смотря кто у них тут творит закон. Все кто увидел меня среди трёх трупов одногруппников будут считать меня убийцей и по любому будут меня обвинять в том что я не делал.             Нужно ещё немного узнать о моих способностях. Хм как узнать? —Способность!... Нет ничего. —Прокачка!.. Тоже. —Общие сведения моего аватара!             Открылась вкладка общие сведения моего персонажа. Это как статистика только более детальная. Предрасположенность: Огненная магия разрушения Тип способностей: Магическое разрушение. Владение магией: Минимальное.             Так с этим я разобрался. Прокачки тут нет. Или подождите. Когда я бежал у меня был увеличен навык. Скорее всего нужно совершенствоваться и повторять одно и то же действие тогда я стану лучше в этом. Значит скорее всего если использовать навыки то тогда и владение магией увеличится. Это как в одной игре, каждый раз когда моему персонажу наносили урон на долгосрочном периоде то его защита увеличивалась это можно также сравнить с тренировками в спортивном зале каждое его посещение увеличивает твою силу выносливость и мускулатуру при должном упорстве и правильных тренировках. Хочу кое-что попробовать. Я навел перед собой руку и прокричал. —Огонь!             Из руки куда я навел ею вспыхнуло пламя. Я не ожидал увидеть такого большого огненного взрыва. Он был давольно мощным, но лучше бы я не кастовал его. Из-за моей ошибки пламя попала на дом и тот быстро вспыхнул как спичка. —Блять!             Тут же на пожар набежало куча людей, и среди них была стража. —Это он! Ловите его!             Увидев как пара стражников побежало в мою сторону единственным решением как мне показалось, стало убежать от них. —Огонь!             Крикнув пламя в их сторону я тем самым ошарашил их и заставил ненадолго остановить моё преследование. Я снова бежал даже не разу не оглядывался.             Как вдруг услышал выстрел в мою сторону. Что-то попало в локоть. Это было дротик. Что это за дротик? Он отравленный? —Моя статистика!             Странно, но статистика была неизменная показатель здоровья оставался таким же неизменным. Что же это тогда за дротик такой. Будь бы он транквилизатором меня бы сразу вырубило, наверное. С крыши прозвучал ещё один выстрел и опять ещё один дротик вонзился в меня.             Это что какой-то новый вид психологической атаки? Но всё же я стал чувствовать какую то усталость, а ноги стали подкашиваться. —Вода! Под ногами разлилась вода. <Навык Выносливость улучшен.> Я не успел сообразить что произошло как быстро оказался весь в воде. —Электрический ток слабого уровня!             После данных слов по воде прошелся сильный импульс тока который разнесся по всему моему телу и полностью меня обездвижил и дезориентировал. От боли я не удержался и упал на колени. —Держите его!             Что? Меня окружили! Не могу встать. Это всё же были транквилизаторы! —Не рыпайся, ты не один умеешь использовать магию огня. В твоих же интересах не оказывать сопротивление и наденьте на него уже наконец эти чёртовы перчатки, Забираем его! —Какие ещё перчатки? —Перчатки для того что бы ты не смог на нас свои фаерболы кастовать. Без воздуха, а точнее без кислорода тебе не получится больше применять заклинания огня! —Но я ни в чём не виноват!!! —Это в суде и узнаем, а пока в темнице посидишь. Джэк мы его поймали!...
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник