Shibeni For Relief

NC-17
Завершён
57
автор
Kitt_89 соавтор
Nolvenn Oreyn бета
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 45 202 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 101 Отзывы 9 В сборник

Глава 5. Никто не застрахован от неожиданностей.

Настройки
POV Джо Слава богу, для меня сегодня выдался выходной, и я смогу посетить Адама. Хм, мне одному показалось, что я как будто в психушку собираюсь? Ну да, после того, что я собираюсь ему сказать, смирительная рубашка вполне может понадобиться. Это если он гомофоб. Я надеюсь, что нет, я ведь столько не успел в своей жизни! Я спокойно поднялся по лестнице, и остановился у двери румеровской квартиры. Надо вытереть ноги. И руки потереть. Да что я время тяну?! Я же Мистер Хан, в конце концов! Я заставил Честера вымокнуть на съемках In The End’а и New Divide’а! Он у меня еще плавать будет! Ну, все, успокоились, можно и заходить. Я протянул руку, и нажал на ручку двери… Странно, но она была открыта! Осторожно толкнув дверь, я сделал шаг. Похоже, что тут кого-то ждут. Господи, хоть бы не меня. Весь пол был усыпан лепестками красных роз, все горизонтальные поверхности были уставлены маленькими свечками. Что за…? Только не эти маленькие свечки! Про зашторенные окна и романтическую музыку я вообще ничего говорить не буду! Брр, чем он тут заниматься решил??? Адам же не… Да нееет… Он же... Он же наш! Я застыл на месте, стараясь не создавать шума. Черт черт черт. К кому я попал? Тоочно, я просто ошибся квартирой! Я кинулся к двери, и в один прыжок оказался в реальном мире. Прикрыв эту чертову дверь, я посмотрел на номер квартиры. Упс. Я пришел по адресу. Ну почему меня окружает это все?! Я не имею ничего против, но… У меня же Хайди есть! Ладно, просто зайдем, как мужики, спокойно. Чееерт. Соберись, мешок с салом! Но я не мешок! О Боже, только не сейчас! Ну почему сегодня?? Почему меня потянуло к Адаму именно сегодня?! Точно. Он колдун. Он просто притянул меня. Да что я несу вообще?? Надо просто войти, и все выяснить! Так и сделаем, да. Попрыгав на месте три раза, и сделав глубокий вдох, я резким движением открыл дверь, и сделал резкий и решительный шаг навстречу судьбе. На всех порах я сделал еще один огромный шаг и оказался у входа в гостиную, где обстановка была не лучше. Я аж тихо застонал. Ну что за нафиг?? Он и на диван свой розовое покрывало постелил! Я его убью. Я стоял, и тупо пялился на это гребаное покрывало, как из душевой комнаты внезапно раздался голос Адама: - Пупсик, это ты? Я сейчас выйду! – ЧТО??? Пупсик? Я чтоли?! Пора драпать отсюда. – Шампанское в холодильнике! Ты рано!– адамовские трели продолжали раздаваться из душевой, перекрывая шум воды. Черт черт черт. Я закрутился на месте, ища место для укрытия. Раздался звук открываемой двери. Капец. Шаг, и я оказываюсь на кухне через проход в гостиной. Тут же я слышу мокрые шаги. Блин. Они приближаются! – Котенок, ты где? – да что тут происходит вообще?! Аай, разберусь, сейчас главное свалить от этого маньяка. Шаг, и я через еще один проход оказываюсь у двери кладовой комнаты. Выход. Раз, и я в укрытии. Я сгорбился у двери, прислушиваясь, приставив ухо к дереву. – Пончик мой! Я тебя ищу! – произнес он елейным голосом. Да что с ним такое?! Внезапно дверь моего укрытия распахивается, представляя моему охреневшему взору румеровское достоинство. Радует, что у него все стандартно, не то, что у Годзиллы нашего! Что?! Я думаю и сравниваю мужские члены?! Из моих раздумий меня вывел практически по-женски истеричный восклик Адама – ДЖО?! - Ну да, я – я разогнулся, и гордо посмотрел на нашего сайто-управителя. – Не рад?! – и развел руки в стороны, делая полуприсед. - Да н-нет – пробормотал этот развратник, стыдливо скрещивая руки на своем самом интересном месте. – Я тут кое-кого другого жду… - он еще и глаза стыдливо опустил! А… - Кого это другого? – вскинулся я, опасаясь того, что сейчас могут оправдаться мои худшие опасения. - Н-ну, девушку свою – еле слышно пробормотал Адам, и я громко и облегченно вздохнул. – Ты чего? – он поднял на меня недоуменный взгляд. - Я? Ничего – отмахнулся от него я и снял какую-то тряпку с крючка на стене. – Прикройся, герой-любовник. - А..Ага – Адам стал похож на ботаников из обычных комедий: сгорбился, и уставил взгляд в пол. Мне его аж жалко стало. - Поговорить надо – я сделал шаг, выходя из комнаты, протискиваясь мимо Румера. – По делу – повернулся к нему лицом в проходе. - Эм, да, конечно – Адам собрался, повязав ткань вокруг бедер. – Пошли на кухню – и направляюще протянул руку в сторону кухни. Мы протиснулись с ним в узком коридоре, чуть не потеревшись друг об друга животами. Да что за день-то такой?! Повсюду мне сексуальный подтекст чудится! Приехали: десять лет общения с Годзиллой и Примадонной, и привет, извращение мозгов! Я автоматически приземлился на ближайший стул, и Адам оперся на подоконник, уставившись на меня. – А что случилось? По какому делу? - Эй, чувак, привет, я Джо! – ну он… Девушку ждет. Ладно, он сам напросился на типичную для меня манеру общения. – Ты мне сайт должен! - Аах, сайт… - Адам прошел, и сел напротив меня. - Ты создал его, или как? – я выжидательно уставился на него. - Для начала, мне нужно хотя бы знать, для чего этот сайт нужен! – Румер оперся на стол, скрепив руки в замок, и требовательно посмотрел на меня своими добрыми глазами. - Ладно, так ты его создал его или нет? - Нет. POV Адама Я с вызовом смотрел на нашего диджея. Ну, я так думал, что у меня злобный взгляд. Но если верить словам моей мамы, то у меня глаза доброго щеночка напополам с котенком, а не человека. Да, кстати, что-то я к ней не заходил давно. Два дня. Очень много. Как бы нагоняя не получить. Шучу-шучу. Я просто хочу маминых булочек. Выпечки. А вы о чем подумали? Так, Адам, соберись, тебе нужен взгляд рассерженного добермана. - Тебе рассказать все чтоли? – Джо прифигевши опустился немного на стол, и ошарашено посмотрел на меня. Я лишь коротко кивнул, сохраняя взгляд сторожевого пса. – Ладно. Все равно, рано или поздно пришлось бы сделать это – Хан кивнул своим мыслям, и глубоко вздохнул. – Но один вопрос: смирительная рубашка понадобится? - Что? – вот же Мистер Хан! Про что он вообще? Он, конечно, странный всегда и везде (надеюсь, что с Хайди он становится нормальным, более или менее), но сейчас он просто переплюнул сам себя. – В смысле? - Ну, ты страдаешь гомофобией? – Джо даже перешел на почти шепот, для чего мне пришлось пригнуться над столом, чтобы расслышать его слова. - А что это? – не, ну правда. Я не знаю, что такое гомофобия. - Блин, к геям ты как относишься? – Джо раздраженно рыкнул, и уставился на меня взглядом училки на неуспевающего ученика. - Да нормально – я пожал плечами, и посмотрел на диджея любопытными глазами. – А что? – или какими тогда получается глазами, я посмотрел на него, часто похлопав своими ресницами? - А вот что! Будешь слушать или нет? – Хан метнул в меня раздраженный взгляд. - А? Да да да! – я активно закивал головой, а потом положил ее на сцепленные руки, встав таким образом в позу “готовый слушать и внимать”. – Рассказывай. Джо сделал еще один глубокий вдох. - Короче, тут такое дело. Ты ведь ездил с нами в тур? – диджей поставил руку на локоть, открыв и выставив ладонь, как будто представляя мне что-то на ней. После моего кивка, он продолжил. – И ничего не замечал подозрительного? - Да нет – я нахмурился, вспоминая наши туры, и пытаясь восстановить в памяти моменты, где мне что-то показалось подозрительным. – Например? - Кхм – Хан приосанился. – Ну, допустим, поведение Майка с Честером тебя ничем не затронуло? А чем оно меня может затронуть? По началу мне казалось странным, сколько эти двое проводят времени вместе, исчезают куда-то, селятся в одном номере… Да они же лучшие друзья, что с них взять? Ничего. - Да нет, ничем – я пожал плечами. – С начала, да, а потом - нет. - Ну вот! – Джо аж подскочил на стуле. – Я хочу вывести их на чистую воду, потому что между ними что-то есть – он подленько так улыбнулся и потер руки, прищурив свои и без того узкие глаза, и уставился куда-то в сцену. – Мы им устроим сладкую влюбленную жизнь… Какую жизнь? - Джо, что ты сейчас сказал? – я протянул руку к плечу моего друга, одергивая того. – Какая влюбленная жизнь? - А ты не понял еще? – Джо добро улыбнулся, но глаза его уже сверкали безумным огоньком. - Нет – я помотал головой, отгоняя навязчивые мысли. Да ну нет. Не может такого быть! - Вместе они, это уже чуть ли не все вокруг знают! – по ходу, очень даже может. Вот черт. - Неет – протянул я, убирая руку от Хана, и устанавливая остекленевший взгляд где-то на стене позади него, справа от его левого уха. Мир сошел с ума. И я вместе с ним. - Даа – эта корейская морда растянула свой рот возможно в самой широкой в мире улыбкой, и уставилась мне в глаза. – Так сделаешь сайт, поможешь воссоединению любящих сердец? – он толкнул меня кулаком в плечо, и я очнулся. POV Джо - Да какое воссоединение любящих сердец, Хан, ты с ума сошел?! – Румер вскочил со своего места, и уставился на меня взглядом, метавшим молнии – Майк с Честером не могут быть… Ими! Они нормальные мужики, самые гетеросексуальные, что я когда-либо видел!! КАК ТЫ ВООБЩЕ МОЖЕШЬ ПРО НИХ ГОВОРИТЬ ТАКОЕ?!! – Адам уже орал во всю глотку, но я предвидел такую рекцию. - Воу, воу, мальчик в тряпке, полегче! – я поднялся со стула и улыбнулся. Как же иногда бывает прекрасна ярость. – Так ты будешь делать сайт, или нет? - наш сайтоуправитель даже присел от неожиданности. – Просто, если Майк – гетеросексуал для тебя, то я тогда какой? – моя улыбка стала еще шире. – Гетеросексуал в квадрате? – я рассмеялся, прекрасно зная, что мой смех заразен, и Адам не сможет устоять. - Не знаю – усмехнувшись, он опустил голову, но спустя минуту вскинул ее. – А это… Правда, про Майка с Честером? - Полная и невероятная – я сделал “большие глаза”. – Ну так что? – я добро улыбнулся , и протянул ему ладонь для рукопожатия. – Согласен? Он глубоко и сокрушенно вздохнул, затравленно взглянул на меня снизу вверх, и кивнул, пожимая мою руку: - Согласен – и поднялся со своего стула – Я пришлю тебе счет. - Вот и чудненько – я широко улыбался, глядя уже на своего партнера, и радуясь тому, что мой план медленно, но верно, воплощался в жизнь. POV Майка Я приехал в студию, но там никого не было. Блин, я забыл. Сегодня мы с Честером и Брэдом должны работать над вокалом. Ну, слава богу, кроме нас в студии будет еще и Брэд. Я не смогу накинуться на моего Чести, и взять его прямо в студии. Ну я и пошляк. Мало кто знает о темной стороне моей натуры. И слава Богу! Я сидел на своем вращающемся стуле, и ждал кого-то из ребят, работая над одной из демок. Сколько времени? Почти двенадцать, а никого нет. Ну они у меня получат по первое число. Правда. Если так и дальше пойдет, мы вообще ничего не выпустим, даже мини-альбома. Я вскочил со стула, и отправился в соседнюю комнату, сделать кофе, как в студии послышался звук открывающейся двери. Судя по топоту, их двое. Ну наконец-то. Я отвернулся к кофеварке, как за моей спиной послышался грохот, и томный голос Брэда: - Ну, чего ты? Давай – развернувшись на полоборота, я прислушался. Что это Делсон творит с… – Никого ведь нет еще. – Чезом?! Ну он… - Сука! – я хлопнул раскрывшейся дверью, в одной руке держа кружку с кофе, и эти двое расцепились. Брэд отвернулся от объекта своего вожделения, во все глаза уставившись на меня. Что за…?
57 Нравится 101 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)