Помогите мне решить проблему

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 322 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Моя низкая самооценка такая из-за одиночества на уроках,внешнего вида,характера.И как бы это стыдно не звучало.Моя низкая самооценка заключается в моих носках и лице. 1 марта 8:00 Я собираюсь пойти завтра в школу с подкрашенными ресницами,губами и хочу закрасить свои синяки.Попытаться хотя бы.На уроках хочу не грустить.Посмотрим насколько оправдается моя цель. 1 марта 16:00 У меня абсолютно ничего не получилось.Ресницы никто не заметил,а синяки стали вместо синих жёлтыми.А про уроки я вообще молчу,ведь дорогие мне люди послали меня в первые секунды пребывания в школе.Цель не оправдана. 17 мая Я подзабыла про этот фанфик,но собираюсь продолжить.Сегодня довольно неплохой день,если не учитывать тот факт,что с самого утра у меня болит шея,меня разбудили в 6 утра и мой папа пристаёт к моей маме...Это так отвратительно.Мне больно на это смотреть,я бы с удовольствием его стукнула по голове чем-нибудь тяжёлым.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник