***
— Эй, а может фильм посмотрим? — предложил Байерс, отрываясь от игры. — Неплохая идея, я за! — сказал Майк, подняв руки. — Кто за, поднимите руки! — приказала Макс, попутно подняв свою. Все без исключения подняли. — Дастин, только руки. — хихикая, сказала Т/и. — Я всеми конечностями за, что такого? — все посмеялись. Т/и сказала ребятам, что на кухне есть лимонад и газировки. После ее слов от друзей и след простыл, ведь они все побежали на кухню, не забыв принести и ей. Девушки уселись вперед, облокотившись об диван. По правую сторону от Т/и сел Уилл, рядом с Оди, Лукас сел по левую сторону рядом с Максин, укрывшись одним большим пледом, которого хватило на всех, а Майк и Дастин удобно расположились на самом диване, укутавшись в разные одеяла. Пачки от чипсом и печеньев зашуршали. Крышки от лимонада полетели куда-то на пол. В больших прозрачным мисках попкорн вперемешку с разноцветными хлопьями. На пол упали случайно рассыпанные конфеты-драже. Щелкнув кнопку на телевизоре, Т/ф возвращается обратно на свое место, забирая у Макс свой попкорн.Перенесемся в конец фильма.
— Я… я люблю тебя. С первого нашего знакомства. — доносилось из ящика. — О, правда?.. — прозвучал смущенный голос актрисы. — Что? Да мы это еще в начале фильма поняли! — недовольно выкрикнула Т/и, указывая рукой на экран. — Тишина в зале! — прикрыв рот руками, наигранно произнес Лукас. Все хихикнули. Фильм, после захватывающих и фантастических сцен, как обычно закончился на положительной ноте. Все довольно подтянулись, но после того, как Максин включила в комнате свет, ребята недовольно завопили, зажмуривая глаза. — Ребят, вы серьезно? Вы как вампиры какие-то. — усмехнулась рыжая, глядя на друзей. Но тут в ее голову приходит одна идея. — А давайте в правду или действие? — Да! — радостно вскрикнули все, кроме Т/и, она понимала, что ни к чему хорошему это обычно не приводит. — Зачем? — спросила она, не желая в этом учавствовать. — Потому что так делают на всех пижамных вечеринках. — ответила Максин. — Но мы еще не дрались подушками! — огорченно вспомнила Т/и. — Мы еще успеем во время игры подраться и без подушек, поверь. — сказала Оди, поддерживая предложение Макс. Ребята, не дожидаясь согласия подруги убрали плед с пола и взяли уже пустую бутылку лимонада, поставив ее в середину. Все уже сидели в кругу и смотрели на т/ц/г. — Не давите на меня. — презрительно буркнула она, скрестив руки. — По-другому ты не сядешь. — усмехнулся Уилл. — И что? — Ну пожалуйста! — попросила Макс, сделав грустное личико. — Пожалуууйста! — хором протянули ребята, сделав тоже самое. — Ну ладно! — не выдержав такого давления, она подсела в круг. — Так, начинаем. — с азартом сказала Оди. Игра шла отлично. На Т/и еще не разу не попало, чему она очень счаслива. Она с игривой улыбкой на лице наблюдала за дейсвиями того, на кого указывало горлышко. Она вместе с друзьями громко смеялась, в тайне от остальных скрестив пальцы за спиной. Но все мы прекрасно понимаем, что всему хорошему свойственно кончаться… — Таааак! — протянула Оди, крутанув бутылку. Горлышко указало на Т/и. Она сама того заметив, занервничала, заерзав на месте. — Т/и, правда или действие? Так Т/и, наступил момент, когда ты можешь облажаться. Что же выбрать? — Правда или действие? — переспросила Оди. Действие! Выбери действие! Так он не сможет узнать правду, а мне загадают какое-то глупое действие! Гениально! — Я выбираю действие. — выкрикнула девушка. — Хм… — Оди задумалась, было заметно, что она не ожидала такого расклада дел. — Признайся ему уже наконец. — после этой фразы, сердце Т/и начало пропускать резкие удары. — Ч...что? — тихим голосом, почти шепотом, спрашивает она. — Ты все прекрасно слышала. — все знали о чувствах подруги, но виновнику ее страданий и странного поведения никто не говорил, но сегодня, пришло время раскрыть все карты. — Фух… — тяжело выдохнула она, нервно сглатывая, и поворачиваясь к Уилеру. — М... Майк... — от волнения она начала заикаться, чего никогда не было. В глазах ее друзей читалось нетерпение и интрига. — Я... просто понимаешь… — Что, Т/и? — от этого вопроса стало еще тяжелее. Тяжелый ком засел в горле. — Я... уже очень давно влюблена в тебя... — в ответ лишь гробовая тишина. Девушке стало немного стыдно, она немного покраснела. Майк молча пододвинулся к подруге и поднял ее лицо за подбородок. Ее глаза начали немного слезиться. — Я тоже… — тихо шепчет он. — Что? Да мы это еще в самом начале поняли! — неуместно выкрикивает недавнее высказывание т/ц/г Лукас. — Лукас, заткнись! — разъяренно кричит Максин и набрасывается на темнокожего, затыкая его рот рукой. Но Майк и Т/и будто никого не видели и не слышали. Они видели лишь друг друга и слышали лишь свое дыхание. Вокруг было все размыто и приглушенно. — Т-ты не шутишь?.. — спрашивает она. — Разве я стал бы? — задает риторический вопрос он. — Нет. — она поматала головой. — Я тоже люблю тебя, с первого нашего знакомства и разговора. Я влюбился, как только ты улыбнулась мне.