В объятьях дракона

NC-17
Завершён
224
1
Boo.K_a соавтор
Серия:
Фэндом:
Размер:
926 страниц, 267 753 слова, 136 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
224 Нравится 709 Отзывы 68 В сборник

Расширенное описание и расшифровка меток.

Настройки
Здесь я добавлю подробностей к описанию и разъясню некоторые нюансы. Эту часть можно считать большим описанием. 1.Интерактив. Вы можете скидывать идеи для фанфика мне в личку. Это может быть какой-то драббл или поворот сюжета, который вы хотите прочесть. Обязуюсь прислушиваться к читателям как можно больше и как можно скорее отвечать на сообщения, что скоро будет включено в сюжет, чего нужно будет подождать, а чего вообще ждать не следует (когда предложение или идея не включается в сюжет ну никак). 2.Хронология. Весь фанфик будет поделён на несколько крупных частей — Глав. Помимо трёх уже вышедших фильмов, каждый из которых займет по одной главе, будет ещё несколько глав. Расписание глав 1)До Н1(первого фильма) — набор эпизодов про взросление героев, в дальнейшем события, относящиеся к этой главе будут дополнительно освещены в виде флешбэков. 2)Н1 — полная трансформация первого фильма в соответствии с сюжетом фанфика. 3)После Н1 и до Н2 — набор эпизодов, освещающий последствия концовки предыдущей главы и события до четвёртой. 4)Н2 — аналогично 2 главе, только со вторым фильмом. Начнётся явный омегаверс. 5)После Н2 и до Н3 — последствия концовки предыдущей главы и события до шестой 6)Н3 — аналогично 2 и 4 главе, но третий фильм. 7)После Н3 — последствия концовки предыдущей главы и события после этого. 3.Расшифровка меток. Разъяснение о значении каждой метки. 1)Омегаверс Эта метка относится только к драконам. Подробнее я объясню в специальной главе про драконьи особенности, но не в ближайшее время (но я расположу её после этой части). 2)ООС Из-за сильных изменений в сюжете ещё задолго до начала, многие персонажи будут вести себя не так, как мы привыкли видеть их в каноне. Но будет и несколько персонажей, изменения в характере которых не будут с этим связаны. Сильнее всего это будет заметно в Круэлле де Виль (такая же сумасшедшая, что в каноне, но с уклоном в садизм и жестокость), хотя сама она в фанфике мелькнёт раз-два, иногда про неё будут вспоминать и в Малефисенте (опаснее, хитрее, но очень сильно, с переходом в гиперопеку, любит Мэл). Последняя тут, кстати, больше похожа на «Я буду убивать тебя взглядом, чтобы ты меня боялся» и «Если ты тронешь мою дочь, я устрою тебе такую болезненную смерть, что в следующей жизни тебе про это кошмары сниться будут!», чем на канон. 3)Драконы. Мэл, Малефисента и несколько оригинальных персонажей — не люди, трансформирующиеся в драконов, а наоборот. То есть, будет уделено внимание особенностям биологии, драконьей истории (франшиза Наследников информации о том, что было задолго до Аурадона не даёт, так что я могу толковать древнюю историю так, как нужно для сюжета). 4)Элементы гета и слэша Основной пэйринг истории — Мэлви. Остальные либо постоянно рядом, либо изредка мелькают на фоне. И гет, и слэш уже в шапке плюс все родители персонажей остаются прежними. Я не особо люблю читать слэш, а описывать вообще не доводилось, поэтому на что-то графическое (подробное NC), можно не рассчитывать.
224 Нравится 709 Отзывы 68 В сборник