***
— Так значит это и есть тот самый лес – Аокигахара... – задумчиво посмотрев прямо вглубь леса, произнесла Юко. Пару часов назад она с отцом покинули дом, сказав матери, что отправятся на передачу некоторых важных документов Агентства другой организации в соседний город. И Хироми им охотно поверила. Точнее, не им, а Осаму, что сильно удивило Юко, но придираться к такой беспечности матери она не стала. В конце концов так они без происшествий смогли добраться до заветного леса, где, на входе им объяснили все правила поведения в нём и так же досмотрели на наличие опасных предметов. Лес Аокигахара имел дурную славу за счёт многочисленных самоубийств, совершенных в нём, однако не только это пугало его посетителей. Возможность заблудиться в нём за счёт неработающих в данной местности компасов – вот, что было по-настоящему страшно. Но Юко этого совершенно не боялась, потому что и не собиралась идти в самую глубь. Войдя в лес с отцом всего пару минут назад, девушка остановилась на одном месте и стала ждать. Дазай верила, что Джеймс придёт, по-крайней мере, за всё их общение, он никогда не лгал ни ей, ни ком-либо ещё из их знакомых. Он мог лишь "приукрасить", но врать – никогда. Отвлекшись на собственные мысли, Юко совсем не услышала отца, обращающегося к ней, а потому, впала в ступор, когда тот чуть потряс её за плечо. Так делал Ичиго – это было любимейшей привычкой брата Лесли, а потому сейчас, не осознано, Дазай захотела окликнуть друга, но, повернувшись и посмотрев на того, кто именно её потряс, она поняла, что явно обозналась. — Юко, с тобой всё в порядке? Я уже было забеспокоился, что тебе стало плохо от нахождения здесь... – обеспокоенно спросил дочь Осаму, всё так же продолжая держать ей руками за плечи. — Д-да, всё в порядке... Я просто... немного задумалась... – всё так же глядя куда-то в пустоту, спокойно произнесла шатенка. — Есть кое-что, о чём я тебе должен рассказать. Это касается Анны. — Что? Ан? Почему ты решил сказать мне это только сейчас? — Потому что сам узнал об этом только сегодня с утра. Рампо смог выяснить, где сейчас точно находиться твоя подруга и что от неё хотят. — Да? И где же? Что с ней? Она в порядке? – вырвавшись из объятий отца, Юко наконец повернулась к нему лицо и посмотрела прямо ему в глаза. Заметив это, Дазай лишь улыбнулся, а после наконец начал свой "доклад". — Как я и говорил ранее её удочерил Фёдор, а потому всё это время Анна жила и живёт в достатке и комфорте. Достоевский и вправду балует её, однако это не просто забота. На самом деле он хочет использовать Ан-чан, так же как и её мать для своих целей, а точнее – для исполнения своей "мечты", о которой он грезил ещё до вашего рождения. — И что же это за мечта? Зачем ему Ан? — Она – его инструмент, с помощью которого он сможет найти книгу, которая, по легендам, может воплотить в реальность всё, что будет в неё записано, но только в виде повести. По преданию, тот эспер, что будет обладать сразу несколькими способностями, сможет услышать "Зов Души", что и приведёт его к этому сокровищу, а после Фёдор наконец сможет загадать своё желание... — И что же это за желание? — Мир без одарённых, а потому мы... – внезапно Дазая перебил мальчишеский голос, а после, прямо из самой глубины леса, к ним навстречу вышел парень на вид примерно одного возраста с самой Юко. — Юко! Ты пришла! – воскликнул русоволосый юноша, увидев младшую Дазай, на что та, тут же узнав его, кинулась обнимать. — Джеееймс!!! Как давно мы не виделись! У нас тут ЧП!!! Ан в беде! Вызывай Лена!!! – быстро затараторила Юко, не выпуская юного Вудса из собственных объятий. Парень на такое поведение девушки лишь усмехнулся, но после тут же застыл в немом ужасе, явно заметив и почувствовав на себе гневный взгляд Осаму, что был направлен прямо на него. — Ааа... Вот как... В таком случае, не могла бы ты меня немного... Отпустить... Ну, чтобы я его вызвал? – совсем нелепо улыбнувшись, обратился к подруге Джеймс, попытавшись освободиться из удушающих объятий и у него это вполне получилось. Юко тут же отскочила от Вудса, давая тому вздохнуть спокойно, теперь уже не находясь под строгим взглядом Осаму, который смог успокоиться лишь тогда, когда его дочь наконец оказалась рядом с ним. Оценив ясность всей ситуации и услышав её полноценную историю, шатен тут же начал связываться с неким "Ужасом Леса", – а именно так парень описал того, кто перенес его в этот лес, а так же, непосредственно, играл важную роль в его жизни. Больше Джеймс ничего не сказал, внезапно замолкнув и на мгновение прикрыв глаза и схватившись за виски. Затем в Аокигахаре будто бы полностью смолкли все звуки, что и так были еле слышны из-за крон деревьев, а через пару минут к ним навстречу, так же как и Джеймс пару минут назад, прямо из глубины леса вышел парень, в котором Юко смутно смогла узнать Лена. — Привет, Юко...Продолжение следует...