8 глава
6 января 2021 г., 17:11
— Ненавижу тебя, Чон Чонгук!!! ААААААААААААААААААААААААА
— Я тоже тебя люблю Чон Т/И. Потерпи ещё немного, милая.
Спустя 15 минут:
— Поздравляю, у вас родилась девочка.
В палате:
— Да чтоб я ещё раз родила тебе ребёнка, да не в жизни. Вот чего ты ржешь? Захочешь ребёнка — сам рожать будешь. Ты знаешь как это больно? А 9 месяцев вынашивать?
— Т/И-ша, жонушка моя дарагая, у нас будет как минимум трое детей и тебе придётся смириться с этим. Честно если бы я мог, то и выносил, и родил, но такова природа.
— Он ещё и издевается. Всё иди с глаз долой. Я устала и хочу спать.
Как и сказал Чонгук, Т/И родила ещё двойняшек (мальчика и девочку). Т/И объединила компанию родителей с компанией Чонгука. Они сотрудничают с компанией Тэ Хи, которая сейчас вынашивает ребёнка, а её компанией занимается муж, который тоже объединил свою компанию с Тэ Хи. Они частенько семьями собираются за одним столом. И все живут в мире и гармонии.
Конец
Примечания:
Таковым я вижу конец этой истории.
А вы каким хотели видеть конец (можете написать в комментариях)?
Всех люблю