Часть 3
8 марта 2020 г., 19:27
Казахстан остался у меня, вечером мы посмотрели фильм в обнимку, это было так приятно..Но всё хорошее когда то кончается, нам было пора спать, Казахстан ушел в свою комнату, а я в свою..
Прошло 2 часа, я всё ещё не спал, и решил проведать братика. Я аккуратно вышел из комнаты и на цыпочках отправился к солнышку. И вот я здесь, сижу на его кровати, как папа когда то...Он так сладко спит....Я не знаю что мною начало двигать, но я надвис над ним...Я хотел поцеловать его в щеку, его голова была повернута в сторону. Я приблизился, и..агрх...он проснулся, посмотрел на меня ошарашенными глазами, ведь я уже целовал не в щёчку а в губы. Когда я сам это заметил я покраснел и застыл надвисая над ним..Тишина, мы просто смотрим на друг друга, мне очень стыдно..Что я наделал.. Всё бы так и продолжалось, если бы Каз не спросил "Р-Ресей..что ты делаешь?" Я..Я не знал что ответить но проронил "Не....Не бери в голову" и быстро ушел к себе. Как же я сгорал от стыда, но в то же время я не мог отойти от этого поцелуя, блять.. Это было божественно, у него такие мягкие и пухлые губы.... теперь я хочу большего..я хочу ещё и ещё...Я так думал слишком долго, но потом остановил себя. Это ведь не правильно....мы просто братья..