***
А кругом вдруг наступила пустота, ни холодно и ни жарко, просто никак. Но страшно, сильно страшно – это смерть? Надо морально подготовиться к худшему и меня, кажется клонит в сон. Я уже морально готова просить прощения у умерших при мне родственников и просто готова их встретить. Или нет, слишком совестно, а почему - непонятно. А ещё странное чувство, будто спать хочется или же это я просто не выспалась, усилилось, думаю, можно пока немного вздремнуть. Да и вообще такое мерзкое чувство внутри, будто совесть решила мне все мои грехи припомнить, а их у меня достаточно. Как говорится, в любой непонятной ситуации ложись спать.***
Я без понятия, сколько уже нахожусь в этом месте, и почему-то меня подобное даже не настораживает. Многое успела обдумать, со многим смирится и многое простить, или же просто принять как должное. Да, то чувство всё-таки была совесть, и она решила, что я должна покаяться всем. Закрываю глаза, хотя есть ли в этом смысл?***
Почему я слышу какие-то странные телодвижения рядом с мной, я же, вроде как, умерла? Шум стал более отчетливым и о, сукины дети, если я встану, плохо будет всем. Открываю глаза и вижу мужской подбородок. Ну и видок. Поворачиваю голову и вижу, о боги, ебись перекатись, Минато. Что простите происходит!? И тут меня бросают вверх, что, сука, происходит! Ловите, а то я ещё не решила, хочу жить, или нет. Четвертый меня поймал, спасибо дорогой, о, Кушину вижу, ой, уже нет. Темно, прям как в моей комнате. Меня аккуратненько положили в кровать, о хосподи, как говорит моя мама, сон всегда к месту, да и просто спать хочется. И снова меня разбудили какие-то шорохи рядом, это Минато положил около моей бренной тушки Кушину, или уже лучше звать ее мамой, а Минато папой. Кажется у меня шок, ведь так спокойно реагировать на то, что вероятнее всего ты переродился в другом мире можно только из-за шока. Что же, у меня ещё будет время разобраться. А пока просто посмотрим на эту прекрасную девушку, жаль, что она скора должна будет умереть, ей ведь всего 23. Ну, жизнь бывает несправедлива. Кушина прижимает меня к себе. – Прости, Наруто. – с отчаянием в голосе говорит, неужто уже смирилась. И мне кажется, или я всё-таки канонично мальчик? Ну, это дело житейское. В объятиях мамы так спокойно и комфортно, жаль, я чувствую ее мелкую дрожь, и мне это не нравится. Так, сейчас я все равно ничего не сделаю, из-за этого я все абсолютно бессовестно пускаю на самотёк и похуям мне на все. Я лучше посплю, всё-таки растущий организм.***
Ох, чувствую, опять совесть родимая проснулась, а нет, показалось, я просто в лесу. На сколько возможно осматриваюсь и вижу ОГРОМНОГО лиса. Вот это бля! Это огромное, высокомерное, всея ненавистное существо хотят поместить в мою маленькую, жаленькую тушку. Не-е-е, я на такое не подписывалась, но меня никто и не спрашивал. И вот, снова в одно мгновение я вижу перед собой двух смертников, а ведь выражение у меня для них есть и другое, более крепкое. Минато с Кушиной не дали Кьюби меня убить. Я в шоке, даже не могу точно расслышать, что говорит мама и я, кажется, всё-таки решила называть этих людей именно мама и папа. Хотя это как-то на автомате работает, они мне по сути никто. – Слушайся свою маму, Наруто.– чуть ли не харкаясь кровью во все стороны, с взглядом полным печали сказал теперь уже папа. А я даже слезу не могу пустить, но мне так грустно от их смерти. И тут Минато складывает какую-то печать, лис за их спинами исчезает, они сами бренными тушками падают по бокам от меня, а я чувствую жуткую боль во всем теле. Кажется, меня вновь взяли на руки, неужели старик третий? Смотрю вверх - и правда он. Хотя от боли мне уже все равно, и я снова ухожу в царство Морфея.