***
Так-с, для начала нужно найти засранца и узнать, где Норико, так что, отыскав в расписании место нахождение его класса ушла в кабинет, Рок Ли ушел готовится к физкультуре. М-да, вся эта возня с котом затянулась, и мы кое-как успели к началу третьего урока. Ну, я всего лишь пропустила математику и японский язык, зато на оставшиеся три успела. Зайдя в класс Торы на меня посмотрели, как на идиотку (ну да, левая чувиха пришла), а вот и сам объект поисков за второй партой возле окна стоит, поправив очки, направилась к нему. –Ну че как, не болит? –из меня так и сочится сарказм и насмешка. –Че ты тут забыла, Узумаки?–он так и плюется ядом. –Между прочим, я из-за тебя только больше с сестрой поссорился, свали от меня. –ой, как обиженно он это сказал, вон, сейчас губки уточкой надует. –Ой, да ладно, мне на тебя фиолетово, и ты сам виноват в этом, мне знать нужно, где Норико, большего от тебя не требуется. –сказала я, замечая, как пара ребят становятся поближе. Пускай слушают. –Мне с ней помирится надо. –А не пошла бы ты куда подальше, хер тебе. –сказал он и высунул язык. У меня голова начинает болеть от этого дебила. –Ну и сам иди лесом к своим сородичам - оленям, говнюк. –говорю и разворачиваюсь, он еще куда-то меня посылает, но мне как-то побоку. Жаль, конечно, что не удалось узнать, в деревне Норико или нет.***
Эх, эта перемена обеденная, но обед я забыла, вот лошара. Надо найти Рока, может поделится? О, вот вижу, как кто-то на спортивной площадки подтягивается в зеленом спортивном костюме, ну точно дружище Ли. –Хей, что не обедаешь? –спрашиваю я, подойдя к нему. –Я уже его съел. –не прекращая упражнение сказал он. Ну вот, разбились все мои надежды, Ли, конечно же, предложил соревнование, но я отказалась, сказав что есть дела. Найдя как можно дальше от турников дерево села под него, сняв очки, начала массировать глаза, да уж, что-то часто они стали болеть. Хотя с моим то диагнозом это нормально. Пока я сидела и смотрела на облака, разглядывая их в подробностях, не заметила, как кто-то подошел, как бы я не щурила глаза не могу понять кто, слишком близко, стой этот человек, стой эээ оно подальше, метров так на десять - двадцать, увидела бы, кто это. –З-здравствуй. –сказала довольно тихо девочка, хотя все равно не узнаю, не перестаю щурится и рукой пытаюсь найти очки в траве. –Я Хината Хьюга, а ты? –все так же тихо сказала она, Хьюга значит. Она подает мне очки, и, надев их, теперь точно вижу. –Привет. Приятно познакомится, Наруто Узумаки. –протягиваю ей руку для пожатия. Она моментально краснеет и даже слегка отворачивается. –Да не бойся, я не кусаюсь.–она все-таки переборов свое стеснение пожала мою руку. Интересно, что ей нужно. –Ну, что надо? –Я-я, просто хотела сказ…–что-то очень тихо, мямлит себе под нос она. М-де, ну и мышка. –Хватит мямлить, ты же Хьюга, так говори громче. –прикрикнула я на Хинату. И почему это вызывает у меня чувство дежавю? –Прости. Я просто хотела сказать спасибо. –уже чётче, но тихо. Ну, хотя бы слышно. А девочка, будучи, как рак красная, собирается сбежать. Пожалуй, поступлю некрасиво. –Хината, еда есть? Если есть, поделись пожалуйста. –прошу у нее еды, зато квиты будем. Она недолго смотрит на меня и кивает. И достаёт коробочку с обедом протягивая ее мне. –А ты что есть не будешь? –она качает головой, ну а я, поблагодарив ее, съела половину, мне хватит, остальное отдала. Ну, я же не жадина, так сказать, мне многого и не надо. Оставшиеся уроки я буквально проспала, ну, кроме классного часа, там уже Умино кричал на меня за прогул, на Нару за то, что тот все проспал, и на Акимичи, который все время ест, тоже получил, мне типа фиолетово, а у двух других зов природы такой. Ну что, первый день прошел нормально, главное, чтобы дальше все как обычно не пошло по пизде через жопу.***
Иду какими-то ебенями до главного полицейского участка, не охота мне просто с людьми контактировать, и вообще, за сегодня я от них устала. И вот уже ближе к месту сбора шиноби и преступников, ниндзя, бегающих по крышам стало на ближайшие пять метров многовато. Да уж, я редко здесь ходила, не хлебное место, ну, согласитесь, только дебил будет что-то делать под носом у полиции, ну и я, но меня чудом не спалили просто. Да и вообще, мне часто везло, и за участие в вандализме меня либо не ловили, ну либо я хорошо убегала, с воровством так же, ну, кроме фестиваля меня больше нигде и никто не ловил, хотя я время от времени заходила в разные участки и в главный тоже, что бы вернуть украденный мной же бумажник, вот недалёкие. Зайдя в здание, я осмотрелась, и куда идти то? –Опять ты нашла чей-то кошелек, а, Наруто-чан? –спросил мужчина из-за спины. Развернувшись, встречаю знакомого мне Сарутоби Нэмо, просто часто в его смену мне вдруг бумажники возвращать приходилась. –Здрасти, Нэмо-сан, меня наоборот послали сюда к твоему начальству. Не знаешь, где оно, кстати? –спросила я, поправив очки, тот удивлено сначала посмотрела, затем он чему-то своему кивнул и проводил меня прям до кабинета, там и разошлись. Постучав, я вошла. –Здрасти, Учиха-сан. –сказала я войдя. Фугаку даже глаз с бумаг не поднял. –Я не разрешал войти, заходи заново. –сказал он. Ну что за цирк, я же постучалась, эх, быстрее начну, раньше закончу. Выйдя, снова постучалась, уже после разрешения войти прошла в кабинет и снова поздоровалась. Мужчина на все мои действия кивнул и посмотрел на меня. –Мне интересно выслушать твою версию случившегося. Я еще вчера поговорил с тем мальчиком, может, ты расскажешь, из-за чего все началось. –обратился ко мне Фугаку, ну ок, рассказала все, что вчера было. Глава все внимательно выслушал ни разу меня не перебив и что-то записывал. –Могу сказать то, что ваши с ним версии разные, но твоей я могу поверить. –сказал Учиха. Опа нах, насколько я знаю, за дачу ложных показаний в моем прошлом мире и срок могут дать, интересно, а в этом так же? –Ну так что, Учиха-сан, я могу идти? –отпустит или нет? По сути, меня не в чем обвинить, это была самооборона, а петушара сам падал, а больше ко мне предъявить и не чего. –С вчерашней дракой мы разобрались, но наказание все равно будет.–сказал он. Я лишь удивленно посмотрела на него, и за что? Кажется, Фугаку понял мой немой вопрос.–За вандализм, воровство и нападение на должностное лицо. –пояснили мне. Что бля? –Я все отрицаю, и где доказательства? –сложила руки на груди и спрашиваю. А на лице Учихи фирменный покерфейс, вообще непонятно, о чем он думает. –Ладно, тогда начнем с того, что я поймал тебя на месте преступления, –уверенно сказал Фугаку, неужто узнал тогда? –и я уверен, что ты тогда не один бумажник выкрала, после случай зимой, когда твоих соучастников поймали за использование пиротехники, тогда же и нападение на патрульных, тебя не поймали, и никто не смог сказать твоего имени и где тебя искать, после еще не раз жители сообщали о шуме взрыва, к этому пункту могу отнести и вандализм, и последнее, ты, Наруто, слишком часто находишь кошельки с отсутствием ровно половины суммы, не странно? Прям, как и тогда? –мне привели довольно веские доводы, да уж, кажется, попалась. –Ну блин, на кошельках я и спалилась, но петарды-то вы как докажите? – спросила я, улыбаясь, еще хочу в ладоши похлопать, но это уже лишнее, мне действительно интересно, как он это-то докажет. –Свидетели. У шиноби очень хорошая память на лица. –сообщил мне он. –А почему только сейчас, вы могли и раньше ведь? Тогда, в резиденции, что помешало?–спросила я, интересно же. –Не было возможности поймать, уж слишком хорошо ты скрывалась. –ответил мне Учиха. М-де, шестое чувство в помощь. Ну, или они просто лохи, и как они деревню-то защищают? Чудеса, да и только. –Ну, и какое наказание? Просто так я уже точно не уйду. –действительно, не стоять же мне здесь весь день, как декор кабинета. Может, мне стоит гордится собой, так долго не могли поймать, браво, не могу сдерживать улыбку. –Будешь либо убираться в участке, либо помогать с документами. Пока иди прибираться, как закончишь, придёшь сюда, есть вопросы? –спросил Фугаку, наверное, я отделалась меньшим из зол. Хотя кое-что меня смущает. –А ни че, что я буду с документами работать? Я вроде как маленькая. –может, выйдет уменьшить объем работы. Глава полиции сказал, что все нормально, и послал уже работать. Да бля, это же мне придется во всем участке мыть полы и протирать пыль, до туалетов меня не пустили, пожалели, наверное, а здание, сука, немаленькое, бля, ну и где мой старый друг - швабра.