Часть 5 "Стыд на уроке"
27 марта 2020 г., 21:01
Когда Архип и Данил сидели на уроке один одноклассник поднял руку и сказал
(Одноклассник)
Марья Ивановна, а Данил и Архип поцеловались перед вашим уроком
(Учительница)
ОНИ ЧТО!?!?!??!?!?!?!??!???!?!?!?
*Посмотрев на Архипа и Данила осуждающим взглядом*
Я ПОЗВОНЮ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ БУДУТ "РАДОВАТЬСЯ" ВАШИМ ПОСТУПКОМ!?!?!?!??!?!?!??!?!!!?!?!?!?
*Учительница достаёт свой телефон и звонит родителям*
*А Данил и Архип просто стояли и стыдились, и даже нечего не могли сказать*
Примечания:
Надеюсь нормально :)