От заката до рассвета

NC-17
В процессе
12
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 9 864 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон не спал всю ночь размышляя о произошедшем. Он прошел все стадии психологического принятия.Все начинается с отрицания ну или с шока. POV Антон Стадия 1. Отрицание Я же не могу вот так просто отказаться от человека, которого я люблю, да прошло не так много времени ,да блин прошло 2 дня , но я чувствую что это мой человек и я хочу быть с ним. Зачем я только взял эти деньги , я же мог послать его к чертям и забрать Арса к себе, да у нас не хоромы ,зато отсюда нас не выгонят. Мои родители еще долго здесь не появятся , да и если появятся , то всегда можно прикинуться друзьями. Нет я просто не верю что это может стать помехой для наших отношений. Я верну деньги и мы снова будем вместе. Стадия 2. Гнев Да что возомнил себе этот мужик , да я понимаю что это его отец ,но он не может решать за Арса. Вот приду в его дом и мы будем трахаться на всех поверхностях и что он мне сделает? Ничего. Ну может не конкретно он , возможно у них есть охрана и все такое , но это не важно я размотаю всю его охрану, но мы с Арсом будем вместе. Я так решил и так и будет. И никто , никто мне не помешает. Если не захочет Арс , то я его силой заберу и мы все равно будем вместе. Мы будем ходить по улицам Воронежа за руку и пусть хоть кто-то мне что-то скажет , я всех урою за Арса. Немного полежав на кровати и перестав бить подушку и одеяло Антон посмотрел на часы 4:11. Он долго смотрел на часы пытаясь понять спит ли Арсений , он пытался заглянуть через часы к нему своему любимому . Несколько раз порывался написать то Арсению ,то отцу Арсения , на мать он не рассчитывал , так как думал что она слепо подчиняется своему мужу . Так думал Антон. Он думал и думал пока не пришла 3 стадия Стадия 3. Торг Ну вот что было бы если я бы не взял деньги. Что было бы если бы я не бросил Арса. Меня бы побили ,запугали ? А может и убили. Судя по такому шикарному дому Сергей Попов не простой работяга ,который добился всего честным трудом. Навряд ли бы он меня отпустил просто так.Но что если бы я сказал насколько сильно я люблю Арсения , насколько сильно я хочу быть с ним ,но я взял деньги , а нужно было открывать волшебные шкатулки. А Леонид Аркадьевич всегда предлагает шкатулки, а этот козел даже не предложил альтернативу. Может прийти прямо сейчас в их дом и отдать эти гребаные деньги. Арс по любому не спит. Он онлайн написать ему? Да что я могу написать ему я же отказался от него . Тупой я . Тупые деньги. Ненавижу деньги. Ненавижу себя. Третья стадия всегда плавно перетекает в депрессию что собственно и произошло у Антона.И так он близок к последней стадии , но все еще может свернуть и поступить глупо как он обычно и делает , но не сейчас , не в этот раз.Ему дали понят что не стоит связываться с такими людьми как Сергей Попов. Стадия Депрессия на подходе. Стадия 4. Депрессия Я умру одиноким педиком класс. Я так всегда и думал , я так и хотел. Возможно это и был моя любовь всей жизни. Не возможно , а точно это и есть любовь всей моей жизни, а я просрал её вот так бездарно. За любовь надо бороться , но не в этом случае когда меня могут убить или еще хуже , навредить Арсу. Моему Арсу.Да я понимаю что произошло что-то очень плохое. Возможно из-за меня у него снова начнутся проблемы, да наверное лучше мне не лесть. Я не хочу навредить Арсению и наверное мне лучше и правда прекратить общение с ним. И что это конец? Стадия 5 . Принятие Если так будет лучше я больше не подойду к Арсению, не буду пытаться тайно встречаться или делать какие-то намеки , не будет больше ничего. Я взял деньги и пути назад уже нет. Я сделал свой выбор , может он и неправильный , но это мой выбор и пути назад нет. Это конец. На часах 7:38 Антон успокоился и лег спать. Эта ночь была самой тяжелой в его жизни. За эту ночь он принял непростое решение. Антон верит что это конец этим даже не начавшимся отношениям. Завтра он пойдет в школу и будет делать вид что все как обычно. Как обычно пойдет курить за гаражи , как обычно напьется вдребезги со своим лучшим другом Димой. А кстати о нем , что ему сказать. Он же так просто не отстанет.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник