***
Первый урок: Математика Урок начался с представления классу Наруто. — Так-Так. Всем внимание! — Прокричав это Педро осадил зашептавшихся студентов, когда Наруто пришёл вместе с директором. — Думаю вы и так понимает что к нам перевели ещё одного ученика. — После чего указал на юношу, что стоял рядом с ним. Наруто заметил это и ярко улыбнулся. Чего Наруто не ожидал, так это того что девушки запищат от восторга и начнут лепетать о его внешности? — Смотри какой он красивый! ~ — Интересно у него есть девушка? — Он так же красив, как и Рей~ — Всем… — Но Педро это видно надоело и он хлопнув по парте прокричал. — Заткнуться! Все в тот же миг стихли. — По рождению он кореец, но долгое время жил в Европе. Поговорить с ним вы успеете после урока. — И обратился к нему. — Теперь представься. Наруто кивнул и сделав шаг вперёд улыбаясь начал представляться. — Меня зовут Узумаки Наруто. — И поклонился после чего выпрямившись продолжил. — Долгое время я жил в Великобритании со своими родственники по семейным обстоятельствам. Я должен был прийти раньше в тот же день что и Рейзел, но по состоянию здоровья мне пришлось отложить свой приход. Тут Педро неожиданно даже для себя выдал, хотя и весь класс ну или почти все задавались вопросом. — Постой Рей? Вы знакомы? — Наруто поглядел на учителя и учеников и увидев в глазах тот же вопрос спокойно ответил. — Да. Мы можно сказать братья. Когда я захотел перевесить обратно на родину к дяде, Рей решил тоже перевестись в эту школу. — После чего словно он это забыл небрежно добавил. — Да мой дядя это Директор Ли. Надо ли говорить, что это произвело фурор на всю школу. А о его личности чуть ли не быстрее Рея узнала вся школа.***
На этот раз у Рейзела есть учебники, как у Наруто. Наруто усадили перед Рейзелом и за Икханом. До этого на этом месте сидел Шинву, но было решено всем классно что пусть лучше двое новеньких сидят рядом. И учитель надеялся что Наруто подсобит Рейзелу в обычаях Кореи. Шинву пересадили перед Юной, а парень и рад. После первого же урока, когда Наруто повернулся всё ещё сидя он понял, что Рейзел тупо сидел и смотрел в окно весь урок и ничего не записал. — Рей надо хотя бы видимость создать, что ты занимаешься. — И со смешком открыл тетрадь брюнета и взяв свою тетрадь показал пример того, как надо записывать. И поймав глаза Кадиса фыркнул. — Не смотри так на меня. Ты сам вызвался ходить в школу, так как домашнее обучение тебе надоело и захотелось нового. То что его все в классе прекрасно слышали он не сомневался. На это и был расчёт. Наруто не сомневался, что ученики и учителя уже в первый день заметил эту странность в Рейзеле. А своими словами он подталкивает на нужные ему мысли и соображения об их истории жизни. — Рей был на домашнем обучении? — Наруто поднял на голос голову и понял что это Юна, что встала рядом с Шинву и Икханом, что тоже с любопытством смотрели на его действия. — Да. — Он кивнул и вернулся к тетрадям и на что-то указывая добавил. — У него семья Аристократов. У них очень длинная древо поколений Аристократов. Я бы сказал что он чистокровный Аристократ. В каком-то поколении. Я честно не пытался в этом разобраться. — Так значит ты тоже Аристократ? — Поинтересовался Шинву. — Ну если только полукровка. — Ответил он парню. — Мой отец кореец, а мать британка. Они познакомились здесь, а после моего рождения через пару лет произошёл несчастный случай и меня забрали родственника по линии матери в Великобританию. — Наруто заметил как дети стушевались после слов про несчастный случай и решили перевести тему. — А там я встретил Рея. — И уставился на Рейзела. — Этот чудик наткнулся на меня, когда я свинтил из дома в лес погулять и весь чумазый нарвался на него. — И начал тихо смеяться. — У него было такое лицо когда я вылез, словно призрака увидел. — Ты чуть не погиб там. — Рейзел поднял на него глаза со всей серьезностью что можно изобразить на этом вечно спокойном лице. — Я нашёл тебя там истощённым. — А ты как верный рыцарь унёс меня на руках оттуда к себе домой. — Не обратил на слова никакого внимание Наруто и обратился обратно к детям, что слушая их что больше уверялись в серьёзности ситуации, что произошла тогда. Он также прекрасно знает, что остальные ученики их подслушивают, но это нисколько не мешает ему в его замысле и достоверности в их биографии в этом мире. — Следующее что я помню это то что я просыпаюсь в его поместье. И просто встал и пошёл гулять по поместью, где снова наткнулся на Рея. — И кивнул на брюнета с напускным раздражением. — Этот парень подошёл ко мне сзади и дотронулся до плеча и я так сильно удивился, что перескочил через всю комнату, но только чтобы оказаться подальше от него к стене. — Наруто больше не мог держать раздражённое лицо и ярко улыбнулся со смехом говоря дальше. — Такого удивлённого моими действиями лица я никогда не забуду. — А я никогда не забуду как ты Мишку притащил в поместье и стал его кормить. — Но он был голодным! И матери не было рядом. — На что получил взгляд. — И не надо мне говорить что она просто пошла за едой. Мне это рассказали Старик и Рапунцель. — Ещё один взгляд тёмных глаз со смешинками. — Ну побегали мы немного от матери, ничего не случилось же? — А потом тише добавил. — Кроме нагоняя на меня от них. На выгнутую бровь Кадиса Наруто закатил глаза, а на следующие слова просто фыркнул. — Ты всех почти довёл до инфаркта своими выходками. — Какими же? — Перечислить? Наруто задумался и чем дольше он думал тем более пустым становится его лицо. После долгого молчание он резко выпалил, когда Рей стал словно зачитывать список его поступков. — Медвежонок, Музака и Книга, Крестник, Побег с уроков с Раскреей… — Молчи! Молчи! Молчи!!! Молчи!!! — И рукой закрыл рот Рейзела и очень близко приблизился к его лицу с красными щеками. — И. Ни. Слова. Больше. — И пригрозил пальцем. Тёмные глаза с оттенками алого смотрят с веселыми искрами на их дне на юношу с красными щеками. На взволнованные голубые глаза, что скрывают под иллюзией свой истинный двойной цвет. Рей видит, как у того чуть дёрнулся кадык когда тот сглотнул. Всё это складывалось в прекрасную картину для него. А Наруто видит эти веселящие глаза где на дне плавает нежность. Он ощущает как губы под его ладонью еле заметно двигаются в небольшой улыбки. Он также заметил как у того дернулся кадык несколько раз словно тот взволнован. Но в скором времени Наруто заметил ещё кое-что. Он непозволительно близко к лицу Рея, он также немного забрался на парту брюнета. Наруто сообразил что они в довольно двусмысленном положении находятся и это надо как можно быстрее решать. Наруто растянул губы в широкую улыбку и, стукнув Рею по носу кончиком пальца, убрал руки и скатился обратно на свой стул со словами. — Ещё что-нибудь расскажешь я тебе рот заклею. — И грозно пригрозил пальцем. — Понял? На что получил короткую улыбку краем губ, что быстро исчезла. Но Наруто его понял. Тот принял его желание. Наруто это пропустил, пока был занят Рейзелом, но все ученики в классе смотрели на них с красными щеками с неверной идеей. Но очень желанной Рейзелом и Виктором.***
На следующий день был выходной, поэтому после завтрака Наруто обратился с вопросом к Виктору. — Виктор. — Мужчина обратил на него внимание. — В день нашей пропажи к тебе приходил мой клон со свитком? После чего начались поиски этого свитка на складе Виктора. И как только Наруто его получил он ненадолго задумался, а после спросил Виктора, что всё это время был рядом с ним и был обеспокоен его вопросом. — У тебя есть личная лаборатория с палатой? На его вопрос был дан положительный ответ и они все втроём спустились в подземную лабораторию. Там уже Наруто найдя постель опустил свиток и обратился к Виктору. — Виктор, мне возможно понадобится помощь врача. — И вернувшись к свитку прошептал. — Если только уже не поздно. Прикус пальца до крови, сложение печати и касание свитка. Волна силы вырвалась из свитка, он раскрылся и на постели появилось маленькое тело с дырой в груди. Всё ещё кровоточащей, словно она не была пробита 820 лет назад. Они начали действовать быстро. Наруто отошёл в сторону и дал Виктору пространство для работы. Он и Рейзел наблюдали за манипуляциями Франкенштейна. Как тот осматривал рану, как очищал, а потом брал образец крови и что-то просматривал по данным. Наруто не знает что там в данный Виктор увидел, но видимо нечто важное, раз тот в скором времени отправился в другую комнату и что-то там запустил. Наруто всё это время стоял рядом с девочкой и поддерживал в ней жизнь своей чакрой. Но только капельки её давал, чтобы его горячая чакра не сожгла её изнутри. Вскоре Виктор вернулся и подхватив девочку понес её в ту комнату. Он и Рей пошли следом. Как только он зашёл в комнату и прошёл её до ещё одного помещения то столбом застыл. В этой белой комнате как и везде стояли несколько конструкций на манер колб и Виктор шёл к той что сейчас заполнена прозрачной жидкостью. Он надевает маску на лицо Эшлин, а после ставит иглу в её вену. Наруто преодолев своё удивление подошёл ближе и обратился к Франкенштейну. — Виктор, для чего это? — Ей нужна помощь для преодоления трансформации. По ДНК крови я могу сказать, что она только на половину оборотень. Другая часть это человек и она в данный момент доминирует. — Он опустил Эшлин в жидкость и как только она проплыла до половины колбы он спустился вниз к компьютеру и стал быстро набирать команды. — Когда её жизнь была на грани, её ДНК оборотня способствовало быстрому пробуждению для спасения организма. Но так как она ещё юна тело не может выдержать такое резкое пробуждение. — Получается она и так бы умерла? — Как можно спокойнее спросил Наруто, но волнение трудно скрыть в его голосе. На его вопрос Виктор кивнул не отрывая глаз от экрана. — Да. Но я могу замедлить этот процесс и дать ей время на восстановление и на обращение. Всё это пройдёт, пока она будет находиться в капсуле. — После нажатия последних кнопок, экран мигнул зеленым и на экране стали изображаться данные организма девочки. — Но я хотел бы спросить… — Виктор отвернулся от экрана и уставился на лицо Наруто и мельком на Рейзела. — Кто эта девочка? Наруто, стоя всё ещё перед колбой, смотрит на безмятежное лицо девочки и чуть опустив глаза он увидел отражение Виктора. После недолгого молчания он ответил на его вопрос. — Её имя Эшлин… — Он поднял глаза обратно к девочке. — Она дочь Музаки… Взглянув напоследок на Эшлин он ушёл из лаборатории. Его мысли невольно продолжили его слова на вопрос Виктора. — «Она также одна из причин нашей пропажи.»***
К вечеру в тот же день Виктор пришёл с новостями. Охранник дома где живёт Шинву пропал. Предположительно мёртв. Из чего Виктор сделал окончательный вывод. На детей ведётся охота. В тот же день уже ближе к ночи Икхан позвонил Виктору со словами что Юну схватили и Шинву ринулся к ней на помощь. Также Икхан последовал за парнем как только сообщил о происшествии. Наруто не пошёл с ними, у него были другие дела. Он отправил своего клона что преобразился в лиса и пошёл следом за Виктором и Рейзелом. Наруто, дождавшись пока они уйдут, спустился в Лабораторию к комнате с Эшлин. В его руках находилась небольшая книга. Найдя стул он сел на него рядом с колбой и открыв книгу с нужной ему страницей стал зачитывать текст вслух. Он когда-то слышал от бабули Цунады что люди находящиеся в коме могут слышать людей за пределами своего сна. Наруто надеяться что это правда и ложь в то же время. Он надеется что она его слышит и сейчас с восторгом будет слушать этот рассказ и ей не будет так одиноко находиться тут. Но это также может означать что она пробыла в пустоте, где нет и звука в том свитке. Совсем одна не способная не умереть, но и не жить. Он не знает что происходит с живыми объектами в том свитке. Он долго не думал, когда применял его. Он тогда волновался только об одном. Чтобы она выжила. Чтобы они все впятером могли собраться вместе и провести время вместе как семья. Наруто тогда надеялся привести Виктора к Эшлин для знакомства. Но как выяснилось. Не судьба. Он перестал зачитывать из-за лёгкой боли в солнечном сплетении и закашлялся, когда что-то поднялось по его горлу. Сплюнув он с неудовольствием для себя ощутил вкус железа. Найдя салфетку он вытер ею руки и губы, после чего смял и положил в карман. Перед этим замотав в ещё парочку, чтобы одежду не запятнать. — «Сам говорил что лучше не использовать чакру.» Он ощутил как его клон развеялся и новые воспоминания наполнили его разум. Он видит как его клон наблюдал издалека и в тени если приближался ближе. Он осматривал двух мужчин, что были виновниками в пропаже девушки и запугивании ребят. Потом на то как Виктор расправился с одним из них и небольшой разговор. Хотя это было больше похоже на угрозу. И на то как они все мирно разошлись. Скоро Виктор и Рей вернутся домой. Поэтому он пожелал Эшлин спокойной ночи и пошёл избавляться от кровавой салфетки. Он уверен что это единичный случай.***
Был понедельник, но Виктор сказал что дети не пойдут сегодня в школу как и Рей. Что означает он тоже остаётся дома. Виктор ушёл в школу. Рей читал и пил чай, заранее приготовленный Виктором. Также он показал им двоим как пользоваться навороченным чайником и кофемашиной. Ну а вдруг приспичит, а Виктора нет. Время было около полудня и Наруто уже довольно давно спустился в лабораторию и взяв всё тот же сборник рассказов читал Эшлин. От чтения его отвлекло мигание на одном из компьютеров. Но тот не был направлен на Эшлин или он по крайней мере так надеялся. Он подошёл к нему и успел прочитать: Звонок в дверь! Как окошко пропало и все успокоились. Пожав плечами он вернулся к стулу и продолжил читать. Как жаль что он не заметил на экране надпись что появилась позже. Но он узнает об этом уже позже.Внимание! Проникновение на территорию дома!
Буквально через пол часа к нему спустился Рейзел с растерянностью на лице. — В чём дело? — В дверь звонят. Не знаю как открыть. — А? — А потом он вспомнил что подобное сообщение он видел на экране и повернув туда голову он увидел на экране рядом с тем большим текстом сигнал красным цветом. — О чёрт…Внимание! Проникновение на территорию дома!
Наруто тут же вскочил со стула и схватив по пути Рея за руку побежал к лифту и в дом. Там Наруто понял. Уже поздно. За окном мигают красные и синие мигалки. Полиция уже пришла на «помощь» в открытии этой злосчастной двери. Вот Виктор обрадуется всей этой сцене. В это Наруто уверен. Но пока Виктор ещё не приехал Наруто пошёл на помощь горе грабителям.***
Наруто со смехом наблюдал как ребята достают свои гаджеты и включают злосчастную игру от которой у Наруто и Франкенштейна был мини инфаркт. После того как полицейские их ещё больше стали подозревать из-за этой техники. Потом Наруто был готов рвать на себе волосы, но только чтобы сдержать надрывный смех, когда дети из раза в раз побеждали Рея в игре. И вот мелкий засранец рыжий. Не спешит помочь горе игроку. Наруто ничем помочь не мог. Сам в этой теме не понимает. Вечером пока ещё светло Наруто сопроводил ребят по домам. Вернувшись он с лёгкой улыбкой пошёл на кухню делать чай. Надо же как-то взбодрить Кадиса. Пока он делал чай и искал печенья вернулся Виктор. — Я вернулся. — И тот заметил что они так и не включили свет в зале. — Почему нет света? И тот сразу же наткнулся на потерянного Рейзела в зале у окон балкона стоило ему зайти в зал. — Мастер, вы были тут? Я думал, вы ушли вместе с детьми. Немного понаблюдав он вернулся на кухню и продолжил искать печенье. Да где же они?! Позже он нашёл эти злосчастные печеньки на верхней полке в угловом шкафчике. Всё приготовив и взяв он с небольшой усмешкой встретил взволнованного Виктора и потерянного Рея со словами. — Техника для вас сейчас высшее зло. — А потом поинтересовался. — Чаю?***
На следующий день они все втроём смотрели новости по телевизору. А там говорилось:Вчера ночью произошёл трагический инцидент.
Показали фото белого здания с красным крестом на одной из стен.Во время отключения электричества, множество людей находившихся в больнице №20 были жестоко убиты.
Появилось видео окровавленных стен коридора и быстро ходящих служащих правоохранительных органов.Это беспрецедентный случай, сообщения о жертвах до сих пор прибывают, а команды спасателей продолжают поиски выживших…
Отделение полиции заявило, что задействует все свои силы для расследования данного дела.
Видя все эти кадры и слыша слова о данном происшествии Наруто не может проигнорировать ощущение, что мир снова сделал свой шаг вперёд. И им стоит поспешить и принимать решения, если они не хотят оказаться позади. Пришло их время делать свои ходы.